Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Георгий Крапивин. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 14:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
дядя Федя писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
а вот по дяде Феде возникло много вопросов. где-то выше он сказал, что был два раза мафом-новичком. новичком можно быть один раз, но никак не два. может, это просто пустяк, или я что-то не понял, но как-то меня начинает скрести по этому товарищу.

Это не моё. Такого я не писал.

извините. пошли уже глюки от болезни. все равно этот момент царапает. пусть даже и у Виктора.
но по дяде Феде все равно не отпускает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

в тюрьме? а ты ее прям так уверенно посадила? шустрая, однако

и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.
и вот почему-то мне кажется, что среди мафов может быть такая пара как Элли и Алексей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Елена Кроль писал(а):
Непонятные рассуждения и все такое.

даже для новичка это слишком)))
Лен, а что в рассуждениях Хотару для тебя было непонятным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Виктор Белов писал(а):
Агнешка появилась! Очень хорошо! Честно говоря, меня и так беспокоит, что от первоначальных 7 чижей осталось только 6. Порадуйте нас хоть чем-нибудь.
Елена, ваши последние посты мне совсем не нравятся.

как-то слишком уж уверенно это прозвучало. прям 7 чижей. 6 осталось. а что случилось-то? пристрелили кого? посадили?
наоборот, спун проснулся. может, что вразумительное выдаст нам г-жа Агнешка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:39 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
За что цепляется взгляд по Алеше Поповичу.

А это, дядь Федя, у пацанов спроси.. могу предположить, что Елена, появившись, на данную минуту ничем не порадовала, чтоб голос с нее убирать.
вроде бы Алеша объясняет до тех пор висящий на Лене голос Команды. но звучит это с таким намеком, что Алеша бы не был против сохранения этого голоса на Елене.

Опять же по поводу Елены, но уже с Виктором:
Да и симпатичной Вам Елены тоже по минимуму, но это ей не мешает быть симпатичной. 

такое впечателение, специально Елену на посадку продвигает.
и дальше вот это:

убейте не понимаю, как все-все-все могут быть подозрительными
так это Мафия! если ты чиж, какая может быть уверенность?! конечно, подозреваешь всех. просто, с той или иной долей уверенности.

читаю Алешу дальше. но пока уж очень мутный, каким и был ранее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Виктор Белов писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
как-то слишком уж уверенно это прозвучало. прям 7 чижей. 6 осталось. а что случилось-то? пристрелили кого? посадили?
наоборот, спун проснулся. может, что вразумительное выдаст нам г-жа Агнешка.

Крапивин, ты сейчас о чем? Я вот об этом https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5009959#5009959. Сначала в игре было 12 человек (из них 7 чижей), когда один человек не дошел, кол-во чижей сократилось до шести.
У тебя параноидальное уже похлеще моего.

а, вот ты про что! просто я одним глазом на работе, вторым в платках и таблетках, и одновременно пытаюсь вас читать. мне подумалось, ты вывел для себя семь чижей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Элли писал(а):
Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

т.е., для тебя предпочтительнее засадить чижа, пусть даже и спуна, нежели "подозрительного мафа"?
И выделенная фраза вообще не в твою фразу звучит.
т.е., сейчас никак подозрительных тебе "не наметить"? этот процесс полностью зависит от появления Агнешки, которая может показать себя чижом, а значит, кхе придется искать кого-нибудь еще, на кого можно повесить мафский статус? а сейчас, типа отстаньте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
ну вот совсем я не готов Агнешку голосовать. что-то останавливает.
больше всех пока подозрительны Элли-Алеша-д.Федя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Агнешка Возняк писал(а):
Не понравилось, что она оставляет спуна (который возможно не явится в игру совсем) и предлагает на голосование более чем активного игрока (Хотари), а потом пишет, что может это и не Хотри вовсе и она спутала ее с какой-нибудь другой девочкой.

т.е., этот же самый момент у меня тебя ни капельки не напрягает, а у Елены это не нравится?!
загадочная женская или мафская??? логика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
а я бы голосовал Элли.
но Машенька реально настроила своей игрой всех против себя. и, если такая опытная, как говорит, не могла этого не понимать.
очень обидно будет, если тут чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
ну, епрст. по пути домой, в самый ответственный момент, телефон вырубился.
как же так?! не в первый, так во второй ход меня кокнут. я так понимаю, что на втором ходу я умираю? значит, у нас гарантированно уже -2чижа.
вторым ходом я бы сажал Алёшу или Элли. после ужина пойду их перечитаю.

Лена, спасибо, что прикрывала. пойду в тамбур вызывать твой призрак))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
так, слушайте, а почему выстрел один был? по идее же жертв две должно быть? или я опять что-то напутал с этими статусами?
Елена Кроль писал(а):

Вот это у меня интуиция, товарищи )

за это завещаю все тебе, хоть тебя и убили)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
так, слушайте, а почему выстрел один был? по идее же жертв две должно быть? или я опять что-то напутал с этими статусами?


Камикадзе промахнулся.

аааа, вот как. значит, меня стреляли мафы. а я думал камикадзе. значит, его выстрел не сработал. это радует.
опять меня в первый же ход стреляют, невезуха.

всё-таки, подозрения у меня на Элли-д.Феде-Алеше.
Виктор пока больше чиж. надеюсь, БК все же чиж, а то это будет облом века.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:34 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Агнешка такая активная стала. то молчала-молчала два дня. потом поняла, что не сажают, объявилась, теперь так странно радуется ходу и действию Елены. как-то наигранно.
Агнешка Возняк писал(а):

Прикрыть чижа вместо комиссара, прикрыть мафа вместо комиссара...
А вот так в нуль ход, когда никто ни с кем не знаком еще, прикрыть комиссара - это по моему круто.

ээээээ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Агнешка Возняк писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка такая активная стала. то молчала-молчала два дня. потом поняла, что не сажают, объявилась, теперь так странно радуется ходу и действию Елены. как-то наигранно.
Агнешка Возняк писал(а):

Прикрыть чижа вместо комиссара, прикрыть мафа вместо комиссара...
А вот так в нуль ход, когда никто ни с кем не знаком еще, прикрыть комиссара - это по моему круто.

ээээээ?

Что ээээ?

Т.е. ты мне предлагаешь сейчас уйти и не отсвечивать и не пользоваться тем, что у меня есть время сейчас и не будет его завтра днем или что?
Не поняла если честно. Ты меня гонишь что ли?

я тебя не гоню, а очень даже ждал.
только я не понял, как ты пришла к такому выводу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение