Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Олень-Виксен. Показать сообщения всех игроков
08.12.11 04:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
и кст хочу помочь игрокам, предалагаю посадить меня или убить шерифу, а журналисту сравнить меня и Деда или меня и Метелицу,вы узнаете кто я и будете знать есть ли статус у второго!
объясню почему именно их, они (и Дед и Метелица) обвиняют игрока в чем-то, а сами не гнушаются тоже самое делать, что и их обвиняемые.
напомню один случай, когда сначала Метелица обвиняет, что я прецепилась к ролевым постам некоторых игроков, сама же в последствии пишет, что в ролевке можно за что-нить прецепится) И это ли не двойной стандарт?
и, что меня смутило, так то, что она не как это не откомментировала, возникают два предположения:
1. Она меня игнорирует.
2. Ей как мафу трудно это объяснить.

так, что всё таки жур проверяй меня и Метелицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 04:54 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Запах мандарин писал(а):
Вот не люблю я такие самовыдвижения.

так голосуй, или ты не знаешь, что часто мафы сами просят себя посадить?

Запах мандарин писал(а):
Вот кроме саммафа я не припомню за что ты меня подозреваешь?

бывает))

Запах мандарин писал(а):
так что не надо строить из себя жертву.

извини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 18:30 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Во-первых, меня удивляет, что многие удивляются, что Гринч-маф! У меня он ну ни разу чижом не был. и подозревал я его кст не "саммафом", а за то, что мои слова переиначивал, так, как удобно ему!
Во-вторых, Дед Мороз обвиняет меня в "продуктивный диалог. а главное какие развернутые ответы дал", а сам забыл свои ответы?
"мдя", "левенький наезд" - вот, что я помню по памяти, у тебя Дед более продуктивно? двойной стандарт
к тому же он также переиначивал мои слова!) да социалкой упрекал меня! хоть не только я этим грешен!
В-третьих не помню, кто, но кто то спрашивал почему предлагая себя и Деда или себя и Метелицу на проверку журу, упоминаю только Метелицу, времени не было, тем более я за неё голосовал. и кст я не знал, что сравнивать с сажаемым нельзя, тогда бы не предложил этого!
В- четвертых Запах, не помню ты кажется говорил что не заметил противоречий у Метелицы. эээ.. я как бы не просто об этом сказал, но и показал где! Опять не заметил? напомню - Метелица меня обвинила, что я цепляюсь за ролевые посты игроков, и этим подозрителен, сама же отвечая др. игроку пишет что цитирую - "И, кстати, я не совсем понимаю, почему в ролевых постах не может оказаться сколь-нибудь ценной информации." как я понимаю, она этим говорит, что и за ролевые посты можно зацепиться, так какого... меня в этом обвинять?
спрашиваю у всех, неужели Метелица хотя бы этим проколом (да, да чейчас я уже считаю,что это прокол) не подозрительна?
В-пятых Меренвен не был мутным, он был понятным, просто малоинформативным! и та скорость набора на него голосов меня удивила!

Дед и Метелица так и остаются мафами, Запах пока в непонятных.
Серпантин и Ёлка - под вопросос, надо перечитать.
Ну, а Шампанское оказалось мутным чижом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 15:48 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Эльф Merenven писал(а):
Внимание Рупстенка дает задание Горожанам написать 3 Кандидатуры Мафов + 1 Громила с обоснованием!


Мафы - Дед Мороз и Метелица (почему объяснял)
Кикимора, в 0 день как то она не зацепила ни чем, много флуда, ролевки, после хода не понравилась совсем, не пойму зачем отвечать Гринчу, уже убитому тем более он ещё и маф! в чем она его убеждает? в мафстве Ёлки? Ну так Гринч лучше знает своих подельников)
А вот с четвертым мафом у меня проблемы, м.б. Малышка Лили но тут обоснования дать не могу, тут больше общие ощущения и интуиция(

Эльф Merenven писал(а):
Так же напишите 3-х кандидатов которых считаете Чижами с большой уверенностью!


Юльниссен, потому что ещё в 0 день мне понравился, мнение не изменилось.
Мешок с подарками - мне кажется мафам не было резона в первый ход дубасить своего, скорее они хотели обезвредить счижа.
И наверное всё-таки Запах мандарин - после хода он выглядит намного лучше, до хода я записывал его в мафы, потому что он где то выискал непонятные придирки у меня, да и общее впечатление производил не очень хорошее. Да и в + ему можно ему записать его реакция на моё самовыдвижение на посадку, тем более он был в то время онлайн и сидеть выдумать что нибудь у него не было времени)

ЗЫ: и Мешок может быть мафом, если Ёлка - маф! поясняю: мафы, видя, что на Ёлку набирается много голосов, решили подстраховаться и побить своего! но это пока из области моей фантазии, поэтому Мешко у меня - уверенный чиж, а Ёлка и Серпантин - не мафы, запутанно, конечно, но по другому объяснить не могу) да и вообще если эти трое мафы то моя 4 мафов в корне не правильна! так что Ёлка и Серпантин - чижи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 15:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
кст, Метелица, ты сейчас онлайн, ответь плиз на мои вопросы, которые я тебе задавал ещё в 0 день, и как ты относишься к тому, что я голосовал за тебя и до сих пор считаю мафом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 16:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Запах мандарин писал(а):
Нет, я такого не писал


Ошибся я , значит) но кто-то точно говорил!

Запах мандарин писал(а):
А меня ты за что подозревал ты тоже не ответил, и опять не отвечаешь., мне интресно послушать?


Я уже написал, почему подозревал, добавлю, что меня бесит когда меня обвиняют в саммафе( реально не могу понять, почему если я чиж и меня подозревают непонятно в чем, ладно если челу стали непонятны мои мысли и он просит поянсить их, но когда с такой уверенностью утверждают, что я играю в саммафа, потому что маф, у меня первая мысль, что чел и есть маф, и ищет любой повод обвинить меня! поэтому я подозревал тебя, Деда, Метелицу и Гринча именно за надуманные обвинения и моего типа саммафа.
но как я уже говорил сейчас ты для меня чиж, что не скажешь о Деде и Метелице. они по прежнему у меня мафы.

Запах мандарин писал(а):
но как раз таки мафы мало высказываются по игре зачастую, отмалчиваются и тому подобное

тут я согласен, и это ещё один довод в пользу мафства Метелицы и Кикиморы!)

ЗЫ: А Метелица побыла здесь, и тихо ушла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 07:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Малышка Лили писал(а):
По Оленю. Мне не нравится его вопль о самопосадке. По большому счету, это было как пиар-акция. Садить-то его все равно не больно хотели, но послевкусие в мозгу осталось.

Не было это пиар- акцией! я честно хотел сесть, и был уверен, что посадят. Но как же я удивился, когда вернулся и увидел совсем др результат!
Во первых посажен тот в кого я верил как в чижа(кст за разговор про счижей)
во- вторых за убийство Гринча-мафа шерифом, ведь только я назвал его мафом, у одних он был чижом, другие его как то мельком упоминали!
и почему это меня садить не хотели? Я был у многих подозреваемым, другие просто относили меня к мутным, меня легко можно было посадить, тем более когда я сам выдвинулся! Я вот до сих пор не могу понять почему!

Малышка Лили писал(а):

Олень-Виксен писал(а):
ЗЫ: и Мешок может быть мафом, если Ёлка - маф! поясняю: мафы, видя, что на Ёлку набирается много голосов, решили подстраховаться и побить своего! но это пока из области моей фантазии, поэтому Мешко у меня - уверенный чиж, а Ёлка и Серпантин - не мафы, запутанно, конечно, но по другому объяснить не могу) да и вообще если эти трое мафы то моя 4 мафов в корне не правильна! так что Ёлка и Серпантин - чижи!


Вот этот абзац мне вообще мозг вынес. Это теория на крайний случай?

нет когда я начал писать о том, что Мешок мб мафом, я вывел, что Ёлка и Серпантин - всё таки чижи! и эту теорию можно будет применеить, если только трое из моих названых мафов - чижи, а для меня это фантастика, я уверен в своем списке мафов.

Снегурочка писал(а):
А вот мне странным кажется, что ты нас так ненавязчиво объединяешь в пару,

ну скорее не в пару, а чтобы про наш спор не забывали, и намекает, что всё таки среди нас двоих есть маф.

Дед Мороз писал(а):
тут один маф должен быть. И скорее всего это запах мандариновый.

почему один маф? и почему именно запах? Где продуктивный разговор? или ты только других можешь упрекать за непродуктивность?

Дед Мороз писал(а):
Во черт. Не заметил я этого раньше. Видимо это последний мой не призрачный день Кокнут меня этим ходом. Как пить дать кокнут.

щас не понял(( ты шутишь? или всерьез так считаешь?

Дед Мороз писал(а):
Мдя)) слепцы)) как красиво он тут намекнул на смерть Шампанского))
Здесь еще маф должен быть по идее. Серпантину верю, Эльф сидит в кутузке, остаются трое. И чет не знаю я кто именно.

так трудно определиться? Smile почему?

Дед Мороз писал(а):
Итак, вывод у меня следующий по Гринчу: мафят Кикимора, Запах, громила кто то из тройки Снеговик- Юля- Серпантин. Серпантину я верю, для меня он и Елка условные чижики.

Ух, дорогой да ты лучше всех) ты один смог хоть как то громилу выделить)

Метелица писал(а):
В ролевке Елки имели место намеренно нелогичные вопросы. Ты признал их закономерными, а я с этим согласиться не могу.

эээ... ты сейчас о чем? какая ролевка Ёлки? Когда Ёлка задавала Лили вопосы, это была не ролевка! Я так понимаю когда Снегурка обвинила, что я цепляюсь к ролевкам др игроков, ты просто подхватила это и добавила в свой пункт обвинения меня!) сама не смогла ничего убедительного придумать. Smile
я тебе поясню где я цеплялся к ролевкам:
1. Ролёвка Лили - вот ты говоришь что у Юля была типа оговорка, а когда я прочел пост Лили он мне тоже не понравился, его можно было двояко трактовать, но так как Ёлка уже задала вопросы Лили, я просто присоединился к ним! Спрашиваю ещё раз почему тебе можно, а мне нельзя?
2. Ролевка Деда Мороза
3. Ролевка Серпантина
Почему же ты заметила только ситуацию с Ёлкой? не потому ли что она была самая запоминающаяся? и из за этого я стал подозреваемым у многих?

Кст про игнор и типа ты не маф) я спрашивал это у тебя раз 3 точно, а может быть и больше) долго же ты отвечала мне) хотя я точно знаю, что ты была и тихо молча уходила...

Kiki-mora писал(а):
Не могут чижи в нулевой день знать, кто же из них настоящий чиж.

вот тут не права) заявляю с 100% увернностью) недавно была у меня в игре такая ситуация, когда чиж нашел др чижа в 0 день и не ошибся! Двое здешних игроков должны это помнить)

Kiki-mora писал(а):
Так, всё же думаю, что они в паре мафят с Оленем. Предположу, что они оба мафы, и учитывая то, как активно начали наседать на Оленя, Ёлочка поспешила реабилитировать его в глазах других, подставляя себя.

сначала думаешь? а потом предполагаешь? Laughing
хочу немного поправить, если мы с Ёлкой в паре (а я считаю, что мы в паре) то мы чижуем!)

Kiki-mora писал(а):
второй мой кандидат - Дедушка Мороз


эээ... а то что Дед - маф садил сначала одного по-твоему подельника Ёлку, затем хотел другого(меня) это ты считаешь нормальным? Shocked

Kiki-mora писал(а):
Итак, третий кандидат - Серпантин на пару с Оленем. В общем тут я разделяю место. Либо тот, либо этот.
*почесала Кики голову* Да, делааааа...

просили назвать 4) если что)
ну из твоего предолжения я понимаю, если я чиж, то Серпантин - маф, тут всё понятно)
а если я - маф, то Серпантин - чиж? хм... а то что Серпантин имеет ту же роль, что и Ёлка? Laughing
вот именно делаааааа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 08:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Серпантин писал(а):
По прошедшему Дед мне нравится

а то что он тебя называет возможным громилой? это тебе как?

Серпантин писал(а):
То есть 16 человек, минус 1 чиж и 1 скорее всего чиж = 14 человек подозревали Елку.

сделаю небольшую поправку)) всё таки 13 человек) Ёлка сама себя не подозревала) но ты всё равно прав) подозревали и садили Ёлку и чижи и мафы.
Серпантин писал(а):
Снегурочка писал(а):
- А ведь не далее, как утром, ты согласилась со мной, что по диалогу с Гринчем, она получается честной.

Специально пошел перечитал, кстати. И так и не понял, как по ниочемному диалогу с мафом Кикимора получается в твердых чижах у тебя?

Снегурка а что ты сейчас скажешь когда прочтешь её последний пост? также и будет Кикимора и дальше у тебя честной?

Серпантин писал(а):
Снегурочка писал(а):
- Не согласна, - покачала головой Снегурка. - Сколько я раз ни играла, спунов хотели сажать именно чижи, и именно чижам выгоднее, что бы спуны покинули игру в самом начале, ибо в конце на них мафы смогут очень ловко вылавировать. И потом мафу-спуну, и такие же бывают, обиднее всего проигрывать.

Сколько раз не играл, а чижи как раз сначала активных сажают (хотя, конечно, логичнее начинать со спунов!) Но за активного всегда есть за что зацепиться, а все себе обычно такими умными кажутся, что сразу мафов вычислили, что не могут отказать себе в попытке усадить именно своего подозреваемого(активного), а не спуна!

правы по моему оба)
Снегурка прально говорит) Чижам выгодно и они именно хотят садить спунов!)
Серпантин тоже прав) Но сажают чижи чаще активного игрока, при наличии спунов!)
не знаю почему так получается, но это факт)

Серпантин писал(а):
Дед Мороз писал(а):
Итак, вывод у меня следующий по Гринчу: мафят Кикимора, Запах, громила кто то из тройки Снеговик- Юля- Серпантин. Серпантину я верю, для меня он и Елка условные чижики.

Дед, ты как-то странно невнимателен - записал меня в возможные громилы, хотя я в принципе не могу быть одиночным статусом!

кст я заметил, что только Дед выделил громилу, а забыл, что громила - это одиночный статус! Так что Дед мафит!

Серпантин писал(а):
Елка, расскажи, кем ты сейчас Оленя считаешь?

мне тоже интересно)

Серпантин писал(а):
Юльниссен - я по нему много писал, и в этом сообщении тоже. Не буду повторяться, но замечу еще такой момент: когда он Снегурочке объясняет кто и как голосовал Эльфа, он очень предусмотрительно "забыл" вписать туда и себя! Чтобы как бы не выглядело, что и он поучаствовал в посадке чижа.

Вот по Юлю, я не согласен! Он чиж, как в 0 день, так и после хода, а то что он не вписал себя в этот список, так я не думаю что это "предусмотрительно "забыл", ну не на столько же он самоувернный, что никто не проверит кого он подозревал и за кого он голосовал!
в минус ему только то, что только перед ходом он захотел голосовать за Меренвена, до этого я не видел каких либо подозрений в его адрес.

Юль, ответь почему всё таки ты захотел голосовать за Меренвена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 09:08 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Юльниссен писал(а):
Метелица писал(а):

- Запах мандарин.

1.Совсем не жалеет, что поспособствовал посадке Эльфа.
2.
Цитата:
Голос скинула на Елку, но никаких активных действий по посадке своего подозреваемого не предпринимала. Чиж видя что его подозреваемого "снимают" должен бы выйти и возмущаться и настаивать, доказывать что все ж надо его сажать, а тут нет, отсиживалась.
Голосование происходит в рабочее время. Как ты представляешь себе мою активность по игре во время работы? И почему аналогичные претензии ты не предъявляешь всем остальным игрокам, которые отсутствовали перед ходом?
3.
Запах мандарин писал(а):
Эльф Merenven - очень вероятный маф. Почти ничего не сказал по игре, разве ответил на пару вопросов, но инициативы не видно совсем.
Эльф стал кандидатом на посадку из-за своей малоактивности. Но ведь низкая активность в игре еще ни о чем не говорит.


Ну ладно, я, понимаю, мы друг к другу неровно дышим, но аргументов к Мандарину я не понял: 2й - ни о чём, 3й - тоже, а 1й - что он не сожалеет на всю общую, что был среди тех, кто сажал Меренвена???

кст по поводу того, что Запах не жалеет то что способствовал посадки Меренвена, я его понимаю(хоть и не согласен с ним), у меня был случай когда я помог посадить чижа(но был уверен, что он маф) и ни капельки не жалел об этом!) ну там такой чиж был, что не грех посадить его было) Меренвен же был нормальным чижом!) по моему)
к чему всё я это говорю, а к тому, что все претензии Метелице к Запаху надуманные! так что мафит она!)

Юльниссен писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Kiki-mora писал(а):
Итак, третий кандидат - Серпантин на пару с Оленем. В общем тут я разделяю место. Либо тот, либо этот.
*почесала Кики голову* Да, делааааа...
просили назвать 4) если что)
ну из твоего предолжения я понимаю, если я чиж, то Серпантин - маф, тут всё понятно)
а если я - маф, то Серпантин - чиж? хм... а то что Серпантин имеет ту же роль, что и Ёлка?
вот именно делаааааа...

Зато если вспомнить, что мафов ещё 4, то у неё как раз сойдётся всё

ты прав, но! Кикимора пишет "либо тот, либо этот" - следовательно только один из нас маф по ней получается, и как бы сейчас она не оправдывалась - описка, оговорка, имела в виду другое - не поверю! Как Кикимора задумала выставить меня или Серпантина мафом, так и написала, только забыла или неучла, что Ёлка с Серпантином имеют один статус!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 09:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
выкладываю метания игроков перед ходом) в хронологической последовательности:

- Мешок не готов голосовать за Ёлку, и удивлен быстрому набору голосов на неё.

- Запах хотя сомневался в Ёлке, с самого начала подозревал больше Меренвена и первый за него голосовал.

- Гринч пытался уверить Ёлку, что я маф, хотя при этом считает Ёлку мафом и голосует за неё! так что Ёлка - всё таки чиж!) для сомневающихся))

- Дед начал сомневаться в мафстве Ёлки, пытается протолкнуть меня.

- Серпантин голосует за Ёлку, но согласен и на Меренвена.

- Серпантин следующим же постом сомневается в Ёлке.

- Мешок с Запахом обсуждают возможность посадки Шампанского.

- Запах говорит о желании посадить меня, отвечая на пост Деда, и в этом же посте Серпантина и Мешка агитирует голосовать за Меренвена.

- Мешок соглашается с Запахом.

- Гринч начинает сомневаться в Ёлке, соглашаясь с Дедом предлагает на посадку меня.

- Серпантин соглашается голосовать за Меренвена.

- Дед снова говорит о моей посадке.

- Серпантин отвечая на пост Деда сомневается, что на меня наберутся голоса.

- Дед соглашается голосовать за Меренвена.

- Гринч и Дед активно между собой решают голосовать за Меренвена.

кажется это всё) если кто считает что я что то пропустил пусть добавит!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 10:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Дед Мороз писал(а):
Олень-Виксен писал(а):

почему один маф? и почему именно запах? Где продуктивный разговор? или ты только других можешь упрекать за непродуктивность?

так, ты меняешь тон и мы продуктивно общаемся. Доступно?
Явсе разложил в анализе Гринча. Если тебе выгодно выдергивать фразы из контекста и пытаться их перевернуть - ради бога. Но если будут вопросы в таком тоне , то я буду тебя по прежнему игнорить. Так и знай.

что тебе не нравится в моем тоне? по мне такой же тон, что и у тебя когда ты писал про продуктивность мне! ты меня игнорил? извини не заметил) я не выдергиваю фразы из контекста и ничего непереворачиваю!

вот что ты написал, если ты не помнишь:

Гринч
Цитата:
Понравились:
Малышка Лили Жив - (Скривился) Не люблю детей. Но пререкание с елочкой очень информативны оказались. Кстати, вопрос "Привалило что?" - это игровой момент, и именно с того момента игра пошла в нужное русло. А вопросы, которые на прямую не связаные в виде "как открыть шампанское" я расцениваю, как желание показать свою активность и создание поисковой деятельности. Но это выглядит не естественно, короче, это меня цепляет (Подытожил Гринч) Потому девочка мне понравилась гораздо больше.

Запах мандарин Жив - Свежий аромат возбудил аппетит у Гринча. Хороший вроде мандаришик не испорченный, легенький. Понравился.

Метелица Жив - По ее последнему посту понравилась однозначно.. Конструктивно и по делу.

Снегурочка Жив - Активная и что не мало важно по игре. Чувствуется, что легко ей и ничего не напрягает..

тут один маф должен быть. И скорее всего это запах мандариновый.
ты взял анализ Гринча и просто написал что маф один и это Запах! где и что ты разложил? и где я вырвал фразу из контекста? Shocked

Дед Мороз писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
так трудно определиться? Smile почему?

Потому что. На тупой вопрос тупой ответ

мдя... (с) Дед Мороз

Дед Мороз, ты правда не понимаешь почему тебя все спрашивают про громилу? О_о ты сам то помнишь что писал? вначале пишешь его в тройке игрокв которые могут быть громилой, при этом Серпантин ну ни как не может быть одиночным статусом! затем тут же говоришь, что он чиж!! И как после этого тебя не спрашивать и не подозревать?

Да ещё и наезд на типа мой тон! это как защитная реакция, видишь что уже многие назвают тебя возможным мафом.

Запах мандарин писал(а):
Ага, так типа ты в стороне от мафов, и в самом начале они планировали грохнуть тебя вторым ходом))

я ещё тут узнал, что он не шутит, а так серьезненько считает в свою дальнейшую гибель)))

Запах мандарин писал(а):
Предлагаю его сажать.

согласен, ещё можно Метелицу или Кикимору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 10:57 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
А кст Дед, а почему ты меня игнорил? я раньше чем то тебя обидел? О_О
где? чем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 13:12 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Запах мандарин писал(а):
Олень, если ты хотел сесть реально, то чего голос на себе не оставил? А теперь уже честно сесть не хочшь? Меня умиляют люди которые в 0 ход хотят сесть а потом отчего-то передумывают.

я кажется указал причины того почему хотел уйти из игры. Меня бесит обвинения в саммафе и как все игроки обозвали меня буйным! мне лично было неприятно...
ну а передумал , потому что Гринч оказался мафом, значит здесь я не ошибся, хочется верить что и в других тоже)

Запах мандарин писал(а):
Олень писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Предлагаю его сажать.

согласен, ещё можно Метелицу или Кикимору.


один в один, аж удивительно.

не знаю, ты сейчас просто удивляешься, или на что то намекаешь, но Дед и Метелица были у меня в подозреваемых ещё в 0 день! а Кикимора после хода. Так о чем ты?

Запах мандарин писал(а):
Глянул Мороз за Кикимору голосует. Я пока за него проголосую, хотя они оба подозрительны но мороз вообще огорошил меня сегодня, а там и видно будет, как кто пойдет, можно будет выводы сделать какие-то.

ага, немного напрягает) но они друг на друга бочку катят)

Ёлка-иголка писал(а):
По этому моменту я ее мафом не считаю, такая фигня есть у многих персонажей, они у других кучу косяков заметят, а у себя ничего такого не видят.

согласна, такое может быть, но её объяснения всё равно подозрительные или непонятные) короче не убедила она меня своими объяснениями! я уже писала почему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:25 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Сейчас в сомнениях за кого голосовать.
Дед и Метелица голосуют против Кикиморы. Мои 3 увернных мафа((
За Лили не хочу, потому что неуверен.

может Дед и Метелица сливают Кикимору? для своего алиби?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Всё я решил за кого голосую!

Дебаты между Серпантином-Снегуркой-Малышкой Лили показали, что Снегурка мафит! Она перевирает смысл сказанного обоими, мне это со стороны заметно. Она начинает упрекать других втом же, в чем и сама грешна!)
По Деду, Кикиморе и Метелице пока трудно определиться.

Голосую за Снегурку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение