Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эвриала. Показать сообщения всех игроков
19.03.11 01:04 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Ариадна писал(а):
-Я надеюсь,у вас с Лайонелом все наладится,но я не понимаю,как они нашли и как пробрались в наш Сященный храм?Ты говорила с пленником об этом?

- Надеюсь наладится... Я с ним пока не говорила а счет этого. Но, думаю, Крон должен знать больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 13:15 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
На утреннем собрании за завтраком Царица объявила:

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Амазонки, сегодня ночью, я получила точные указания от небесной матери! Четыре дня! Всем нам осталось четыре дня на выполнение её Воли, о продолжении рода. Потом мы должны убрать мужчин из замка и из своих жизней! Небесная мать велела отвезти мужчин на остров под названием "Колыбель Драконов".

О нет! Этого не может быть! Так скоро... Я должна повидаться с Лайонелом и выполнить волю небесной матери. Да и не из-за воли матери, а просто потому, что мне надоело его избегать и я очень тосковала.

- Царица! А как же слова Жрицы на счет 3-х вариантов? То что мы можем перестать чувствовать или отослать мужчин, или Небесная Мать может дать шанс с мужчиной? Жрица мудрая женщина и тоже общается с матерью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 14:01 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Дождавшись вечера я собралась с духом и решила отправится в темницу к Лайонелу. Я зашла в прачечную и забрала его вещи, на кухне прихватила корзинку с едой.

Кто знает как кормили пленных все это время.

Заметив, что нахожусь в тренировочной одежде, прихватила в своей комнате сорочку и юбку из тонкой ткани.

Спускаясь в темницу, я заметила, что половины пленников не было на месте. Неужели все они в этих специальных комнатах?

Я подошла к камере Лайонела, но вместо улыбчивого и милого мне мужчину я увидела удрученного человека с заросшим волосами лицом.

- Лайонел! позвала я его. - Это ты?

- Передай своей Царице, что подачек я от неё не приму, за то что она делает... - и запнулся услышав мой голос. - Эвриала? Это ты? Или мне опять чудится твой голос?

Я подбежала к камере вплотную, а Лайонел пытаясь быстрее ко мне приблизиться протянул руки на встречу. И вот он уже меня обнимает сквозь прутья камеры.

- О, Боги! Я уже думал с тобой что-то случилось! Почему тебя так долго не было? Я ждал все это время... - спрашивал он, покрывая мое лицо поцелуями. - С тобой все хорошо?

- Я... - и слова застряли в горле, а на глаза навернулись слезы из-за того, что я была такой дурочкой не и приходила, а нам осталось так мало времени быть вместе...

- Эй, ты чего? Не плачь! Все будет хорошо. - успокаивал меня Лайонел.

- Я тебе принесла чистую одежду и еды. - и я потянулась открывать дверь его камеры.

Открыв, я протянула Лайонелу корзинку с едой.Он выхватил оттуда бутылку воды и стал жадно пить, при этом уминая хлеб с сыром.

- Да ты проголодался! - подметила я. - Тебя что не кормили?

Лайонел прожевал и ответил

- Я не собираюсь принимать подачки от твоей Царицы! Я уже наслышан, что за день она выпорола хлыстом троих моих друзей! И чтобы я из её рук ел, как послушный пес?! Никогда!

- Но ты не обязан морить себя голодом только потому, что твоя гордость этого не выдержит! Алекстра поступила так потому, что один из пленных сбежал, в назидание остальным... Я не хочу, чтобы тебя тоже отхлестали, понимаешь?

- Я понимаю, что люблю тебя, моя девочка. - Лайонел был совсем близко и эта близость будоражила кровь. И в следующий момент его горячие твердые губы соприкоснулись с моими, даря целый поток наслаждения.

- Подожди. - я чуть отстранилась, задыхаясь. - Я хочу тебе кое-что показать.

Мы тихонько вышли из замка и направились в сторону леса.

- Куда мы идем?

- Не бойся, я не кусаюсь. - усмехаясь ответила я.

Вот мы уже прошли лесную поляну и стал слышен звук воды. Я подошла к берегу и быстро раздевшись, нырнула в воду. А вынырнув, посмотрела на прекрасную луну



Лайонел, как завороженный смотрел на меня и не медля окунулся в воду.

Вот он уже рядом и мы вместе ныряем, наши тела соприкасаются, и губы находят друг друга.



Голова закружилась от его пьянящих поцелуев а тело хотело и просило большего.

Вот он, рядом. Небольшая вспышка боли ослепила на несколько секунд. И я вскрикнула.

- Тише, тише, моя девочка...- успокаивал голос Лайонела.

Наши тыле были соединены, руки обнимали с нежность и страстью одновременно, а ноги переплелись.



Вот оно! Все ближе и ближе к звездам... Последний всплеск и взрыв эмоций!

********************
Было так тепло и уютно в объятиях Лайонела, когда я засыпала, что я поежилась от утреннего холодка и не посмотрев туда, где лежал Лайонел, не обнаружила. Наверное, сбривает свои волосы на лице. Я собрала свои разбросанные вещи и заглянула в корзинку с едой. Там оставалось еще достаточно еды. Отпивая из кубка вино. я все ждала и ждала... Но его не было. Как странно. Где он?

- Лайонел!!! - закричала я что есть духу. Нет он не мог меня бросить и сбежать! Нет, нет, нет! - Лайонел!!! - вырвался хриплый стон, меня душили рыдания и рвались наружу.

- ЛА-ЙО-НЕЛ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 22:34 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Когда я добрела до замка мне было все безразлично, т.к. я была в полнейшем отчаянии и все вокруг меня не волновало. Пока я не увидела как во дворе замка Царица хлестала Жрицу. Когда я спросила сестер за что, то узнала, что это она отправила мужчин куда-то на волю. Слава Матери, что он не сбажал!

А за завтраком

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры мы должны им дать время, доказать что они нас достойны! А для этого они должны, найти и покорить своего Дракона, как каждая из вас однажды! Это условие поставленное Небесной Матерью!


Я знаю, он сможет! Все будет хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:18 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Лайонел:

Лайонел очнулся на берегу моря, недалеко были слышны голоса его друзей. И тут он вспомнил, что случилось. Вспомни как ему было хорошо с Эвриалой и что его какими-то чарами заставили улететь на драконе сюда. Эвриала, надеюсь с тобой все в порядке! Я найду выход и заберу тебя! Со всей решимостью он подошел к огню и попив воды начал собирать свои вещи, которые там лежали. Как к нему сзади кто-то подошел.

- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 20:16 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Колыбель Драконов

Бьерн писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн

- Делом занимаюсь! - как отрезал Лайонел. - Вместо того, чтобы тут сидеть и пялиться на костер я буду действовать и выберусь с этого проклятого острова! Может вам парни и не хочется вернуться туда, и вы просто поиграли с девушками как с дешевыми куклами. Но я не брошу свою Эви! Еще не известно, что сделает ей их Царица!

**************
Замок амазонок

Состоялся сбор перед обедом. Хотя есть как-то не хотелось, поэтому я слушала Царицу.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала на тебе оружие. Проверь замки в оружейной, в каком состояние клинки, запасы стрел и натяжение тетивы луков!

- Есть, Царица! Будет сделано! - ответила я с готовностью.

И отправилась выполнять задание Царицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 21:03 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Ариадна писал(а):
-Хэй,парень,тише,не ты один хочешь вернуться, но пешком ты это вряд ли сделаешь!

- Прости, дружище. - опустив голову. - Просто вы все такие спокойные, как-будто все нормально... А для меня уже ничего не будет нормально, пока я не увижу Эви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 21:51 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Эгея писал(а):
- Лайонел, не кипятись, мы все очень хотим вернуться к ним! Но я хочу вернуться живым и здоровым, а делая все поспешно можно пострадать. И я очень сомневаюсь, что Царица им будет вредить.

- Очень надеюсь на это... Думаю, нужно разработать стратегию захвата драконов. Есть идеи? Крон, что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 18:23 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Остров
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Алекстра за своих сестер Амазонок, через огонь пройдет! - серьезно сказал Крон, - Или хотите сказать, что не заметили сплоченности между женщинами этого клана? Может хватит обвинять Царицу Алекстру в возможных и невозможных грехах, что вы хотели от воительницы Амазонки, займитесь насущными проблемами и не превращайтесь в базарных баб!

- Я просто защищаю свою женщину...

Утром Крон объявил
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Предлагаю двинуться к горам. Может по дороге встретится ручей с пресной водой. - сказал Крон утром когда все проснулись, - Я понимаю все хотят есть! Потому идем, как можно тише, может удастся загнать какое ни будь животное. Не забудьте, нам надо соорудить себе луки. Для этого надо найти подходящее дерево!


- Крон, ну, мы уже не мальчики давно! - воскликнул Лайонел и все мужики загоготали. - Охота у нас в крови!

************
Замок

Я пошла проверять замки в оружейную Они были в порядке судя по внешнему виду. И я решила проверить их на прочность, обследуя каждый замок. Но когда я дошла до комнаты, где хранились клинки, то увидела что замочная скважина исцарапана, хотя на первый взгляд это не заметно. Было такое впечатление, будто кто-то пытался взломать замок и не очень аккуратно. Открыв дверь, я решила проверить состояние клинков. Но осмотрев всю комнату не обнаружила ничего, даже клинков. Кому они понадобились? Я поспешила проверить другие комнаты хранилища. Зайдя в комнату, где хранились луки и стрелы, я кинулась осматривать все вещи. Я обомлела. Все стрелы были сломаны, тетива на луках срезана, а кое-какие луки были повреждены. И поспешила обо всем доложить Царице.

Я нашла Алекстру на тренировочной площадке.

- Царица! Плохие новости... - хмуро сказала я. - Я проверила оружейную. Почти все замки были взломаны, но двери были закрыты, значит злоумышленник не хотел, чтобы взлом обнаружился быстро. Клинки попали... Все стрелы сломаны... Тетива на луках срезана и часть луков следует заменить на новые... Что делать? Кто это может быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 19:07 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала будь добра найди остальных, к нас ЧП!

Я побежала собирать сестер. И уже на собрании:

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Сестры у нас произошла диверсия! Испорчено оружие, которое хранилось в оружейной! - объявила я, - Это значит враг близко и он вхож на нашу территорию! Объявляю полную боевую готовность. У кого осталось в сохранности личное оружие, необходимо всегда носить его с собой на случай нападения!

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Эвриала позаботься о восстановлении запасов стрел и луков! Дай задание рекрутам перековать клинки!

- Есть, Царица!

Я должна была найти очень ценное древо, из которого изготавливались луки амазонок испокон веков. Это будет сложно, т.к. луки мы делали последний раз лет 80 назад. Но в первую очередь нужно созвать рекрутов, ковать клинки.

Я сходила в кузницу. проверить как обстоят дела с оборудованием. Оказалось, что печь давно не топилась.

Я созвала рекрутов.

- Слушайте внимательно! У нас много работы! Двое человек - рубать дрова, двое - топить печь, трое - чистить инструменты. Оставшиеся разделятся на две группы: первые пять человек - пойдут на рудник за металлом, а остальные - со мной искать дерево из которого мы будем делать наши луки. Девушки, которые пойдут на рудники, будьте аккуратны, вы знаете враг может быть поблизости, а у нас нет оружия, поэтому я отправлю вслед за вами своего дракона Дракошу, в случае чего он испепелит врагов. Позывной сигнал таков, - я показала сигнал, три раза коротко свистнув. - Девушкам, которые пойдут со мной можете не опасаться, у меня есть оружие, но будьте так же аккуратны.

Все рекруты начали заниматься делом. А я с остальными пошла искать древо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 00:27 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Я облазила часть леса в поисках дерева. Но так и не нашла, и с рекрутами отправилась в замок.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Вам известно, что за нашими стенами враги. Очень вероятно, что нападение совершат они ночью! - обратилась я к сестрам, - Значит мы их будем ждать! Но будем вести себя тихо, пусть думают что мы спим. А лаз все таки оставим, и ловушку устроим!

Как хорошо, что я вовремя пришла, да и рекруты, которые отправились за рудой пришли.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры! - привлекла я внимание Амазонок, но старалась говорить тихо, - у нас гости за стенами замка! Шум не поднимать и огонь не зажигать пока они не ворваться в замок! Все находите место для засады, затаимся и подождем! Устроим им неожиданный сюрприз!

- Царица, спешу обрадовать! Мы с рекрутами успели добыть достаточно руды, чтобы изготовить одну партию клинков и наконечников для стрел. Клинки почти готовы, а луки к сожалению изготовить не удалось, т.к. я не нашла древнее древо из которого они всегда изготавливались. Но осталось достаточно старых луков, тетива на всех натянута.

Я отправилась в свою комнату одевать снаряжение и заточить свои клинки. Внизу в оружейной уже лежали новые наточенные клинки и все рекруты были снаряжены луками со стрелами и клинками.

- Царица, мы готовы!

***************
Остров

Бьерн/Ариадна писал(а):
-Крон,я не вспомнил сразу, может сказалось действие, которое на меня оказала эта странная девушка, что выгнала нас из замка.Когда я сбежал,я направился в лес, там были они. Те парни, которые гнались за нами от самых шахт. Хоть наши женщины и воительницы, но я думаю нам все же стоит поторопиться!


Я порву их на части! Думал Лайонел. Он был зол как никогда. Но постепенно успокоился, т.к. он с товарищами взобрался по вулкану. И там находились множетво драконов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 18:11 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Замок

Битва была в самом пылу, несколько рекрутов были ранены. Я своими клинками убила двоих и ранила одного. Не вдалеке я увидела что на одного рекрута напал мужчина и они безжалостно боролись. но рекрут проигрывала. поэтому я поспешила на помощь, метнув один из клинков. И попала прямо в спину. Он повернулся, глаза бешено блестели. Он кинулся на меня и мы начали сражаться. Вот остается последний рывок и я выиграю! и только я нанесла врагу последний смертельный удар, как мое плечо пронзила адская боль. Я сжала зубы и с диким рыком повернулась к врагу, но сил было меньше, кровь неумолимо вытекала из моего пронзенного плеча. Я успела вонзить во врага клинок, прежде чем перед глазами все потемнело.

Остров

Парни по разбрелись ловить драконов. Лайонел решил не отставать. Он присмотрел себе молодого дракона



Лайонел подкрался к дракону. Дракон, почуяв запах, обернулся и угрожающе утробно зарычал. Лайонел не медля ни секунды кинулся на дракону, хватая могучими руками за его шею. Дракон бешено вырывался, пытаясь освободиться. Но Лайонел крепко держал его. Только он хотел посмотреть дракону в глаза, как дракон грозно зарычал и из пасти потихоньку вырывались клубья дыма.

- Тише, тише! - пытался успокоить его Лайонел и схватил обеими руками голову дракона. - Тихо. Смотри в глаза!

Еще несколько секунду дракон вырывался потом внимательно смотрел в глаза Лайонелу, и перестал брыкаться. Лайонел ослабил хватку, дракон отступил чуть назад и поклонился новому хозяину.

- Молодец! А теперь полетели. - сказал Лайонел дракону. Дракон взмахнул крыльями, будто чувствуя волю хозяина, и полетел в ту сторону, где должны находится амазонки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 01:33 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Лайонел приземлился во дворе замка, битва уже окончилась. Но Эвриалы не было видно.

- Эвриала! Эвриала!!!

- Чего орешь как резаный? - женский голосок спросил. - Она давно в замке, в своей комнате.

Лайонел со всех сил бросился в замок и пробрался в комнату к Эвриале. Но Эвриала лежала на кровати не двигаясь и смертельно бледна.

- О, боги, Эвриала! Дорогая моя, любимая девочка, что с тобой?! - Лайонел ласково обнял Эвриалу поглаживая по волосам.

Я проснулась от того что было тяжело дышать, открыла глаза и не поверила. Лайонел!

- Эй, мне тяжело. - прохрипела я.

- Любимая, я от тебя теперь ни на шаг не уйду! Я очень люблю тебя, я хочу быть вечность с тобою вместе.

- Я тоже тебя люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 21:27 Планета Амазонок
Эвриала
Эвриала
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Здравствуйте сестры. Мы сегодня собрались по важному поводу. Нам предстоит решить, что мы будем дальше делать с мужчинами. Какое место они займут в нашей жизни, и на каких правах. Жду ваших предложений! Говорите?

- Я согласна с сестрами! Мужчины заслуживают права быть с нами на равных правах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение