Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ленорман. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 17:36 Дурдом на выезде
Мария Ленорман
Мария Ленорман
Возвращаясь с процедур... Слышу какой то шум в палате. Ни как духи будущего желают раскрыть мне тайны грядущего. Поправляю, прическу, оглаживаю туго затянутый корсет и распахиваю дверь!

Добрый вечер мадам, месье! Приготовьтесь пожалуйста щас я буду прорицать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:44 Дурдом на выезде
Мария Ленорман
Мария Ленорман
Доктор Быков писал(а):
- Так, а это что такое? Вы зачем из ординаторской пластмассовый череп утащили? Это вам не корона! Я что зря его фосфором натирал?


О, какой импозантный мужчина, а какое у него оригинальное хобби... черепа фосфором натирать... лучше бы приготовил клистир.

- Драгоценный мой, мне духи почтенного Ностардамуса, по секрету рассказал, что особо буйным пациентам, дабы нормализовать баланс психических жидкостей в организме, очень хорошо ромашковый клистир помогает, а черепа фосфором натирать дело зряшное, только если вы вздумали кого от заикания лечить, а так...

Пиковая дама, дорогая!!! Да мы с вами почти что товарки по ремеслу! Хотите я вам погадаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 17:52 Дурдом на выезде
Мария Ленорман
Мария Ленорман
Доктор Хаус писал(а):
Дамы, Мата Хари, Мария Ленорман, Пиковая дама, Клеопатра, - обратился доктор ко всем вновьприбывшим по коридору, - не стесняемся, проходим на диагностику.

Ну хоть меня и не звали я все равно схожу, посмотрим кто из нас кому, что надиагностирует... Чудится мне что скоро, у сего милого месье случится некая замечательная неожиданность, вон как его аура позеленела...

Наполеон Бонапарт писал(а):
Предлагается отыскать- сколько парней наблюдают тут за девушками.Задание таблетками не поощряется.

Ну что вы месье Бонпарт, это же вовсе не девушки а переодетые мужчины, а наблюдает за ними неупокоеная душа их матушки, я вам все это и без таблеток сказать могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:11 Дурдом на выезде
Мария Ленорман
Мария Ленорман
Наполеон Бонапарт писал(а):
Почесав затылок* Кто бы мог подумать)))Лично я насчитал ... четверых... А вообще- что за этими девушками подсматривать? Ни панталон не видно, ни корсажей приличных... Я вот сегодня видел одну даму...Эх...наверное- забрали на опыты.Такая колоритная фам.

Эта самая "фам" любезный, станет через пол года вам примерной женой, но вы увы не оцените ее пристрастия к пению арий в ванной, так что через пол года и три дня вы с нею разойдетесь... потом будет барышня с собачками... потом мадам с попугаем... в общем как видите вас ждет множество завоеваний.
А ежили говорить про панталоны... вот на панталоны и поймает вас, ваша третья жена... про попугая вы узнаете гораздо позже ))))


Наполеон Бонапарт писал(а):
Эх, где друх мой Аннибал. Я бы сейчас с ним напал на какое-нибудь белковое тело.

Это вы зря, месье, трава то она для здоровья полезней, особливо если ее правильно курить.

Доктор Быков писал(а):
Какая знакомая колода! Этому королю я лично фингал и усы пририсовывал.

Вот-вот, ждите казенного человека с усами, он скоро к вам явится с непристойным предложением, язык не поворачивается сказать с каким именно.

Доктор Хаус писал(а):
Мадам, я вас вообще-то позвал, но вижу что требуется отдельное приглашение.

Ах, месье, спасибо! Я с превеликим удовольствием, а зеленость вашу я щас мигом сниму, тут главное розоватости вовремя добавить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:15 Дурдом на выезде
Мария Ленорман
Мария Ленорман
Доктор Слоан писал(а):
Да бросьте Вы, они у Вас разные, а мы сделаем их идеальными, поверьте


Не верьте ему! Седьмой размер носить крайне не удобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение