Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 03:43 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
все-таки он не киска, во всяком случае, киска о-о-очень большая и в душе немного (он усмехнулся) дикая

-Да не волнуйся, Доминик, Гектор все равно беззубый.
Доминик Монтрайт писал(а):
и потом Гектор - мужчина, и как все мужчины - Доминик улыбнулся еще шире - абсолютно не предсказуем

-Правда? /заинтересованно протянул Ричард/ А я так всю жизнь о женщинах думал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 03:51 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
А они не предсказуемы в большей мере, у них своя женская логика, которая заключается в отсутствии всякой логики. Давай-ка спать. Ты сестру сам отнесешь в комнату или мне позволишь?

-Сам, разумеется! Она пьяна, но правил приличий никто не отменял!
Менестрель писал(а):
- Вынужден отказаться, чувствую что сегодняшняя прогулка отобрала все мои силы и я предпочел бы уже лечь спать. Зовите же служанку пусть проводит меня!

Ричард подозвал служанку и приказал ей проводить Симона в его спальню, пожелав ему спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 04:10 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Я бы сделал это очень прилично - Доминик улыбнулся Дженнифер доброй улыбкой и немного лукаво посмотрел на Ричарда - ну тогда спокойной ночи, завтра поутру я поеду со своими людьми тренироваться, чтобы не потеряли навык, но к турниру вернусь.

-До завтра, Доминик. /кивнул другу Ричард и поискал глазами подозрительно притихшую сестру/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 04:14 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ой, как интереснааа! - проворковала Дженни.

"Хорошо хоть потрогать не надумала" - вздохнул про себя брат.
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ричччи... родной... только ты меня понимаешь... - вздохнула она, буквально падая в его знакомые объятия.

Ричард подхватил сестру на руки.
-Ну что, Джен, в кроватку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 04:35 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Нееет! - возразила Дженни. - Я хачу гулять! Ну вечер же только начинается, да? ))

-Начинается утро, но думаю для тебя особой разницы нет. /Ричард усадил сестру на скамью/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 04:52 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ага, нету... - пожав плечами, ответила она. - Ээ... братик.. .мне тут надо отойти кое-куда....

И она, аккуратно высвободившись из его объятий, отправилась к выходу из замка....


...темный лес... старинный пруд...

- Вот и ты... - поздоровалась она с невидимым богом озера.

Раздеваться или нет? А.. . пожалуй, не буду...

И широко раскинув руки она упала в его темные воды...

Глупым Ричарда назвать было нельзя, поэтому он последовал за сестрой на расстоянии. Увидев, как она прыгает в озеро, мало того что пьяная, так еще и не умеющая плавать, Ричард побежал бегом и прыгнул за ней следом.

Через минуту он вынырнул, держа сестру на руках и, уложив ее на берегу, попытался привести в чувство.
-Глупая девчонка! /сердился Ричард/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 05:29 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ричард? - приходя в чувство прошептала она. - Ах, зачем ты меня спас?!...
Она с досадой помотала головой и продолжила:
- Я ведь все равно умру.. скоро... Наверное ты не помнишь... но мне цыганка нагадала, что у меня в середине жизни умрет самый близкий родственник... а мама умерла как раз когда мне было девять...
Мне сейчас 17-дцать, и значит я умру в течение этого года....

Она уткнулась в его мокрую грудь и прошептала:
- Пусть уж лучше я сама выберу когда умереть....

Прижимая к себе сестру, Ричард ответил:
-Дженни, ты слишком впечатлительна, не стоит верить цыганам. Это первое. А второе - она имела в виду не твою середину жизни, а мамы. Мама умерла в 35, что и составляет середину нашей жизни, продолжительность которой в среднем около 70 лет.
Пойдем-ка лучше домой. Не надо было все-таки давать тебе напиваться. /и он понес Дженнифер в замок/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 05:55 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Риччи! - Дженнифер надула губки и поближе прижалась к брату.

- И все-таки все это как-то странно... - прошептала она пока он нес ее в замок.

-Странно твое поведение. В чем дело, Дженнифер? К чему эти попойки и попытки утопиться? На тебя это не похоже. /Ричард донес сестру до замка, внес в спальню и усадил на кровать/
-Ладно, поговорим днем, сейчас ты не слишком ясно соображаешь. /и он вышел, прикрыв за собой дверь/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 14:51 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард проснулся довольно поздно. Встав, возле кровати он обнаружил Гектора в странной позе.

Неподалеку от тигра лежала пустая бутылка.
"Боже, Дженнифер опять споила беднягу!" - покачал головой Ричард и пошел вниз.
Увидев, что столы и сегодня до сих пор не накрыты, он вздохнул и быстро распорядился подать обед.









Ричард пригласил гостей к трапезе и тут к нему подошел слуга и что-то сказал. Ричард стремительно вышел, прошел в конюшню, вскочил на коня и уехал.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 16:53 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Вернувшийся Ричард вошел в зал и заметил сестру. Ее вид лучше всяких слов говорил о том, как ей паршиво после вчерашнего. Но поделом! Ричард лишь надеялся, что она будет в состоянии провести сегодняшний турнир, чтобы не разочаровывать собравшихся рыцарей и дам.
Услышав, как Дженнифер сказала:

Дженнифер Торнберри писал(а):
- Добрый день всем! - поздоровалась она. - Ричард просил не начинать без него, поэтому пока я предлагаю всем желающим небольшую (интеллектуальную)) разминку...

Ричард весело ответил:
-Ну давай свои ребусы, сестренка! А потом... /он улыбнулся/ мы наконец сможем продемонстрировать прекрасным дамам свою рыцарскую стать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:29 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Вообще-то, братец, настоящий рыцарь должен быть всегда готов выполнить любое задание своей Прекрасной Дамы!

- Вот, например, меня ты считаешь своей Прекрасной Дамой? *она лукаво улыбнулась* Если да, то я желаю.... *несколько мгновений глубокой задумчивости* Кастрюльку компота (очень жажда мучит ) и... и..... Белого Павлина! Вот!

-Я так понимаю, интеллектуальные игры отменяются и мы переходим сразу к турниру? /приподнял брови Ричард/ Что ж, тогда прошу всех во двор на ристалище!
Господа Рыцари, вскакивайте на ваших боевых коней, прекрасные леди - занимайте ваши места.

И не забудьте повязать свою ленту или платочек тому из Рыцарей, что люб вам!

С этими словами Ричард повел гостей во двор, вскочил в седло, с помощью оруженосца облачившись по всем правилам, и подъехал к леди Милане с копьем наперевес.

-Моя прекрасная леди, окажете ли вы мне честь, повязав на мое копье свою ленту на удачу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:56 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана отвязала одну из лент и привязала ее к копью , она не могла скрыть своих чувств
-Ричард я знаю, ты победишь!!!!

Рыцарь коротко поклонился леди Милане в знак признательности и повернулся к Дженнифер.
-Ну а теперь я могу выполнить твои задания! Компот я добуду тебе с легкостью - на кухне я чувствую себя как лис в курятнике /ухмыльнулся Ричард/ Что же касается павлина... /он бросил на сестру странный взгляд и ускакал/
Когда через несколько минут Ричард вернулся, с его копья свешивался котелок с компотом, который он поставил у ног сестры.

Откуда-то зевая выполз Гектор


Завидев котелок, зверь недолго думая начать оттуда лакать. Ричард расхохотался и спустил с плеча ослепительно-белого павлина.



-Скажи, милая сестричка, почему несчастный Ромео /он кивнул на павлина/ оказался в лесу, подвешенным к дереву вверх ногами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:36 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Тем временем Ричард оглядел присутствующих.

-Ну же, милые дамы! Загадывайте нам все, что душа ни пожелает! И помните - в этом турнире нет победивших и проигравших, мы собрались здесь для показательных развлечений, а не соперничества!
-Леди Ульяна /обратился он с улыбкой к княжне/ Чем вас порадовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 18:47 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ой... - девушка слегка покраснела, но тут же с вызовом взглянув на брата, сказала:
- Рыцари должны выполнять сложные задания! А какая сложность была бы, если б тебе надо было просто сходить на задний двор?

-Поэтому ты решила помучить несчастную птицу? А Гектора ты зачем напоила? Бедняга еле лапы передвигает и, между прочим, уже вылакал с похмелья весь твой компот.
Тигр радостно рыгнул в подтверждение.

Дженнифер Торнберри писал(а):
- О, мой дорогой Ромео, - обняла она павлина. - Надеюсь, ты не сильно на меня обиделся?

Павлин демонстративно-оскорбленно повернулся к девушке задом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 19:51 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
- Как мило с вашей стороны. Я хочу, чтобы вы рассказали свою самую сокровенную тайну.

Ульяна не могла оторвать взгляд от прекрасных глаз юноши.

Ричард задумался.


-Но у меня нет особых тайн, миледи. Боюсь, даже моя сестра знает все о моих похождениях, о которых ей, вообще-то, знать не положено. /он кинул на Дженнифер взгляд искоса/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение