Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снегурочка. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 20:28 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Снеговик писал(а):
Хм...Снегурочка ты так рьяно ищешь везде подозрения, что это настораживает

- Везде? - Переспросила девушка и нахмурилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:36 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
отдача здесь не причем)) просто ты комментируешь мой первый пост, и говоришь о простом заполнение объема, и это в первом моем не большом посте! ты свои то первые посты помнишь? а? так, что повторяюсь - кто бы говорил...

- Я помню, - закивала Снегурка. - Мои посты были тоже не с информацией, согласна, но я ни к кому сразу не цеплялась, как ты. Пришел и сразу ко всем придрался по каким-то мелочам. Не о чем.

Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
ты констатировал

Shocked уверена? Ты уверена? всё таки я спрашивал...

- Да? - Усомнилась Снегурочка. - Ну, тогда мне срочно нужно заглянуть в учебник русского языка, так как это:
Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.

не ответ, а отмазка Smile

Не выглядит как вопрос. Угу.
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
или ты за то, что бы мы комментировали только то, что отписано нам лично?

комментировать-то, конечно, надо!! даже обязательно, но ты не комментировала, ты отвечала на вопрос!!! по крайней мере я воспринял твой комментарий, как ответ...

- Ты имеешь в виду, как вопрос, на который ты до сих пор не ответил? Чем тебе не понравился ее ответ? Почему ты считаешь это отмазкой? Мне просто нууу ооччень любопытно, - хохотнула Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
и потом из-за резкости всегда кажется, что человек в обратную сторону обвиняет, раз ему что-то сказали, надо перевести стрелки.

это типа щас, я отвечаю на твои сообщения перевожу стрелки на тебя? типа так, что ли? Shocked да ты уже подготовилась основательно *))

- Дааааа-а, - звонко рассмеялась Снегурочка. - Я такая коварная девчонка, что спланировала все это заранее и твои сообщения, и сои ответы....и весь ход игры. - Аж слезы брызнули из глаз.
Олень-Виксен писал(а):
везде, не везде, но на пустом месте, что настораживает...

- Пока я только высказываю сомнения и подозрения, - заулыбалась Снегурочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Снегурочка писал(а):
о я ни к кому сразу не цеплялась, как ты. Пришел и сразу ко всем придрался по каким-то мелочам. Не о чем.

Где я придралася в своем первом посту? ведь ты же онем говоришь? я правильно понимаю? если нет, то где мои придирки? вопросы помню задавал, а придирки не помню...

- Все твои сообщения ни о чем. С придирками и односложными вопросами, на некоторые из которых ты отвечаешь сам. Больше похоже на то, что тебе не ответ интересен, а сам процесс задавания вопросов. Я не считала тебя плохим оленем, просто решила поиграть, так как твои мини-вопросы слишком притянуты за уши, но ты начинаешь так усиленно спорить со мной. Для чего? Честно ответь себе. Хочешь меня убедить, что ты хороший олень? Так у тебя не получится, и ты, наверно, должен это понимать. Может быть, ты хочешь обвинить меня, потому что я не вижу смысла в твоих сообщениях? Ну, это просто нелепо. И получается, что ты сейчас отбиваешься, всего навсего. Какую ты преследуешь цель? Я говорю, что сомневаюсь в твоей честности, а ты "сама такая", "вспомни свои сообщения" и т.д. Зачем ты хочешь нас приравнять? И здесь в моей голове рождается мысль о том, что может быть эта маленькая игра привела к чему-то конкретному. Если ты хочешь нас сравнять, значит, знаешь кто я, и логично, если я найду нечто схожее между нами, я решу, что ты-таки хороший.
Олень-Виксен писал(а):

забытый вопросительный знак - это есть основания для подозрений? Shocked

- То есть, - начала понимать Снегурка, - вопрос был такой: "Не ответ, а отмазка?" - Снегурочка улыбнулась. - Ты хочешь сказать, что спрашиваешь у потенциального бяка отмазку ли он сказал?
Олень-Виксен писал(а):
так это всё таки вопрос? до этого ты утверждала, что комментарий Smile

- А вопрос комментарием быть не может? -
Олень-Виксен писал(а):
тем, что так мог ответить и чиж, и маф!

- Да-а, глубокомысленно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Реакция Снеговика мне тоже не совсем понятна, эти его "5 копеек", это что? О чем? Там, где он говорит, что я "везде" выискиваю подозрения или там, где говорит "посмотрим, что дальше будет"? Мне кажется это просто, будто встрепенулся и затих, ничего полезного, ничего конкретного. - Развела руками Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:46 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Вооот, наш человек, вернее наша бутылка

ахах)) ваш бутылк))
так, народ, расслабляемся наптком, а то что-то все напряжённые какие-то оО вкратце, обрисуйте, пожалуйста ситуацию)) а то мне лень 5 страниц сейчас перечитывать))

- Я бы попросила тебя, все-таки, прочитать. - Улыбнулась Снегурка. - Здесь нужно субъективное мнение, а не того, кто рассказывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:25 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Покажи все мои сообщения ни о чем! и объясни кстати почему ты считаешь их ни о чем!

- Ты не знаешь, что значит "все"? - Удивилась Снегурочка. - До нашего спора, разумеется, дальше пошло отбивание, а до нашего спора у тебя было одно сообщение (второе), после которого я высказала первые сомнения, затем у тебя все о себе любимом, и драма со мной. Второе твое сообщение вот:

Олень-Виксен писал(а):
Дед Мороз писал(а):
Ах, хороши у меня теперь стали санки. Не то, что раньше было – на оленях! Теперь мотор нас повезёт. И быстрее, и веселее

Услыхав, такое Виксен приободрился, надоело ему каждый Новый год Дед Мороза катать, тяжелая это работа...

Дед Мороз, а кто 4? Laughing

Малышка Лили писал(а):
Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

ни рановато ли? ещё толком ходить не научилась, а уже за бутылку хватаешься Laughing

Малышка Лили писал(а):
Чет вопросы твои странноваты

так-то нормальные вопросы... закономерные...
Снегурочка писал(а):
не по гадам развитая, - По доброму засмеялась Снегурка.

точно по-доброму? Laughing

Снегурочка писал(а):
Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие,

защищаешь?

Снегурочка писал(а):
развита не по годам, - добавила улыбаясь.

вопрос снимаю! Laughing

Юльниссен писал(а):
Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

Юльниссен куда спешишь? Shocked


Если настаиваешь, хотя я хоть убей не понимаю для чего ты постоянно просишь меня привести пример, когда я уже сказала, что никаких выводов не делала, а решила поиграть, но ты по-прежнему пытаешься доказать непонятно что.
Итак, твой пост: Сначала непонятный вопрос Деду, точнее не то, что непонятный, а очень конкретный такой заход прям вот сразу так, почему? Просто потому что захотелось? Но так ты же видишь у игрока 1 сообщение и оно ролевое до последней буквы. Затем пара шуток и мне "защищаешь?" и сам же затем снимаешь вопрос. Зачем? Весь пост бесполезный. Я посмотрела на него, и мне Не пришло в голову, что ты бяк, как ты, видимо, думаешь до сих пор, мне пришло в голову: "Ёлки, даже нечего сказать, бесполезное сообщение, дайка я запишу эту мысль, посмотрим, что будет Олень говорить, и написала следующее:

Снегурочка писал(а):
Послушала Снегурка Оленя и усомнилась в его честности, - нахмурила бровки, задумалась. - Такой с виду прыткий, скорый, а в сообщение, как сам шучу и сам смеюсь, будто для того, что бы что-то написать и заполнить объем.


А дальше началось невообразимое.


Олень-Виксен писал(а):
я вопрос задаю, отвечаешь пока только ты, да Снеговик парочку, как я могу остальных заставить? так сказать научи.

- Как заставить? То есть, для тебя это нормально, задал вопрос и все, не отвечает, ну и ладно. Что поделать. Да? - Снегурочка удивлялась словам Оленя все больше и больше. - Особенно на чем мы акцентировали внимание, - начала напоминать девушка, - была Лили и твой к ней вопрос, на который я якобы ответила. Мы говорим и говорим, но Лили никак не хочет комментировать, и что ты делаешь? Вместо того, что бы еще раз повториться, напомнить о себе, попросить Лили-таки ответить, и доказать тем самым, хоть в некоторой степени, что тебе интересен ответ, ты споришь со мной. 1 раз задать вопрос и забыть нельзя.
Олень-Виксен писал(а):
я не убеждаю тебя, что я хороший олень, я убеждаюсь сам, что ты нехорошая Снегурка

- На основании чего? - Вздохнула Снегурка. - На основании того, что я не вижу смысла в твоих сообщениях? Поясни, пожалуйста. Это единственное, что я от тебя прошу, после чего мы закроем этот непонятный диалог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:29 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Кикимора, Эльф, с наступающим вас!! - Заулыбалась Снегурочка. - С вами мы еще не встречались на этом празднике.
Эльф Merenven писал(а):
Как тут у вас праздничное настроение? вроде ещё рано сорится только разгон партии! *надо вернуться и почитать*

- Для нас нет ничего неосуществимого, - засмеялась Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:32 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Запах мандарин писал(а):
А потом стал терять нить их диалога, и мельтешил взад вперед пытаясь ее поймать.

- Мне кажется, что я ее тоже уже потеряла, - вздохнула Снегурка, потирая глаза. - Пойду я, пожалуй, отдыхать. Всем до завтра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 17:28 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Закончив, наконец, работу по подготовке к празднеству, разобрав и упаковав подарки, приготовив ужин и прибравшись, немного вымотанная, но в конец довольная собой Снегурочка добралась до полянки.
- Добрый вечрочек, дорогие! Я вернулась, - улыбнулась она собравшимся. – Сегодня очень ответственный ждет нас вечер, - кивнула она. – Сколько нужно переделать перечитать, а времени так мало, так мало…. – Беспокоилась Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 18:22 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
Из диалогов Снегурочка - Олень-Виксен, больше понравился зверь, и не согласная с Дедушкой, не думаю что есть статус)

- Не поняла как вдруг ты этому пришла, тебе он нравится потому что, что? Ты полностью разделяешь его взгляды? Видишь его невинность? Ты в корне не согласна со мной? Поясни, пожалуйста, а то мне не понятен этот момент, показалось, что ты просто прилепила эту фразу, будто "ах да, нужно же выбрать кого-то, поддержать"
Ёлка-иголка писал(а):
Я вот считаю что маленьких можно отчитывать, а то выростут в не знамо что. И вообще что это так Снегурка детку защищает?

- А вот она понравилась ей очень, Снегурочка любит маленьких девчушек, они такие славные, озорные, как эльфики.
Ёлка-иголка писал(а):
Осторожничают и вежливо подбирают слова у нас тут злодей, чтоб чего-нибудь лишнего не сболтнуть.
И что ты имела в виду что я что-то там со зла сделала? Я просто прояснела для себя моменты.
В общем не нравишься ты мне Снегурка, наверное ты переодетая Снегурка Smile

К сожалению, Снегурка никогда не понимала Ёлок, так и сейчас она искренне растерялась из-за того, что Ёлка обвинила ее в осторожности, когда та всего навсего разговаривала с малышкой Лили по роли. И весь тот диалог никак не касался Ёлкиных слов, чего же это она так прям брыкаться начала? - нахмурилась девушка. - Ей бы проигнорировать, а она все подряд отмечает. И нужное и не нужное.
Ёлка-иголка писал(а):
Вот не надо на Виксна наезжать, он дело говорит, а ты свою подружку отмазать между делом пытаешься и на Оленя напраслину навешать.

- И на каком основании ты так уверена, что Олень хороший? Из-за схожех мыслей? А у разностатусных игроков мнения всегда отличаются, да? Не стоит так ершиться из-за безобидных слов, какая-то ты злая елка, не хорошая ни разу.
мешок с подарками писал(а):
В общем выводы делать рано, по спору Олень-Снегурка, присмотреться надо к обоим. Потому как хоть и долго спорили, но пока сложно судить есть ли там хоть один статус. Про остальных пока ничё не скажу.

- А когда не рано будет? - заинтересовалась Снегурка. - И неужели ни по кому совсем-совсем ничего не можешь сказать? Так и по нам с Оленем ты ничего не сказал. То есть, подводя итог, ты сейчас вообще не можешь ничего сказать, так? - запуталась Снегурка.
Гринч писал(а):
Ни туды ни сюды:
*Достал бутылку шампанского залил в горло сладкий напиток и обрызгал весь хозяйский ковер. На вкус непонятно.

Бутылка Шампанского
Искринка
Серпантин
Снеговик
Мешок с подарками
Эльф Merenven
Юльниссен


- Великоват списочек-то)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 18:28 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Метелица писал(а):
Итого: пока не нравятся Олень и Елка. Лили и Снегурочка кажутся вполне себе чижами. Вызывают сомнения Снеговик, Искринка и Юльниссен. Еще понравился Запах мандарин, его мысли во многом совпадают с моими.

Очень понравилась Метелица Снегурочке, кем бы она ни оказалась, говорит так лаконично и почти красиво, Снегурочка даже позавидовала ей немножко, так хорошо бы она никогда не сказала. - Да , - решила все-таки Снегурка. - Метелица определенно хорошая.

Дописано:
- Хотелось бы еще послушать что-то конкретное от Шампанского, Эльфа, Серпантина и Кикиморы, - заметила Снегурка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 19:36 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Эльф Merenven писал(а):

Гринч писал(а):
- Почему-то у меня абсолютно противоположное впечатление. И Снегурочка гораздо выглядит приятнее, субъективно. Но впечатление как раз, что реакция у Оленя Бурная.

Я так понимаю ты встаешь на защиту Снегурки? что друзья-товарищи, близко знакомы?

- Очень странная формулировка, - хохотнула Снегурка. - Что значит "встаешь на защиту"? Гринч просто высказал свое мнение, он же не доказывает, что я тут права, а тот, кто со мной спорит априори нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 19:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Дорогие честные существа и люди, давайте сгруппируемся, не будем позволять мафам пользоваться нашими распрями. Я предлагаю так, каждый напишет по три кандидатуры на выбывание, сейчас думаю можно и без подробных обоснований, в конце концов, нуль день мало когда бывает продуктивным, посмотрим кто фигурирует чаще, а стало быть подозрительнее всех и сообща проголосуем. - Высказалась Снегурка и добавила кандидатур. - Ёлка-иголка, Олень-Виксен, Искринка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 20:12 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Сегодня как-то подозрительно тихо в лесу, - отметила Снегурочка. - Мафики притихли, не высовываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение