Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайя. Показать сообщения всех игроков
06.12.10 23:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
"Ах, море, море, море...", - напевала себе под нос симпатичная рыжеволосая девушка, выходя из такси у огромного величественного замка.
"Хм, а домик-то ничего. Есть где развернуться. И наверняка имеются пыльные темные подвалы. Ммм. Великолепно", - подумала девушка и тут же произнесла:
- Правда, Акакий? Тебе нравится?
Раздался шелест из клетки, накрытой темным покрывалом.
-Ну-ну, Аки, не нервничай. Посмотри как ко всему относится Сурья. Наконец-то за столько лет мы поехали в отпуск, а ты не рад.
В клетке что-то недовольно зашебуршало.
-Ну и дуйся дальше. А я пойду знакомиться с родственницей. Да, занятная женщина. Жаль, что я не была знакома с ней во времена молодости. Ее, конечно. Ну да ладно.
И девушка, взяв в одну руку клетку, в другую - чемодан, а на плечо посадив кошку, с лукавой улыбкой направилась к дому.
"Чувствую, мы отлично повеселимся здесь, Аки. даю слово..." - тихо прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.10 23:47 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
"Оба-на, - мысленно присвистнула Кайя, глядя на молодого человека, - А поездка становится интереснее".
Вернее, на мужчину. Да, точно. На вид ему было лет 30, но загар и какая-то жесткая изюминка добавляли ему возраста. И обаяния.
"Красив, - подумала Кайя, глядя на мужчину снизу вверх, - и высок!"
О да, Кайя любила высоких мужчин, это была ее слабость. А именно этот был на голову выше девушки. Это...заинтриговывало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 00:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
К Кайе подошла какая-то служанка и предложила помочь донести вещи в спальню.
-У меня с собой не очень много вещей, только чемодан. Его я донесу сама, - сказала ведьма притихшей девушке и улыбнулась. С клычками.
Служанка побледнела.
"Да-да, Сурья, я помню, что мы приехали сюда отдыхать. Я не хотела ее пугать. Честно!" - мысленно прошипела Кайя своей кошке, которая в данный момент укоризненно щурила один глаз.
- Еще раз спасибо за беспокойство. Я как-нибудь сама, - бодро сказав это, Кайя припустила по лестнице, мимоходом заметив женскую фигурку в зеленом платье. И эта фигурка с алчным выражением лица спешила в ту же сторону, что и тот парень.
"Хм...и что они все там забыли? Интересно..." - подумала Кайя.
Бросив все вещи на кровать, ведьмочка припустила туда же, где раньше скрылась девушка.
Кайя услышала голоса, доносящиеся из комнаты с массивными дверями.
"А меня не позвали. Вот козлы. Ну ничего, сейчас познакомимся", - и Кайя решительно распахнула створки. И увидела потрясающую картину: зелененькая (а что, она же мне не представилась) с приторно-слащавым выражением лица склонилась над пожилой женщиной, а мужчина с циничным выражением лица во всю рассматривал белую холеную грудь девушки, видневшуюся в вырезе платья.
"Ну вот и отдохнули", - подумала ведьма, и тут же звонким голосом закричала:
-Бабуля!!! Салют, родная. Сколько лет, сколько зим!
Кайя подбежала к родственнице, оттолкнула девчонку бедром так, что та отлетела в сторону и ухмыльнулась парню.
-А ты все цветешь, бабуль. Ну, рассказывай, как дела? И ты не хочешь познакомить меня со своими гостями?
Мило улыбнувшись взбешенной красной девушке, Кайя приземлилась в кресло рядом со старушкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 00:22 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
О, Джес, здравствуй. Я Кайя. Тоже родственница твоей бабули.
Видно было, что девушку поведение Кайи разозлило. даже очень. Но Кайя была ведьмой, поэтому скромностью и спокойствием не отличалась.
-Ты знаешь, у тебя потрясающий вкус, Джесс, - произнесла Кайя не менее сладко, - А как это светло-зеленое платье оттеняет твой потрясающий цвет лица, - добавила она с мстительной лукавинкой в глазах.
Джес покраснела и наверняка уже собралась сказать в ответ какую-то гадость, но тут раздался оглушительный смех парня. Генри. Он расхохотался так, что задребезжали стекла в окнах.
-Тебе тоже понравилось это платье, Генри, - бесенята прыгали в глазах ведьмачки.
Но он не успел ответить, потому что в этот момент зашел какой-то священник и замогильным голосом, от которого появлялась тяжесть в желудке прогремел:
- ПОКАЙТЕСЬ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Кайя вся напряглась, еле сдерживаясь от смеха.
- Вам плохо? Водички налить? - спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 00:40 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
Сидя в библиотеке, Кайя почувствовала изменение энергий в доме.
''Привидения, - поняла она.
Ведьма любила привидений. С людьми у нее редко ладились отношения. Но с привидениями общалась хорошо. С хорошими привидениями. Плохих она всегда нейтрализовала.
''Ну что ж,надо попозже познакомиться. Но сначала этот цирк,- решила Кайя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 01:11 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
Да нет,просто изжога. Бывает иногда,когда чувствую что-то несвежее, -с улыбкой сказала Кайя падре.
Она ненавидела священников. Лживые,продажные твари,которые прикрываются богом,чтобы получить больше денег. Были и замечательные люди...но не этот. То,как он оценил состояние Люсинды и похотливо уставился на Джес...брр...
Джес тоже это заметила. Ее всю передернуло. О да,я могу ее понять. Мы понятливо переглянулись.
''Хм...может не все так плохо, - подумала Кайя,- или все хуже некуда'
Вместо этого она произнесла:
- Извиняюсь,но я наверно покину вас. Тяжелая дорога и все такое. Да и вещи еще разобрать надо. И любимчиков своих уложить. Сами понимаете.
Затем ведьмочка бодро вскочила с кресла,поцеловала Люсинду,послала воздушный поцелуй Генри и подмигнула Джес.
Увидев,как падре побледнел после призрака, Кайя ехидно добавила:
-Приятных снов,отец. Вы же не боитесь привидений?
И рыжеволосая девушка удалилась с торжествующей улыбкой,увидев,как падре побледнел.
''О да, похоже все только начинается...''


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 07:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
Кайя была ранней пташкой. Иногда. Когда случалось что-то необычное, выходящее за рамки "обычного дня". А случались "обычные дни" очень редко.
Проснувшись, ведьмочка минут десят нежилась в теплой постельке, лишь глубже закутываясь в одеяло.
"Хорошо как, - подумала она. - Правда, Сурья?"
Кошка в ответ открыла один глаз, промурчала что-то и продолжила спать. Кайя улыбнулась и погладила кошку за ушком.
"Пусть спит. Наверно, еще все спят. Тихо так в доме. Но это даже лучше. Никто не будет стоять над душой. Да и время подумать будет" - размышляла девушка, вставая с кровати, потягиваясь и топая в ванну.
Умывшись, Кайя наконец проснулась. Она подошла к своему маленькому походному чемоданчику. Хм, ну как маленькому. Только с виду. Внутри себя он скрывал множество интересных вещей и талантов. Как и Кайя.
Порывшись там, ведьмочка достала любимое черное платьице от Шанель.
"Не хочется же шокировать этих пуритан. Их традиции и нравы...бррр... Лучше не затрагивать их. Но... - Кайя улыбнулась своему отражению в зеркале, показав ямочки на щеках и глядя на то, как маленькое черненькое платьице обтянуло аппетитную фигурку. - Можно вполне с ними поиграть".
До конца одевшись и приведя себя в порядок, ведьмочка задумалась. Хотелось...есть. Но будить прислугу или самой идти готовить себе завтрак.
"Потерплю", - решила Кайя. Вместо этого, она достала из чемодана книгу (какую-какую, с заклинаниями, конечно. Эта книга всегда помогала ей думать) и уселась в кресло.
-Акакий, иди сюда.
Мышь не спал. Он мрачно возился в своей клетке, сгибая прутья и перегрызая деревянный настил. Хмуро посмотрев на хозяйку (на ту самую, которая вытащила его в непонятную глушь из родного милого дома), Акакий Мымриков все же немного сжалился и подлетел к ней. Сев к ней на колени, он приготовился слушать. Может Акакий и был почти обычной летучей мышью, но он все равно чувствовал что-то странное в доме. Что-то назревало. Что-то темное. И все эти наследники...не все так просто с ними.
-Ты тоже это чувствуешь? - Кайя посмотрела на мыша. Акакий кивнул. - Не нравится мне здесь. Нет, не все так плохо. - Акакий подозрительно уставился на хозяйку. - Ой, да ладно Аки. Единственный человек, который мне показался интересен, это...так ну все, я сейчас тебе крылья оторву, негодное создание. Просто интересен и все. Тем более, он заигрывает со своей фифочкой-сестрой. Но я не об этом. Тебе не кажется странным вся эта шумиха? Все резко приехали к Люсинде, хотя обычно бабуся не особо жаловала такое количество народа. Да и нахлебников не любила. А принимая во внимание ее здоровье, становится понятно зачем они приехали.
Акакий покачал головой. Нет, он никогда не поймет людей. Прикладывать столько усилий, оскорблять и унижать друг друга - и ради чего? - ради каких-то денег??? Акакий не понимал этого.
-Да и еще привидения здесь. - увидев, как мышь насторожился, Кайя продолжила: - Да-да, я вчера сидела в библиотеке с другими гостями и почувствовала изменение энергии в доме. И представляешь, почти сразу из камина выскочило маленькое испуганное привидение и, испугавшись нас, быстренько улетело. - Мышь насмешливо блеснул глазами. - Да, я знаю, что самые опасные привидения - это те, которые выглядят безобидно. Но оно здесь не одно. Может быть, есть еще парочку.
А там, где есть привидения всегда витает запах смерти. Они притягивают ее, пусть иногда и неосознанно, для того, чтобы увеличить свою силу. Ведь опаснее одного привидения может быть только два.
Кайя задумалась, кончиками пальцем поглаживая Акакия. Мышь ей не мешал, он расслабился под нежными руками хозяйки и слушал тиканье часов в тишине. Наконец, она произнесла:
- Мне кажется, что это только начало. Еще не все приехали,но одно я знаю точно... - Кайя улыбнулась глазами, в которых видна была усталость и мягкая ирония. - Отдохнуть нам не удастся. Ладно, я пока прогуляюсь по дому, может кто-то уже проснулся.
С этими словами девушка положила в кресло разомлевшего Акакия и направилась к двери. Но на минутку обернулась.
- Аки, - мышь уставился на нее. - Будь осторожен. В дом приехал священник. А ты знаешь какие у меня отношения с ними. Я может и преувеличиваю на его счет, он вполне может оказаться хорошим человеком, но все равно, осторожнее, ладно?
И Кайя вышла, закрыв дверь и оставив Акакия Мымрикова смотреть на огонь в камине. Да, за столько лет хозяйка выучила одно правило очень хорошо. Никому нельзя доверять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 09:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
Кайя рассматривала дом. Он был величественным. У Люсинды обнаружился отличный вкус. Дом хоть и величественный,но в то же время уютный.
Наконец Кайя спустилась вниз. ''Да бабушка любит старинные вещи,''-подумала ведьмочка,рассматривая вазу 14 века.
За спиной раздался кашель, напугавший Кайю так,что та чуть не выронила вазу.
-Эээ,привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 14:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
-Привет, - поздоровалась Кайя с Генри, - Прости, хочу есть, побежала на кухню.
Кайя очень проголодалась. Она не ела около двух суток. Перелет через океан, дорога, отдых...времени на еду просто не было. Но чем ближе Кайя подходила к кухне, тем сильнее ощущала потустороннее присутствие.
"Привидения...и не только", - поняла ведьма.
И действительно, на кухне кипела жизнь...или смерть, это уж как посмотреть... привидения, домовиха, повар и Джес тут тоже отиралась.
- Всем доброе утро! - звонко произнесла девушка. - Скажите, есть что-нибудь поесть? Я не хотела вас тревожить, но утро давно наступило, и... - она мило улыбнулась поварихе.
Ведьмочка осмотрелась. На кухне пахло так...знакомо. Как у нее дома. Травами. Она улыбнулась.
-Твои травки? - с улыбкой спросила Кайя у домовихи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:04 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
-А еда то будет? - спросила Кайя у уставшей и озлобленной поварихи. - Давайте я сама себе приготовлю!
И ведьма понеслась к плите, толкнув при этом аристократочку.
"Упс, - подумала она, - Ну ничего, ей полезно. Нужно ведь фигуру беречь, а не булки по утрам трескать"
Кайя решила не дергать повариху. Ведьмочка отошла в сторонку и тихонько наколдовала себе чай и тосты из продуктов которые нашла на кухне.
"Кажись, никто не заметил" - с облегчением подумала она. И присоединилась к Джес, демонстративно дразня ее своими тостами и горячим чаем.
И когда Кайя уже хотела с аппетитом слопать свой завтрак, на кухню вошел священник. Есть резко перехотелось. Впрочем, и не ей одной, подумала девушка, глядя на такое же кислое лицо Джес напротив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:15 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
"Беда не приходит одна" - подумала Кайя, глядя как вслед за падрэ входит Генри. - Хм, а я думала, что это окажется выше его достоинства - есть на кухне".
Ведьма наблюдала за Генри. Да, безусловно, он был красив и интересен, но в нем чувствовалась какая-то уверенность хищника, который знал, что сегодня он король, и никто не сможет перейти ему дорогу. Это пугало и настораживало одновременно. Но Кайя решила не показывать своих опасений, поэтому беззаботно произнесла:
-Эй, Генри, а между прочим, эти тосты приготовила я, и они мои. Тебя не учили просить разрешения?

В окне она увидела мужчину с добродушной усмешкой.
"Ирландец, определенно ирландец", - подумала ведьма.
-Эй, мистер, заходите к нам! - крикнула она. - Мы же цивилизованные люди, поэтому не будем орать через окно, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:36 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
- Милый, - сузив глаза, сказала Кайя, - я не готовлю на кухне для всех. Я готовлю для СЕБЯ.
Судя по тому, как заблестели глаза у Генри, он уже собрался что-то сказать, но тут падре достал какой-то ужасный горшок из которого воняло как из пасти упыря, и начал разбрызгивать ЭТО по всей кухне.
Кайя и Генри переглянулись.
"Не знаю как Генри, но меня сейчас вырвет", - зеленея, подумала Кайя.
В своей практике она многое повидала, но такого...никогда.
И тут Генри сказал:
-Я сейчас пойду к бабуле и мы вместе спустимся в столовую, что бы позавтракать. Я надеюсь к этому времени будет всё готово. Ведь так Мадам Лоран?
И Кайя, вскочив из-за стола, выпалила:
-Генри, ты знаешь, я тоже пойду в столовую. Составлю тебе компанию, пока не пришла бабуля.
И вместе, стараясь обогнать друг друга, они вылетели из кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 16:13 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
-Ооо, где я только не жила, - кокетливо стрельнув глазками, ответила Кайя. - Но сейчас я живу в России. А раньше не приезжала, потому что работы много было, и времени мало.
Генри улыбнулся краешком губ, хотя глаза все равно были серьезными.
"Что он задумал?" - размышляла ведьма. Вслух же она произнесла:
Ну а ты? чем ты занимался все эти годы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 16:27 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
- Всем понемногу. Феячу, колдую, ведьмачу, проклячу...- увидев, как загорелись глаза Генри, Кайя решила сменить тему. - Но я сейчас в отпуске, поэтому просто отдыхаю. Как и ты.
"Охотник за сокровищами... - хмыкнула ведьма, - Кто бы мог подумать. Хотя..."
Да, ему пошли на пользу его "изучения". Крепкий, мускулистый, опасный, циничный и невыносимы привлекательный...что может быть лучше.
"О, боги, и как здесь устоять?" - чуть не выкрикнула Кайя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 16:50 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Кайя
Кайя
- О, Бабушка, доброе утро! А вы повеселели. И порозовели. Мы определенно идем вам на пользу, - поприветствовала Люсинду Кайя. - Кстати, - шепнула Кайя, - я прилетела сюда на метле, но не могла же я прилететь на метле ПРЯМО СЮДА. Я же все-таки добропорядочная леди.
И Кайя подмигнула до сих пор стоявшей в дверях родственнице.
-А ты, Генри...постыдился бы. - лукаво проговорила ведьмочка, глядя на опешившего и растерявшегося парня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение