Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 18:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Да не за что, Иоки. А иначе для чего существуют подруги *смеется* Видишь, там девушка в одиночестве сидит за столиком? Может ей помощь нужна, как думаешь?

Можно узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Ну, тогда предоставим ей самой решить от чего она устала. Пошли, заглянем в салун...

Иоки шла следом за подругой, вдыхая густой, тяжелый запах дыма от которого ее мутило и думала: зачем, зачем я здесь? Почему не осталась в гостинице?
Впрочем, на этот вопрос она знала ответ. Среди толпы людей ее глаза искали одного человека. они всегда искали только его...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, я тебя сегодня не узнаю. Ты чего такая задумчивая? Случилось что-то?

- Все в порядке. Просто тут очень душно. Чем мы займемся?
-
Джек Маккой писал(а):
Иоки! С тобой все в порядке? Ты тоже далеко от Холли не отходи...

- Конечно, мистер Джек - Иоки мило улыбнулась. Брат Холли, как и сама Холли, был хорошим человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки шла следом за Холли в отель, вдруг ее острый слух услышал голоса мужчины и женщины
- Тсс... -она дернула Холли за рукав,- там кто-то есть, кажется падре...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
*Холли замерла на месте* - Ты уверена, Иоки? Голос мне не знаком? И слов не разобрать...

-Да, точно, это он.Кажется он с мисс Фернандес. Но ты права - почти ничего не слышно. Не хочешь узнать, что связывает нашу таинственную постоялицу с недавно прибывшим священником? - *прошептала Иоки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Мы не подойдем к ним не замеченными, Иоки, но кажется мисс Фернандес сердится на него...Как ты сказала зовут падре? Фернандес? И мисс тоже Фернандес? Совпадение?

- Я как-то не верю в совпадения. И, совершенно точно она на него зла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
-Мисс Холли, смотрите, какой роскошный жеребец появился у дверей салуна. Кажется, приехал Кваху. Вы, говорили, что с ним еще официально не знакомы? Может стоит это исправить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:48 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):

- Не называй меня мисс Холли. Я Холли, просто Холли... Куда же, черт побери, Джек девался...*заикаясь от волнения*А Кваху...Потом...Вдруг он занят...Он же в салун пошел, он занят...

На лице Иоки появилась улыбка:
- Интересно, чем это он занят? В салуне все такие занятые обычно... Холли, что с тобой? Он тебе нравится? Где и когда ты успела его увидеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Он в салун входил, когда я ехала на Кудряшке Сью по улице к отелю в начале вечера. Я его и раньше видела, он к нам на ранчо приезжал, Джек с ним о покупке мустангов договаривался... Ну, это давно уже было, полтора месяца назад, в тот вторник, когда пыльная буря была, помнишь, миссис Бакстер тогда окна от песка оттирала, изворчалась вся...Давно, в общем *вздыхает*

- Понятно, - Иоки пожала руку подруги в молчаливой поддержке. Она и сама знала, как непросто любить издалека. Какой бы не была причина, заставляющая скрывать свои чувства - это тяжело.
Холли Маккой писал(а):
Надеюсь. с Джеком все нормально. может он уже домой уехал?

Наверное. Ты поедешь на ранчо или вернешься со мной в отель и выпьешь чашечку чая? О, а вот и мистер Джек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
Или- если захочешь можешь с ночевкой остаться у Иоки.. Если вы обе захотите... Какие- то вы сегодня все взбудораженные...

О, Холли, оставайся у меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
- Ну что? Иоки? Ты как? У тебя сегодня был наверно очень трудный день... Хочешь я тебя проведу? Или у тебя какие- то планы на вечер?

-Спасибо, мистер Джек, я буду очень благодарна. Какие у меня могут быть планы? - грустно улыбнулась Иоки, бросив рассеянный взгляд в сторону салуна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
Иоки... Все хочу спросить... Тебе кто- то нравится из наших мужчин?

Иоки слегка покраснела под пристальным взглядом помощника шерифа, но тут же лукаво улыбнулась:
- Может быть, но разве я могу об этом сказать одному из наших мужчин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:58 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
- Но ты можешь рассказать своему другу...*сказал Джек* Тем более я смогу сказать правильный ли ты сделала выбор... *озорно подмигнул ей Джек*

Иоки повернулась и серьезно посмотрела ему в глаза:
- Когда выбор совершается по причине любви, не имеет значения правильный он или нет. Он происходит независимо от нас. И если ты спрашиваешь меня, то - нет, я сделала неправильный выбор. И -да, меня это пугает. Я не хочу идти по этому пути, но уже иду по нему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки увидела группу людей, вышедших из салуна и услышала:
Клэйтон Смит писал(а):
Эй, маленькая Иоки, я уже почти уговорил продать мне лошадь, а если я её украду - ты пойдёшь со мной на танцы?

-Если вы украдете лошадь, мистер Смит, то ее хозяин пристрелит вас и на танцы мы пойти никак не сможем.
Иоки повернулась к Джеку:
Джек Маккой писал(а):
-Это он? *спросил очень тихо Джек у Иоки*

Ты так думаешь? - *так же тихо спросила она*- и что ты бы мне сказал, если бы это был он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
- Я бы сказал, что людям надо давать шанс... Они могут нас удивить..

Я подумаю над твоими словами. Спасибо, Джек - Иоки приподнялась на цыпочках и легко коснулась губами его щеки. - О, действительно, новая гостья.
- Добрый вечер, мисс. Чем я могу вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение