Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
23.02.11 21:18 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 18:53 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Сестры мои, я дико извиняюсь, но бог инета сегодня отвернулся от меня!

Потому мы переносим начало на 3 марта!
12.00 часов по полудню объявляю общий сбор в центральном зале!


Хочу донести до Вас важную весть!

Нас ждет долгое путешествие!

Потому Вам необходимо приготовить провиант в дальнюю дорогу! И собрать военную амуницию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:05 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Приветствую Вас сестры мои!


Сестры мои мне явилось видение посланное духом нашей Матери.


Наша Небесная Мать нам вещает, что в заброшенном замке древних Амазонок посилились Мужчины!



Да сестры Мужчины!
Мы живем с Вами уже больше сотни лет, и ни кто из нас не видел ни одной особи мужского пола!
А теперь они осквернили дом наших предков. Место, объявленное нашим народом святым!
Мы должны изгнать захватчиков с нашей земли! Изгнать, взяв самых сильных в плен!
Именно таким было желание нашей Матери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:15 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Я явилась!

Рада тебя видеть Сестра Деянира
Деянира писал(а):
Я рвусь в бой!!!

Отлично!

Девы кто ещё присоединится к нашей группе? Нас ждет путешествие за горный хребет Алого Дракона!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:35 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Приветствую вас моя Царица!

Эгея здраствуй сестра! Хорошо что ты в наших рядах!



МАТЬ нас предупреждает, что близость мужчин может на нас оказать сильное влияние! Они могут подавить наш дух своими чарами! Будьте осторожно Сестры! Плененные мужские особи будут нашими рабами! И относится мы должны к ним соответственно!!!

Чувствую Ваше настроение! Вы думаете нам ни к чему брать в плен опасного врага?
Мне бы то же хотелось показать им нашу уничтожающую силу, сметающую все на своем пути! Как посмели эти грязные волосатые животные ступить в дом наших предков! Осквернить святую землю своими ногами!

Но эти животные помогут продолжить наш славный Род Амазонок! Мы поступим так-же как наши предки, захватим и подчиним себе Мужчин! Или уничтожим непокорных!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Моя Царица, что это за существа такие - мужчины?..


Мужчины это особи сильно отличающиеся от нас! У нас нет о них полных данных, только несколько старинных портретов!


Цитата:
Что им нужно на нашей земле?

Эти наглецы решили не обременять себя постройством своего жилища! и заняли чужое!!!

Цитата:
Я предлагаю выслать пару сестёр на разведку и изучить своего врага.

Мы выдвинемся вместе! А когда будем близко, вышлем разведку, узнать численность!
Эгея писал(а):
Царица Амазонок писал(а):
Но эти животные помогут продолжить наш славный Род Амазонок! Мы поступим так-же как наши предки, захватим и подчиним себе Мужчин! Или уничтожим непокорных!!

Царица, извиняюсь за нахальную грубость*краснее и прячет глаза*, но как эти животные смогут нам помочь продолжить наш славный Род.

А вот это мы узнаем из древних книг, которые хранятся в замке наших предков! И это ещё одна причина вышвырнуть их из нашего святого места!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:58 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Царица Амазонок писал(а):
Мужчины это особи сильно отличающиеся от нас! У нас нет о них полных данных, только несколько старинных портретов!

О! Небесная Мать! Они такие огромные! И такие.... Эээ... странные

Наше искусство боя отточено годами, уверена мы справимся с этими животными, каким бы ростом они не обладали!

Деянира писал(а):
И такие.... Эээ... странные

Согласна они очень странные у них абсолютно плоская грудь!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:08 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Они очень интересные существа *странно призадумалась, разглядывая картинки* чует моя душа не к добру они сюда пришли.

Эгея потому наша МАТЬ и предупреждает Нас о их таинственном влияние на женщин! Слишком интересными они нам кажутся!

Эгея писал(а):
надо только дух свой укрепить не податься их чарам, потому что, даже эти картинки уже завораживают взгляд.

Нам нельзя забывать, что они враги!

Потому ни кто из сестер ни когда не должен вставать на за защиту плененных мужчин!! Таков закон предков!! Это карается изгнанием!


Деянира писал(а):
Хм... Да мне даже близко к ним подходить не нужно! Мои отравленные стрелы достанут их издалека!*надменно выгнула бровь* Или их усыпляющим зельем лучше смазать?

Придется выбрать зелье! Мы не должны их убивать! Ещё придется возится с ранеными!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:27 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Леда писал(а):
- Приветствую тебя, Царица! Здравствуйте, сестры!

Здравствуй Леда
Леда писал(а):
- Какие необычные люди! Это кто?

это мужчины! Которых когда-то пленили наши предки.

Деянира писал(а):
Эгея писал(а):
Давайте передадим им зачарованный-усыпляющий (только не быстрого действия) напиток, якобы в знак приветствия. Пусть они расслабятся и не ждут нападения.

И такой имеется

Это хорошая мысль! Но мы должны быть готовы ко всему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:40 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Леда писал(а):
- Значит, нужно их вытурить отсюда! И нечего с ними возиться! Еще зельем их поить! Надо позвать всех остальных и дать им бой!


Хочу этого не меньше твоего!
Но каждая из Амазонок должна привести одного пленного!!! Таким было послание Небесной Матери!

И всем придется его выполнить! Да же мне нужно выбрать себе пленного из этого сборища животных!


Эгея писал(а):
Если они все будут сильно сопротивляться и умрут при нашем нападении? А нам надо их пленить.

Ну постарайтесь не всех убить! Laughing
А сопротивляться они будут!
Посмотрите на них! Какой агрессивный взгляд! Думаю нам придется повозится, что бы сломить их дух!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:46 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Царица Амазонок писал(а):
И всем придется его выполнить! Да же мне нужно выбрать себе пленного из этого сборища животных!

Но пленить, еще не значит, хорошо с ними обращаться?

Вот именно! Им место в подвале нашего замка! Мы не будем их селить в комнатах, как гостей! Они первые незаконно ступили на наши земли и они поплатятся за это рабством!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:23 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Леда писал(а):
Эгея писал(а):
Если они все будут сильно сопротивляться и умрут при нашем нападении? А нам надо их пленить.


- Ррррр! Значит, хорошей схватки не получится. Ну что ж, я готова.

Ну почему же не получится! Можно сделать больно, но не убивать. Правда и калечить своего пленного не стоит, придется самой его лечить Laughing

Деянира писал(а):
У меня тоже всё готово, для "тёплого" приёма

Отлично Деянира ! Цепи это хорошо! Мне нравится ход твоих мыслей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:41 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Леда писал(а):
Смотрит на подготовления Деяниры и оболдевает:

- Сестренка, а ты не думаешь, что твой пленник может и сбежать от такого приема? А ведь предполагается, что мы не просто так их захватывать будем, а с определенной целью.


Сбежать они от сюда не должны! Мы же не хотим что-бы эти животные вернулись сюда с подмогой! Мы любим битвы, но не к чему крушить дом где мы живем!

Потом сестры готовьте своих драконов и двинемся в путь!
Фалестра писал(а):
Здравствуй Царица, здравствуйте сестры!

Здравствуй Фалестра

Я удалюсь на пару часов, мне нужно пообщаться с Небесной Матерью! Звезды сегодня благосклонны и её дух может к нам снизойти!

Я задам ей важные вопросы о нашем путешествие! Сестры есть у Вас вопросы к Матери? я задам ей их.

Если наши Сестры вернутся с охоты на вепря просветите их на счет путешествия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 20:33 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Добрый вечер сестры!

Вижу вы в хорошем настроении! Laughing

Ну раз наши драконы готовы, то трогаем в путь первой группой. Поставим лагерь неподалеку от врага. Проведем разведку, пока остальные подтянутся.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 20:53 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Кими писал(а):
- Тоже что-ли присоединиться?

Да давайте поужинаем перед дорогой!
Вот только напиваться думаю не стоит, а то нам придется перенести вылет на утро!


Кими писал(а):
Эти мужчины также полезны? Или молоко дают?

Похоже они дают нечто другое. Зерно жизни! И это всё написано в великой книге которую мы найдет в тайнике замка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение