Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Декстер Грин. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 22:06 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Доброй ночи тем кто не спит!
Всех с началом. не успели начать как 5 страниц накатали Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 22:42 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Mr. M писал(а):
обвинённый во всех смертных грехах разом, свалил спать

ну тогда спокойной ночи мужик)

Лапуля этот поцелуйчик мне? я словил) тебе ответный послал!

Лапуля писал(а):
Кровавая Мэри писал(а): Девы, я мафку словила))) Я молодец)))

Ну нам интересно кого ж ты словила там ,открой кто она))

а мне показалось она про свой статус говорит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 22:53 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Кристал писал(а):
Декстер Грин писал(а):
а мне показалось она про свой статус говорит)


А, по-моему, речь шла о Mr. M.

тогда почему в женском лице? Mr. M вроде мен, хотя я не проверял! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 23:05 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Кристал писал(а):
Декстер Грин писал(а):
тогда почему в женском лице? Mr. M вроде мен, хотя я не проверял!


Я, в принципе, тоже не проверяла, но предполагается, что коллектив у нас исключительно женский. Нэ?

а немного фантазии, детка?) кстати у нас и мачо есть в клубе, неужели не встречала?

Лапуля писал(а):
Если бы речь шла о нем, она б сказала маф, или словила мафа, а тут ясно дали понять мафку) как бы Мэри сама не оказалась мафкой)

вот и я о том же. Кровавая Мэри имечко прям для маньяка) будет забавно если она кровавый статус себе притянула)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 23:08 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Лапуля писал(а):
как оказалось у нас 2 мужчин)) очень приятно это)

и нам приятно в цветнике обитать.
Лапуля писал(а):
ушла окончательно)) сладких!!

и тебе сладких!

ну кто ещё не спит? или можно на боковую идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 11:53 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Всем добрый день.
Василиса писал(а):
ой, ещё один мужчина! Привет мистер Грин!

привет матрешка)
Василиса писал(а):
Декстер Грин писал(а):
Кровавая Мэри имечко прям для маньяка) будет забавно если она кровавый статус себе притянула)

о маньяке гражданин задумался, не к добру

Точно! поиск мафии и маньяка это не к добру!) мы сюда так просто поболтать пришли а мафия сама себе сажать будет?

Мэри Линн писал(а):
И вам нескучной ночи, Декстер!

скучал все ночь, пришлось спать) а как твоя ночь прошла?

МакКайла Лейн писал(а):
не факт!!! Почему честный должен молчать о своем статусе? честному как раз то нечего скрывать и молчать о своем статусе не зачем!!!
я не утверждаю что каждый кто объявил себя честным таковым и является, нет, конечно же, нет, но и под одну гребенку всех клеймить меткой мафа тоже не стоит!!! ИМХО

Чижами себя все назовут, только трое из них мафы и один маня.
Блондинка за рулём писал(а):
Ух ты, какую сцену я вчера пропустила! Аж завидно)))
Но, в отличие от Кровавой Мэри, мне как раз думается, что не подельники они: уж слишком велик шанс спалиться. А вот что кто-то один из них - в лёгкую. Только вот кто, тихий Мистер из уголка или игривая Лапуля?

или тот или другой или Ты! вот я лично между вами разницы не вижу, пока не вижу. но это первый день когда все одинаково мутные и загадочные, потому обычно присматриваются к тихушникам, среди тихих часто маф тусуется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 13:12 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Блондинка за рулём писал(а):
Декстер Грин писал(а):
или тот или другой или Ты
Или я. Или ты - тоже пока тихушник тот ещё Smile Но взор на них невольно обращается за яркий спектакль, за которым может кто-то прятаться.

яркий спектакль или тихушник? Блондиночка ты уж определись) Wink
и что тебя так напрягло? Я не имею права тебя подозревать, ты какая-то особенная, или есть чего скрывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 13:31 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Василиса писал(а):
И прошу рассмотреть вопрос, мы не можем перенести ход минут на 10 раньше? я в это время как раз двери родного кабинета закрываю и задерживаться у нас совсем не принято

а сколько это будет по Москве?

Василиса писал(а):
ай-ай щелкнул по носу глупую Вачсилису, я говорила тебе о маньяке, вот просто интересно как ты его найти собираешься?

вот если-бы была формула как вычислить плохиша, то и игры бы не было) потому я буду пытаться вычислить мафию, и заодно присматривать к нервным одиночкам, так как я уверен, что статус давит заставляя людей делать промашки, главное не пропустить их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 14:11 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Василиса писал(а):
но говорил то ты и о мане)

потому что Кровавая Мери классное имечко для маньяка) почти киношная классика! и потом Маня субъект временами полезный, когда случайно мафов стреляет)) так что его надо на закуску оставлять, а первым делом пытаться команду мафов вычислить. Странно, что мне приходится повторять прописные истины, ты что первый раз играешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 11:44 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Добрый день друзья дамы и господа)

Блондинка за рулём писал(а):
*Блондинка отвлеклась от полирования ногтей:

-А где милашка Декстер? Всё же он неспроста вчера так вскинулся на моё "или я или ты", резковато для простого чижика, которого и не обвиняли даже, просто упомянули.

привет Блондик) вот именно меня никто не обвинял, просто не все сидят дома и полируют ногти! некоторые работают, и даже выезжают на объекты.

Короче народ у меня реальный сегодня завал, я вот сижу обедаю и высунул нос и инет буквально на 20 минут. Я конечно выйду ближе к ходу, и постараюсь разобраться в ситуации. Если не буду уверен в ком-то, то оставлю голос на себя!

Играть я хочу и буду, но если кому-то моё отсутствие сегодня кажется подозрительно мафским, можете меня посадить. Так как к сожалению именно сегодня у меня нет времени доказывать свою невиновность, у меня горит работа, буквально синим пламенем. Я вчера и домой брал, работал до 1 ночи.
Говорю открыто, я обычный Чиж, вам решать верите вы мне или нет!

Выйду в эфир в 15,30!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:53 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Мэр писал(а):
Люди просят вернуть ход на 17 так как не успевают зайти и плохой инет.

Поэтому раз были те кто против 16, ход будет в 16.50.



Ясно! Я проголосовал за себя, так как не в сосотоянии был прочитать 10 стр. и проанализировать, а тыкать в кого попало, без оснований на то я не собираюсь!

Завтра выходной все пререситаю и выложу подробный отчет по каждому игроку, и опять же ход будет появится хоть какие-то дельные аргументы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:58 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Лилу писал(а):
А давайте его посадим, а?
"Доброволец должен сесть!" - по-моему, хорошее правило!

(да и добровольничают обычно чаще всего мафы! потому что они подсознательно готовы к посадке)

интересная логика) похоже тебе все равно кого сажать!
Надюха Кузякина. писал(а):
Ахтунг!!
Незя так делать, ой незя. Если ты реальный чиж, так доказывать свою честность нельзя!
Тем более, если ты будешь в эфире.


знаю что нельзя, но разорваться не могу. Работа важнее!

уехал домой буду к 17,30 или 18,00 к5ак транспорт даст!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 17:50 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Надюха Кузякина. добрая женщина! а какие пироги пекла, как жаль. Надюш ты мне крайне симпатична, надеюсь твой колоритный персонаж не пропадет и ты будешь с нами до конца, хоть и в не формальном рупкоме.

Мэр скажите а проверка Комиссара будет афишироваться для всех? и не понятно что с маней? он пропустил ход или Надю стрелял? Shocked


Блондинка за рулём писал(а):
P.S. Нездоровое у нас затишье перед ходом. Тупо почти никого нет. Некоторые даже не проголосовали за весь день. А никгго же не заставляют голосовать строго перед ходом! Поставил голос и иди, работай. Успеешь - проголосуешь. Чего бояться-то?

это все из-за времени. Мне кажется когда ход чуть позже, часов в 19.00 или наоборот в 13.00, то люди ближе к компам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 16:54 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Ух ты какой я популярный)
всем привет))
Блондинка за рулём писал(а):
Я пока за Декстера сходила. Но, что Декстер, что Галина - почти без разницы. Хотя первый меня всё же более цепляет.

но это же нормально тянуться к мужскому полу)) тем более к такому симпатичному)

Лилу писал(а):
Блондинка, как-то у тебя плавно Декстер перетек из маньяков в мафы!

Да я такой плавно перетекающий)) и готовый сотрудничать с Чижами)) так как сам хороший))
Цитата:
Вчерашнее голосование:Mr. M Mr. M
Блондинка за рулём Декстер Грин
Василиса Mr. M
Галина Петровна Лапуля
Декстер Грин Декстер Грин
Кристал Кристал
Кровавая Мэри Mr. M
Лапуля Кристал
Лилу Декстер Грин
МакКайла Лейн Кристал
Мэри Линн Мэри Линн
Надюха Кузякина. Mr. M

вообще-то из голосования мне кажется что маньяк Мэри Линн. Возможно она не успела проголосовать, потому и выстрел один, а голос остался на ней!
Правда есть ещё Кристал, и та прибежала и сама призналась что не успела)
Насчет себя я проголосовал и именно оставлял голос на себе!

пойду почитаю, и составлю мнение о игроках, Мафа три и их надо найти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:50 Палермо - 1
Декстер Грин
Декстер Грин
Это ну надо же) я свободен) и жив)) но это фигня, кому такого мутного надо стрелять, на меня же так удобно всех козлов вешать) мне и отписываться некогда!
Мэри Линн писал(а):
Декстер, ты меня удивляешь своим не постоянством, милый. Почему снял с меня голос?

Спасибо дорогая) я стараюсь) я вот тут решил попробовать пережить посадку и понадеяться на великий рендом, потому и голос переставил) А жить то так хочется и на свободе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение