Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 12:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Вирджиния Фернандес писал(а):
Мисс Шейлок, Иоки, а у вас в городе есть адвокат

- На самом деле я в городе тоже не так давно, но насколько я знаю всеми делами здесь занимаются шериф и его помощник. Адвоката я пока не встречала. А вам нужен адвокат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
-Иоки, прости меня! Прости! Я знаю, ты ускакала в прерии, потому что тебе было страшно стыдно за меня вчера вечером...

- Ничего подобного, я отправилась в прерию вовсе не из-за тебя - бросает короткий взгляд на Клэйтона, - не переживай! Я вовсе не сержусь на тебя, со всеми бывает, а у тебя были причины вести себя не совсем в обычной манере.
Холли Маккой писал(а):
Но я рада, что все с тобой в порядке. Клэйтон позаботился об этом, он нашел тебя!!!

- Клэйтон? Разве он поехал за город, чтобы искать меня? Я думала, что мы встретились случайно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, это было не случайно! Я паниковала по поводу твоего долгого отсутствия и тут встретила Клэя. Попросила его найти тебя, так он взвился на лошадь и умчал даже не дождавшись меня... А ты знаешь, как мисисс Бакстер переживала, она мне так и сказала: Мисс Холли, боюсь с нашей малышкой что-то случилось" И тут...

Она не договорила, услышав выстрелы выскочила из салуна...

Иоки вскрикнула и бросилась вслед за подругой на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки смотрела на перестрелку, прижавшись к стене салуна, достав на всякий случай острый кинжал. Увидев, что Кэролайн ранена, она бросилась к ней, чтобы помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Клэй упал

Иоки увидела, как Клэй упал и с каким трудом раненная миссис Алекс пытается оттащить тяжелое тело Клэя и крикнула Холли:
- Помоги мисс Шейлок, а я пойду к Клэю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Александра Максвелл писал(а):
Затащив Клэя за угол привалила его к стене, пощупала пульс.
- Только не вздумай подохнуть, мать твою. *она стала расстегивать на нем рубашку, что бы осмотреть на сколько серьезно его ранение.*

Бледная Иоки подбежала к миссис Алекс и неподвижно лежащему Клэю:
- Что с ним? Он жив? - Иоки опустилась на колени рядом с Клэем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Александра Максвелл писал(а):
- Иоки, помоги мне дотащить Клэя до салуна, нужно срочно оказать ему помощь. И да, он ещё жив.

- Конечно
Иоки помогла миссис Алекс затащить тело Клэя в салун и занялась его раной.
- Миссис Алекс, вы кажется тоже ранены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Александра Максвелл писал(а):
- Пустяки Иоки, моя рана подождет. Тащи виски, бинты и пинцет, надо вытащить пулю.

Иоки поспешила принести все необходимое.
- Вот, все здесь. Позвольте я вам помогу. Мне не раз приходилось иметь дело с подобными ранами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки наклонилась и стала смывать кровь с кровоточащей раны Клэя.
* Только не умирай, только не умирай* думала она. Клэй застонал, когда она полила на рану виски, чтобы продезенфицировать ее перед тем как вытащить пулю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Александра Максвелл писал(а):
Давай Иоки перебинтуй, у тебя лучше получится, и поморщилась от боли в плече*

-Сейчас. Иоки начала бинтовать рану Клэя. Ее пугало, что он не пришел в себя.
- Теперь нужно заняться вашей раной. Позвольте я посмотрю, миссис Алекс - обратилась к миссис Максвелл девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Александра Максвелл писал(а):
- Хорошо Иоки, давай *и поморщилась стаскивая рубашку с плеча

- Сейчас. - Иоки взглянула на кровоточащую рану и начала смывать кровь водой. - Рану надо промыть виски. Хорошо, что пуля прошла навылет. Может глотнете виски? Сейчас будет больно...- сочувствующе произнесла она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Клэй пришел в себя, у него жутко болела голова...и ещё где-то ниже. Он увидел рядом двух женщин
Эй, меня кажется всё-таки пустили в рай. Правда ангелы тут странно одеты, я думал, что вы обе будете совсем без одежды Попробовал пошутить Клэй

Иоки вздохнула от облегчения, поняв, что Клэйтон пришел в себя.
Клэйтон Смит писал(а):
Мне нужно сейчас немного тишины и покоя... а потом я покажу вам свой новый шрам.
- девушка даже улыбнулась его шутке
и вернулась к ране Алекс.
Чёрная Вдова писал(а):
Иоки, тебе что-нибудь еще нужно? бинты? лекарство??

- Нет, спасибо. Я уже заканчиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки закончила бинтовать рану Алекс. И отошла от кресла, где та сидела, чтобы посмотреть как там Клэй. Он лежал на полу то ли в забытье, то ли во сне (затащить его на кровать у девушек не получилось). Иоки опустилась на колени рядом с ним и осмотрела бинты на его груди. Судя по всему кровотечение прекратилось.
- Если ты не умрешь, я пойду с тобой на танцы - тихо прошептала она.
Иоки оглянулась в сторону Алекс, та сидела, откинувшись на спинку кресла с закрытыми глазами (возможно тоже забылась во сне), и вновь обратила свой взор на Клэя. Он лежал такой непривычно тихий и бледный. Иоки протянула руку и нежно коснулась его лица.
- Пожалуйста, не умирай! - прошептала девушка- я очень хочу на танцы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 15:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Чёрная Вдова писал(а):
- Иоки, я позову Джоуи и ребят чтоб его переложили на кушетку.

Через пару минут Вдова вернулась с Джоуи и один крепким парнем. Они подняли и переложили Клея на кушетку.

- Спасибо, Мадам,- поблагодарила девушка, глядя как Клэя поднимают с пола.
После того, как мужчины отошли от кушетки, Иоки подошла, поправила подушку под головой Клэя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 15:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Александра Максвелл писал(а):

- Иоки, ну как он? В сознание приходил? *шепотом спросила и глянула на своё плечо* Спасибо что позаботилась обо мне. *постаралась улыбнутся*

- Да, ненадолго и опять впал в забытье. - так же тихо ответила девушка - Как вы себя чувствуете, миссис Алекс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение