Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алёша Попович. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 20:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Тоже горжусь собой, что вывел Елену честной.. да и в Георгии не ошибся, получается.
А вот с Машенькой - не горжусь.. но ничего не могу с собой поделать, такая игра как у нее, сразу меня настораживает.
Буду смотреть на Элли. И на Викторию с Виктором.


Ой ой ой какой мафский пост

Маша, успокойся уже. Живые и без твоих подсказок напортачить могут..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька, мне очень жаль.
\

После усадки Машеньки ты теперь просто обязана Алешу затолкать Smile

Ну уж нет. Объясните логику, я отказываюсь ее понимать.


Потому что она больше всех заталкивала Машеньку, которая оказалась чижом.
А тебя - потому что вместо Машеньки надо было тебя прошлым ходом еще.

И результат оказался бы такой же, как с Машей сейчас.. и все бы тоже сказали "нельзя было себя так по-мафски вести".
Я тоже Машеньку заталкивал, откуда мне было знать при таком ее поведении, что она чиж, я не маф и не ясновижу. Что ж теперь, чижи в чижах ошибаться не могут?
Конечно, не удивлю никого свежестью мысли, но других вариантов у меня сейчас просто нет: давайте оставим мою тушку в покое и посмотрим на Элли с Викторией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:34 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз

Ога, будем с тобой как два честных жителя в тюрьме сидеть.. самое нам место.
Нет, все не так. Я не образец логики и интуицией не блещу, но могу сказать, что наши мафы спрятались хитрее, а вариант Алешенька-дурачок маф - это вообще не хитро.


С тобой конечно не хитро, с тобой банально, потлму что ты мафиш как по учебнику для мафов первого класса.

Дали бы мне его почитать, я б знал, как это.. но нет, к сожалению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Вот это у меня интуиция, товарищи )))

Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))

А че ж в таком восторге-то.. что еще самураю делать.


Прикрыть чижа вместо комиссара, прикрыть мафа вместо комиссара...
А вот так в нуль ход, когда никто ни с кем не знаком еще, прикрыть комиссара - это по моему круто.

Я опять чего-то не понял, может быть, в этой теории но точно ли кома? или чижа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:36 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Кстати, Алеша, Алешенкой-дурачком тебя никто кроме тебя самого не называл.
Поэтому отмазка как-то не очень катит)))

А где тут отмазка? чувствую себя персонажем фольклора просто, коллегой Иванушки.


Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз

Ога, будем с тобой как два честных жителя в тюрьме сидеть.. самое нам место.
Нет, все не так. Я не образец логики и интуицией не блещу, но могу сказать, что наши мафы спрятались хитрее, а вариант Алешенька-дурачок маф - это вообще не хитро.


Вот тут отмазка)))

Это ты так прочитала..
И скобочек, скобочек много у тебя. Многие на это тоже пеняют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Вот это у меня интуиция, товарищи )))

Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))

А че ж в таком восторге-то.. что еще самураю делать.


Только мафы расстраиваются Smile

В общем, Алеша после хода очень мафский - " но ничего не могу с собой поделать, такая игра как у нее, сразу меня настораживает, но я такой, не образец логики и интуиции"

Мне даже копать лениво Smile

Напрасно. Я ж говорю, все сложнее, чем Алеша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:39 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька, мне очень жаль.
\

После усадки Машеньки ты теперь просто обязана Алешу затолкать Smile

Ну уж нет. Объясните логику, я отказываюсь ее понимать.


Потому что она больше всех заталкивала Машеньку, которая оказалась чижом.
А тебя - потому что вместо Машеньки надо было тебя прошлым ходом еще.

И результат оказался бы такой же, как с Машей сейчас.. и все бы тоже сказали "нельзя было себя так по-мафски вести".
Я тоже Машеньку заталкивал, откуда мне было знать при таком ее поведении, что она чиж, я не маф и не ясновижу. Что ж теперь, чижи в чижах ошибаться не могут?
Конечно, не удивлю никого свежестью мысли, но других вариантов у меня сейчас просто нет: давайте оставим мою тушку в покое и посмотрим на Элли с Викторией.


А третий кто с ними?

Не знаю. Не могу я взять и всех сразу мафов расписать. Третий тот, кто выглядит чижовее их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Кстати, Алеша, Алешенкой-дурачком тебя никто кроме тебя самого не называл.
Поэтому отмазка как-то не очень катит)))

А где тут отмазка? чувствую себя персонажем фольклора просто, коллегой Иванушки.


Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз

Ога, будем с тобой как два честных жителя в тюрьме сидеть.. самое нам место.
Нет, все не так. Я не образец логики и интуицией не блещу, но могу сказать, что наши мафы спрятались хитрее, а вариант Алешенька-дурачок маф - это вообще не хитро.


Вот тут отмазка)))

Это ты так прочитала..
И скобочек, скобочек много у тебя. Многие на это тоже пеняют.


Ну как бэ Машу уже за смайлики посадили.
Тебе не кажется странным пенять после такого хода кому-то за скобочки?

Я не пенял. Я сказал "пеняют". Для меня это не критерий и я Машу не за это сажал. Просто в глаза бросились они мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Во всех остальных случаях спецдействие камикадзе не дает никакого эффекта.
Про ранение чижей или мафов тут нет ничего.[/quote]

Я сам пытаюсь разобраться..
Самурай - истинный японский воин. Прикрывает собственной грудью одного из жителей города, и, если того попытаются убить, погибнет вместо него.
то есть любого жителя, чижа или кома, правильно?
а вот если именно камикадзе (а не якудза) стреляет в самурая, у которого под защитой ком, то погибают и камикадзе, и самурай, а ком ранен. Но камикадзе же не погиб, погиб только самурай..
но это касается, я так понял, именно выстрела камикадзе, а не якудзы? тогда правильно - якудза стрелял в Григория, который был под защитой Елены, потому погибла только она. А камикадзе не попал ни в самурая, ни в комиссара, и его действие не прошло. Потому был только один выстрел, они ж у якудзы и камикадзе разные..
Итого выходит, что Георгий чиж, и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не пенял. Я сказал "пеняют". Для меня это не критерий и я Машу не за это сажал. Просто в глаза бросились они мне.

Если они для тебя не критерий, то чем же тогда они зацепили в моем сообщении?

Тут об этом много говорили, у меня осело. Вот и кинулось в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Конечно, не удивлю никого свежестью мысли, но других вариантов у меня сейчас просто нет: давайте оставим мою тушку в покое и посмотрим на Элли с Викторией.
А третий кто с ними?[/quote]Не знаю. Не могу я взять и всех сразу мафов расписать. Третий тот, кто выглядит чижовее их.[/quote]А если выбирать из Элли и Виктории, то кого готов сажать в первую очередь?[/quote]
Элли вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Тоже горжусь собой, что вывел Елену честной.. да и в Георгии не ошибся, получается.
А вот с Машенькой - не горжусь.. но ничего не могу с собой поделать, такая игра как у нее, сразу меня настораживает.
Буду смотреть на Элли. И на Викторию с Виктором.

Насчет Виктории и Элли согласна, но Виктор?

Скорее по остАточному принципу на данный момент, просто меня по нем качает немного. От минуса к плюсу. Когда нет уверенности, начинается паранойя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 21:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Итого выходит, что Георгий чиж, и все.
Но при этом нигде не написано, что ранен будет и чиж, если самурай его прикроет.[/quote]

А это может быть нам Вера объяснит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 21:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Вот это у меня интуиция, товарищи )))

Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))

А че ж в таком восторге-то.. что еще самураю делать.


Прикрыть чижа вместо комиссара, прикрыть мафа вместо комиссара...
А вот так в нуль ход, когда никто ни с кем не знаком еще, прикрыть комиссара - это по моему круто.

Я опять чего-то не понял, может быть, в этой теории но точно ли кома? или чижа?


Точно не мафа, этого достаточно Smile Дальше - сами Smile

В любом случае, чижу этой информации достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 21:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Конечно, не удивлю никого свежестью мысли, но других вариантов у меня сейчас просто нет: давайте оставим мою тушку в покое и посмотрим на Элли с Викторией.
А третий кто с ними?
Не знаю. Не могу я взять и всех сразу мафов расписать. Третий тот, кто выглядит чижовее их.
А если выбирать из Элли и Виктории, то кого готов сажать в первую очередь?[/quote]
Элли вперед.[/quote]
Почему Элли вперед, а не Викторию?[/quote]
Не знаю, душа так просит. Если серьезно, как бы и разница небольшая, в каком порядке, по уровню подозрительности для меня примерно одинаково, в пользу Виктории может сказать только тот факт, что она местами за Машу заступалась. В остальном она меня не убеждает в честности.
И больше шансов, что у меня найдутся единомышленники голосовать за Элли скорее, чем за Викторию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение