Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кольт Уолкер. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 18:22 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер

Большую часть времени мы были одинокими искателями приключений на вВеликой земле, новой и свежей, как весеннее утро, и мы были свободны и пылали отвагой...
Для моего современника Дикий Запад — это, прежде всего,опасность, захватывающие приключения, борьба за выживание...Ко всему этому, для меня имеют огромное значение всевозможные мифы, легенды, истории... Ковбои, индейцы, охотники за головами и за скальпами, ограбления поездов и лихие перестрелки... Дикий Запад... Дикий - прежде всего потому что совсем неизведанныйне- -то-не то! mult

В 1847 году капитан (начальник всех) техасских рейнджеров ( полиции и пограничной стражи в одном флаконе) Сэм Уолкер, заказал разоряющейся фирме изобретателя Сэмюэля Кольта улучшенную партию из тысячи «Кольтов».
Его переговоры с Кольтом привели к появлению Кольта "Walker" в 1847 году, револьвер был лучше тех, которые уже использовались к этому моменту.
Это был первый шестизарядный револьвер под усовершенствованный патрон 44-го калибра, длиной 390 мм! Только длина ствола составляла 230 мм! Такое маленькое многозарядное ружьишко!!! Ну и ваш покорный слуга, мой дорогой читатель...
Да, Да! Вот такое полное совпадение, подсуропил мне дядюшка Сэм...



*Ох, дядя, дядюшка...Как жаль, что 5 лет назад пуля подлого убийцы нашла тебя! 32 года... Мы же выросли с тобой вместе, а теперь я один, из отряда комиссован...Ищу не знаю чего. Бродяга, одним словом...

Перевернув страницу, Кольт почувствовал, что из-за смеха внизу неохота ему продолжать свои заметки. хотелось общества и еды "Хлеба и зрелищ"

Джек Маккой писал(а):
Бен Сигал писал(а): Так во сколько шериф ждет гостей?
- Он так и не уточнил... Я подозреваю, что уже скоро... Не расходитесь далеко...

Ого! Все уже собираются!
Матильда Стоун писал(а):
Вздохнув.

И как с этим жить дальше?

А может я умерла и теперь приведение, поэтому меня никто не замечает? Да нет, быть такого не может. У приведений, наверное, голова так сильно не болит, и шишки размером с апельсин не вскакивают.
*Увидев еще одну грустную леди из обоза, кольт решил представиться*
- Мисс! Как поживаете? Вас ведь принесли сегодня днем, вы были без сознания? Как вы сейчас себя чувствуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
Элла, ну вот и салун, очень шумно, дымно...но вроде весело. Хотя надо держаться поближе к Джеку.
Ведя за девушками, Джеком и остальными новенькую, Кольт уже жалел, что спустился вниз...
Матильда Стоун писал(а):
На минутку задумалась.

О! Небольшая передышка!
Матильда Стоун писал(а):
Ой, да отлично я поживаю скорей всего. Только знать бы где я поживаю.
А вы, кстати, кто? Вы здесь живете? Золото добываете? Много добыли? А у вас свой рудник? А кто здесь еще живет?

- Я Уолкер. Пребываете вы в славном городишке Пайониртауне. Проходите и садитесь вместе со всеми за столы, вас тут покормят, а я пойду поздороваюсь с хозяюшкой...
Кольт усмехнулся и подошел к барной стойке, где сидела Алекс
-Привет тебе, Красотка А! Всё развлекаешься? Не желаешь подняться со мной наверх? - Кольт смешно пошевелил густыми бровями и зазывно уставился прямо в смеющиеся глаза Алекс.


Александра Максвелл писал(а):
Дорогая, ты же не против если я как обычно воспользуюсь той дальней комнатой? *шепнула ей на ушко*

- Я всё слышу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Александра Максвелл писал(а):
Котик, не дразни меня * напустила на себя серьезный вид*

- Как всегда неприступна! Пора бы себе и волю дать, куколка!
Александра Максвелл писал(а):
Плохой мальчишка *щелкнула его по носу*

Кольт смеясь отшатнулся и врезался в какого-то ковбоя, который сразу же схватился за револьвер * Но посмотрев в суровые глаза Кольта передумал и слинял из салуна качаясь во все стороны. Уолкер проводил его глазами, а потом взглянул на Алекс*
Александра Максвелл писал(а):
Что? А? * и неожиданно Бен начал её целовать. Алекс удивленно уставилась на него и пнула по коленке* Что на тебя вдруг нашло? *соскочила со стула и стремительно ринулась наверх, скрываясь в комнате*
У Кольта чесались руки, но не хотелось затевать свару с доком: прибью еще ненароком,-подумал он
Бен Сигал писал(а):
Отпустив Александру Бен чуть не сказал "не то", но вовремя промолчал.
Лучше схожу наверх, посмотрю что там делает Алекс...
Бен Сигал писал(а):
- Кажется, мне на сегодня хватит. - Встал из-за стола... и увидел приезжих девиц.
- Мисс Стоун, вы уже встали? Как вы себя чувствуете? Голова не кружится?


Хмыкнув и толкнув плечом нервного доктора, Кольт ушел на второй этаж, искать сбежавшую внезапно деву


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Клэйтон Смит писал(а):
Клэй удивленно смотрел по сторонам. Из привычного вечернего общества он увидел только Бена, глазеющего на очередную мисс. Он толкнул приятеля в бок
Так это и есть та мисс, которой мы везли телегу? Приятно познакомится Он приподнял бокал и поднес его к губам
Имею честь быть вашим спасителем
-Вот плутище!
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Разве я напрашивалась на грубость мистер Сигал?
Еще одна пострадала от нервного доктора...
-Эй, Док! Хобби что ли обижать да лапать леди?
Чёрная Вдова писал(а):
Да нет что вы, это всего лишь ужин. Может быть хоть вы мне представитесь?, - безнадежно вздохнула Вдова и закурила сигарету, явно начиная нервничать...

-Господи, Блэк! И сдались тебе их имена? Одну болтушку зовут Матильда, кажется, а вот вторую Рафаэлла...Звучит так сладко, что облизать хочется. Ну и ту, что спать ушла - Кэролайн. это из новеньких. Хотя я и сам тут недавно, но всех запоминаю с первого раза...Что поделать, память не пропить и не зарезать... Давай глотнем горяченького напитка, дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Бен Сигал писал(а):
Твое какое дело, Уолкер?
Да было бы мне наплевать на тебя, дорогуша, вот только если тебе надо пар спустить, ты или поднимись наверх к цыпочкам Блэк или выходи на стрелку, хотя может ты предпочитаешь на сеновале с кузнецом развлекаться?
Кольту было противно смотреть на недовольную рожу доктора, и он понимал, что хоть и стреляет он лучше и быстрее, благодаря закалке рейнджеров, да стрелять он дока не будет... А вот чего он на женщин бросается, ему интересно... может войти в какую-нибудь его историю. Кольт уже достал блокнот, чтобы черкнуть пару заметок...

Чёрная Вдова писал(а):
Не расстраивайтесь Мисс Ланкастер, наверное Бен сегодня не в духе. Но не будете же вы обижаться на каждого, кто не в духе?)
Чёрная Вдова писал(а):
-Как мило Кольти! Давай выпьем, закажи ка для нас что-нибудь у Джоуи.

- Окей! Блэк, тебе виски, как обычно? А что вам принести, мисс Рафаэлла?
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Спасибо , мистер Уолкер. Не надо из-за меня ссориться с приятелем. Просто я решила, что болеть точно не буду. А то вдруг мистер Сигал неприятных ему девушек не лечит *говорит с горечью*
Он вас расстроил, но не обращайте на этого дикаря внимания... Что-то он кидается на всех как раненный койот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Спасибо , мистер Уолкер. Не надо из-за меня ссориться с приятелем. Просто я решила, что болеть точно не буду. А то вдруг мистер Сигал неприятных ему девушек не лечит *говорит с горечью*

Протягивая девушке бокал:
- Зовите меня Кольт, просто Кольт.

Ваша попутчица уже собралась обшивать весь наш городок? А что вы умеете, мисс Рафаэлла?
Кваху писал(а):
Белые сторонились индейца, но прогнать его не могли. Кажется у Бена будут проблемы.
Взглянув на колоритного индейца, Кольт в приветствии поднял бокал и улыбнулся. Ему нравился этот невозмутимый парень...и он мечтал разговорить его и послушать индейские истории про мустангов и природу. У него был друг...Вождь шошонов, которого он как-то спас от разъяренного гризли.. Теперь в память о нем у него остался прекрасный жеребец...
Что-то я отвлекся, как всегда...
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
У всех бывают плохие дни. Мне ли не знать *вздыхает*
Берет девушку за руку. Расскажите мне про свои плохие дни, дорогая... А я попробую рассмешить вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
Обращаясь к мужчинам:
- И так парни, сегодня играем в покер?
О чем речь! Вот только где наш шериф?
Клэйтон Смит писал(а):
Твою мать... Бен, какого чёрта?
Клей! Вот и я спрашиваю, какого черта он набрасывается на слабый пол как взбесившаяся собака! Что случилось с твоим дружком? Может он сам себе успокоительное или слабительное пропишет? Может подумает в другой раз, прежде чем зубы скалить и бросаться на нежных маленьких леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Кольт, не делайте этого, хорошо?

Давайте лучше завтра проедемся верхом , я расскажу вам все печали, а вы меня будете смешить? *надежда в голосе*
Мисс, я с радостью составлю вам компанию. Найду на конюшне смирную лошадку и поутру прогуляемся с вами.
Бен Сигал писал(а):
- Клэй, да успокойся! Видишь он уже лазейку к бегству ищет. Пустозвон!
- Вдова, у тебя сегодня музыка будет? Страшно сплясать хочется!

А извиниться перед леди тебе не приходит в твою пустую и злобную голову, а? И мы не ищем лазеек, бешеных и тупых грубиянов просто давим копытами лошадей. Тратить на таких как ты пулю было бы жаль, пойди проспись, док, ты явно сегодня не в себе...
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
О нет, нет, мистер Сигал! Не стоит. *Рафаэлла услышала ответ* Мне это не нужно и вашему городу тоже
Я не буду попадаться вам на глаза, а вы забудете про этот разговор и оставите Кольта в покое.
*очень сильно рассердилась*
-Матильда, сделайте же что-нибудь! Похоже только к вам мистер Сигал относится хорошо
Милая леди! Да успокойтесь вы, ну нахлестался какой-то отравы наш док, не в себе он. Раз не слышит никого вокруг, не только вас , а даже своего друга Клея.
Кваху писал(а):
Смотрит на Бена и качает головой. Белый оскорбил брата намёком, но брат не должен умереть на улице как какой-то преступник.

Обвёл глазами женщин. От белых скво помощи ждать нельзя. Они всё делают только за деньги. Они не чувствуют гордость духа...

Приложив руку к груди, Кольт серьезно посмотрел на Кваху как бы говоря: Не беспокойся, брат, не буду я стрелять твоего брата...
Клэйтон Смит писал(а):
Кольт, ты внимательно следи за языком... Дружок... А то мы с Беном будем драться за право первым выстрелить в тебя.

Клей, мой-то язык в порядке, ты бы сам урезонил дока, посмотри, он до слез довел Алекс и мисс Рафаэллу и в ус не дует, а нарывается на еще бОльшие неприятности...
Я вижу, что он не в себе, но без причин ...*Кольт только и пожал плечами*
угомони его, пока я всерьез не рассердился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Клэйтон Смит писал(а):
Мы поговорим с Беном, но знай если будете стреляться, оставь пару пуль и для меня
Клей! Сколько лет тебе? Вроде не мальчик, а туда же...Стрельба ведь это не игра? Мало тебе в жизни смертей что ли выпало. по мне, так выше крыши! Что мне прикажешь, своих стрелять? Знаю я тебя, ты стрелок хоть куда, слышал о тебе от дяди своего, первого капитана техасских рейнджеров Сэма Уолкера, да и понаблюдав уверился, что ты не дурак, так угомони друга и угомонись сам. Я-то живу чуть подольше чем вы...и пусть я хромаю, но на мою меткость это не повлияет... А врагов здесь в округе и других полно...
Чёрная Вдова писал(а):
Посмотрев вокруг Мадам поняла, что вроде все нашли себе компанию, никого кроме Кольта покер не заинтересовал, а вдвоем играть не так интересно. В салуне все идет своим чередом. Можно и подниматься к себе.

- Что, Мадам, покер все же отменяется?
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
И вы туда же, мистер Клейтон! Как не стыдно! Лучше бы помогли мне
Милая, я готов вам помочь, скажите только в чем.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Это очень трудно сделать Кольт. Сначала перевернулся дилижанс и мы еле остались живы, потом это *разводит руками* и мы в таком месте Боже мой" Отче наш придётся читать раз десять
А когда откроют церковь? Матильда, нам с вами точно туда надо
- Готов вместе с вами прочитать 10 раз Отче наш. Так вы уходите уже, мисс Ланкастер? Вы разбиваете мне сердце!
Позвольте проводить вас, моя дорогая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Клэйтон Смит писал(а):
Мисс Стоун, Рафаэлля, Бен, пойдёмте к миссис Бакстер, если будем себя хорошо вести - нам дадут пирог.
Ненасытная ты рожа, Клей Смит! Проводи, проводи мисс Стоун, а вот мисс Рафаэллу я провожу сам...
-Леди, вы согласны?
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Кольт, вы такой славный! *улыбается*

Проводите меня до гостиницы? Да и Матильде стало плохо. Нам пора отдыхать
Мисс Вдова, представление и еда были замечательные, спасибо вам

- Ах! Как давно меня не называли славным! - приложил руки к сердцу и чуть не упал...(понарошку) Держитесь за мой локоть, мисс Алая роза Ланкастер!
Взяв девушку под ручку, Кольт вывел ее из салуна. Посмотрите только на эти звезды, Рафаэлла! Как они прекрасны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Конечно , они восхитительны и сияют как-будто для нас *улыбается*

Кольт, а где вы живёте? У вас тоже ранчо? Вы не рассказывали
Да вот не пришлось как-то откровенничать...Я живу в соседнем с вашим номере...Уже месяц как не могу бросить стряпню мисси Бакстер. Сам я с Севера, да вот полюбился мне этот край и хочу написать историю этой суровой земли и сильных людей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Да вы что?! *смеётся* так мы - соседи?

Ну тогда спокойной ночи, сосед Кольт Уолкер, до завтра
Уже уходите? А как же прогулка под луной? Как вы жестоки, моя Алая роза! Берет девушку за ручку и целует ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Кольт Уолкер *грозит пальцем* Вы искушаете меня.*улыбается и гладит по щеке*

Я очень устала. До свидания. Увидимся завтра. *Рафаэлла зашла в комнату и закрыла её на задвижку*
Эх! Не везет мне сегодня с дамами... Пойду прогуляюсь, проветрю свою головушку...
Чёрная Вдова писал(а):
Увидев, что ее гости уже покинули Салун, Мадам направилась к себе. Выйдя на балкон, она тоже залюбовалась звездами.....
Кольт, выйдя из отеля посмотрел наверх и увидел вместо звезд Черную Вдову. Но какая же она черная, если волосы ее как золотое руно..
-Эй! Мадам! Что там интересного видно, какая погода завтра нас ждет?
Кольт подтянулся и забрался прямо на балкон салуна и приобняв девушку, вместе с ней посмотрел на небо..
-Где твоя звезда, милая леди, поведай мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
Высвободившись, Мадам заявила:

-Ну не девушка уже, а во вторых я просто мечтала. А ты? Что мисс Ланкастер дала тебе отворот поворот?-усмехнулась вдова...
- Милая! О чем ты мечтаешь? И почему говоришь в эту прекрасную ночь о другой?
Лучше позволь мне вместе с тобой полюбоваться на звезды и расскажи мне о чем ты мечтаешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
ой ой, запел как соловей, - засмеялась вдова. - Кольт Уолкер, уж мне ли тебя не знать.

Да и потом, о своих мечтах рассказывать нельзя, вдруг не сбудутся. Прости, пойду я уже к себе. Тяжелый был сегодня день. И к сожалению для тебя, он во второй раз закончится закрытой дверью. Спокойной тебе ночи, Кольт. Приходи завтра в Салун. Поболтаем., - и Мадам скрылась в своей комнате плотно затворив дверь своего балкона.
- В третий, мон шер ами, в третий раз... Но гусары не сдаются! *и с этим девизом Кольт прошёл вдоль всего балкона, благо терраса тянулась по всему периметру, нашел заветную дверцу и проскользнув в теплый рай прошептал: Ты не заждалась меня, Милочка моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение