Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока МакКайла Лейн. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 15:21 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Всем привет!

Надюха Кузякина. не переживай, найдется твой Василий!

Лапуля писал(а):
но специально научилися Ваш язык)

Лапуля подмазываешься?

Кристал писал(а):
Надюха, не разводи сырость. Присматривайся к итальяшкам лучше.

Кристал почему так строго? надо помочь и утешить Надюху!!!! С каждым такое может приключиться!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:28 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Кристал писал(а):
Так я и советую присматриваться к итальяшкам.

считаешь они лучше наших??? хотя... в Италии есть Сицилия... а там... сами знаете что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:42 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Лапуля писал(а):
это тебе так виднеется?) Замечательно, но просто сказала, что не местная)

хорошая интерпретация))))

уже трое из Италии или рвутся туда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 07:28 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
О_о глаза разбежались от инфо!!!

Кровавая Мэри писал(а):
Девы, я мафку словила))) Я молодец)))

А доказательства? а то так каждый говорить может!!!!


Надюха Кузякина. писал(а):
Все зесь позиционируют как честные граждане, и тем более те кто ими не являются будут говорить об этом в первую очередь.

не факт!!! Почему честный должен молчать о своем статусе? честному как раз то нечего скрывать и молчать о своем статусе не зачем!!!
я не утверждаю что каждый кто объявил себя честным таковым и является, нет, конечно же, нет, но и под одну гребенку всех клеймить меткой мафа тоже не стоит!!! ИМХО

Надюха Кузякина. писал(а):
Кровавая Мэри писал(а):
Не uote="нравится еще баба Надя. Светит статусом аки фонарь.

Глаза слипались, Надюха протерла глаза, и уставилась на назойливый фонарный столб. Укутавшись в махровый платок, спряталась от назойливого света и заснула..zzz…


Надюха Кузякина. писал(а):
Банальнооо и простооо))
Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:20 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Мэр писал(а):
Если ход переносить то на час вперед или назад, пусть город выскажется по этому вопросу

я за то, чтобы назад!!!

Надюха Кузякина. писал(а):
Минуточку, барышня, «должен молчать» такого никто не говорил, с чего такие мысли?

вот тут права, я не прально выразила свои мысли!!! я имела ввиду, что не факт, что именно нечестный первый закричит о своей честности!!!

и вообще я не поняла!!! кто то утверждает что среди тихушников завалялся маф, зато Лапуля грит, что Василиса тихая, поэтому не подозевает её!! или я неправильно поняла??
Лапуля писал(а):
Вот тут ошибка, я не знаю статус Василисы. На тот момент у меня не было таких глобальных подозрений, она проявила себя тихо,что даже выводов не сделаешь.

где логика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:32 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Блондинка за рулём писал(а):
Логика в том, что про мафа в тихушниках говорит Декстер, а не подозревает Василису (или пока не говорит об этом вслух) Лапуля. Разные люди, разные логики

то что разные люди я знаю!!! только логика всё таки одна))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:41 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Блондинка за рулём писал(а):
С таким же успехом можно и в меня ткнуть (как сделал Декстер), и в тебя, и в Галину Петровну, например.

не факт!!! за других сказать не могу, а свое поведение могу объяснить..
флуд меня не привлекает, то что я не понимаю или мне кажется интересным я спрашиваю и комментирую, поэтому тихушницей я себя не считаю, просто пока мало полезной инфо для обдумывания, трудно мне среди флуда выбрать наиболее подозрительных...
но как только я увижу что нить подозрительное, то сразу же и оповещу об этом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 16:11 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Надюха Кузякина. писал(а):
У каждого своя точка зрения, ты сама то что думаешь по поводу всей ситуации? Кто нравится, а кто нет?

по поводу всей ситуации пока ничего не думаю, так как времени нет вдуматься во всё!!! и понять кто чо скрывает!!!
вот есть небольшое недоверие к Лапуле, Красотке за рулём и Кристал, но это чисто интуитивно, их поведение настораживает. Ты ведешь себя адекватно, но кто сказал что мафы у нас неадекватные))))
С остальными пока не всё ясно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 17:01 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Надюха Кузякина. писал(а):
Нихто не говорил, но я и неадекватных пока не вижу, а вы?))))

Лапуля писал(а):

Надюха Кузякина. писал(а):
Нихто не говорил, но я и неадекватных пока не вижу, а вы?))))

я то же, но я присматриваюсь к участникам.

ну ладно если слово адекватное не подходит, то выражусь по другому, ты Надюха наименее подозрительна!!!! вот что я имела ввиду под адекватностью!!!

Лапуля писал(а):
Ты меня не правильно поняла. На тот момент, когда я говорила эти слова, как себя проявила Василиса? Ну написала пару ответов не о чем. и какие выводы я должна была сделать по ним?

никаких))) но и могла бы задуматься, а может быть ето такая тактика мафа!!! ты же просто зачислила её в мирные...

Лапуля писал(а):
МакКайла Лейн писал(а):
вот есть небольшое недоверие к Лапуле

чем основано твое не доверие ко мне? тем что я разыграла с Mr. M сцену?)


нет, есть другие твои фразы, насторажившие меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 07:23 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Лапуля писал(а):
Мое внимание было акцентривано на другом.

на чем? если не секрет)))

Лапуля писал(а):
какие например?

вот:
МакКайла Лейн писал(а):
Лапуля подмазываешься?

это тебе так виднеется?) Замечательно, но просто сказала, что не местная) - твой ответ на мой вопрос!!!

Лапуля писал(а):
это тебе так виднеется?) Замечательно, но просто сказала, что не местная)

хорошая интерпретация)))) - мой коммент на твой ответ

МакКайла Лейн писал(а):
хорошая интерпретация))))

как оказалось ошибочная) - твоя интерпретация ошибочная??? ведь я имела ввиду твою, а не свою!!!

Кристал писал(а):
А, по-моему, речь шла о Mr. M.

Если бы речь шла о нем, она б сказала маф, или словила мафа, а тут ясно дали понять мафку) как бы Мэри сама не оказалась мафкой) - вот здесь странно как то!!! ведь игроки все женского пола, и Мэри сказала правильно мафку!!! и не важно что Мистер - в игре мужского пола, это не существенно, ты же её стала подозревать...

и ещё Лапуля, стараясь отвести от себя подозрение ты обвинила в мафстве уже минимум 3 челов!!! а не проще просто внятно и аргументировано всё объяснить, а не нападать, лишь бы от тебя отстали!!!


Кристал писал(а):
МакКайла Лейн писал(а):
Надюха Кузякина писал(а):
Все зесь позиционируют как честные граждане, и тем более те кто ими не являются будут говорить об этом в первую очередь.
не факт!!! Почему честный должен молчать о своем статусе? честному как раз то нечего скрывать и молчать о своем статусе не зачем!!!
я не утверждаю что каждый кто объявил себя честным таковым и является, нет, конечно же, нет, но и под одну гребенку всех клеймить меткой мафа тоже не стоит!!!


Странное дело, фраза Надюхи адресовалась Лапуле, но заволновалась почему-то МакКайла. С чего бы это, Мак? Она ведь тебя вроде бы к мафам не причисляла.

ничего странного))) по-твоему получается если фраза адресовалась Лапуле, никто больше не может её комментировать?? объясни почему??
О, кстати ты сама комментируешь чужие фразы, обращённые не к тебе!!! да не только ты и я комментируем, но и другие игроки, но именно у меня ты увидела волнение Laughing
и как я говорила выше я комментирую, то что мне или непонятно или показалось интересным!!!
так где я заволнавалась? покажи...


кст Кристал
Кристал писал(а):
Лапуля писал(а):
Кристал дорогая, я скажу что точно маф)) ну что же ты так палишься?) Или с понедельниками нашли отличную кандидатуру для выстрела? Ну не знаю как для других, но для меня очевидно, что это так.


Отличный ход. Лучшая защита - это нападение. Стоило мне заикнуться, что ты у меня под подозрением, как ты сразу же объявила меня мафом.


считай свой ответ Лапуле моим тебе!!! ведь я говорила, что ты(а ещё Лапуля и Блондинка за рулём) мне подозрительна, и ты тут же в моем посте увидела волнение))) странно...
Кристал, к тебе есть вопрос, а если бы я не упомянула бы что ты мне подозрительна ты бы увидела мое волнение в том посте??? а??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:45 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Кристал писал(а):
Сначала был твой пост с волнением, а потом уже с резюмирующей частью. Так что волнение просматривается вне зависимости от резюме. Так что я по-прежнему считаю странным - на ровном месте писать такую пламенную речь про то, что нельзя всех под одну гребенку называть мафами.

ок, но почему на ровном месте? я не согласилась с Надюхой и высказала свою точку зрения, вот и всё... как ты определила что она пламенная??? может меня научишь, а? Когда ты не соглашаешься с мыслями другого ты просто молчишь, и не высказываешь своего мнения? так получается? Извини, что закидала тебя вопросами, но я не могу понять тебя)))

Лапуля писал(а):
А это разве запрещено сразу обвинить в мафстве сразу 3?

нет, конечно))) просто ситуация выглядит так, что ты что бы от тебя отстали с обвинениями и подозрениями, предлагаешь другие кандидатуры. По крайней мере мне так это представляется.

Лапуля писал(а):
по моему я там объяснила в чем моя ошибка,

Лапуля, милая прости, но я ослепла, покажи где ты объясняла?

Лапуля писал(а):

МакКайла Лейн писал(а):
на чем? если не секрет)))

когда рядом с тобой мужик такой, на что у тебя внимание будет обращено?)

тебе самой не смешно от такой глупой отмазке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:59 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Кровавая Мэри писал(а):
и тут же ее МакКайла поддерживает:
Цитата:
Лапуля его уже в оборот взяла Laughing Very Happy

я конечно понимаю, у тебя нет времени всё внимательно перечитывать, но такого я не говорила!!!

Кровавая Мэри писал(а):

Цитата:
Это да, каждый может кричать что он честный, но при этом иметь статус. Но как говорит МакКайла Лейн, не надо всех под одну гребенку. Бывает так, что честные жители могут с первого дня же видится как бяки, потому что начинают играть не так, а бяки наоборот, честными. И вот этого начинается путаница и т.д.
поддержка МакКайла. не видимая.

в смысле Лапуля меня поддерживает?? или я её?? уточни

Кровавая Мэри писал(а):
МакКайла Лейн маф
Цитата:
Лапуля подмазываешься?

Цитата:
считаешь они лучше наших??? хотя... в Италии есть Сицилия... а там... сами знаете что...

Цитата:
не факт!!! Почему честный должен молчать о своем статусе? честному как раз то нечего скрывать и молчать о своем статусе не зачем!!!
я не утверждаю что каждый кто объявил себя честным таковым и является, нет, конечно же, нет, но и под одну гребенку всех клеймить меткой мафа тоже не стоит!!! ИМХО
не чижовая речь

только потому что ты её первая не сказала? или у тебя другой способ определения, поделись плиз как ты определяешь чижовая или нет, а то я смотрю вы с Кристал хотите найти за этим высказыванием намного больше, чем там есть...

Кровавая Мэри писал(а):
Цитата:
Мы познакомились у вас на глазах) Все произошло спонтанно))) Ну у меня нет статуса чтобы скрывать, я честный, а вот моего Mr. M нужно сегодня опять попытать)) Wink
фальш

может быть и фальш, не спорю, но при чем здесь я?? не мои слова!!! будь внимательнее

Кровавая Мэри писал(а):
Цитата:
вот тут права, я не прально выразила свои мысли!!! я имела ввиду, что не факт, что именно нечестный первый закричит о своей честности!!!

Цитата:
то что разные люди я знаю!!! только логика всё таки одна))))
у мафов

что у мафов??? объясни нормально, а то обвинения есть, а доказательств ноль...

Кровавая Мэри, вот у тебя точно нет логики))) только обвинения, подкрепленные не точными данными и без вразумительных объяснений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:04 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Я голосую за Кристал, почему объяснила выше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:55 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Надюха Кузякина. писал(а):
А я балбес и не понял, если честно.
Ты расписывала какая Лапуля маф, а сейчас вместе с ней сажаешь кристалл...
Не нравится мне что-то это....

поробуй перечитать, может поймешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 10:52 Палермо - 1
МакКайла Лейн
МакКайла Лейн
Блондинка за рулём писал(а):
Надюха Кузякина. писал(а):
Одно не давало покое, был ли контрольный выстрел или у нас маньяк пацифист?)

Может, у них выстрелы совпали?
Или у маньяка стоял выстрел в Мистера, которого посадили (и тем самым жизнь спасли ), а сам мань перед ходом не присутствовал и не успел выстрел сменить? А отсутствовали (или не показывались на глаза, или намеренно не голосовали или не успели) у нас Мэри Линн, Декстер и Кристал.
Ну и наверняка среди непроголосовавших есть маф.


правильно, мыслишь))) но может быть и так что мафы или маня просто остерглись стрелять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение