Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
07.01.12 15:13 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
*ну что он со мной, как с маленькой* - обиделась Мэг, но в голосе барона было столько заботы, что она все-таки посмотрела на него и улыбнулась ласково и немного лукаво

Ричард ободряюще улыбнулся девушке в ответ.
-Не буду досаждать вам своей опекой, миледи, но если я вам понадоблюсь - вы всегда можете на меня рассчитывать.
С этими словами Ричард отошел. Он заметил многозначительные взгляды между леди Марион и Генри и усмехнулся. Леди Эрин отвлеклась на беседу с другими рыцарями. Ричард вспомнил о Милане - ее не было видно со вчерашнего дня.
"Надеюсь, это не связано с тем, что они с Дженнифер опять готовят какую-нибудь проказу" - покачал он с улыбкой головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 15:58 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард оставил гостей и поднялся в оружейную, чтобы подобрать доспехи к предстоящему турниру. Там он, к своему удивлению, обнаружил Ульяну. У девушки было очень странное выражение лица.
-Миледи, с вами все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 17:22 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Заметив, что Ульяна впала в какую-то прострацию, Ричард решил, что сейчас лучше оставить ее одну и спустился вниз, где заметил чем-то огорченную сестру.
Дженнифер Торнберри писал(а):
Чувствуя, что больше не может находиться на одном месте, она потихоньку встала из-за стола и подойдя к брату, уткнулась ему в плечо

- Ричард, я как-то странно себя чувствую, - пожаловалась она шепотом. - Не пойму - то ли холодно мне, то ли жарко... И все время хочется чего-то... А чего - не знаю... Может, я заболела? - спросила она, подняв на него свои грустные глаза.

Брат посмотрел на нее с опаской, приготовившись к тому, что сбылись его худшие ожидания.
-Дженни, скажи, Менестрель все-таки рассказывал тебе о спелых плодах? Или, может, это был кто-то другой?! /он грозно нахмурился/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 18:08 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Кто? - удивилась Дженни. - Менестрель? Да я его со вчерашнего дня не видела! А кто-то другой - это ты про кого?..
Впрочем, она тут же себя перебила:
- Ах, это не важно, конечно, никто мне ничего не рассказывал!

Ричарду не слишком понравился такой ответ и он сказал:
-Если кто-то начнет рассказывать тебе что-то подобное, предупреди наглеца, что урожай собирают только после законной приватизации земли!
Дженнифер Торнберри писал(а):
И, чтобы не продолжать мм... не очень нравящийся ей разговор, она чмокнула Ричарда в щечку и, стараясь, чтоб ее голос звучал как можно беззаботнее, сказала:
- Наверное, мне просто надо немного отдохнуть. Я пойду полежу в своей комнате часок-другой... Но к ужину вернусь!

-Замуж тебе надо... /вздохнул брат, провожая сестру взглядом/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 18:28 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Когда сестра ушла наверх, Ричард тоже решил прикорнуть ненадолго в своих покоях. Сегодня ночью он мало спал - лег как обычно под утро, а вот встать пришлось пораньше из-за присутствия в доме гостей. Воспользовавшись тем, что гости заняты каждый своим делом, Ричард прилег и задремал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 20:54 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард проснулся от шума во дворе.


Зная потрясающую забывчивость сестры, он оделся и спустился вниз, дабы проследить за подачей ужина, да и затем, чтобы этот ужин вообще состоялся.
Улыбнувшись присутствующим, лэндлорд направился на кухню.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:04 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Убедившись, что на кухне все в порядке и ужин скоро будет подан, Ричард направился на свежий воздух, в сад. Оттуда доносились странные, но весьма знакомые звуки. В сгущающихся сумерках он заметил парочку, сплетшуюся в объятиях. Лорд Торнберри и сам был не дурак до такого рода досуга, поэтому тихо удалился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:23 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
Настроение ее улучшилось и она пошла бродить по замку в поисках своих подружек. Ммм....чтобы придумать какую-нибудь шалость...
Ричарду... мммм... или, возможно, кому-то из гостей...

Ричард наткнулся на сестру в дверях.
-Ты куда это, моя милая? Уж не в сад ли? Не надо туда ходить, там гости поднимают аграрное хозяйство на новый уровень, а тебе пора проследить за подачей блюд на стол. /Ричард сладко улыбнулся и развернул Дженнифер в сторону кухни/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:36 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Тем временем слуги начали подавать на стол.







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:39 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Опять ты говоришь загадками, милый! - постучав пальчиком по губе, произнесла Дженни. - Какое аграрное хозяйство? И разве оно у нас уже и так не поднято??

-Я же сказал - на новый уровень! Аграрное хозяйство должно быть в постоянно приподнятом состоянии! Урожай-посев, урожай-посев...
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Гмм... ужин... - задумчиво добавила она. - Но разве ты там уже не распорядился?

-Распорядился, разумеется. Но хотя бы сделай вид, что следишь за порядком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:43 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана встав утром и одевшись,отправилась в столовую. Собрав побольше припасов она отправилась в деревню, дабы угостить сельчан вкусностями...
Девушка так долго пробыла в деревне, что и не заметила как начало смеркаться....
-Ой как я задержалась Embarassed меня наверное уже ищут...

Краем глаза Ричард заметил появление отсутствовавшей весь день Миланы. "А вот и доселе непаханные земли" - подумал он с ухмылкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:53 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
*Афигеть!!!*

- Ричард, расскажи, как тебе удалось заставить наших кухарок сотворить такое чудо???

-Тебе будет достаточно в качестве объяснения того простого факта, что кухарка - тоже женщина? /Ричард невинно улыбнулся/
Дженнифер Торнберри писал(а):
Мне пока что только тощего порося удалось уговорить их испечь...

-Скажи ради Бога, где ты взяла эту жертву диетического питания?
Дженнифер Торнберри писал(а):
Да еще колбаски... гы )) твои любимые

-И вовсе не из этого порося изготовленные, не так ли? /Ричард усмехнулся/
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Да-да... помедленнее пожалуйста... я... гхм... запоминаю!

-А ну марш заниматься гостями! /Ричард шлепнул сестру пониже пояса, состроив недовольную мину/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:57 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ррричард/да что ж это такое!!! я так заикой скоро стану..., так возьми себя в руки и не показывай что ты к нему неравнодушна/ как провел день?

Ричард радостно обернулся, услышав голос Миланы.

Галантно поцеловав ей руку, он ответил:
-В хлопотах, очаровательная леди, в хлопотах. А вот куда запропали сегодня вы, лишив нас своего общества на весь день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:59 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна наконец-то вернулась в замок. Ей нужно было побыть одной и осознать страшную правду: отец милых и добрых хозяев замка возможно хозяин того страшного меча из ее кошмаров. Ужин как раз кстати. Она поговорит с братом или сестрой и выяснит правду об их отце...

-Леди Ульяна!
Ричард поспешил навстречу странной гостье.
-Наконец-то вы вернулись. Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:07 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Ричард, остынь, твоя сестра замечательная хозяйка, не дергай ее попусту, ты же сам не даешь ей развернуться

-Дом, боюсь, что если я дам ей развернуться, мы все останемся голодными.
Впрочем... /Ричард загадочно улыбнулся/ вполне возможно, это скоро станет не моей заботой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение