Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэри Линн. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 16:50 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн

Остановившись, приглушила мотор своего красавца и резво спрыгнула с сиденья.
- Здрасти! - расплылась я в милой улыбке, снимая с головы шлЁм и демонстрируя прелестные ямочки на щёчках.

Кто-где-куда? Бум разбираться Smile
Негоже опаздывать, однако... Так, это о чём я? А!..

- С началом игры! Наконец-то! Очччень приятно со всеми познакомиться! Smile
О, тут уж целая дискуссия Smile И даже есть автолюбители. Любителям любых коняшек - респект!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 18:45 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Mr. M писал(а):
*выполз из засады*
Приветствую всех!

Mr. M писал(а):
Это я пытаюсь в доверие втереться))

Хм... мужчина - это хорошо Smile Но какой-то уж больно подозрительный ...
Mr. M писал(а):
да, я тут один на всех!)

О, даже так... прям и на всех сразу - интересно
Лапуля писал(а):
Ну все решено, присоединяясь к Вам, чтобы было не так одиноко стоять и присмотрюсь к Вам заодно)

Лапуля его уже в оборот взяла Laughing Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 23:55 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Лапуля писал(а):
А где у нас все?

Читаю вашу почти а-ля секс-битву. Прям "секс на корте" - миленькая опера получилась. Smile
Декстер Грин писал(а):
Доброй ночи тем кто не спит!

И вам нескучной ночи, Декстер! Guby
Mr. M писал(а):
Я, между прочим, тут всем тоже не доверяю

Какой у вас интересный способ проверки ) Сексуальный магнетизм и прочая-прочая ) Вы ко всем индивидуальный подход применять будете? Или под одну гребёнку? )
Декстер Грин писал(а):
Кристал писал(а):
Декстер Грин писал(а):
тогда почему в женском лице? Mr. M вроде мен, хотя я не проверял!

Я, в принципе, тоже не проверяла, но предполагается, что коллектив у нас исключительно женский. Нэ?

а немного фантазии, детка?) кстати у нас и мачо есть в клубе, неужели не встречала?

Это, видимо, вы на себя намекаете Wink да, хорош - хорош )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 10:36 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Дрын-дын-дын! Наконец-то я доехала сюда... А тут... сколько всего интересного! Smile
Лилу писал(а):
Привет всем!
Не ждали меня уже, да? А я вот пришла! (мэр пнул, угу)

Лилу, привет!
Было бы неплохо, чтоб и меня пинали, а то за суровыми реалиями (ха-ха! зря я это сказала Mr. Green ) совсем выпала из жизни Smile
Насчёт переноса хода: на час раньше мне не очень удобно, но если так решит большинство, то, пожалуй, придётся подстраиваться и как-то выходить из положения. Придётся заранее голосовать...
МакКайла Лейн писал(а):
трудно ... среди флуда выбрать наиболее подозрительных...

Вот это точно... пойду изучать информацию.
Тэкс, ну-с, начнём...
Читала вас долго... и внимательно. Пока что вот к чему пришла Smile
Mr. M - не думаю, что мафит в паре с Лапулей, слишком всё напоказ, а вот статус - очень может быть. И это приветствие и начало игры с подмазыванием, как-то напрягло. А уж монолог про "Деда Мороза и всех... " - Smile
Mr. M писал(а):
да я считаю, что сейчас вообще рано какие-либо выводы делать, мы же только "знакомимся"

Это всё верно, но на основе этого дня и составляется первое мнение... вот так.. *развела руками* И вот то, что ты считаешь, что против тебя все - как-то не нра...
Блондинка за рулём - бип-бип! Smile автолюбителям респект *помахала ручкой*ну что я могу сказать... пока ничего, но не вижу её мафом.
Василиса - куколка Smile, ну как-то всё наиграно...
Галина Петровна - ну слишком осторожна, практически ничего не могу сказать о ней.
Декстер Грин - вот почему-то нравится он мне, только не нравится то, что он, основывает свои положения исключительно на интерпретации игрового ника (вот меня эта ситуация с Мэри улыбнула - ну при чём тут имя? вот действия и поступки интепретировать - вот это совсем другое делоSmile )
Кристал - слишком яро нападает на Лапулю, вполне возможно - для отвода глаз... посмотри, чтоб будет дальше.
Кристал писал(а):
Он попал под подозрение только благодаря тому, что мужчина? Или еще есть какие-то претензии?

см. выше. Вроде бы и без моего участия выяснили, что половая принадлежность тут ни причём. Надеюсь, я ответила на твои вопросы?
Кровавая Мэри - красивое имя Smile такое "обворожительное". В общем, о ней ничего не скажу, так как вообще нечего сказать, акромя того, что она уже нашла мафа))) будем наблюдать)
Лапуля - мне вот не нравится то, что она думает, будто её уже в мафы записали, оправдания, отмазы,... - ты почему так нервничаешь, красавица? И эти переводы стрелок сначала на Блонди, потом на Кристал. Ай-яй-яй! Нехорошо, гражданочка! (хотя, тактика хорошая)
Лапуля писал(а):
Ты разве не видишь какую на меня травлю начали? Потому что более менее активна и так много флудю, что столько инфы находят народ.. Мафия правильно воспользовалась моей кандидатурой.

Сами себя подставляете, а потом жалуетесь... Где логика?
Лапуля писал(а):
Мои родненькие, вы сами подумайте, если б я была мафом, я б не вела себя активно, я б осторожничала, а не сыплила на право и налево ответами, наталкивающих вас на подозрение. Какой для мня из этого резон?

А вот и логика.. Лапуля, милая, рациональное зерно в этих слова несомненно присутствует, но подозрений от этого не снимает)
Лилу - вход понравился, пока ничего не могу сказать.
МакКайла Лейн - слишком эмоционально. Но я не думаю, что за ней статус или маф.
Надюха Кузякина - интересный человек Smile рациональный склад ума, всё по полочкам. Нравится она мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 11:18 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Всем привет!
По уважительным причинам не смогла проголосовать. И очень расстроена, что посадили Мистера М. (ну просто была уверена, что ты бяка), а Надю вообще убили Sad (Надюха, спасибо за такую классную игру, читать твои комменты - одно удовольствие).
Блондинка за рулём писал(а):
А отсутствовали (или не показывались на глаза, или намеренно не голосовали или не успели) у нас Мэри Линн, Декстер и Кристал.

Блонди, столько вариантов. Я не буду оправдываться, ссылаясь на реал и прочее, потому как это будет пустое бросание слов - у каждого будет на этот счёт своё мнение. Тема оправданий регулярно всплывает и обсасывается досконально. Сначала все кричат: мол, реал и прочее - отмаз, а после этого сами же и оправдывают себя, кто чем: кто недостатком времени, кто работой или завалом. Одно могу сказать - я чиж.
Лапуля писал(а):
Какие переводы стрелок? Разве я наезжала на Блонди?

А где ты увидела слово "наезд"? Переводы стрелок и наезд - разные вещи.
Перечитала всё заново - беру свои слова о Блонди назад и прошу извинение за необоснованное обвинение. Всё-таки осилить такой объём инфы, затерявшейся во некотором флуде - взрыв мозга.
Кровавая Мэри писал(а):
• Мэри Линн -не понравился вход. Статтус. В плюс или в минус пока не поняла.

Мэри, который из входов не понравился? Первый или второй? Smile Или оба сразу? И что насторожило? Неужели "дрын-дын-дын"? Или отмаз про пинок? Или про реал?
Не вижу в своём входе чего-то сверхъестественного и статусно-мафского. Smile Причины, по которым я не могу часто появляться, не будут служить оправдание, но и не являются показателем того, что я статусница или мафиози.
МакКайла Лейн писал(а):
Кровавая Мэри писал(а):
и тут же ее МакКайла поддерживает:
Цитата:
Лапуля его уже в оборот взяла Laughing Very Happy

я конечно понимаю, у тебя нет времени всё внимательно перечитывать, но такого я не говорила!!!


Это вообще-то мои слова, насколько мне не изменяет моя память. Но не вижу в этой фразе ничего крамольного. Или смотреть занимательный спектакль с каменным выражением лица - интереснее?
Блондинка за рулём писал(а):
А никгго же не заставляют голосовать строго перед ходом! Поставил голос и иди, работай. Успеешь - переголосуешь. Чего бояться-то?

Господи, народ, вы такие интересные Smile Разные причины бывают... Я не ожидала, что не смогу проголосовать, скорее наоборот - была уверена, что успею вовремя. Но обстоятельства сложились не в пользу того, как я рассчитывала. Собиралась голосовать против Мистера М., видя в нём бяка, и которого в итоге посадили - плохо, конечно, что наши ряды поредели.
Надюха Кузякина. писал(а):
Самое интересное, что все троя голоса на себе оставили..

Комментировать не буду, уже и так всё расписала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 20:21 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
И снова здравствуйте! Smile
По предложению Надюхи и Мистера М.:
Надюха Кузякина. писал(а):
Есть ли здесь чиж(ы)?
Кровавая Мэри – Мистер М
Василиса – Мистер М

Ну, после убойного анализа Кровавой Мэри я уже скорее вижу её мафом, нежели это было в первый раз.
Василиса - мнение о неё не изменилось, посему 50/50.
Надюха Кузякина. писал(а):
Есть ли здесь маф(ы)?
Блондинка за рулем – Декстер Грин
Лилу– Декстер Грин
Декстер Грин– Декстер Грин

Декстер больше на маню тянет Smile
Лилу - чиж (мне её разборы нравятся)
Блонди - 50/50.
Надюха Кузякина. писал(а):
Есть ли здесь маф(ы)?
Кристал Кристал
Лапуля Кристал
МакКайла Лейн Кристал

В паре Лапуля - Кристал мне вот непонятное многое. Взаимные претензии, возможно, что игра двух мафов на публику. Хотя, кто знает. Но я скорее в Лапуле вижу мафа, нежели в Кристал.
МакКайла - чиж, скурпулёзная особа ))
Надюха Кузякина. писал(а):
Кто все эти люди?
Галина Петровна – Лапуля
Мэри Линн Мэри Линн

Я точно чиж.
Галина Петровна - вот блин мало инфы (впрочем , как и обо мне Smile ), возможно чиж.
_________________________
Лилу писал(а):
Конечно, плохо, когда человек много извиняется... но когда много "не извиняется" - это тоже выглядит странно

Да я не извинялась Smile , а просто объяснила ситуацию. Вот и всё. Я думаю, это правильно было сделать, нежели просто промолчать и сделать вид, что так и должно было быть Smile
Извинение из моих уст было только в адрес Лапули.
Декстер Грин писал(а):
вообще-то из голосования мне кажется что маньяк Мэри Линн. Возможно она не успела проголосовать, потому и выстрел один, а голос остался на ней!

Декстер, ну что я могу сказать. Насмешил меня, вот её-богу Smile Я и не успела проголосовать, но того, против кого собралась - озвучила.
Но кроме меня и ещё пару человек не проголосовали, в их числе - ты. Так что у меня, естесственно, напрашивается вопрос - не ты ли и есть манИак Smile
Декстер Грин писал(а):
Насчет себя я проголосовал и именно оставлял голос на себе!

Гуманист, однако Smile
И вот эта твоя пламенная речь мне очень понравилась:
Декстер Грин писал(а):
Играть я хочу и буду, но если кому-то моё отсутствие сегодня кажется подозрительно мафским, можете меня посадить. Так как к сожалению именно сегодня у меня нет времени доказывать свою невиновность, у меня горит работа, буквально синим пламенем. Я вчера и домой брал, работал до 1 ночи.
Говорю открыто, я обычный Чиж, вам решать верите вы мне или нет!

Крик души. Хочется верить, но - увы и ах! Для меня ты - маня. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 12:03 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Добрый день!
Лапуля писал(а):
Чем я вам кажусь мафом?

Дорогая Лапуля, свои подозрения относительно тебя я высказала ещё в прошлый раз. И моё мнение не изменилось.
А вот это лишь ещё больше подкрепляет его:
Лапуля писал(а):
Видимо я тут сама себя и утопила,своими частыми появлениями. Что хочу сказать, не буду рьяно доказывать кто я есть,только скажу, я мирный житель и подставила своих же.

Лапуля писал(а):
Ты сама видишь что у всех я в подозрениях, кто нибудь из мафов может сделать так, что например меня выставят кандидатурой на посадку, дело в шляпе).

Тебя что - уже сажают или что? Ты уже уверенна, что именно тебя посадят. И мне такое поведение не нравится и кажется очень подозрительным.
Лапуля писал(а):
Мэри Линн писал(а):
Надюха Кузякина. писал(а):
Кто все эти люди?
Галина Петровна – Лапуля
Мэри Линн Мэри Линн
Я точно чиж.
Галина Петровна - вот блин мало инфы (впрочем , как и обо мне ), возможно чиж.

Я то в этом складе чиж, так кто же из нас маф? Как то в твой ответ наигранным кажется)

Где ты тут нашла, что ты чиж? Или ты читаешь как-то между строк? Лапуля, в этой компании я рассматривала исключительно себя и Галину Петровну. Ты здесь никаким боком не лезешь (ты здесь лишь как указание на то, против кого голосовала Г.П.). Поэтому читай внимательнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 12:28 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Хотела подправить предыдущее сообщение, но передумала...
Лапуля, относительно вашей пары "Лапуля - Кристал".
Знаешь, я всё больше утверждаюсь в мнении, что ты маф. Если ты внимательно читаешь то, что я пишу (а я вижу, что ты просто вырываешь из контекста только то, что тебе нужно), то ты могла заметить, что в вашей паре мне многое неясно. И то, что Кристал - не маф, я не оговаривала. Вы мне обе кажетесь подозрительными.
Но Кристал я пока снимаю со счетов из-за ситуации с голосованием. Маф бы так себя не подставил (хотя всё возможно и я могу ошибаться на этот счёт, но это лишь моё мнение).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 13:23 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Голосую заранее, дабы как не получилось в прошлый раз.
Декстер, - мой голос против тебя. Ты - мой "намбер ван"! Надеюсь, что ты - манИак. Ну а уж если вдруг окажешься мафом - то это будет просто прекрасно!
Лапуля, мне нравится твоя активность, поэтому тебя я пока что оставлю на потом. Буду наблюдать и дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 14:51 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Лилу писал(а):
Я тут думала-думала, и поняла, что как-то сливаются у меня Мэри Линн и Маккайла. Перечитала обеих. Маккайлу - в чижи, а вот Мэри вполне может мафить (и даже вполне возможно вместе со второй Мэри - Кровавой!)

Неожиданно Smile *сижу и смеюсь*
Лилу, и чем я тебе показалась такой подозрительной, что ты меня уже в мафы определила? Smile Да и ещё, как оказывается, на пару с Кровавой Мэри Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:28 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Мне вот интересно было бы послушать Кровавую Мэри Smile Почему она проголосовала против Декстера?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:30 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Декстер, ты меня удивляешь своим не постоянством, милый. Почему снял с меня голос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:01 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Блондинка за рулём писал(а):
Мэри Линн, у тебя Декстер - маньяк, ты из-за этого, если я правильно поняла, голосуешь.
Но нам бы всё же мафчика было бы хорошо засадить, чем маньку.

Блонди, я понимаю. Но у нас демократия. Я имею право голосовать против того, против кого считаю нужным. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:14 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Цитата:
Совет города отправил в тюрьму гр. Кровавая Мэри Честный житель (3 голоса)
гр. Блондинка за рулём убита Честный житель
гр. Кровавая Мэри убита Честный житель

Интересно получается, однако... и совсем мне не нравится. Двоих потеряли, это ж капец!
После хода меня под огромным знаком вопроса Декстер и Лилу.
Декстер без объяснений переголосовал, а Лилу агитировала голосовать против меня или Мэри, возможно тем самым спасая Декстера.
Тааак, буду думать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 12:09 Палермо - 1
Мэри Линн
Мэри Линн
Добрый день! Сегодня на ходе присутствовать не смогу, поэтому заранее напишу всё, что думаю по сложившейся ситуации, и проголосую.
Мэр писал(а):
Не забываем что сегодня ход и что до 16.50 надо проголосовать! Вот!

Всё помним. Smile
Лилу писал(а):
А вот он про тебя не забывает! Наверное....

Какая интересная оговорочка....
Надюха Кузякина. писал(а):
И уже второй раз самовыдвиженец спасается от посадки:(( Не к добру это.

Да, мне этот тоже не нравится.
Галина Петровна писал(а):
Ребята, я в шоке.. до сих пор не найден ни один маф!!! Чижики, а ну ка напрягли свои извилинки, вперед!!!

Я голосую за Декстера, мутный он какой-то явно. Но если и он чиж, и мы его посадили... это будет просто катастрофа.

ну надо же.. забыть вчера проголосовать.. вот я... старушенция

Галина Петровна, не играйте на публику. Но уж как-то слишком ненатурально у вас получается. Много фальши. Анализа никакого, сплошная ролёвка. Это не есть гуд.
Галина Петровна писал(а):
как будто я виновата, что меня ничего не спрашивают)))

Вы точно про себя говорите? Smile Вас, насколько я помню, просили и прокомментировать ваши предположения относительно тех, кого вы подозреваете бяками, да и вопросы задавались.
Галина Петровна писал(а):
Ну хотите - голосуйте за меня) мне пофиг) Но учтите - тогда мафы точно победят)
У меня с игрой разобраться не выходит - потому я умываю руки.
Так что всем спасибо за прекрасную игру.

Вот те раз, вот те два... Галина Петровна, зачем вы так? Все мы были новичками и тоже многое не сразу понимали. Но так вести себя, как сейчас делаете это вы - нельзя ни в коем случае!
Декстер Грин писал(а):
Это ну надо же) я свободен) и жив)) но это фигня, кому такого мутного надо стрелять, на меня же так удобно всех козлов вешать) мне и отписываться некогда!

Декстер, милый, не дави на жалость своим стёбным настроем Но тем, как обернулось голосование, ты мне очень подозрителен.
Декстер Грин писал(а):
Сначала я поставил голос на Линн потому что думал она маньяк. Потом видя как Мери идет на посадку, переставил голос, чтоб шкурку свою спасти. Она у меня такая симпатичная, а в тюрьме без солнца посереет)) да и на свободе я нужнее)
когда я переголасовывал на Мери уже было 2 голоса, и мне надо было выбрать Мери или Кристал. Обе мне одинаковы подозрительны, я просто кинул жребий и выпала Мери.

Насколько я помню (а я помню очень хорошо, потому как почти всё время до хода была он-лайн и наблюдала за тем, что же тут творилось в голосовалке и в теме), твой голос был первым - поэтому я и спросила тебя о твоей переменчивости Smile. Блонди послушалась призыва Лилу и повесила на Мэри второй голос. А вот Лилу уж только потом добила её.
Декстер Грин писал(а):
Мэри Линн - исходя из предыдущего голосования похожа на мяню. Я подумал что маня может быть нужен потому и снял с неё голос в последний момент. Хотя она может оказаться и мафом, потому что если маня стрелял Мери, то не успел переставить голос. А Линн судя по сообщениям была перед ходом, значит она скорее всего маф а не маньяк.

Это твоё рассуждение улыбнуло меня. Smile Вот кто реальным мафом у меня теперь выходит, так это ты. Вчерашнее голосование дало много пищи для размышлений...
Я за тобой наблюдаю, мой "намбер ван"
Декстер Грин писал(а):
Да-да Лилу моя боевая подруга) Хотите её посадить? )
А может девчонки решили маньяка вытащить для будущих заслуг?))

Мне нравится твой настрой, молодец Smile И так аккуратно перевёл стрелки на Лилу... ))
Декстер Грин писал(а):
Хотелось не только соскочить с посадки, но и мафа убрать. Вот на Мери и поставил, ну что не понятно?

Да слишком уж запланированная акция получилась. Спасали либо тебя, либо Кристал...
Лапуля писал(а):
Если Мэри Линн мафит вместе с Лилу, то их ответы,игра на публику. И то что в скобках указана другая Мэри не зря, они знали что выберут ее, а не Линн(была менее подозрительна к этому времени)

Лапуля, какие ответы на публику? У нас даже и диалога-то не было. Ты точно обо мне?
Или это месть за то, что я тебя подозреваю?
Надюха Кузякина. писал(а):
В любом случае уход из игры Галиной накладывает определенные для нас обязательства.

Так она что - уже ушла???? вот пипец... Но я не вижу её в роли мафа. Статус - м.б., но это маловероятно.
Декстер Грин писал(а):
потому, что Маня может быть только один! и я засомневался, что это Мери.
По логике вещей - это тот кто в первом дне Не присутствовал на ходе и не успел поставить голоса. Мери Линн или Кристалл. И теперь я думаю это Кристалл.

Декстер Грин писал(а):
Себя я спасал) Мой голос стоял на Мери намного раньше, чем может показаться.

Декстер Грин писал(а):
Но вот что хочу сказать, не знаю заметили вы или нет, но Маньяк играет на руку Чижам, осознано или нет, но благодоря ему Чижи за два дня потеряли только 4 чижа, а могли 6. Еслиб маньяк проявлял больше активности.

Декстер, меня умиляют твои объяснения. Smile ты уж определись со своим мнением)))
Декстер Грин писал(а):
это игра, и что париться, ну мало у меня времени, но это не значит, что я не могу получить удовольствие, какой статус бы мне не выпал))

Правильная позиция. Я хоть и думаю, что ты бяка, но ты мне определённо нравишься
Так, теперь о том, кого я подозреваю больше всех.
Трио "Декстер - Лилу - Кристал" после вчерашнего дня - у меня на заметке. Тут не поймёшь, кто кого спасал, но их взаимосвязь лично для меня вполне очевидна. Эта "тройка игроков" - мафы.
Мой голос - против Лилу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение