Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Агнешка Возняк. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 14:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Часто Агнешке казалось, что в ее жизни не было ни дня, чтобы с девушкой не случилось какой-нибудь неприятности.
Вот и сегодняшний день ничем не удивил неудачницу Возняк.
Забыв выставить нужное время на будильнике в телефоне девушка благополучно проспала и вместо шести утра проснулась в половину девятого. Пытаясь сварить кофе, она параллельно старалась запихать в чемодан оставшиеся вещи, но их было так много, что ужасно распухший чемодан не желал застегиваться.
В душе, когда девушка, мулыча незатейливую мелодию, намылила волосы вкусно пахнущим шампунем, отключили горячую воду. С громким визгом ей пришлось срочно покинуть душевую кабинку. На этом ее неприятности не закончились, потому что пришлось тратить время на нагрев воды, и когда электрический чайник в очередной раз закипел, в районе электрического щитка раздался подозрительный треск и волшебным образом в квартире пропало электричество. Кое-как домыв волосы, Агнешка с трудом просушила их полотенцем с ужасом наблюдая, как на ее голове кучерявятся рыжие змейки. Немного повздыхав о том что целых пять дней на голове ее будет непонятно что, девушка заплела волосы в косу, обула новенькие туфельки, накинула на плечи пальто и, вызвав такси, выкатила чемодан в подъезд. Такси попало в пробку, поэтому пассажиры скорого пассажирского поезда №001М "Владивосток-Москва" могли наблюдать как по перрону, на высоких каблуках, бежала девушка с трудом волоча за собой чемодан у которого отвалилось одно колесо.
Затолкав чемодан в тамбур, Агнешка с мыслью о том, что она все же успела, перевела сбившееся от бега дыхание и волоча за собой чемодан отправилась искать свое купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
ОФФ
Ребят, прошу прощения за спунство.
На работе случился аврал и я не успеваю даже страничку темы открыть, не то чтобы прочитать.
Смогу быть только после 18 по МСК.

Не сажайте меня, я хорошая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Поезд неожиданно дернулся и Агнешка сильно приложилась лбом к перегородке между купе. Удар разбудил девушку и, потирая ушибленный лоб, она села и осмотрелась.
В купе никого не было, а стойкий аромат перегара, который чуть не сбил Агнешку с ног, когда она зашла в купе, благополучно развеялся.
Девушка потянулась, широко зевнула, прикрывая рот кончиками пальцев и решила, что необходимо выпить кофе или на крайний случай горячего чая.
Достав большую кружку из чемодана, Агнешка отправилась за кипятком.

В коридоре ей встретился Алеша Попович, поскольку девушка очень спешила, то впечатления о пассажирах сложилось у нее довольно таки сумбурное.
Алеша Попович показался Агнешке ровным. Конечно ее перекосило, когда она увидела, что он согласен с анализом Элли, но его дальнейшие слова вроде бы вернули лицу девушки нормальный вид))) Не кандидат на посадку первым ходом.

Затем девушка наткнулась на открытую дверь купе баскетболистов, оглохла от гама и ослепла от мельтешения и решила присмотреться к ним на обратном пути.

Виктор Белов. Агнешке показалось, что слишком много оправданий за свое отсутствие и объяснений этому. Как по ней так социалка в чистом виде.

Виктория Победина. Осталась так же на обратную дорожку.

Георгий Крапивин пока по этому вопросу в чижи ушел:
Цитата:
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?

Думаю, что мафу было бы стремно такое спрашивать на общей.

дядя Федя. Понравился.
Про совпадения во мнениях пока сказать не могу, но показался основательным игроком. Скорее чиж.

Елена Кроль.
Подозреваю, что мафит и хотя у нее тоже есть вопросы про то, как общаются мафы, но почему-то этот момент не трогает.
Не понравилось, что она оставляет спуна (который возможно не явится в игру совсем) и предлагает на голосование более чем активного игрока (Хотари), а потом пишет, что может это и не Хотри вовсе и она спутала ее с какой-нибудь другой девочкой.

продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Машенька.
Огурцы. Кастрюля. Огурцы. Кастрюля.
Маша мафит. Подумала Агнешка и пошла читать Элли.
Но краем глаза прочитала все остальные сообщения и чуток испугалась))) какая агрессивная девочка Маша, ай-яй-яй!!!
Машу бы на проверку, да.

Элли. Сладкая девочка, которая всех желает накормить.
Скорее мафит. Учитывая, что я пришла и сказала, что буду после 18 по МСК демонстративно ставит в меня голос, при том, что оправдывается тем, что переставит если я все же приду и начну активничать, то она переставит на подозреваемых мафов. Для чего тогда вообще нужно было голосовать? Дождалась бы час икс и поставила бы голос или в Агнешку (если бы она не пришла) или в подозреваемых мафов. А так слив какой-то непонятно для чего изображенный. И может я не объективна в силу того, что предвзята из-за поступка Элли. Но как-то так. Не увидела чижовой логики в действиях девушки.
сообщение от 18 Окт 2016 18:48
Элли писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
продолжение следует...

С прибытием!))

Вот и появился потерянный пассажир. Ar
Пойду переголосовывать.


Текущее голосование: 19:14
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя Машенька
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Агнешка Возняк


На посадку:
Машенька 3
Агнешка Возняк 3
Алёша Попович 2

Что заставляет так долго и усиленно думать?
Отдам голос Элли.


Хотару.
Хотару понравилась. Хотя сначала я читала Машу и по ее словам ждала миллион каких то оправданий у Хотару, но такого не обнаружила. Тяжести от девушки тоже не чувствую. Скорее чиж.

Баскетболистов пока скорее чижи. Читала быстро и невнимательно, но взгляд ни за что не зацепился.

Виктория Победина
Входом не понравилась, про плохой знак.
Про газету Хотару не нравится. Получается, что тот кто повесил газету должен быть готов к опросам, а остальные просто молча смотрят и ждут когда самый смелый эту газету повесит, чтобы поИБДешничать, так что ли?
По Элли не совпали.
По Георгию тоже.
По Мше не совпали

Викторию еще читаю, но пока не чиж там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Не ругайтесь, девочки. Это же просто игра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Маша - наверное, чиж по послеходовому.


сознаюсь я маф Smile)

Надо было интригу сохранить до результатов.
А так я пойду тогда поем наконец-то)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Маша -взрыв мозга))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Ну офигеть, баскетболисты)))
Если мафы Маша, Кроль и вероятно Элли (которую надо смотреть)
То я типа мафка всех своих вот так походя слила в двух постах?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Ну, ладно тогда)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Машенька писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Маша -взрыв мозга))))


Вот и Мишка так всегда говорит

Мишу слушаться надо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Какой ужас

Елена, мой вам респект. Это так круто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Баскетбольная команда писал(а):
Хорошо, что все осталось на своих местах.

В общем, моя тройка - Алеша, Элли, дядя Федя.

Елена - молодец, угадала!


По Элли согласна с учетом того, что она долго тянула с голосом и все же поставила не на Алешу, а на Машу.
Алеша стал подозрительным после вопроса Виктора. Сама я не обратила внимания на слова Алеши.

По дяде Феде пока ничего не скажу, потому что нужно более внимательно прочитать его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктория Победина писал(а):
Пока я спала вы тут наслушались мафов...
Алеша; Федя и Агнеша мафят если смотреть газету. Ничего не читала.
Газета и ваши голоса пипец.
Ушла спать дальше проснусь позже


А как у тебя такие выводы родились лишь на основании последней газеты? Без чтения стенки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:01 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз


pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Елена Кроль писал(а):
Вот это у меня интуиция, товарищи )))

Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение