Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 11:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
А что это ты, маленькая мисс, интересуешься нашим другом?

Иоки покраснела, ей было неловко, что она интересуется малознакомым мужчиной, но она видела, какую реакцию тот вызывает у Холли и хотела как-то помочь подруге. Правда пока не знала как. Она не знала, что ответить Клэю и как объяснить свой интерес, не выдав Холли, поэтому просто посмотрела Клэю в глаза и покачала головой:
- Я им не интересуюсь. Не так, как вы подумали.
Клэйтон Смит писал(а):
Клэю жутко не хотелось отпускать девушку, но он всё-таки поставил её на ноги, ласково провел пальцем по щеке
Т как, маленькая Иоки, нормально? Рука уже лучше? Никогда меня так больше не пугай Он покачал головой

- Не буду, - прошептала Иоки и легко как перышко коснулась его руки, - спасибо вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Мисс Иоки, идите в гостиницу, нечего вам тут смотреть.

Иоки понимала, что должна подчиниться , т.к. не хотела, чтобы Клэйтон отвлекался на нее в такой непростой ситуации. Но в то же время уйти не могла. Не могла она вернуться в гостиницу и в неведении переживать, чем закончится перестрелка и сколько человек в ней пострадают. Поэтому она сделала вид, что уходит, а сама скользнула в тень так, чтобы Клэй ее не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
Ты не хочешь взять свои слова обратно? - процедил док и выстрелил под ноги Уолкеру.

Иоки прижала руку к губам. Где же шериф? Ведь это его работа прекращать стрельбу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Кэролайн Шейлок писал(а):
Ах так. *КЭролайн выстрелила под ноги одному, потом второму* И где на шериф интересно знать?

Иоки услышала новые выстрелы и взглянула на женщину с пистолетом в руках, стоявшую недалеко от нее. Какая молодец - подумала девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки поняла, что, кажется, ситуация разрешается, хотя бы временно, т.к. ничто не мешает мужчинам встретится завтра, послезавтра и т.д.
Вопрос чести для них довести начатое до конца. Иоки знала это очень хорошо и понимала, что доктор не будет благодарен мисс Шейлок за вмешательство. Но сама она была очень рада, что это противостояние прекращено.
Тут кто-то коснулся ее плеча, Иоки повернула голову и увидела Холли
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, я опять пропустила что-то интересное? Но похоже, все закончилось благополучно. *озабоченно взглянула на руки Иоки* Все нормально с рукой?

-Да нет, мисс Шейлок предотвратила перестрелку. С рукой? - она задумчиво посмотрела на подругу - рука болит. Доктор обещал взять какую-то замечательную мазь у Кваху, но, конечно, забыл. Ему было совсем не до того, а сейчас он уехал. Может быть ты можешь сходить со мной в салун и попросить мазь у индейца. Ты же знаешь, одна я туда ни за что не пойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки и Холли направились в салун. В полутемном помещении они увидели индейца, сидящего за отдельным столом. Девушки торопливо направились к нему.
- Добрый день, Кваху. Простите, что беспокою вас, но док пообещал, что у вас найдется для меня мазь от ожогов - Иоки оглянулась в поисках Холли. Девушка стояла прямо за ней, - вы знакомы с моей подругой? Это Холли Маккой, сестра помощника шерифа. Холли , это Кваху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Кваху писал(а):
Я сделаю для тебя эту мазь, сестра.

Благодарю, - Иоки склонила голову в знак благодарности.
Кваху писал(а):
Из какого ты племени: карук, мохаве?

Я жила до 13 лета вместе с племенем мохаве, до того, как погиб мой отец.- Иоки печально опустила глаза. - Кваху, вы ведь знакомы с братом Холли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Кваху писал(а):
Ты скво Болтливого Смита?

Иоки покраснела и отрицательно покачала головой.
Кваху писал(а):
Я соберу нужные травы, вути

- Что означает вути? - спросила она, но индеец уже вышел.
Иоки повернулась к подруге, которая только что попыталась завязать разговор с понравившимся ей мужчиной.
Холли Маккой писал(а):
-Мистер Кваху, жеребец, на котором Вы были в городе вчера достоин восхищения. Это мечта - а не конь...

Иоки взяла за руку Холли, грустно смотрящую вслед ушедшему индейцу:
- Не переживай, -* прошептала она ей*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Иоки !!! Мистер Кваху назвал тебя "скво Болтливого Смита"? *громко смеется* Ну, давай, иди к Клэю! *целует подругу и быстро выходит из салуна*

Холли стремительно покинула помещение, оставив Иоки в салуне совсем одну. А ведь девушка так не любила салуны. Все они напоминали ей о том, какую жизнь была вынуждена вести ее мать, чтобы выжить. Она обернулась и увидела Клэйтона Смита, мрачно смотревшего на нее из-под низко надвинутой шляпы. Но вот он отвернулся, отвечая что-то Вдове и Иоки поспешила покинуть это место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки обернулась, увидев подошедшего Клэя.
Клэйтон Смит писал(а):
Иоки, что ты здесь делаешь? Миссис Бакстер не говорила, что тебе сюда не стоит приходить? Или ты решила напиться виски и всё-таки пойти на танцы

- Что вы, мистер Смит, виски и танцы - это ваша стихия.
Клэйтон Смит писал(а):
как твоя рука?

Благодарю, мистер Смит. Моя рука почти меня не беспокоит, а с мазью за которой отправился Кваху она вылечится в два счета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Проводив взглядом удаляющегося всадника, Иоки зашла в гостиницу и увидела ночную постоялицу.
Летиция Шелдон писал(а):
Добрый день, Иоки, у Вас что-то случилось? И еще, мне показалось, я слышала выстрелы

- Доброе утро, мисс Шелдон. Ничего страшного, я ошпарила руку, но она скоро заживет. А выстрелы на улице - несостоявшаяся полуденная перестрелка. Они вас разбудили? Как вам спалось? Может быть легкий ланч?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Летиция Шелдон писал(а):
От еды не откажусь, благодарю, но, может быть, Вам помочь, пока рука заживет.

Благодарю. Давайте, вы заварите чай, а я пока положу нам картофельный салат и мясной пирог. Вы не против, если я поем вместе с вами?
Летиция Шелдон писал(а):
И Вы вчера что-то говорили про шерифа

Что-то его сегодня не видно. Это очень странно. Особенно учитывая то, что творилось на площади в полдень. Может, он появится ближе к вечеру.
Летиция Шелдон писал(а):
И хотелось еще сходить в храм, только я англиканка, а не католичка.

О, церковь у нас всего одна - засмеялась Иоки. - Но туда ходят люди разных вероисповеданий, все кто нуждаются в Боге. Она находится на городской окраине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
*Войдя в здание он увидел очень красивую, милую, привлекательную девушку... Джек давно не видел таких...*

- Добрый день, мистер Джек. Это мисс Летиция Шелдон, наша новая постоялица. она как раз искала шерифа, но может вы сможете ей помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
Иоки... Я с удовольствием помагу этой девушке

- мистер Джек, может вы хотите присоединится к нам за ланчем? Мисс Шелдон рассказала бы вам, что с ней произошло.
Летиция Шелдон писал(а):
Спасибо, я подожду, или вот молодой человек вроде вызвался помочь, - Летиция посмотрела на Джека
:

- Вы вполне можете ему доверять. Это помощник шерифа. И - *Иоки тихо прошептала мисс Шелдон* - он очень хороший человек и не обидит вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Холли, наконец-то, уладив свои дела, вышла из банка. Она все еще была расстроена. Решительным шагом направилась к отелю.
Зайдя в отель, не глядя по сторонам, Холли прошла к дальнему столику, села на стул.

Иоки увидела, как в отель вошла Холли, и, оставив мисс Шелдон на попечение Джека, направилась к подруге:
- Привет, ты закончила в банке свои дела? Холли, прости меня, что я потащила тебя в салун к Кваху. Он расстроил тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение