Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ириска. Показать сообщения всех игроков
14.05.11 22:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Девочки, если мафы реально сами выбирали себе подельника, то с какого перепугу они бы выбрали Валю, которую садить собрались? Туда скорее всего чижа-чижового переманили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Моргана писал(а):
Эх теперь и я думаю а что если Валя не маф, а если маф то и Ириска тож маф, надеялась спасти товарища и перекинуть всё на меня.

Ну да, я тебя голосила самая первая из-за того, что знала, что за Валю голосовать пойдут и мне ее отмазывать прийдется. Wink
AlterЭго писал(а):
Ну вобщем мне Ириска подозрительной кажется!

Ну что ж поделать, бывает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 13:25 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Моргана писал(а):
Ириска пожалуйста ну хватит перекручивать мои слова. я имела ввиду что когда все голосовали за Валю ты пыталась её спасти, типа почему все за неё, давайте за Моргану. причём нормальных аргументов почему ты считаешь меня мафом, я так и не услышала. всё было очень призрачно и туманно. И очень надумано.

Эм, ты прости меня, конечно, но что значит призрачно и туманно?! Ты на ноль дне можешь кого-то с точностью и непоколебимыми аргументами сажать?
Девочки, еще раз перечитайте Моргану. Ну какой она чиж?! Валю сейчас перечитывать буду.
Леди Валькирия писал(а):
Ириска – ты мне как в прошлый раз нравишься, ты для меня чиж

Что значит как в прошлый раз. Ты знаешь кто я?! Мне очень приятно, конечно, но довольно-таки странная фраза.
Леди Валькирия писал(а):
Идеальное оружие – в начале ты “мило ” общался со всеми, потом совсем исчез, затаился перед боем? Для меня

Это еще что такое!? Такое ощущение, что пост написала, а потом сильно-сильно правила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Цитата:
Валентина
Шерочка писал(а):
Эх-х Валя-Валя, а моя Машер тебя в чижи записала а ты тоже с пушком, а точнее с пушкой

Тоже вычеркиваю из списка чижей.

Шерочка,да ты что, я?Да не чиж? Да я тут самый чижыстый причижыстый чиж!
Я вообще птиц люблю,а уж чижей в особенности, так что пишущие принадлежности в обе руки и возвращай меня в тот список

Реакция на фразу Шерочки мне понравилась. Довольно легко и ненапряжно. Маф бы побоялся так писать, слишком велика вероятность, что к фразе прицепятся.
Цитата:
С Приезжей, не смотря на пространный пост все равно ничего не ясно, пол поста говорила,что чемодан - не ее фишка, и пол поста рассуждала о других анализах, но сошлись во мнениях о посте Морганы, а то есть, пару страниц мило общаться с Идеальным оружием, а потом бац, после заявления мэра, и списочек,как будто заранее готовила, и опять же,если не нравится левая тема про чемодан, зачем кольцо?Ну, последнее- это уже придирки, мысля вслух,так сказать

Опять-таки мне понравился комментарий, было бы странно, если бы маф писал какой-то комментарий, а потом сам себя одергивал.
Придирки к Валентине по поводу синонимов - вообще бред. Мне интересно будет посмотреть на эту ситуацию по окончанию игры. Когда будут все статусы известны.
Мне не показалось, что Валя плывет. Перечитывая ее мне показалось, что взыграл стадный инстинкт или чувство самосохранения. Когда вперед выходит мысль "Не меня сажают - ну и ладно."
С Вали голоса предлагаю снимать.
Попробую перечитать Соньку и Альтер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:31 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
По Соньке долго выискивать не пришлось. Ее мало, а все то что было вообще, т.е три непонятные придирки, говорят скорее об отрицательном статусе, чем наоборот. Прикололо, что выводила Шер\Машаер на маньячество и Оружие с ними. Почему не просто на бякство, а именно выделила маньку? Его-то фиг сходу вычислишь.
АльтерЭго
Цитата:
АлльтерЭго
Ириска - пришла и всех сразу начала наводить порядки и указывать на флуб - это на первый взгляд хорошо, флуба и правду было много. Но допускаю, что это может быть и для отвода глаз. Тем более, что её посты не лишены костюмно-игровых реплик. Ещё удивил голос на Моргану - это в первый же день. (возможно маньяк)

Т.е. Для тебя маньяк, эта та личность, которая пердлагает перейти к делу и первой голосует за подозрительного ей игрока?! Почему я не маф, а именно манька?
Цитата:
Моргана - её анализ конечно слишком ранние, на мой взгляд, но доля умных мыслей в нем есть. Хочу записать её в Чижи, тем более что мне понравилась её реакция на голос Ириски.

Что именно тебе понравилось в ее реакции?
Цитата:
Моргана писала:
Ириска писал(а):
V Моргана

я написала что ты мне не нра, и я тебе сразу подозрительной показалась. Я не собираюсь расписывать какие все хорошие белые и пушистые, нужно быть готовым что про тебя могут написать не только хорошее, а не моментально переводить стрелки и голосовать. Но это твоё дело, просто если б ты была чижом ты б так не реагировала. И если уж ты голосуешь за меня то напиши аргументы, почему голосуешь, а не по причине что я такая нехорошая посмела что-то написать не так за тебя.
Как по мне, атк тут психи пошли.

Цитата:
АльтерЭго
Венеция писал(а):
Пыталась понять, кого они могли себе выбрать... Почему-то Винни кажется подходящей кандидатурой. Не из подозреваемых, довольно логичен... Или Идеальное оружие. Или Ириску. (Пушистики, это вам скорее комплимент, чем обвинение )

Я бы к списку новой кандидатуры для мафов ещё тебя Венеция добавила. Ты мне положительной кажешься Была бы Мафом тебя бы выбрала

А убрать никого не захотелось. Я ж у тебя маф-мафом, а к списку Венеции у тебя претензий нет.


В общем на равне с Морганой могу госнуть Альтер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:37 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Идеальное оружие писал(а):
Ириска писал(а):
Мне не показалось, что Валя плывет. Перечитывая ее мне показалось, что взыграл стадный инстинкт или чувство самосохранения. Когда вперед выходит мысль "Не меня сажают - ну и ладно."

Так, опять спрашиваю, что в этом плохого? Чижи должны работать сообща.

А сейчас фиг поймешь кто с кем сообща работает. Мне Валя кажется честной, и даже если ее сажают одни чижи, то какого я должна молчать и дать вывести из игры своего чижа, чтоб поднять командный дух!? И совсем не ясно, чей именно командный дух мы поднимем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Винни писал(а):
Ириска писал(а):
Реакция на фразу Шерочки мне понравилась. Довольно легко и ненапряжно. Маф бы побоялся так писать, слишком велика вероятность, что к фразе прицепятся.

а у меня вопрос, какая должна быть реакция чижа на обвинения? "Нет вопросов"....

Как-то мы не на одной волне, Винни.
Я не поняла сути пороса. Я и написала, что реакциия Вали была как раз чижовая. Про "Нет вопросов" вообще не въехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 19:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Венеция писал(а):
И хочется голосовать за Валькирию, потому что сама она выбирает не Валентину, а Соню. Причём на основании "поначалу нравилась, а теперь из-за тишины - нет". А не потому что потери будут меньше, или так безопасней... Без аргументов, короче, она ей просто не нравится.
И последнее мне всё больше и больше не нравится, так что V Леди Валькирия

Жесть, голосовать за одного игрока из-за того, что он не голосует за другого.
Пока голосую так V АльтерЭго
Пойду перечитывать Венецию. Ее аргументация голосования меня в ступор ввела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 21:40 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Мэр писал(а):
Надо срочно искать Черную Дыру, которая засасывает людей из нашего города
У нас уже четвертый кандидат на автокилл - Сонька

Наверное, мы все-таки затянули с началом игры. Да и тепло стало, все по дачам поразбегались или в загулы ушли )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 21:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Винни писал(а):
Капец, посмотрел на все … некоторые игроки реально сливают голоса, потому как их «подозреваемые» не сядут, посмотрите правде в глаза. Голос на Оружие мне не понятен, Ириска с АльтерЭгой просто голосуют друг против друга и у обоих не услышал аргументов. Ну, млин, это их желание.....

Хорошо, предложи мне альтернативу. За Валю я голосовать не буду. Ну не верю я, что она маф. И вам не советую ее садить!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:23 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Нет, Лета ж написала, что автокила не будет. У нее в этом дне сообщения были, а вот если не появится к следующему ходу, тогда и автокил возможен. Не нужно бежать впереди паровоза.
Ну вот по Венеции я тоже думать начала. Если такой расклад и будет, то голосну Соньку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:03 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Ой, предлагаю делать ускорение и сажать Шер\Машер ))
Дописала:
Я не поняла, зачем пристрелили Моргану. Она же была идельной кандидаткой на посадку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:05 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Комсомолка, а чего ты расстроена. Вполне себе ожидаемый ход. Я вон наоборот радуюсь. Мы мафа или маньку вычислили. Есть мизерный шанс на реника, но сильно сомневаюсь в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Реник, да ну нафиг......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Моргана, абстрагируйся. Не маф я и не маньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение