Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Торнберри. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 01:52 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
На нее смотрели куча людей и Дженни чувствовала себя по-настоящему несчастной.

Доминик Монтрайт писал(а):
- Дженнифер, леди, если я вам не противен, позвольте мне хотя бы попытаться завоевать ваше сердце. А, может, моей любви на двоих хватит - сказав это, Доминик потрясенно замолчал, он никогда не раскрывал душу на людях, и от невольного признания ему стало больно

- Вы не противны мне... - прошептала она. - Но я... так мало вас знаю...

- Может быть и правда не стоит торопить события? - попросила она, стесняясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 02:39 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Я не обману твоих ожиданий
Доминик поклонился Ричарду, поцеловал дрожащие пальчики Дженнифер и ободряюще ей улыбнулся, а потом отошел к стене

Дженни виновато опустила глаза. Ей было неловко, что пришлось отказать такому доблестному рыцарю... Но она надеялась, что все поймут ее положение...

Ричард Торнберри писал(а):
-По-моему, тебе не помешает немного выпить, Джен.
Он усадил девушку за стол и налил ей в чашу вина.

- Да, пожалуй... - рассеянно ответила она и как-то невзначай залпом выпила весь бокал.

Ричард Торнберри писал(а):
Откуда-то из-под стола выполз грустный Гектор и, что-то проворчав себе в усы, свернулся огромным клубочком у ног девушки.

Потом задумчиво погладила Гектора... и протянула брату пустой бокал... в надежде, что он наполнит его вновь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 02:48 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Дженнифер, дорогая, не пейте больше, не стоит, это опасное увлечение - ласково сказал Доминик, улыбаясь ей одними глазами

- Вы ко мне слишком добры, Доминик... - прошептала она.

И повертев в руках бокал, как-то слишком "весело" добавила:
- Налейте мне еще, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 02:52 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Слегка нахмурясь, брат все же наполнил бокал сестры вновь.

Залпом опрокинув и этот бокал, она все еще с надеждой посмотрела на Доминика. Может и он ей не откажет... в так необходимом ей сейчас "лекарстве"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 03:10 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
И не подумаю, дорогая - третий уж точно будет лишним - Доминик взял из рук Дженнифер бокал и отдал его Ричарду - на, убери подальше, негоже ей так много пить, это нам, мужикам все нипочем, а девушки... *Доминик устыдился собственной сентиментальности* - в общем, что я тебя учу ,сам знаешь.

Дженни с грустью проводила глазами недопитый бокал....

И тут она заметила, что на поясе у Менестреля висит походная фляжка.

- Простите, у вас там не вино? - немного наивно спросила она.

Ричард Торнберри писал(а):
-Да пусть пьет. Я сторонник того, что лучше узнать на собственном опыте, какого проснуться на утро с трещащей головой и не отходить от тазика, в следующий раз зато умнее будет.
И Ричард наполнил кубок сестры в третий раз.

*С благодарностью посмотрела на брата и взяла бокал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 03:35 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Я бы и не стал запрещать, просто показал бы, как можно обойтись без этого, и думаю, мой способ понравится ей больше - Доминик лукаво улыбнулся - с женщинами и дверьми нужно обращаться с мягкостью, им нельзя запрещать, но всегда есть возможность их уговорить - он с нежностью посмотрел на Дженнифер и поразился свету, который лился в ответ из ее глаз. Конечно, девушка была пьяна, и не отвечала полностью за свои поступки, но, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. *Может, не все так безнадежно* - подумал Доминик - *просто Джен сама пока не понимает, что с ней творится и чего она хочет*

"Ага, женщинам нельзя ничего запрещать... " - подумала Дженни, но мысли ее уже заплетались....

Ричард Торнберри писал(а):
-Еще? /сладко улыбнулся брат, приподняв бутылку. Капля вина стекла с горлышка и упала на задремавшего Гектора, ввергнув несчастного зверя в шок/

- Гектор! - радостно воскликнула Дженни, с любовью обнимая тигра...

*ах, как приятно было лежать на его мягкой шерстке...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 04:11 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Джен, милая, осторожнее - Доминик попытался аккуратно оторвать захмелевшую девушку от тигра - все-таки он не киска, во всяком случае, киска о-о-очень большая и в душе немного (он усмехнулся) дикая, наверное, не стоит..., и потом Гектор - мужчина, и как все мужчины - Доминик улыбнулся еще шире - абсолютно не предсказуем

- Нееет! это кисска! - возразила Дженни, пьяно улыбаясь.

Менестрель писал(а):
- О, нет, юная леди, это не вино, - поспешил ответить Менестрель, - это масло для моего инструмента....
- Для лютни, - для чего-то решил уточнить он.

- Ой, как интереснааа! - проворковала Дженни.

Ричард Торнберри писал(а):
Сам, разумеется! Она пьяна, но правил приличий никто не отменял!

- Ричччи... родной... только ты меня понимаешь... - вздохнула она, буквально падая в его знакомые объятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 04:17 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
"Хорошо хоть потрогать не надумала" - вздохнул про себя брат.

- А вообще... надо было проверить... - сквозь дурман подумала она.

Ричард Торнберри писал(а):
Ричард подхватил сестру на руки.
-Ну что, Джен, в кроватку?

- Нееет! - возразила Дженни. - Я хачу гулять! Ну вечер же только начинается, да? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 04:42 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Все разошлись спать.. а Дженни вновь вспомнилось ее страшное проклятие....

"Нет, я наверное, никогда никого не полюблю... - со слезами в горле подумала она. - Я так и останусь на всю жизнь одна..."

Ричард Торнберри писал(а):
-Начинается утро, но думаю для тебя особой разницы нет. /Ричард усадил сестру на скамью/

- Ага, нету... - пожав плечами, ответила она. - Ээ... братик.. .мне тут надо отойти кое-куда....

И она, аккуратно высвободившись из его объятий, отправилась к выходу из замка....


...темный лес... старинный пруд...

- Вот и ты... - поздоровалась она с невидимым богом озера.

Раздеваться или нет? А.. . пожалуй, не буду...

И широко раскинув руки она упала в его темные воды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 05:19 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Через минуту он вынырнул, держа сестру на руках и, уложив ее на берегу, попытался привести в чувство.
-Глупая девчонка! /сердился Ричард/

- Ричард? - приходя в чувство прошептала она. - Ах, зачем ты меня спас?!...
Она с досадой помотала головой и продолжила:
- Я ведь все равно умру.. скоро... Наверное ты не помнишь... но мне цыганка нагадала, что у меня в середине жизни умрет самый близкий родственник... а мама умерла как раз когда мне было девять...
Мне сейчас 17-дцать, и значит я умру в течение этого года....

Она уткнулась в его мокрую грудь и прошептала:
- Пусть уж лучше я сама выберу когда умереть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 05:45 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Прижимая к себе сестру, Ричард ответил:
-Дженни, ты слишком впечатлительна, не стоит верить цыганам. Это первое. А второе - она имела в виду не твою середину жизни, а мамы. Мама умерла в 35, что и составляет середину нашей жизни, продолжительность которой в среднем около 70 лет.
Пойдем-ка лучше домой. Не надо было все-таки давать тебе напиваться./и он понес сестру в замок/

- Риччи! - Дженнифер надула губки и поближе прижалась к брату.

- И все-таки все это как-то странно... - прошептала она пока он нес ее в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 06:15 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
-Ладно, поговорим днем, сейчас ты не слишком ясно соображаешь. /и он вышел, прикрыв за собой дверь/

"Ага, поговорим днем... " - сквозь туман подумала она.

Дверь за братом со скрипом закрылась... а через какое-то время заскрипела вновь...

- Гектор!! - радостно воскликнула Дженнифер, утыкаясь в его пушистую шкурку.

И когда он, как обычно, улегся рядом с ней, Дженнифер наконец погрузилась в глубокий здоровый сон...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 16:22 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Дженни проснулась с жуткой головной болью...
"О! Все-таки брат был прав... не надо было столько вчера пить... "- с запоздалым раскаянием подумала она.


Одевшись, она вышла из комнаты *гм... свиток какой-то... Ладно, потом почитаю* и спустилась на кухню, где от слуг узнала, что Ричард накормил гостей *слава богу!*, а сам, получив какое-то известие, уехал.

"Что же это было за известие? Надеюсь, ничего серьезного..." - думала она, выходя во двор.

Гости уже собирались там, кто тренировался, кто просто наслаждался природой и хорошей погодой...


- Добрый день всем! - поздоровалась она. - Ричард просил не начинать без него, поэтому пока я предлагаю всем желающим небольшую (интеллектуальную)) разминку...

"Интересно, а есть ли желающие" - вдруг подумалось ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:00 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард весело ответил:
-Ну давай свои ребусы, сестренка! А потом... /он улыбнулся/ мы наконец сможем продемонстрировать прекрасным дамам свою рыцарскую стать!

- Вообще-то, братец, настоящий рыцарь должен быть всегда готов выполнить любое задание своей Прекрасной Дамы!

- Вот, например, меня ты считаешь своей Прекрасной Дамой? *она лукаво улыбнулась* Если да, то я желаю.... *несколько мгновений глубокой задумчивости* Кастрюльку компота (очень жажда мучит ) и... и..... Белого Павлина! Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 17:30 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
-Дорогая я знаю что тебе поможет Ok так как много раз видела как матушка сама лично готовила специальный отвар от похмелья и сама смогу сделать тебе такой

- О! - обрадовалась Дженни. - Спасибо, дорогая! Это будет мне так кстати

Милана Ташская писал(а):
Идя рядом с подругой она заметила, что та держит в руках свиток
-Джени надеюсь новости хорошие? указывая кивком на свиток

- Ах... я еще не читала... - спохватилась Дженни.


Милана Ташская писал(а):
Я очень даже желаю


- Отлично! Тогда тебе задание: сочинить продолжение к моей строке, чтобы получилось стихотворение (можно одну строку, или больше)

Если б мне всемогущество было дано...

София Бриони писал(а):
Пойду пожалуй в дом поищу кого-нибудь из девушек. Спрошу как у них прошел вчерашний день.

- Софи, не уходи! Присоединяйся к нам! - позвала Дженни девушку. - Вот тебе тоже строчка:

3а рассветом всегда наступает закат....



Генрих Монтран писал(а):
Так с чего мы начнем? Неужели с ребусов? - улыбнулся Генри.

- А вам, Доблестный рыцарь, задание посложнее...



Дженни оставила их думать над заданиями, а сама отошла в сторонку, чтобы прочитать послание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение