Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жрица. Показать сообщения всех игроков
10.03.11 22:46 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
И это ... меня пугает!

что ты хочешь делать с ним дольше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 22:53 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Но у него больше чем у тигра!

вот эта штучка, которая .... торчит?! я у своего видела
ты, бедная моя, испугалась наверно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 23:01 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Он наверно непоместится!

мой давний опыт говорит об обратном
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
И я ничего не боюсь! Я просто убью его, если что!

потом, дорогая, будешь жалеть....



*ушла к Матери*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 18:03 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Я была с ним все эти дни...все эти ночи....
а начиналось все вот так:
После того как я вышла из комнаты Царицы, я отправилась в свою комнату, где взяла одежду и питье.
Войдя в подвал, в комнату моего пленника я приказала ему есть:
-Вот - я небрежно кинула на стол еду,- ешь! - и подняла голову, дабы не выдать своего волнения при виде его голого торса.
Повернувшись ко мне, он встал и чувственно прошел ко мне. Затем взмахом руки указал на стол:
- Я хочу есть не это.
Я насмешливо ухмыльнулась и смело взглянула ему в глаза:
- Господин - я подняла бровь - желает деликатес?
Он сделал шаг вперед, ко мне. Наши тела были в дюйме друг от друга. Я и не шелохнулась. Он наклонил голову и прошептал мне в ухо:
-Я .... хочу.....тебя....
И я ему отдалась. У нас был секс. Бешеный секс, который я не забуду даже после того, как покину его.
Все эти дни он не выпускал меня из своих объятий. А потом я услышала, как Царица созывает сестер.
Я вырвалась из объятий этого мужчины - имя которого даже не помнила и поспешила к сестрам. Когда я обернулась, то проговорила:
- Ты задержал меня, я не смогла предвидеть побега одного из вас. Но ты ошибался, считая что это сойдет тебе с рук.
С этими словами я покинула комнату. Даже не обернувшись когда он кричал:
-Я...
Все это ужасно. Но самое ужасное то, что я не жалею ни одной чертовой секунды проведенной с ним.


Я присоединилась к сестрам в лесу. Нам нужно найти сбежавшего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 21:38 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- О, Жрица! Ты с нами? Где так долго пропадала? - спросила я тихо, перепрыгивая через корни деревьев. Я перешла на легкий бег, с мечом в руке, которым срубала попадавшийся на пути колючий кустарник.

Пока мы шли вместе с Царицей, я начала рассказ-мучение:
- Да понимаешь...ну....я с этим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 21:46 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ты все это время была с этим? Со своим пленником?

-Ты что так восклицаешь?! да, я была с ним....НО НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ! разве только сейчас нам нужно искать сбежавшего....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 22:19 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Жрица ты подалась соблазну! А где была твоя мудрость?

-Мудрость?! Я не помнила как меня звали!
А сама-то ты как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 22:24 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Прекрасно! Мне нравится обладать этим мужчиной! Но я не ночую в его комнате!

- Четыре дня - это не значит, что я отдала ему свою душу! И вообще! Мудрости у меня хватит, чтобы не наделать глупостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 13:34 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Все прошедшие дни я смотрела на сестер и испытывала боль, глядя как они страдают. Царица была права... и нет. Видя, как мои сестры бьют мужчин, которые предназначены им судьбой..я испытывала откровенное отвращение.
Мои сестры поймали сбежавшего мужчину, а я осталась в лесу. Ко мне явила Мать. Именно ее я ждала. У нас был откровенный разговор, как у Богов. А затем, как у Женщин. И мы пришли к выводу. Мы знали, что делаем.

Я шла по замку. Войдя в темницу, где находился Эйдин. Мой Эйдин. Теперь я знала это наверняка.
-Ты пришла, сделать то же, что и с моими братьями твои сестры? Что ж знай, я не боюсь , - и протянул мне руки.
-Я пришла чтобы...
-Что бы чТО? Убить нас? - он откровенно издевался.
Я улыбнулась ему улыбкой, от которой он кончал во время наших любовных игр.
- Нет...-я любовалась, как улыбка слезка с его лица, а штаны в районе паха заметно уплотнились.
- Я вас спасу..
- Стоп! Ты...выпустишь? Но..как? Зачем....
- Я - Амазонка. Мои сестры - АМАЗОНКИ. И сейчас мы теряем свою мудрость. Как только мои сестры поймут свои ошибки, я скажу где вас найти. Но не ... ждите нас скоро.

Пока мои сестры ели, я вывела всех мужчин из замка. И с помощью магии скрыла их от всех глаз. Они улетели, их драконы не смели останавливаться. И только было слышно как кричит Эйдин:
-Моя Пандора...останови...тебя же накажут....
А потом мужчины скрылись из виду. Крон и все они были недовольны. Они не хотели бросать своих женщин. Но я и моя магия знают свое дело. Так нужно, так предрешено...
Я усмехнулась слезе, которая скатывалась с моей щеки. Что ж, это мне даром и вправду не пройдет.

Войдя в столовую, сестры уставились на меня. Царица с Адрианой уже собирались уходить, когда заметили меня.
Я подняла голову и сказала, смотря прямо в глаза Алекстре
- Я выпустила их. И мы не найдем их, пока...- тут я осеклась.
Царица была разъерена. Я подошла к ней и сказала:
- Розги для меня уже готовы. Или ты предпочтешь более изощренное наказание?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 21:32 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Мне Мать явилась и она сказала их отправить на остров "Драконов" где они могли бы пройти испытания! Попытаться выбрать себе и приручить Драконов, что-бы вернуться сюда! Только мужчина сумевший приручить Дракона достоин Амазонки!!! Ты просто все испортила!!!!!


Я обратилась ко всем сестрам, стоя возле столба:
- Мы АМАЗОНКИ! Сколько ВЕКОВ МЫ БЫЛИ НЕЗАВИСИМЫ И СВОБОДНЫ! СКОЛЬКО? ТАК БЫЛО ВСЕГДА! КАЖДУЮ ЧЕРТОВУ МИНУТУ МОЕЙ ЖИЗНИ. А Я ЖИЛА ЗА МНОГО ВЕКОВ ДО ВАС! ЦАРИЦА, - ОБРАТИЛАСЬ Я К Алекстре, КОТОРАЯ СТОЯЛА ВПЕРЕДИ ВСЕХ, - ТЫ ПОМНИШЬ? КАК МАТЬ ГОВОРИЛА, ЧТО ГЛАВНОЕ БЫТЬ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦАМИ! ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦАМИ СВОЙ СУДЬБЫ, КОТОРУЮ КАЖДАЯ ИЗ ВАС, - Я ОБВЕЛА ВСЕХ ВЗГЛЯДОМ, - ПОРТИТ НА МОИХ ГЛАЗАХ!!! А насчет Драконов и мужчин...Алекстра, - я устала вздохнула, - неужели ты веришь в эти сказки?..

Я взяла в руки розги и покрутила, рассматривая. А потом смотря прямо в глаза Царице:
-Ты сделаешь это сама, сестра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 21:49 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Но чудеса иногда случаются!

Я улыбнулась: - Нет, ты все же осталось моей сестрой...
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ты хочешь, все у удары от меня получить? - я взяла розги из рук Жрицы.

-Да - и я повернулась спиной, вспоминая Эйдина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 22:04 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Удары. Раз...Эйдин, ты замечательный...Два...Ты великолепный...Три...Ты лучший.....Десятый удар... Ты мой

Я упала на колени после 10 удара, и повернувшись к сестре, сквозь кровь, льющуюся из моего рта, я сказала:
-Ты Амазонка, сестра. Но не та, которую создала Небесная Мать.

А потом, с помощью магии исцелила себя. Боли уже не было. Вместо душевной, конечно. Ее изличить не сможет даже моя магия.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- А теперь скажи куда ты их отправила Жрица ? - спросила я подойдя к столбу.

-Возможно, ты меня не слышала. Можешь бить меня кнутом, сколько тебе хочется, но этим ты ничего не добьешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 22:19 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
-Сестры, вы знаете мое предложение, и вы должы сделать выбор. Нужны вам мужчины .. или нет.
Я задумчиво посмотрела вслед уходящей Царице:
- Жаль, что свой выбор она уже сделала.


И я отправилась к Небесной Матери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 15:19 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Когда я вошла в свою комнату, я горько усмехнулась реакции сестер на мой поступок. Они ничего не поняли! Совершено! Да уж, вот они, Амазонки. Я смеялась, вместе с этим плача.

А затем я вошла в комнату, где Царица собирала совет. Я сказала:
- Дорогие сестры, как и сказала Царица, мужчины отправились сражаться за вас. А розгами стегали меня. - я горько усмехнулась - что ж. Нам остается только ждать.

И я покинула комнату, направляясь в подвал, где все это время был Эйдин. Я легла на нашу кровать и погрузилась в другое измерение, где был мой Эйдин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 15:54 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Жрица
В трансе я говорила с Эйдином. Долго, очень. Говорила только я, а он не смел. Рассказав ему все, я почти слышала, как он взбесился, узнав, что наказание все-таки исполнилось. На этом я преврала наш контакт, не желая больше рыдать.

-Да, Царица, я прощаю тебя! Я знаю как ты раскаиваешься! А насчет твоего желудка...думаю тебе остается только ждать, - с таинственной улыбкой сказала я.
_______________

Эйдин
Я сидел возле моих братьев, но мыслями я был с Пандорой, с моей Жрицой. А когда я услышал о ее наказании, я готов был реветь. Взгляд упал на Крона, я уже был возле него и орал:
-Какого черта делает твоя .... . Царица?!- орал я плюя на землю при ее имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение