Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кими. Показать сообщения всех игроков
01.03.11 15:03 Планета Амазонок
Кими
Кими
Девушки, прямо извиняюсь. А игра когда? Вроде же первого марта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:53 Планета Амазонок
Кими
Кими
Наконец-то доехав до нашего лагеря, я облегченно вздохнула.
Уже собралось много народа, и все активно что-то обчуждали.
"И что они так увлеченно обсуждают?"
Подошла ближе, и оказалось, что на нашу землю вторглись какие-то "мужчины". Пффф. Надо им показать, где раки зимуют. Чтобы впредь никто не смел даже смотреть в сторону нашех земель.

- Здравствуй, Царица! - обратилась я к нашей госпоже. - Удачного тебе разговора с Небесной Матерью, - затем продолжила. - Приветствую вас, сестры мои! Вы уже готовы к жестокой и яростной битве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 15:27 Планета Амазонок
Кими
Кими
Мдаа, девочки, - мрачно проговорила я. - А мой дракон упрямится. На море отдыхает, сказал, пока его не беспокоить, но скоро будет, А у вас вон какие послушные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 20:37 Планета Амазонок
Кими
Кими
- А девочки-то вразнос пошли, - подумала я, глядя на великолепие стола и разнообразие выпивки. - Тоже что-ли присоединиться?

Леда писал(а):
- Кто? Коровы?

- Что там про коров? Эти мужчины также полезны? Или молоко дают? - я изрядно захмелела, поэтому часть разговора спокойно пропустила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 21:21 Планета Амазонок
Кими
Кими
Эгея писал(а):
для вас сестры мяса принесла

- Мясо...- мои глаза приняли мечтательное выражение. - Шашлыык
Эгея писал(а):
дракона я уже накормила

После этих слов моей сестры я так расстроилась. Мой дракончик не хотел ко мне лететь. Наверно, я его сильно баловала, поэтому он из боевого превратился в домашнего, но я любила своего чешуйчика.
"Эх, где же ты, мой маленький?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 22:47 Планета Амазонок
Кими
Кими
Эгея писал(а):
- Может тогда для боя тебе нового дракона стоит найти?
Села призадумалась, вспоминая заклинание призывающие дракона.

- Мне мой мальчик этого не простит, - грустно вздохнула я. - Он такой ранимый.
Леда писал(а):
- Эй, подружка, ты чего нахмурилась? Не расстраивайся из-за своего зверька. Я же тебе уже говорила, что ты можешь полететь со мной, мой Масик двоих легко выдержит. А после похода слетаем на моем Масике в этот драконий санаторий и приволокем твоего питомца обратно.

- Правда? - я с надеждой посмотрела на Леду. И кинулась обниматься. - Сестрееенка, спасибо. Обещаю, заберем моего оболтуса, я его дрессировать начну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 15:33 Планета Амазонок
Кими
Кими
Вечером мы отправились в путь. Я ехала вместе с Ледой на ее драконе. Милое, ну жутко неуклюжее создание. Но он был таким милым и строил такие умильные глазки, что обижаться на него было просто грех.
Наконец, и=мы приземлились. Привыкшая к мягкому климату Черного моря, я очень замерзла, и сейчас мои зубы выбивали понятную только им дробь.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Двое идут в разведку, пока ещё темно, и враг должен спать. Пойдут Леда и Кими. Сестры вы должны определить численность врага и их вооружение. В бой не вступать, враг не должен знать что мы здесь

"Наконец-то я согреюсь" - радостно подумала я и вприпрыжку побежала на разведку. Подвижные игры очень полезны.
Леда писал(а):
- Ну наконец-то мы развлечемся!

- Агаааа, - мечтательно протянула я. - Только сейчас оружие возьму.

Я взяла пару кинжалов и мой уруми. На полноценный меч сил мне никогда не хватало, для меня он был слишком тяжелым, а мышцы наращивать я не хотела.
Леда писал(а):
У меня созрел план. Мы ведь собирались подмешать им сонное зелье, а для этого достаточно было отравить воду в колодце. Через некоторое время все обитатели замка погрузятся в здоровый сон. Вот тут-то мы и нанесем визит.

Да, - думала я. - Леда предложила отличный план, но меня снедало любопытство. Что же это за звери такие, мужчины? Да, мы. безусловно, скоро их захватим и покорим, но дикая мышка отличается от домашней. И мне хотелось узнать чем.
Но Леда была такой собранной и серьезной, что я решила промолчать и не выставлять себя маленькой любопытной девочкой.


Уже было утро, когда мы, наконец, поднялись на плато. Ноги болели, но это была приятная усталость. Мы заметили Деяниру, которая плескалась к воде.
Леда писал(а):
- Вылазь из воды! - прокричала я, стараясь пересилить шум водопада, и махнула рукой. - Мы идем на доклад!

- Лде, а пойдем поплаваем? - умоляюще протянула я. -Кааапельку. Сейчас же никого нет, а так хочется освежиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 08:09 Планета Амазонок
Кими
Кими
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ну что? Много мужчин в замке? Они и правда такие сильные как на картинках? - Царице не терпелось узнать побольше о враге, женское любопытство, куда от него деться, хоть и пытаешься выглядеть серьёзной строгой и властной.

Царица выглядела заинтересованной, хоть пыталась это скрыть.
- Царица, - сказала я. - Мы их толком и не видели. Зато придумали план, как их обезвредить.
Леда писал(а):
- Правильно! Я тоже так думаю. Можно слетать туда следующей ночью и подбросить им сюрприз. А потом просто подождать, пока они все попьют из колодца.

Девочки строили планы мести. Я же после холодной ванночки пошла к столу, КОТОРЫЙ СООРУДИЛА Ариадна
Ариадна писал(а):
Угощайтесь

-Спасибо, сестра, - тепло поблагодарила ее я. - Составишь мне компанию?
Леда писал(а):
Просто люди, почти такие, как мы.

- Но определенно немного отличаются. Они более....крупные и массивные. Такого врага тяжело будет одолеть в рукопашной схватке, - с сомнением протянула я.

Девочки засобирались на охоту. Я решила с ними не ходить, а остаться в лагере. Помогла им собраться, прибралась и встала на стражу. Мало ли что. К тому же сейчас расслабляться нельзя, рядом враги, у которых в мозгах твориться не пойми что.


наша царица тоже вышла из лагеря по своим делам.
"Надо обеспечить ей охрану, - подумала я. - Мало ли что произойдет" И поспешила за ней следом, но находилась на приличном расстоянии.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Алекстра резко вскочила на ноги! И внимательно посмотрела на врага.
Как он сюда попал, обошел наших часовых? Но он не должен уйти, поднимет тревогу в замке!

- Ты кто прекрасная дева? - подал голос незнакомец. Голос был непривычно низкий с хрипотцой, совсем непохожий на женский. И странный акцент похожий на говор северных народов.

Вместо ответа я наклонила голову на бок и осторожно приблизилась к нему на расстоянии вытянутой руки.

Мужчина странно посмотрел на мою грудь закованную в металлический лифчик защиты:




О, Боже! Мужчина! Надо действовать, пронзить его кинжалом, оторвать ему голову за то, что он рискнул разговаривать с нашей королевой. Хотя он притягивал к себе взгляд. Таокй большой, волосатый...и голос странный, хриплый такой. Я никогда раньше подобного не слышала. Я уже собиралась вмешаться, особенно когда этот "мужчина" начал пристально смотреть на Царицу (фу, гадость), но Царица сама взяла и предкрасным ударом под дых. От такого удара любой бы из наших врагов давно уже свалился замертво, но этот даже не упал, только согнулся. Началась драка. Я хотела вмешаться, но тогда показала бы свое неуважение Царице, а это мне было не нужно. Но она с ним справилась после долгих минут борьбы, хотя и выбилась из сил.
Она погрузила свою добычу на дракона и улетела. Хм, у нее уже есть мужчина. И я хочу! Такого же. И чтоб с таким же голосом. Он такой забавный. Молча кивнув своим мыслям, я направилась к лагерю мужчин, в надежде тоже заполучить себе пленника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 08:46 Планета Амазонок
Кими
Кими
Деянира писал(а):
- Кими, подожди меня!- крикнула я.

"Черт! - подумала я. - Попалааа! Но может быть я смогу уговорить Деяниру пойти со мной?"
-Привет, Деянира!, - поздоровалась я. - А что ты не с девочками?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 08:55 Планета Амазонок
Кими
Кими
Деянира писал(а):
А куда ты собралась?

- На разведку, - не моргнув глазом, соврала я.
Деянира мне не поверила, лишь скептически на меня посмотрела.
- Ладно, ладно, - сдалась я. - Я просто заметила, как Царица захватила пленника...и я тоже хочу. Но не хочу ждать сестер. Я хочу сама его победить и сама вбрать себе мужчину. Пойдешь со мной Ты же тоже его видела, признай. Разве тебе не интересно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 09:44 Планета Амазонок
Кими
Кими
Жрица писал(а):
Гормоны за сотню лет не дают покоя что ж...мой ждет меня в чаще, я пойду с тобой.

"Блин, и Жрице-то не откажешь. - я мрачно насупилась. - Хотя вроде она неплохая. Но все равно все докладывает Царице...но если наш план увенчается успехом, то это будет даже неважно"
Деянира писал(а):
- Я с тобой! Мне тоже хочется выбрать себе игрушку получше, ато потом останутся бракованные...

- Хорошо! - обрадовалась я. - Ну что, в путь? Скажи, Жрица, а у тебя уже есть мужчина? Или ты тоже хочешь себе выбрать одного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 18:49 Планета Амазонок
Кими
Кими
Нас отозвали назад. Еще бы. Я как чувствовала, что надо было идти одной. Уже многие из наших сестре познакомились с мужчинами, а у кого-то из них был свой собственный.
Я тоже хочу. Я стояла в стороне и дула губы, пока все остальные девочки возвращались в лагерь. А у царицы, между прочим, уже мужчина есть. И очень сильный. Только она на него странно смотрит как-то. И он на нее. Я никогда не видела таких взглядов, но хотела, чтобы мне достался хоть один.
Подождав, пока все девочки отвлектся и перестанут обращать на меня внимания, я выскользнула из лагеря. Да!
Я была значительно меньше сестер и тоньше в кости, меня можно было назвать даже хрупкой. И я была не такой сильной как они, но все-таки не слабачой. Но одно мне удавалось хорошо. Я являлась отличным разведчиком и шпионом. И я решила извлечь из этого все плюсы.
До лагеря я добралась незамеченной. Полдела сделано. Осталось выбрать себе пленника и сразу домой. Ничего сложного.
Много мужчин сидело у костра. Кого же выбрать? Больше всех мне понравился, вернее, не понравился мужчина, сидевший ко мне боком. Я видела его профиль, хищный и вастный, и чувствовала, что он будет достойным противником.
Я облизнула губы и глубоко вздохнула. Он резко повернулся в мою сторону. Неужели услышал? Неужели у них НАСТОЛЬКО хороший слух? А на вид чем-то похоже на нас.
Он поднялся со своего места и обнажил меч. направился в мою сторону. Бежать или затаиться. Ха, амазонка не бежит. Я затаила дыхание. Он подошел ближе, ближе, еще ближе...
а теперь фактор неожиданности...я резко выпрыгнула из кустов и врезалась в его тело. Блииин. Такой твердый. Было больно. Я ударила кулаком в живот, он только резко выдохнул и немного согнулся.
Он же должен был валяться у меня в ногах!!! Но я не успела додумать все это. Я побежала,чувствуя сзади преследования звер...мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 10:11 Планета Амазонок
Кими
Кими
Я бежала так, как никогда в жизни. Он не отставал ни на шаг, догонял меня. Чееерт!
Мне нужно было хоть немного оторваться от него, чтобы спрятаться. Я узнала лес довольно неплохо, но нужна фора. А сил уже не оставалось. Я быстро оглянулась. Он даже не особо запыхался. И успел мне хищно улыбнуться.
Сестры меня убьют!!! Уже почти утро скоро, а меня нет. А если они узнают, что я самовольно пошла в лагерь мужчин, да еще и проиграла сражение...позор. Нет, хватит больше бегать, нужно принять бой.

Я резко остановилась и обернулась к нему, выхватив свой тонкий меч и взяв кинжал в руку. Справимся, и не с такими справлялись.
Он остановился в двух шагах от меня.
- Где наш вождь? - стараясь смотреть мне в галаза спросил он.
Я же не утруждала себя вежливостью. Зачем, если они такие же животные, лишь немного похожие на нас? Я во все глаза пялилась на него. Руки, обвитые мускулами, плоский живот, на котором видны кубики пресса. Он просто излучал силу и власть. О том, что я увидела ниже, я старалась не думать. Еще подумает, что я глупа, а вдруг это какое-то неизвестное оружие у него, а я не знаю. И тогда он меня атакует тем, о чем я даже не имею понятия. Поэтому, сделав "каменное" лицо, я ответила.
- Не знаю. А ты его потерял?
Он изогнул бровь, как бы показывая, что понял мой сарказм, но не намерен дальше его выслушивать.
- Говори или..
- Или что? - я повыше подняла кинжал.
- Я не хочу причинять тебе боль, - сдавленно произнес он.
- Зато я хочу! - я кинулась на него....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение