Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктория Победина. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 10:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Всех с началом путешествия по просторам России!
Приятных и не опасных соседей нам Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 11:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Проводница писал(а):
Девушка, кому вы там машите? Мы среди дикой природы.

Вы женщина отстали от жизни! Какая природа? Владивосток за окном! Его нынче даже на деньгах печатать будут!
Проводница писал(а):
Впереди нас ждет пять дней незабываемого путешествия.

Ох до чего же техника дошла! Раньше за семь доезжали, а мы вот за пять. Приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 11:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Чего это я с проводницей спорить начала?
Плохой знак ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Мечта Вики о пустом поезде не сбылась и даже в квадрате не сбылась, чего только стоила одна баскетбольная команда.
Пока Вика задумавшись смотрела в окно вагон почти весь заполнился и кто-то даже умудрился уснуть.

Дети в поезде обещают "веселое времяпровождение". Главное чтоб они не натворили дел, а то дети бывают такие что и преступников не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Машенька писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Чего это я с проводницей спорить начала?
Плохой знак ))


Аха плохой знак Smile)

Думаешь? )
Очень плохой или жить можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Машенька писал(а):
И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!

А из кастрюли чай пить будешь или там огурцы плавают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Машенька писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
*...вагончик тронется, перрон остнется... мендельсоновские дела. напевает колёсный стук...
стоило Георгию оказаться на поезде, как в его голове тут же всплывали строчки из всех песен про поезда, какие он только помнил. смирившись с тем, что много часов подряд, в мозгу под стук колес будут крутиться песни, Георгий внес в купе свою сумку и чемодан и попытался удобно устроиться на неудобном сидении.*

-всех с началом нашего путешествия!


Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане. Чемодан был черный и огромный, однажды она видела такой по телевизору в каком то фильме про бандитов, они в похожем чемодане оружие держали. Может и у этого дяденьки там оружие? Любопытно то как Smile)

Так огурцы там везет в Москве же нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
- ПОДЪЕМ!

Фёдор чуть не слетел с полки после этого крика. В семейных трусах и с перекошенным лицом он выскочил в коридор. Там тренер зычным голосом разбудил не только пацанов, но и наверное жителей промелькнувшей в окне деревни. Дядя Фёдор смекнул, что смешно выглядит в полосатых труселях ретировался в купе. Голова побаливала после вчерашнего, но ложится он не хотел. Одевшись, побрившись, Фёдор решил пойти поближе познакомится с пассажирами.

С не очень добрым утром ))
Надо в наушниках спать и будет вам счастье )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Георгий Крапивин писал(а):
Машенька писал(а):

Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане.

*Георгий заметил любопытный взгляд ребенка. хотя, как они могли смотреть друг на друга, если сидели в разных купе он никак не мог представить, чтобы его маленькие дети вот так же путешествовали в одиночестве на другой конец России. с другой стороны, он и своих детей пока слабо представлял.*

/Георгий грамотно увел размышления о чемодане.

Маша, он там таки не огурцы везет поди миллионы рублей или еще круче )) Но таки на чужое добро не надо зариться если только конечно оно не казенное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Элли писал(а):
Кстати, кто знает, какую мы станцию мы сейчас проезжаем? Кто-нибудь выходит за покупками на перрон?
Сувениры и прочее.. Я бы бусы, платочки, блестящие колечки, красивые заколочки посмотрела бы.

К Угольной едим. В таких местах только мед предлагают. Меда хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
Кстати про чемодан так и умолчал и даже не дал заглянуть в него - отметила Машенька - а может у него там бомба и он террорист смертник??


О, у девочки фантазия не детская. Меньше надо фильмов смотреть, больше книжек читать. *Фёдор не любил, когда дети начинали умничать

Федя, вам срочно нужен кофе чтоб не бурчать.
Пусть ребенок фантазирует в этом нет ничего плохого.
Лучше пусть умничают чем тормозят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
- А тренер поставил голос, - Хотару заглянула в газетку.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович -
Баскетбольная команда Елена Кроль
Виктор Белов -
Виктория Победина -
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька -
Хотару -
Элли -


На посадку:
Елена Кроль 2

О вы уже прессой интересуетесь )
Интересно )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):
На посадку:
Елена Кроль 2

Елена Кроль не появилась, вот и хочет садить спуна. Торопится.

Спун громко сказано для поездки которая началась в воскресенье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:21 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Виктор Белов писал(а):
ОФФ

Разболелся. Чувствую себя отвратительно, но читаю и даже пытаюсь анализировать.
Не теряйте.

Георгий Крапивин писал(а):
выздоравливайие. та же беда.

Не болейте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Надо в наушниках спать и будет вам счастье )
Не смешно. *дядя Федя с обидой посмотрел на девушку. Шутит она видите...

Так я не смеюсь, только так и спасаюсь в общественном транспорте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение