Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 18:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
О, она все время проводит одна в своей комнате, может она устала от людей? или, наоборот, от одиночества?

- Ну, тогда предоставим ей самой решить от чего она устала. Пошли, заглянем в салун...

*Заходя в салун*
- Ну, и дымно!
- Не отставай, Иоки, ты видишь Джека?
- Алекс, а мы вот тоже тут...
- Бен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
О, она все время проводит одна в своей комнате, может она устала от людей? или, наоборот, от одиночества?

- Ну, тогда предоставим ей самой решить от чего она устала. Пошли, заглянем в салун...

*Заходя в салун*
- Ну, и дымно!
- Не отставай, Иоки, ты видишь Джека?
- Алекс, а мы вот тоже тут...
- Бен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Холли, Иоки... Вы же сказали, что останетесь в гостинице? Холли далеко от меня не уходи!

- Да, мы уже управились *оглядываясь по сторонам* Зашли посмотреть... Ты долго тут еще будешь, Джек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Иоки шла следом за подругой, вдыхая густой, тяжелый запах дыма от которого ее мутило и думала: зачем, зачем я здесь? Почему не осталась в гостинице?

Впрочем, на этот вопрос она знала ответ.

- Иоки, я тебя сегодня не узнаю. Ты чего такая задумчивая? Случилось что-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Холли одна из салуна не выходи! Или позови меня или попроси кого- нибудь из знакомых и трезвых тебя провести! Поняла меня?

- Ага, поняла. Что-то мне тут не очень нравится, Джек! Кудряшка Сью привязана около отеля, я домой поеду, да и поздно уже. Ты не беспокойся за меня, я доеду одна. Ты тут развлекайся...*вздыхает* только не очень много пей...
- Иоки, ты останешься или тебя до отеля проводить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
-Джейк, я поехала домой. Иоки, совсем что-то запечалилась, провожу её до отеля. Ну, пока... Не забудь приехать домой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Иоки шла следом за Холли в отель, вдруг ее острый слух услышал голоса мужчины и женщины

- Тсс... -она дернула Холли за рукав,- там кто-то есть, кажется падре...

*Холли замерла на месте* - Ты уверена, Иоки? Голос мне не знаком? И слов не разобрать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Иоки шла следом за Холли в отель, вдруг ее острый слух услышал голоса мужчины и женщины

- Тсс... -она дернула Холли за рукав,- там кто-то есть, кажется падре...

*Холли замерла на месте* - Ты уверена, Иоки? Голос мне не знаком? И слов не разобрать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
-Да, точно, это он.Кажется он с мисс Фернандес. Но ты права - почти ничего не слышно. Не хочешь узнать, что связывает нашу таинственную постоялицу с недавно прибывшим священником? - *прошептала Иоки


- Мы не подойдем к ним не замеченными, Иоки, но кажется мисс Фернандес сердится на него...Как ты сказала зовут падре? Фернандес? И мисс тоже Фернандес? Совпадение?

*ворчит* я скоро сама стану вторым помощником шерифа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
-Да, точно, это он.Кажется он с мисс Фернандес. Но ты права - почти ничего не слышно. Не хочешь узнать, что связывает нашу таинственную постоялицу с недавно прибывшим священником? - *прошептала Иоки


- Мы не подойдем к ним не замеченными, Иоки, но кажется мисс Фернандес сердится на него...Как ты сказала зовут падре? Фернандес? И мисс тоже Фернандес? Совпадение?

*ворчит* я скоро сама стану вторым помощником шерифа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
- Я как-то не верю в совпадения. И, совершенно точно она на него зла.


- Вот черт! Думаешь, падре обидел её, что она так разозлилась? Вот где Джек, когда он так нужен! Сбегаю в салун, посмотрю, где он. Если вмешается помощник шерифа - это будет нормально, в конце концов, он бдит за порядком в нашем городке, а если влезем мы - это точно будет невежливо. Жди меня, я быстро...

Забегает в салун, ищет глазами Джека, замечает, сидящего в углу Кваху, краснеет, быстро отводит глаза.

- Ну и где ты, Джек?!!!

Выбегает из салуна.

- Иоки, Джека нет в салуне... Я расскажу ему все, что мы видели сегодня. А сейчас пошли в отель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Мисс Холли, смотрите, какой роскошный жеребец появился у дверей салуна. Кажется, приехал Кваху. Вы, говорили, что с ним еще официально не знакомы? Может стоит это исправить?

- Я видела его, он в салуне...сидит там...ну...сидит, в общем. Куда Джек запропостился? И Бена не видно. Чего-то я разволновалась, Иоки, не знаю с чего бы это.
Идет к отелю, быстро оборачивается к Иоко
- Не называй меня мисс Холли. Я Холли, просто Холли... Куда же, черт побери, Джек девался...*заикаясь от волнения*А Кваху...Потом...Вдруг он занят...Он же в салун пошел, он занят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Мисс Холли, смотрите, какой роскошный жеребец появился у дверей салуна. Кажется, приехал Кваху. Вы, говорили, что с ним еще официально не знакомы? Может стоит это исправить?

- Я видела его, он в салуне...сидит там...ну...сидит, в общем. Куда Джек запропостился? И Бена не видно. Чего-то я разволновалась, Иоки, не знаю с чего бы это.
Идет к отелю, быстро оборачивается к Иоко
- Не называй меня мисс Холли. Я Холли, просто Холли... Куда же, черт побери, Джек девался...*заикаясь от волнения*А Кваху...Потом...Вдруг он занят...Он же в салун пошел, он занят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
На лице Иоки появилась улыбка:

- Интересно, чем это он занят? В салуне все такие занятые обычно... Холли, что с тобой? Он тебе нравится? Где и когда ты успела его увидеть?

- Нравится! Вот ты скажешь тоже, Иоки, нравится *хмыкает, затем тихо продолжает* Он в салун входил, когда я ехала на Кудряшке Сью по улице к отелю в начале вечера. Я его и раньше видела, он к нам на ранчо приезжал, Джек с ним о покупке мустангов договаривался... Ну, это давно уже было, полтора месяца назад, в тот вторник, когда пыльная буря была, помнишь, миссис Бакстер тогда окна от песка оттирала, изворчалась вся...Давно, в общем *вздыхает* Надеюсь. с Джеком все нормально. может он уже домой уехал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
- Холли... Дорогая... Я тут! Что- то случилось??? [/i]

- О, Джек, вот ты где! Мы с Иоки стали свидетелями ссоры мисс Фернандес и падре Фернандеса, понимаешь, стоим думаем, совпадение это, я про фамилии, или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение