Карта ролевой игры "Хэллоуин 2008. Последняя игра"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Богиня Иштар. Показать сообщения всех игроков
02.11.08 02:41 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Shooter писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Июль писал(а):
Нечисть внизу самозабвенно мучила несчастную крысу, откровенно полагая, что это кошка. Киска хохотала над ними до слез:



А довольная Кетарэль стояла чуть поодаль, выслеживая взглядом предательницу-киску и поглаживая рукоядку метательного кинжала Игни...
Не возражаешь напоследок присоединюсь...... Шутер достал пистолеты и начал выискивать цель


А что выискаивать то? Котлеоне уже на алтаре давно. Это у нее предсмертные агонии ..всякое там чудится...что на облачке....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:43 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Шутер, Лузик! Страстной вам ночки!
Гончая. Нору двухэтажную?! А пригласишь меня к себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:44 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Юния писал(а):
Сестра, будучи Царицей Тьмы ты сможешь предаваться чему угодно и когда угодно,как разврату, так и жажде крови , и убийству, и всем своим самым сокровенным желаниям....ты только подумай,чего мы, вампиры, объединившсь, сможем добиться.... Wink





О! Раскол что ли хочешь, Лилит, в наших рядах?! Вампирша, не поддавайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:46 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Адская Гончая писал(а):
Inna писал(а):
Шутер, Лузик! Страстной вам ночки!
Гончая. Нору двухэтажную?! А пригласишь меня к себе?


Угу, забегай...ток одна, моей норе не выдержать всеобщего нашествия любвеобильных богинь. Laughing


Одна приду... и Виконтессу прихвачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:51 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Светик писал(а):
ИННУСЯ, ДУБЛЪ ДВА НЕ ОСИИЛЮ. КРОВУШКА НУЖНА... МОЖНО У ТЕБЯ ИЗ ВЕНЫ ХОТЯ БЫ ПОЛЛИТРА ОТОПЬЮ... ЭТО ПРИЯТНО!!

А ты вообще герой! С КПК писать! За это поллитра крови своей дам!
Виконтесса, сладкая моя! Хорошо мы развлеклись. Сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:53 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Адская Гончая писал(а):
Хорошо, но при одном условии - о своем сексе с Райесом ты больше ни слова...
Все, медальончик на шее вибрирует, значит Смерть вызывает меня домой. Всем до скорого свидания!
Благодарю Вас, Ваше Темнейшество, за оказанное мне доверие, я обещаю сделать все возможное, чтобы моя Темная половина послужила Вам и Общему делу.

Хорошо. Могила! Страстных тебе снов, о великая любовница-волчица! Из тебя выйдет отличный палач!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:54 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Ведьмочка, Черная вдова, спокойной вам ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:55 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Светик писал(а):
КРОВУШКА ГУСТАЯ У ТЕБЯ ТЕРПКАЯ, БОГАТАЯ ВИТАМИНАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ...
ОООО, ТЫ ЧАСОМ НЕ БЕРЕМЕННА??????

Оть блиин! Неужто с последними десятьми не предохранялась?! Гинеколога мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:56 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Вебмастер писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Хотя с завтрашнего дня - у нас новый мир

Именем всех несвятых!!!! Я надеялся получить его сегодня!!! Но у нас осталось трое гостей, не выбравших карту. И хотя их голоса уже ничего не решают, согласно правилам, мы должны дождаться выбора всех, посетивших наш праздник. Поэтому, дорогие гости, располагайтесь в апартаментах нашего замка и продолжайте пить кровь и предаваться разврату. Можете даже поохотиться на человечинку с соседних деревеньках. А я пока, притворившись сереньким котёнком, поохочусь на кошек в облаках...


Удачной охоты тебе, Сир! Правое дело за нами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 03:08 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Джайлин писал(а):
Юния писал(а):
Предлагаю начать свою охоту на живых людишек....хе-хе....

Ну, вам вампирам кровь пить, а мне предстоит разрушать семейные пары и портить отношения между влюбленными. Иштар, не хочешь ли ко мне присоединиться?


Хочу! Конечно! Этим я хотела заняться, чтобы разрушать, что людишки создали! Куда пойдем? На какую деревню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 03:13 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Светик писал(а):
ПОЙДУ Я К МОЕМУ НОВОМУ ДРУГУ ИЗ ФЭЙРИ МАРКУ ДЕЛЬ ФРАНКО. НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ С НИМ ПОМУЧИТЬСЯ...
КРОВАВЫЙ ПОЦЕЛУЙ ВАМ ОТ МЕНЯ!!
РАССВЕТ БЛИЗИТСЯ. ПОШЛА В ГРОБ С МАРКОМ.


Плодотворной тебе ночки, Вампирша! С тобой было чудесно!


А вот с этим

Я бы лучше возлежала на простынях. А потом пейте из него кровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 03:24 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
О! На ночь глядя такие мужчины появились! О! Пожалуй еще раз поразвратничаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 03:28 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Юния писал(а):
Мои жертвы все как на подбор... этот долго сопротивлялся своими мечами, но я все равно сильнее его оказалась со своей магией .....


О! Такооой... пожалуй да, мне он полностью подойдет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 03:53 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Сначала с ними секс, а потом и кровошку пейте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 04:01 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Оть, не успела! Кровожадная Лилит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение