Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам Лоран. Показать сообщения всех игроков
11.12.10 03:54 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Генри Морган писал(а):
А что такое за удовольствие тебе от этих мыслей - неужто ты Девочка

Ну да, ты мальчик, я девочка, чего и не скрываю
Ну а фантазировать о разном можно.
Генри, а вот как ты счижа усадить представляешь себе с рупкомом я просто не знаю, такое излишнее рвение за результат следующего хода мне не нравится.

Некоторые мысли по всем, что не успела написать до хода. Тут же среди них будет о предложенных рупкомом.

2. Конюх О'Нил жив голосует за Падре Палладиус - Изначально скорее чижом виделся, даже косящим чуть под спеца нарочно, выпал в сторону Падре мною воспринялся как попытка начать играть в Мафию а не просто ролить, так как даже ролевых подозрений было не много, не таких по которых можно было бы что-то судить. Но позже мне не очень понравилось то что с Падре он так толком и не объяснился - крепко наехал , но легко спрыгнул. Могут быть даже вместе. Шаг с наездом рискованный вниманием, но сделан настолько задолго до хода, что тупо усадить Падрэ вышло бы врядли, и опытный игрок мог это понимать, а факт наезда останется.
Ну и не понравился тут сегодняшнее появление почему-то. Разузнать его статус было бы очень хорошо, кроме того его сравнительно мало, жду появления.
3. Нэнси жива голосует за Vestalka
Вызывает у меня некоторую паранойю. Нравиться схожими мыслями, по взглядам на игру в общем, но в то же время как-то настораживают будто заученные предложения, не могу объяснить, может стиль такой всегда, но несмотря на то что реакция после хода нравиться, что-то в ней есть настораживающее. Плюс еще очень активная самозащита после одного голоса, и тыкание во всех подряд в некоторых моментах. Была дикая мысль что может быть вместе с ПадреSmile, что-то без него никуда)
Её трактовка мотивов ролевых наезда конюха, что типа значит неудачная ролевка у Падре по мнению конюха, мне не понравилась.

5. Асмодей Саинткид жив голосует за Кайя
Ролить скучал имхо, но и когда я его отыскала и завлекла в разговор о грядках, как-то и не обрадовался возможности поговорить с кем-то, непонятно мне это, но это так
Еще не понравилась фраза - что все что-то отравителя ищут, а он мафов. Лично для меня это тотожные понятия были, странное акцентирование.
Вроде он писал что Кайю голосил так как всю игру подозревал, ну так ее не сложно подозревать было в принципе, переброс голосов перед ходом настораживает - опять таки подозрительный, но первые меня почему-то больше тревожат.
Насчет - все подозрительны, особенно я и Леди- призрак - мне кажеться что я видела немного другой изначальный текст, без я точно, может просто все подозрительны. Асмодей, как было? - может мелочь но хочется уточнить.

6. Кайя жива голосует за Кайя

Ну пусть будет сумасшедший чиж

7. Генри Морган жив голосует за Vestalka

Я не поняла причину предварительного голоса на Нэнси, ранее было сказано, что она "скорее не травила", и уточнение что голос предварительный мне не нравится, будто заранее планировал снимать.
Потом ситуация с Ахонькой - имхо нервничал из-за наездов, а мог включится в игру и напридумать ей фантастических мотивов в ответ. Но предпочел в страшной лжи обвинить ее. Мне тогда вспомнился "точно огненный дымящий чайник" - мелочь, но тоже вымысел.
Если взять образ - то кто-то Джесс ставит в плюс ее нескрытую алчность, тут же постоянно намеки что все богатства нашел, с собой даже привез, мол ничего не надо.
Может мафить имхо


8. Леди-Призрак жива голосует за Нэнси
Малоактивная, может из-за мафства, хотя общий окрас фраз нравился, и выражение готова голосовать тех и тех.
9. Мадам Лоран жива голосует за Vestalka
10. Падре Палладиус жив голосует за Кайя Очень не понравился огорчительный пост, обиды больше чем обид, больше нового ничего не скажу.
11. Алиса жива голосует за Кайя
Учитывая желание не играть изначально, думается что статусник более ответственно отнесся к игре, что не нравилось позже писала, голос за Кайю мог быть накинут
Шальнаяч мысль про оговорку с Джоном- Генри на мафстенке зарение по другому, но это очень шальная)
12. Маленькое приведение живо голосует за Vestalk - хорошо все пишет, но что-то я стремления не вижу взять ситуацию в свои руки, продвинуть кого-то, мало действия имхо, это единственный минус
13. Джес Маккэнзи жива голосует за Vestalka
Не очень нравиться после хода, также обвиняла других еще раньше что без обоснований конкретных кандидаты, я вроде задала вопрос про ее обоснования, но она не ответила,
Больше за выходные подумаю, нету времени сейчас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 21:03 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Ахонька писал(а):
Приказ окончательный - Падре

Замечательное решение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 11:01 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Кайя писал(а):
Мадам Лоран писал(а):
Ролить скучал имхо, но и когда я его отыскала и завлекла в разговор о грядках, как-то и не обрадовался возможности поговорить с кем-то, непонятно мне это, но это так
Еще не понравилась фраза - что все что-то отравителя ищут, а он мафов. Лично для меня это тотожные понятия были, странное акцентирование.



Ну может не понравилось. Я к этому не особо придираюсь. Мне не нравится его позиция. Делайте что хотите - я не буду ничего доказывать.
Я тоже не особо придираюсь к этому, но вроде искал с кем бы поговорить, и видимо моя компания ему не пришлась по вкусу, хоть мы и про сад, его детище говорили (Пойду обижусь что ли ).
Рада угодить насчет сумасшедшего чижа) Думала вот тут я на выходных про твою теорию самопосадки, и пришла к выводу что таки не понимаю ее. Ты говоришь что от смерти чижа Ахоньки, и мани, нам мол теперь ничего не видно, никаких связей, а твоя посадка что бы просветила? Те кто на тебя гнал плохие? Не факт, тебя любой мог подозревать, принимать на веру твои умозаключения тоже нельзя, так как ты не экстрасенс я так думаю, так что посадка честного вместо спуна мало что бы дала имхо, разве меньше шансов на ошибку в следующие ходы. Так мне видится, но я допускаю что тебе могло казаться по другому.
Насчет Генри. Ты пишешь что он разве адва) - так его в первую очередь сажать надо, чтоб не проверил кого низя)

Джес Маккэнзи писал(а):
Развлекаются ребята, да так - что слишком гладко это у них получается...
Будто на мафстенке все обговорено.

Похоже на наезд ради наезда имхо, ничего такого сговорного там я не вижу.
Или может вырезанное тож на мафстенке найдем ,
Джес Маккэнзи писал(а):
Мадам Лоран писал(а):
13. Джес Маккэнзи жива голосует за Vestalka
Не очень нравиться после хода, также обвиняла других еще раньше что без обоснований конкретных кандидаты, я вроде задала вопрос про ее обоснования, но она не ответила,


Можно повторить вопрос? Потому что я действительно не заметила.

Тебя удивил мой голос, особенно отсутствие хороших доводов, вот я нашла цитату, мой вопрос был жирным выделен.
Цитата:
Джес Маккэнзи писал(а):
При этом ни одного нормального довода по поводу предполагаемой виновности Джес не было выдвинуто.


А какие нормальные доводы ты привела к своим кандидатам?

Асмодей Саинткид писал(а):
Всмысле? Я не редактировал сообщение, оно изначально было с "я".

Здесь не в зацикливание речь. Просто я была почти уверена, что сразу было написано - никого не могу исключить, здесь все подозрительны, и я решила написать, мол что и сам тоже?, но когда нажала на ответить то в обзоре уже увидела "про я и Леди-призрак", удивилась, но таки отправила то что думала. Я не настаиваю 100% что так было, может мне так показалось, но в тот момент я была уверена что так и было, потому и спрашивала не видел ли кто, но вряд ли. никого тогда не было.

Генри Морган писал(а):
Мадам Лоран писал(а):
Генри, а вот как ты счижа усадить представляешь себе с рупкомом я просто не знаю, такое излишнее рвение за результат следующего хода мне не нравится.


Кого посадить? Куда посадить? формулировка предложения вообще мне не понятна.. Посадить очень хочу Мафа, надеюсь ты то же.
А разве тебе во мне что-то нравится?

Чтоб тебе было понятнее мои мысли, вот цитата что их спровоцировала. А формулировка с долей иронии просто, и мне кажеться не так сложна для понимания.
Цитата:
К следующей посадке выложу список с мыслями, а пока надо приглядеться не хочется посадить Чижа, особенно Счижа и оставит Рупком без проверок.


А насчет тебя, то видимо просто я как и Ахонька не люблю плейбоев

Генри Морган писал(а):
Последующие посты Нэнси нравились и начало появляться сомнение в выборе. Чижа сажать не хотелось.

Тут появляется Ахонька и начинает выдумывать мою роль за меня, что заметьте очень не красиво. А потом на основание своей небылицы обвиняет в Мафстве.(какая то не Чижовая логика у домовики)
Тогда я переставил обратно голос на себя, поняв что в партии есть более подозрительные игроки чем Нэнси.

Насчет голоса за Нэнси. Допустим все так и было.
Генри Морган писал(а):
Посмотрел бы я, как вы Мадам Лоран запели, если бы вас выставили, например распутной женщиной.

Думаю поиграла бы в словесный пинг-понг , но гарантировать не могу.

Генри Морган писал(а):
Мадам Лоран писал(а):
Если взять образ - то кто-то Джесс ставит в плюс ее не скрытую алчность, тут же постоянно намеки что все богатства нашел, с собой даже привез, мол ничего не надо.
Может мафить имхо


Я себя изначально задумывал, как удачливого парня. Мне совсем не хочется быть игроком неудачником, терпеть не могу слабаков. Мой герой каким нравится таким его и делаю.

Но именно ты писал что раз Джесс вся такая жаждущая наследства, то скорее чиж, ты что-то не думал что это образ у нее такой с позапрошлой недели, как только выдумала перса, выходит просто не знал что по ней сказать, раз такие аргументы тобой не принимаются?
Нэнси писал(а):
Конюх голосил за падре со словами типа "этот падре совсем на падре не похож", т.е. по сути он обвинил его в неудачной ролевке. как , например, могли бы сказать, что эта Нэнси слишком борзая для служанки, что означало бы, что в роль я не вжилась.

Лично мне не выглядело так, такие подозрения как ты вот тут приводишь это отнюдь не камень в огород удавшейся роли, мы ведь не пьесу пишем, а самое что ни на есть завуалированное подозрение в бякстве, по интуиции, по общему поведению, больше тогда было просто не по чему, но с чего-то надо начинать, и это нормально, я вообще удивлена что многие это так воспринимают, что роль не удалась.

Алиса писал(а):
Мадам Лоран писал(а):
То есть счижей бестолковыми считаешь что ли?


Я такое не говорила. И так не считаю.

Ну вот, еще одна жертва моих перефразировок
Алиса писал(а):
Тем человеком, на кого я думаю, что он конюх, не можете быть вы. Но если это так, то вы мафите мадам.

Ух как завернула, попробуй пойми, но я как ни странно понимаю

Падрэ Палладиус писал(а):
Я хочу играть в Мафию. Но именно играть в мафию, потому что по ролевке, заметьте, многие друг друга обижают очень часто!!!! Мне неприятна такая ситуация, я не люблю ни когда обижают меня, ни когда обижают других!

(Ясен пень, что эти мои слова мадам Лоран снова сочтет подозрительными

Конечно мадам Лоран так сочтет, она же на иностранном общается, многих она не понимает, многие ее.
Лично для меня играть в просто Мафию мы начали после сообщения Алисы и той ночи, где ты, Асмодей, я вроде ,высказались по этому поводу.
Я уже писала, что мое сообщение о том, что падрэ странно девушкам не выговаривал что про любовников говорят, не имело цели, даже минимальной, обидеть тебя, и вообще никаких обид твоей маске страшных я не нашла. Ну назвала Кайя огромным детиной, ну и что, подумаешь, а на аве что - плечи во всю ширь, и рост может быть под два метра. Да, к тебе выдвигали подозрения приплетая роль, но имхо не за роль плохую садят, а за то что увидели под ней.

Падрэ Палладиус писал(а):
Кайя писал(а):
Если честно, то я не понимаю, почему все так гонят на ролевку.


В этот раз не я начала, а мадам Лоран!
Сейчас уже я готова играть, боюсь только, что мне не дадут - будут вечно вспоминать, что мне "не понравилась ролевка"


Можно напомнить, что я начала? Насчет ролевки?

Маленькое привидение писал(а):
Мафия тоже может проверить маню, имея в своих рядах адвоката, и с тем же успехом склонить на свою сторону. тут ж как повезет с раскладом, они вон его выстрелом проверили

Точно , я об этом как-то не подумала
Маленькое привидение писал(а):
А зачем? Я пишу свое мнение, если кто-то согласится - отлично, нет - ну и ладно, к тому же я тоже могу ошибаться (тем более вначале, когда народу много и некоторые чижи с подозрительными мафскими выражениями лица могут отвлекать внимание, это потом, когда будет народу поменьше, будет чуть пояснее). И ситуация некритичная ж.

То есть ты планируешь дожить до потом, я так понимаю)
Маленькое привидение писал(а):
/а я тут покорна прикупило...

А что так? Украсть не вышло?;)
Маленькое привидение писал(а):
Вот по моему мнению потенциальные мафы - Кайя, Нэнси, Асмодей.



Что-то мне не нравится эта теория про Нэнси и Кайю.
Нэнси там один единственный голос фактически на Веталку перетягивала - это у мадам Лоран, а не у всех подряд, и у Кайи была высокая вероятность сесть же.

Мне эта теория Алисы тоже излишне фантастической выглядит.
Маленькое привидение писал(а):
Алиса писал(а):
Джесс, да, исчезла. Да и многие попрападали.



Выходные все-таки, думаю, в этом дело

Угу, тем более про Джесс говорилось что ее не будет, про меня и конюха тож, ну что ход не подходит в сб

*****************************************************************************************************************************************
Ахонька писал(а):
- ААААААААААА. (и тут ее осенила и ... домовиха проскользнула в открытую бутылку) "Выпить не выпью, но хоть искупаюсь. Как там в сказках об джинах говорят?" (и тут из бутылки послышался голос)
- Я раб этой бутылки!Чего ты хочешь смертная?


Мадам Лоран открыла бутылку, проверить действительно ли там ликер (понюхать ), как вдруг из нее раздался голос. Мадам дернулась, опрокинув бутылку, но тут же схватила и поставила ее, чтоб все не вытекло - ей же вытирать в итоге - и быстро отдернула руку назад.
Она в оцепенении смотрела на говорящий ликер, сказанные слова вроде и были расслышаны, но не сразу дошел их смысл. А сообразив она на минутку впала в предвкушающую эйфорию, как сейчас нагадает себе все что хочет, и дом красивый, и...
Но тут как молотком по голове ударила мысль про то, что это привиденческие происки, разочарование несбывшихся надежд вызвало гнев на это существо, она схватила бутылку и выбросила через открытое окно кухни. И еще долго не могла понять, как вообще позволила себе хоть на секунду поверить в то что это настоящий джинн.

Продолжение и выводы в следующем посте, напишите хоть слово чтоб я могла начать новый пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 13:08 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Джесс, очень противоречивое заявление.
Цитата:
Мои выводы - ролевка - чушь собачья.
Пытаясь скрыть личные симпатии и антипатии под масками (а ведь именно это было мотивом ролевки), мы просто начали кривляться.
Из-за этого полностью пропала вся прелесть игры в мафию, и стало скучно.
У меня не такая большая фантазия, чтобы постоянно что-то писать по сюжету, который к всему прочему нужно ещё и придумать.
И как я успела заметить - не только у меня исчезло желание играть.
Да, сначала - первые 2 дня - это было прикольно и весело.
Сейчас - скучно и непонятно.

ИМХО - ролевая у нас не симпатий/антипатий ради, а как минимум чтобы было толком с чего начать говорить, и не было - а вот ты сейчас такой же как мафом был, а ты такой как чижом был, копируешь наверное, то есть чтобы старались судить по текущей игре, а не опыту, хотя бы сразу, пока никого не узнать точно.
Ты пишешь что нет у тебя фантазии что-то выдумывать постоянно, но тем не менее первые два дня когда шла только ролевка тебе понравились. Лично мне было трудновато в первые два дня, стараться описывать свои действия, чтоб литературно как-то, плюс постоянно речь прямую оформлять, и ничего на мысли не говорить, как-то так. Теперь когда есть время и желание можно поролить чуток, нет, то суто по делу, это важнее.
Что скучно и не понятно не понимаю.
Твой визит был сутки назад - на то время - по каким-то причинам, но то что у других тоже есть заботы ты не думаешь, только потеряли интерес.
И обвинялки не только на основе ролевки. А какие обвинялки без масок? Ты какая-то странная, ты подозрительно молчишь и тп в начале, я вообще разницы не вижу.
Нэнси писал(а):
И за последние сутки многое изменилось и появилось много интересной информации, которую нужно проанализировать - тогда и интерес появится. Вот мне интересно найти мафов - и интереса хоть отбавляй. Тем более уже договорились, что кто не хочет, ролить не надо. И, по-моему, хватит уже этих обсуждений. Не хотите ролить - не ролите. но по игре - будьте добры.

+100
Нэнси, похожа на шикарного чижа уже мне, но если вдруг в итоге не, то будет шикарный маф
Очень хорошие рассуждения после хода, правда кипишь сильный в начале посадки мне все равно кажется чрезмерным, и то что Нэнси 20 раз повторила уже что-то там, когда по факту всего разок сказала, но я пока готова про него забыть.
Падрэ Палладиус писал(а):
У мну есть аватарка, кстати! И там я ваще не выгляжу как "здоровый детина"
(Кстати, мне не показалось, что Кайю остальные воспринимали, как "нечеловечески малую ростом"! А значит - ты косишь под обычную девушку, для которой я - отнюдь не "здоровый детина"! )

И это причина страшных обид?
Я правильно понимаю, я правда писала выше что думаю об аве - косая сажень в плечах))) низкорослым тоже не выглядит)
Цитата:
Извинений там никаких нет, а продолжать играть "не за себя" мне в лом.

Падрэ, я за себя не извинялась, просто пояснила, что ничего обидного мои слова не несли, я позже извинялась за твой грустный пост, если он может не только игрой вызван, ситуации в реале разные бывают, на настроение влияющие. Ты меня имеЛ ввиду, когда говорил что нет извинений?
Цитата:
На Библии клянусь - я не знаю, кто конюх!

А вот это, простите, даже не для священника перебор.
="Падрэ Палладиус" писал(а):
Ахонька, мне вот все равно как-то непонятно - на ролевку (ВАЩЕ не важную вещь по игре у тебя деньги нашлись, а на важный анализ - нет! Прям хочется напомнить: со смертью честного его роль НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!! В рупкоме тоже надо ИГРАТЬ!!!!)

Я так поняла она сначала с обычного играла, а потом, даже последние игровые посты, были с телефона. Ничего трагичного в этом не вижу.
Цитата:
Вот, например, ты - маф, и тебя сажают... голоса все набираются... тебе все больше светит посадка.... Что будешь делать? Орать, что "я, мол, чиж!" - непродуктивно. Убеждать солидными анализами - поздно (человеческое мышление все-таки инертно и в логические построение вникает не сразу )

А что если поставить голос на себя и крикнуть, мол, сажайте?
Блин, а ведь это выход!!!!

Падрэ, мне кажеться что Кайе посадка не грозила пока она не сагитировала сама за себя, так что твоя ситуация сюда не подходит имхо.
Асмодей Сайнткид писал(а):
Что-то мне уже совсем кажется, что на посадку выдвинули чижа. Ведь если так посмотреть...
Ты не подозреваешь меня, хотя я один из кандидатов, и подозревать меня выгоднее всего..

Как-то на попытку снять с посадки если не проверка похоже имхо.
Падрэ писал(а):
Алиса писал(а):
И кто там говорил, что рупкома у нас достаточно?))


Не я точно!

Я говорила что достаточный, и не изменила мнения.

Привиденчик писал(а):
Падре полностью поддерживаю в изречениях по поводу ролевки. Каждый пришел с продуманным образом, и другие должны воспринимать образ так, как запланировал и описывает автор.
Мне вот тоже явно бы не хотелось играть то, что не планировалось и более того, что не нравилось бы, пусть и в угоду остальным.


И ты бы страшно обиделось, если бы кто-то по не знанию какой образ в голове у тебя в голове, предположил что-то не то? И сняло маску так как ну их всех неоценивших? Я уверенна что ты бы вырулило на свою волну, донеся свой образ более ясно.
Леди-призрак писал(а):
А ещё может просто неинтересно ей играть, так сказать запутать запуталась...а распутаться уже никак...тож вариант, ничего, что я от себя в 3-ем лице?

Ничего что в 3-ем лице, но как так сильно запутаться можно было я не представляю. В чем запутаться?
Леди-призрак писал(а):
ты где-то писала, что тебя подозревали за милое поведения (я в том числе), ты поменялась...так блин, это напоминает то, что тебе ткнули пальцем, что ты палишся и ты решила сменить манеру поведения...

А мне почему-то похоже на то, что просто ролить перестала, больше по игре вои жестче.
Генри Морган писал(а):
И что тебе здесь не понятно. Будто ты не в курсе, что посаженый комиссар проводить проверок не может!

Точно не может? А почему я думала что он и посаженный и мертвый проверяет себе и проверяет до конца игры, причем по двое сразу? Ума не прилажу (сори за сарказм)
Генри, ты не намерен голосовать по приказу? Мне казалось что уже проголосовал.
И учитывая что ты сказал это - про посадку счижа - после первого хода, когда очевидно будет приказ, в котором не будет счижа, то мне мои ворпросы к тебе не кажутся странными. Или тебе до сих пор не понятно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 14:48 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Пошла перечитать Леди-Призрак
Почти уверена что маф.
Мыслей по игре мало. Только в начале обсуждения мутный падре и диаметрально противоположные Кайя с Нэнси. Интуитивно выбрана Нэнси. В пару к падрэ подходит - включать подельника в список подозреваемых нормально. Обрадовалась переходу к просто игре, но уже три поста пытается распутаться, но что-то не выходит никак. Мне нравилась некоторая легкость в комментариях, но сейчас это слишком маленький аргумент.

Проверила бы Асмодея, на всякий случай, или спящего О*Нила, правда может поседний из-за болезни не смог объявится, не знаю, но если он надолго пропал то тем более как-то надо разузнать что с ним.

Падрэ писал(а):
Мадам Лоран писал(а):
н сказал что в религии не оч шарит, я высказала что забавно было слышать от священника, а тут едва не слезы.


Не, едва не слезы были по совсем другому поводу!
Мадам Лоран писал(а):
Мне тоже не все далеко что думалось удалось, все постоянно голодные бегают и ворчат, в начале особенно, но я ж не ушла из дому покинув место.


Гм... а разве ты сейчас ролишь? По-моему тебе тоже ролевка не очень понравилась (особенно конюха) и теперь ты пишешь только по игре

Нашла такие вопросы, рада что не я обидела тебя.
Что мне сложно было в ролевке я писала в предыдущих постах сегодня, да обидные слова от Конюха мне неприятно было слышать, и это не просто "липкий взгляд" был мимоходный, а и выскочкой он меня называл, и разсадницей сплетен, но я не ною же тут. Не ролю так как времени нет, но иногда что-то вставляю, пропустила несколько ролевых предложений на которые можно было ответить, от тебя одно как минимум, за что готова извинится, но нет времени перешерстывать все в поисках, а так то может и поискала бы.

Читала Падрэ, читала, уверенности в его статусе нет, но надеюсь что маф, туда-сюда посты его толкают меня, вначале нравился, но некоторые зацепки позже и комментарии очень не нравятся.

Голосую Падрэ
Асмодей Саинткид писал(а):
Мадам Лоран, КАК я сниму Падре с посадки, если рупком все решил?

Ну поколебать уверенность рупкома, если перефразировать, если бы кто еще поддержал, и как-то так совместными усилиями можно было бы переубедить рупком. Это я и имела ввиду.
Леди-Призрак писал(а):
А чего эт ты ее защищаешь? Тебе что-то известно?

Чет начала она мне нравится, паранойя уменьшилась моя, а в рупкоме пусть сами смотрят как она им выглядит, и если есть паранойя то пусть ее проверяют, или еще кого на свое усмотрение.
Леди-Призрак писал(а):
В игре

Что именно сильно запутанно тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 15:05 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Леди-Призрак писал(а):
Господи, да сколько объяснять то можно...щас начну по новой разъяснять скажут, что опять прикрываюсь поэтому действительно советую:



Мадам Лоран писал(а): Пошла перечитать Леди-Призрак

Я действительно перечитала сначала, чем писать тот пост, и видела все объяснения, они меня не удовлетворяют если хочешь знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 15:12 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
Ну впрочем теперь, надеюсь, все увидели кто я, а особо наезжающие сгорели со стыда!

Поздравляю с окончанием мук на этой бренной земле.
Маленькое приведение писал(а):
Ну вот, я только прибежало к ходу, а меня развеяли по ветру уже

Так надо было сидеть в сундуке или в гостях там)
Но может это к лучшему)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 15:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
А вот тут по идее должны быть извинения...

За что?

ЗЫ: возможно надо возвращаться по паранойе по Нэнси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 15:58 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
У каждого свои причины "страшных обид", например, скажи девушке, которая страстно мечтает замуж, что, мол, куковать ей одной до скончания века - и она обидится (а я бы на это не обиделась!), а у меня другие причины обид - липкий взгляд, приписывание мне того, чего нет - меня это обижает!

("И это причина страшных обид" - тоже звучит так, как будто я, мол, не имею право на это обижаться... а почему не имею-то? Что я, не человек что ли?)

Право имеешь конечно.
Звучит это еще и как вопрос, я реально не понимала за что именно обида. Ты не ответила.
Ты человек, падре твой персонаж, наверное надо пытаться абстрагироваться как-то.
Я считаю что смогла справиться с обидами которые увидела в свою сторону, чего и всем желаю. Возможно в моих страшных обидах было чересчур сарказма, но я так чувствовала в тот момент, когда мне казалось что вместо того чтобы загасить конфликт, на этих обидах выезжают. Я скажу тебе почему по-моему мнению был написан "липкий взгляд", из-за того что в скобках тобой было указано что конечно же нравилась только как племянница, так как священникам по другому нельзя . Джесс могла ее не правильно расценить.
Это мои мысли на теперешний момент, обижать я тоже никого никогда намеренно не хотела и не хочу, но предпочитаю не лицемерить а говорить как есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 17:09 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
Да потому что не хотелось эту тему мусолить....

Но тем не менее вспомнил про извинения
Падре Палладиус писал(а):
Кстати, заметь, как тактично все ведут себя по отношению к твоим обидам - не напоминают, не "добавляют", не мусолят (чего и тебе желаю )

Возможно потому что и я о них не говорила.
Падре Палладиус писал(а):
С моим персонажем никто не взаимодействовал (потому что мой персонаж был СОВСЕМ ДРУГОЙ)

У меня не получился такой персонаж как мне хотелось, у тебя не получился твой, это наши личные проблемы.
Падре Палладиус писал(а):
Если бы я написала просто "нравится", то так еще скорее бы мне какую-нить педофилию приписали бы

То есть ты сам предполагал двойную трактовку выходит
Падре Палладиус писал(а):
Или извинения - это по-твоему "лицемерие"?

Не искреннее, да.
Я готова извиниться разве за сарказм часто проскакивающий, особенно в этой игре. Может кому-то это неприятно. Извиняюсь перед всеми.
Но и он проскакивает не от изменения температуры за окном Надеюсь метафора ясна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 20:08 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
Все... я плакаю... что-то меня ваще никто не понимает



Я говорила, что, надеюсь, будут извинения за то, что подозревали меня! (причем, я сейчас перечитала - и в основном все подозрения меня только по ролевке Ну не подозревал меня никто по игре! )

Я не про эти надежды, а после того, как я поздравила с избавлением, ты захотел извинений, допускаю что в шутку, но я была не в шуточном настроении.

Падре Палладиус писал(а):
А как? Ну как иначе можно было показать, что персонаж нравится по игре, не выходя из роли?

Вопрос не в том как показать, а в том что если признаешь что это звучало двусмысленно, то особо обижаться на ролевые ответы не надо.
Падре Палладиус писал(а):
Наверное, моя ошибка все-таки в том, что я пришла играть в мафию, а не писать роман!

Не думаю что в этом дело
Ладно, тебе уже незачем что-то доказывать, что было то было.
Нэнси очень хорошо все сказала по этой ситуации, я просто не решилась.

Нэнси писал(а):
Конюх - ничего с ним теперь непонятно. Он заболел, поэтому его отсутствие буду списывать только на это. Но, если он не проснется, мне кажется его сажать надо, т.к. если он даже чиж, то мафы могут с помощью него штурмовать.

Его по идее надо было в этот ход автокильнуть, ведь один пост всего и пустой почти, если он чиж и мы его будем садить, то это уже проигрыш, если маф и его садить, то его отсутствие не страшно, если садить кого-то другого- мафа точно, а он чиж, то может быть рендом, но тогда если мафы проиграют рандом, то будут все видны, но думаю со следующим ходом в рупкоме и так все должно встать на свои места, если проверки были более-менее успешными.

Кайя писал(а):
Повариха...странная личность.

Мне нравится это определение.
Асмодей Саинткид писал(а):
Надо же, не я один подозреваю Генри.

Я тоже его подозреваю) Правда он как-то почижовел был немного, а потом опять помафился мне в конце, позже посмотрю почему.
Кайя писал(а):
Хорошо, что только два чижа, а не три.

А три где должно было взяться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 01:26 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Маленькое приведение писал(а):
Ну даже будучи недожившим, я могло бы ( а в данный момент уже могу) высказывать свои мысли по игре, все также - без агитации

К чему был этот комментарий?
Я не дожило вот.)


Извини, но я не была до конца уверена в твоей хорошести, и все пыталась найти что же странного в тебе мне кажется.

Маленькое приведение писал(а):
Зачем проверять спящего игрока?

И сажать в противовес - активного

Что значит сажать в противовес активного, это кого? Леди-призрак?
Да потому что прочитала ее и не нравятся мне эти ее виляния и постоянная запутанность. Но ее простодушный ответ мне - на вопрос, в чем так можно запутаться - в игре, еще и со смайлом, наталкивает меня еще на мысль о пофигистичном чиже каком-то.
А что касается спящего то он весьма спорный, хочется знать что с ним, про автокил мне в голову не приходило что-то даже мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 04:37 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Маленькое приведение писал(а):
все подозрительны, кроме Мадам Лоран.

Маленькое приведение писал(а):
И опять же, все подозрительны в основном, кроме мадам Лоран.

Маленькое приведение писал(а):
(И опять чиж - мадам Лоран в одиночку)

Ну что я сделаю, бояться меня может, я нынче злая что-то
Маленькое приведение писал(а):
Ну в любом случае, мне кажется, что если выбирать проверку-посадку при отсуствии проверенного мафа, среди Падре-Конюх, то например Падре за свою активную и весьма неплохую игру (просто он говорил не то, что хотели услышать, имхо) более достоин проверки, нежели посадки.

Ну я же не знала что проверенный маф отсутствует, и писала это уже после окончательного приказа. Мне хотелось верить что Падрэ таки проверен. Для меня посадка была делом решенным уже.
Насчет Леди-Призрак. Ну все пытаются играть вроде, но мафов надо искать/ сажать как-то, всех не проверишь, я ее перечитала и мне не понравилось постоянное обещание разобраться, и постоянные жалобы на запутанность в итоге. Мне это показалось мафским, так и написала, потом посадишь - вдруг чиж, и кто виноват? Те кто посадил конечно, она же говорила что запуталась, а ей не поверили почему-то. Да я понимаю что быть может и так как она говорит, жаль тогда что не выходит разобраться хоть и пытается, но если так всех оправдать с своих глазах, то что тогда делать? Это не нуль ход, когда есть много выбора, тогда я придерживаюсь той же мысли, что играющих проверять. Как-то так
Я признаю что порой иду на поводу у своих эмоций, но остыв стараюсь переосмыслить все.

Почему О*Нила проверять а не садить, если в этот ход что был, то выходило садить в отсутствие, если в следующий, который мне кажется решающим, то садить неизвестным чижом тоже незачем.
Или это ты немного теоретически вообще про посадки /проверки говоришь? А не только в конкретном случае?
Маленькое приведение писал(а):
ВНИМАНИЕ

=========

Предварительный приказ:



V Генри Морган



V Леди-Призрак



V Джес Маккэнзи


Сейчас даже не знаю что сказать, хотелось навскидку Джесс, но вспоминая опыт прошлых игр, понимаю что могу заблуждаться относительно всех. Пойду перечитаю.
======================================

Читаю Джесс и в общем она выглядит мне чижовой даже.
Есть у нее минус в том, что присоединилась в середке к голосованию за весталку, и вот Падрэ защищала, могло быть и для алиби, кто знает
Еще немного странно в начале, в постах с разницей 2 часа по непонятным причинам конюх на падрэ сменился. Имхо если маф, то ей ничего не мешает быть с конюхом.

Цитата:
Таким образом, главные кандидаты на мафство: Кайя, Лоран, Нэнси и конюх.

Цитата:
Мне кажется, что главными подозреваемыми остаются Кайя, повариха, падре и Нэнси.


До того Падре подозревался только по роевке, а конюх был не понятным из-за своего выступа.

Леди -призрак читать больше не хочу, вроде помню все ) 50/50

Садить ГенриSmile - я его завтра почитаю, то есть сегодня за пару часиков, но как правило перечитки приводят к плачевным результатам .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 14:48 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Маленькое приведение писал(а):
Звучит как будто вы не очень довольны тем, что они так думают и не понимаете почему они так считают, типа не за что

М?

Ну что значит не нравится . Прицепиться при желании к любому можно, ко мне не цепляются, кто-то может правда верит, другие знают) А недовольна я скорее тем, что чувствую себя стервой какой-то)
Маленькое приведение писал(а):
Ну вообще да, я говорил о том, что неактивных - сажать, активных проверять - целесообразнее. На примере пары Падре-Конюха, что если вскрывать их статусы в ход, то активного Падре лучше проверить, нежели спящего Конюха, который как мертвый груз и что его проверка ничего хорошего не принесет. Если мафская - так лучше б посадили сразу, если чижовая - может быть впустую.

Ну я уже писала, что именно в этом ходу не рассматривала возможности не садить падре, после приказа.
Кайя писал(а):
Я к тому, что она знала, что должны дать приказ. И могла бы потом еще раз зайти и проголосовать по приказу. Ну короче, странно это.

Ну если верить ее словам, то после ухода и голосо, она уже не могла зайти в игру. Ну быть всякое может, но учитывая что ход ей не подходил совсем заблаговременно еще, то звучит правдиво.
Джес Маккэнзи писал(а):
В начале я действительно подозревала Падре. И вообще могла записать в подозреваемые даже Люсинду.

Но потом мне очень не понравились наезды Конюха на Падре.

Будто Конюх просто выбрал жертву, которую можно попинать.

Но именно падре сменил конюха в строчке подозреваемых, и все это было уже после наезда Конюха далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 15:09 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Кайя писал(а):
Далее, та же Леди-призрак. За Нэнси много голосов собиралась (я, Алиса, Леди), так что на тот момент это сливом голоса не выглядело.

Когда Леди ставила свой голос, то уже на Весталку волна пошла хорошая, и на Нэнси оставался только 1 голос чей-то, твой может.
Так что если Нэнси чиж, то это вполне могла быть попытка вернуть ее на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение