Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сабина Шпильрейн. Показать сообщения всех игроков
06.03.12 22:31 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Советую другое лекарство


как говорится, если ты .., то это лучшее средство для тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 10:09 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Наполеон Бонапарт писал(а):
Кстати, Сабина, нормальное лекарство. При ангине назначают))) за что ты про него так...

за название Crazy иМУДон для кого это? doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 18:35 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор Быков писал(а):
Доктор Быков вышел из кабинета главврача в прекрасном настроении.

Доктор, а можно мне "выйти с вами в прекрасном настроении"?.. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 11:25 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
* потягиваясь*
-Прекрасное утро! Я отлично выспалась и требую завтрак!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:20 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Хм, а вы только Ирэн дарите цветы?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:54 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Шерлок писал(а):
Сабина, ну я же ждал вас! *

О, благодарю, Шерлок! Весьма польщена! Не хотите ли зайти ко мне?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 19:48 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
В мою ОТДЕЛЬНУЮ палату. *хлопаю глазками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:42 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор, спасибо!!!! Это моя любимая процедура! * целует ему руку в припадке радости*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:21 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор, а кроме клизмы, здесь еще есть другие процедуры? Хотелось бы порки ремнем, или японский массаж. Или...впрочем, нет. Это уже слишком * задумчиво посмотрела на доктора*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:10 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
И почему в больнице сплошь мужчины в палатах и коридорах..куда все дамы подевались, ума не приложу! не с кем поболтать даже..Пойду к Любе за таблетками, Wink что-ли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:19 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
*грустно*
- Боюсь, меня вам не удастся распробовать на вкус, доктор Лектор - после нескольких клизм от меня остались кожа да кости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:32 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор Хаус писал(а):
У нас здесь труп.

ЧЕЙ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:37 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
- А-а-а-а-а-а!!! Не хочу в ванну!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:47 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор, меня, меня...ПРОСТО ВЫСЛУШАЙТЕ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:48 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Талисман писал(а):
про коня умолчим)

*робко спрашивает*
- с конем лучше, чем с мужчиной... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение