Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 23:37 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Вскоре за дверью раздался знакомый голос.
мой писал(а):
- Доставка в номер. Заказывали?

- Заходи, - улыбнулась Николь. - Открыто, - она все так же сидела да диванчике, подобрав ножки под себя и облокотившись головой на руку, которую уперла в спинку дивана, для того, чтоб мир вокруг не сильно шатался.
Когда Филипп зашел, она высвободила руку и, улыбаясь ему, похлопала по диванчику возле себя, призывая присесть рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 00:14 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Мммм... может быть покормишь меня, - предложила девушука. - а то я либо ипорчу платье, либо попаду себе в глаз
Николь прижалась к Филу.
- А чем ты занимался на празднике до нашей... встречи наверху?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 11:55 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь проснулась и попыталась оглядеться, но голову сразу же пронзила боль, заставившая вспомнить вчерашние события. Боже, какой ужас! Как она могла так себя довести.
Девушка нежно посмотрела на мужчину, который лежал рядом и мило посапывал, и поднялась с кровати. Первым делом она достала свою аптечку и выпила таблетку, надеясь что она излечит не только ее похмелье, но и сотрет вчерашний вечер из памяти. Может тогда ей не будет так стыдно. Как же она могла так напиться. Девушка оглянулась на мирно спавшего парня и, стащив одеяло со своей кровати, укрыла его им. Николь направилась в ванную комнату, где сняла с себя вчерашний наряд, приняла душ, высушила голову, переоделась и более или менее успокоила свои угрызения совести. Ну ладно, кто однажды в жизни не напивался. Да каждый наверно. А то, что Филипп видел ее в таком состоянии - зато быстрее разочаруется.
Когда Николь вышла из ванной комнаты, Фил еще спал, а по радио уже объявили, что мы скоро прибываем. Девушка подошла к молодому человеку и опустилась перед диваном на коленки, поджав их под себя.
Какой же он красивый...
Так не хотелось его будить, но вдруг он в Генуе не бывал. Николь нежно провела тыльной стороной ладошки по его щечке.
Фил закрутился на диване. Как он устал наверно. Но ей нужно было его спросить.
- Филипп, - обратилась она к нему нежным голосом. - Филипп.
Наконец глаза парня затрепетали и открылись.
- Мы скоро пребываем в Геную, - попыталась объяснить девушка. - Я иду на завтрак. Ты, если хочешь на экскурсию, прими душ, переодевайся и иди ко в ресторан на завтрак.
С этими слова девушка поднялась и вышла из своей каюты.
Надеюсь эта экскурсия не будет такой, как прошлая, - подумала итальянка. Ведь на прошлой она не успела осмотреть город так, как бы ей хотелось, да и... насладиться близостью Фила тоже.
Николь вошла в ресторан и не знала куда бы ей присесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 12:05 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Девушка заметила, что Мэгги зовет ее и подошла к их компании.
- Доброе утро, - улыбнулась всем девушка. - Как у всех настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 12:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Александр писал(а):
- Замечательное! Доброе утро, Николь...
- Я очень рада, - ответила Николь.
Мэгги писал(а):
- Доброе утро, у меня хорошее а у тебя? Николь, ты будешь завтракать, или уже в Генуе зайдем в кафе?

Мэгги писал(а):
- Николь, ты не против если мы в городе уже перекусим?

- Знаешь, я все же перекушу здесь.
Николь хотела подождать Филиппа. Вдруг он все таки решит пойти. Девушка приступила к завтраку.
- Я догоню тебя у выхода, - сказала та Мэгги. - Только не уходи без меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:11 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь закончила свой завтрак. Его все еще не было.
Девушка поднялась и не спеша вышла из ресторана.
На палубе уже собрались уже почти все члены из поездки. Николь нашла глазами Мэгги. Когда светловолосая девушка огялнулась на нее, она показала ей три пальчика, прошептала губами "С-Е-К-У-Н-Д-Ы" и направилась в свою каюту.
Тихонечко отворив дверь, девушка увидела, что Филипп все еще мирно спал на ее диванчике.
Как он вчера перенервничал... Пусть отдохнет, - подумала Николь. - Мой мальчик, - с нежностью подумала Николь.
Она легонько, но продолжительно коснулась губами его щеки.
Затем девушка написала на первой попавшей салфетке: "Я ушла на экскурсию. Выспись хорошенько. "
Оставив послание на журнальном столике у диванчика, девушка развернулась и собиралась уже уйти, но в дверях ее настигла мыслишка. Подумав Николь, вернулась и дописал кое-что в записке: "Кстати, чтоб тебе лучше спалось... Вчера под моим коротким платьицем ничего не было... кроме кружевной полоски стрингов. Спокойной ночи, котик."
Ехидно улыбнувшись, Николь покинула свою каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:13 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь вышла на палубу и найдя глазами Мэгги направилась к ней. Взяв знакомую по руку и поприветствовав всех собравшихся, она присоединилась к группе, которая уже покидала корабль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:26 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Доброе утро, мисс Николь, - поприветствовал девушку Эрик.

- Доброе утро, - улыбнулась Николь. - Рада Вас видеть, Эрик. Но огорчена тем, что вы так и не запомнили то, что я просила называть меня по имени.

Мэгги писал(а):
- Ну наконец-то! Я уж думала у тебя там пожар в каюте.

На эту фразу Николь ничего не ответила, лишь загадочно улыбнулась Мэгги.
- Ты как? - спросила она девушку. Проследив за тем, куда же она смотрит Николь заметила знакомого ей человека. - Мммм... - протянула девушка на ушко Мэгги, быстро поиграв своими бровями.
Затем девушка снова повернулась лицом к Эрику:
- Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:36 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Перестань, - шикнула на нее Мэгги.

Николь не смогла сдержать улыбку:
- А я что... я ничего, - с этими словами девушка отошла от Мэгги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:46 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Оглянувшись на Мэгги, она поняла, что ей мягко говоря не до нее. Потому девушка решила идти рядом с Эриком.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Разве я назвал вас не по имени? - У вас очень красивое имя, поэтому - поверьте! - я пользуюсь любой возможностью, чтобы лишний раз его произнести.

- Спасибо, - чуть смутилась девушка. - Но все же я прошу не мисс-кать на меня.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Однако почему-то именно сегодня мне кажется, что мир был бы гораздо совершенней, если бы в нем отсутствовала головная боль.

- Стыдно признаться, но на счет головной боли я Вас понимаю. Мы друзья по несчастью, - действие таблеток еще не полностью проявило себя, потому у Николь все еще побаливала голова.
Девушка обратила внимание на незнакомого ей мужчину, который о чем-то своем мужском говорил в Эриком.
- Здравствуйте, - обратилась она к нему и протянула руку. - Я - Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:04 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Андрэас Каспе писал(а):
Андрэас, - приятно познакомиться. И он будто в подтверждение своих слов поцеловал руку девушке с тициановскими волосами.

- Мне тоже очень приятно, - улыбнулась девушка. - Вы часто путешествуете? - решила поинтересоваться она.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я обещаю вам не мисскать, Николь!

- Смотрите мне, - шутливо строго пришурилась Николь. - Я буду яро следить за Вами.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Видите? У меня уже получается!

- Вы делаете успехи!


Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Полагаю, это плата за удачно проведенный вечер? - В противном случае было бы слишком обидно!

Николь ничего не ответила ведь вчерашний вечер был отнюдь не удачным.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Думаю, Генуя - поистине занимательный город!

- Вы бывали здесь раньше? - поинтересовалась итальянка.

Интересно что ты сказал Филипп об этом городе? - подумала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:07 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Пару часов меня не будет, но мы вас потом найдем. И прошу тебя, не комментируй ок?

- Как скажешь, милая, - так де шепотом ответила Николь. - Прости, если я тебя обидела. Удачи и... будь осторожна.
Все же Николь чуть побеспокоилась, ведь совершенно не знала Гарета. Надеюсь он хороший и не обидит ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:32 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Обещаете? - в тон ей переспросил Эрик.

- Бойтесь меня, друг мой, - Николь изобразила зловещий смех из ужастиков.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Увы, нет, а вы?

- Никогда, - ответила девушка. - Я раньше не путешествовала вообще. Возможности не было.


Как бы ей сейчас хотелось, чтоб Филипп оказался рядом и вместе с ней наслаждался красотами этого города. Но нельзя быть эгоисткой. Пусть выспится хорошенько.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:53 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Андрэас Каспе писал(а):
-А вы? Любите ролевые игры? Вы Николь похожи на девушку со старинных картин. Так и хочется спросить. Где вы родились? В каком веке?

- И чем это я на эту девушку похожа? - удивилась Николь. - Никогда б не подумала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 16:00 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Николь О`Гранд писал(а):
- Бойтесь меня, друг мой, - Николь изобразила зловещий смех из ужастиков.
- Бояться? - с улыбкой поднял брови Эрик. - А я уже приготовился наслаждаться вашим вниманием...

- Жизнь вообще очень суровая штука, - улыбнулась девушка.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Тогда, наверное, вам особенно приятно это путешествие.

- Да. Для меня здесь все в новинку. Если честно, это все напоминает мне какой-то сон.


Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы меня извините?

Николь кивнула.

Андрэас Каспе писал(а):
У вас классический тип красоты а волосы... Знаете, что римские матроны часами находились на солнце, чтобы добиться такого цвета.

- Я как-будто слышала эту фразу уже в каком-то фильме, - улыбнулась девушка. - В любом случае мне очень приятно.

Андрэас Каспе писал(а):
Не хотите зайти в собор, посмотреть фрески?

- Да, это было бы весьма интересно, - Николь достала свой фотоаппарат и последовала за Андрэасом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение