Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сабина Шпильрейн. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 19:52 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Талисман писал(а):
вы спрашиваете или утверждаете?

я спрашиваю вас, рядом с вами какой-то конь стоял. Или это Цезарь в костюме коня? Laughing Или у меня глюки от пирожка Любиного Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:55 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор Хаус писал(а):
Раздевайтесь!

Вот так сразу? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:57 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Талисман писал(а):
Это Цезарь в образе коня.

= Пардон, дорогуша. А знаете, Цезарю идет этот образ. Забавно..
ДОКТОР, ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ В МОЕМ СЛУЧАЕ?.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:04 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Джек Воробей писал(а):
ну что за больница, что за лечение?

- Здесь все болезни лечат клизмой. На больнице так и написано: КЛИЗМАТОРИЙ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:41 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Мне бы тоже хотелось на выписку doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:09 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
*грустно*
-Ну вот, всех уже выписывают из клиники...*хлопаю себя по лбу* - Так я же сама психиатр! Banned Бегом отсюда hi


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:14 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
*прослезилась*
- Доктор, благодарю! Могу я приходить и помогать вам в качестве волонтера и дальше?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:28 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Мориарти писал(а):
Сабина, пойдете ко в студентки?

*кокетливо*
- Чему будете учить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:37 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор Быков писал(а):
медалька ничего так

Very Happy поздравляю, доктор! До новых встреч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:40 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Мориарти писал(а):
*хлестнул указкой по мягкому месту*

*выразительно посмотрела в глаза *
- Что ж...пожалуй. я соглашусь! Хотя бы для того, чтобы утереть нос Юнгу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 09:59 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
-О, господи, больные разбежались и напали на доктора! Держитесь, доктор, я вам помогу! Вот только папироску выкурю...*затянулась* Неплохо, очень неплохо.Хаус, что вы добавили в папироску?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 10:39 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Доктор Хаус писал(а):
курить вредно

*заинтересованно*
- Вот как-то никогда не задумывалась, что мне вредно. А вы, доктор, очень даже ничего...привлекательный мужчина. * затушила окурок*. - Пойду помогу перетащить сундук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 18:36 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Еще одна больная?.. ИНтересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 18:39 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Мисс, разве вы не заметили вывеску на здании? КЛИЗМАТОРИЙ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 18:47 Дурдом на выезде
Сабина Шпильрейн
Сабина Шпильрейн
Сейчас вам доктор клизму назначит, вот и все, истерика пройдет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение