Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 17:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Спасибо, Флёр, нет, не болит, ничего не болит.

- Тогда, может быть, поедем в замок Иф, а ссоры оставим на берегу? - попыталась смягчить ситуацию Флёр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:03 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Крис, я справлюсь, честное слово! Может это от жары?

- Ну вот, ей лучше, может, в самом деле, голову напекло немного? Давайте пойдем к катеру, наши все уже уехали на остров, нам теперь придется плыть отдельно, - Флёр взяла Камелию за руку и потащила за собой, пока Кристиан не передумал.
- Пойдемте скорее, пожалуйста - в голосе девушки звучали умоляющие нотки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:08 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Но сначала, обещанный сувенир!

- А можно сувенир потом? Я так хочу посмотреть на замок Иф, - почти заныла Флёр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:42 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ладно... - Он развёл руками. - Пусть будет потом.

- Спасибо, не сердись, ладно, - она погладила Кристиана по руке, но он этого вроде бы и не заметил
Камелия Каррингтон писал(а):
- Флёр, идёмте, пока Крис не передумал. А то мы вообще никуда не попадём.

- Ничего, тут катера часто ходят, я у экскурсовода спросила.
Они подошли к причалу и сели на катер до замка Иф, и вскоре он предстал перед ними во всей своей красе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:59 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис посмотрел на Флёр, зажмурившуюся на солнце. Он подал девушке руку и помог выбраться на берег. Он намеренно придвинулся ближе к девушке.
Флёр оперлась о руку Кристиана и забыла взять свою назад, так они и пошли к замку. Внутри было прохладно и несколько сумрачно.
- Ой, тут музей, - разочарованно протянула девушка. А я хотела посмотреть, где сидел Эдмон Дантес. Интересно, это можно сделать? Спросим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Здесь холодно. Вы наверное, замёрзли. - Он снял свой пиджак, накинул девушке на плечи и слегка обнял её.

Флёр с благодарностью приняла и пиджак, и объятиях Кристиана - было не только холодно, но и несколько жутковато.
- Смотрите, это здесь, - она снова начала называть его на "Вы", - только жаль, что камера не настоящая, но представить, что так и было на само деле, вполне можно. Даже страшновато. Просидеть одному взаперти столько лет.

Смотрите, вот тот самый лаз, вернее, такой же, как сделал Дантес, но все равно можно представить, что это он и есть. Флёр невольно прижалась чуть ближе к Кристиану, как-никак мужчина, защитит ее, если оттуда кто-то вылезет, или их ненароком запрут здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:53 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр была вся в романе Дюма, она уже видела Дантеса, беседующего с аббатом Фариа, как вдруг почувствовала на своей шее губы Кристиана.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Губы проделали путь вверх по шее. Она просто невероятна. Губы нашли мочку уха Флёр, язык быстро скользнул по нежной коже.

Ощущение ее ошеломило. Нет, она, конечно, целовалась, и не один раз, но такой бури эмоций не вызывал ни один поцелуй, даже не поцелуй, а легкое прикосновение губ Кристиана словно пробудило девушку от сна, Флёр задохнулась в вихре эмоций, повернула голову и потянулась к губам мужчины. Все здравые мысли куда-то испарились, осталась одна - она должна его поцеловать, ей это необходимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:32 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан слегка прикусил нижнюю губку девушки и пробежал по ней языком. На её губах был вкус... Вкус жизни, наркотика. Мужчина ещё сильнее сжал талию девушки. Рука поднялась вверх, к округлой груди. Флёр нужна ему. Нужна...

Флёр потерялась в нежно поцелуе Кристиана. Она не ожидала, что это будет так удивительно и прекрасно. То самое, что говорили девочки в колледже, когда стекаешь лужицей на пол, и готов раствориться в этом поцелуе, в человеке, к чьим губам прикасаешься. Она никогда такого сама не испытывала и не очень верила, что это возможно, и не девичьи выдумки и грезы. Целуясь с Кристианом, Флёр убедилась, *ей не врали, это было чудесно, божественно удивительно и прекрасно, а главное, это было так необходимо*, но тут ей вдруг послышался шорох, сдавленный смех, удаляющийся топот, и она очнулась, с трудом приходя в себя. Волшебство кончилось. Отстранившись от мужчины, Флёр спросила голосом, который вдруг стал чужим и немного хриплым.
- Кристиан, что мы делаем? Что с нами, почему это так... - она провела пальцем по губам и замолчала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:04 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Кажется, мы целуемся... Целовались.

- Целовались - эхом отозвалась Флёр и только хотела сказать, что это был самый потрясающий поцелуй в ее жизни, как услышала
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Пожалуй, нам пора возвращаться. - Он отступил назад и пропустил девушку к выходу. - Ведь нам ещё надо купить вам сувенир. - Но это он сказал шёпотом, едва слышно.

Она постаралась взять себя в руки и по возможности спокойно произнести
- Да, пора, наверное, все уже ушли, - и ровной походкой пошла по коридору, она двигалась механически, а в голове стучало *дура, дура, дура, расчувствовалась, да у него таких, как ты, ему стоит пальцем пошевелить, и сотни будут у его ног, а ты растеклась, дура, все, бери себя в руки и никаких эмоций, дышим глубоко и ровно*, когда они вышли на свет, лицо Флёр было непроницаемо, чтобы никто не мог сказать, какие чувства и эмоции бушуют у нее внутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:01 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Вскоре показались катеры. Кристиан шёл позади Флёр, между ними было около двух метров.

Холодно...
В мире без тебя так холодно.
И нет любви, а мне так холодно...
Когда ты не со мною, мне так холодно...
И одиноко мне, и холодно в душе.
Холодно, Холодно, Холодно... - слова недавно слышанной у бабушки песни крутились в голове Флёр, она куталась в пиджак Кристиана, но это не помогало, холод был внутри нее. У пристани стояли катера, девушка прошла по сходням и села у бортика на скамью. Хорошо, что пассажиры лайнера уже уехали, никто ее ни о чем не спросит.
- Кристиан, - тихо позвала Флёр, сделав максимально непроницаемое лицо, я посижу тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:25 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Давайте купим вам сувенир и вернёмся на корабль. - Он бросил нарочито внимательный взгляд на свои часы. - Времени осталось мало. Идёмте.

-Да, хорошо, - на автомате ответила Флёр, встала и пошла за Кристианом, они свернули с пристани в узкую улочку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:35 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он оглядел лавочку, полную старинных ценностей и коротко бросил девушке:]-Выбирайте.

- На Ваш вкус, мне все равно, - тихо сказала Флёр



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:46 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Вот и замечательно, так как я уже выбрал. Давайте возвращаться на корабль.Они вышли из тёмного уютного магазинчика и направились к лайнеру.

Поднявшись на корабль, Флёр сняла с плеч пиджак Кристиана и протянула ему
- Спасибо за прогулку, увидимся за обедом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 01:25 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Не стоит. - Он едва заметно улыбнулся. - Оставьте его себе. Вдруг, снова замёрзнете. - Крис покачал головой, - А вот за обедом меня не будет.

-Хорошо, как скажете, - Флёр снова закуталась в его пиджак. Вы не придете на приме капитана? - в ее голосе проскочила досада, хоть она и пыталась ее скрыть
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ваш сувенир. К сожалению, у продавца не было ничего начала XX века, надеюсь, вы жалуете вторую половину девятнадцатого. - Он взял руку девушки и вложил в ладонь коробочку.

Флёр прижала к себе коробочку с сувениром, решив, что рассмотрит его позже
Кристиан Каррингтон писал(а):
-До встречи... - Он медленно наклонился и поцеловал девушку в щёку, а затем развернулся и ушёл. Не оглядываясь.

- До встречи, - она на мгновение дотронулась до щеки, сама не зная, хочет сохранить это прикосновение губ Кристиана или стереть его, потом гордо подняла голову и пошла к себе в каюту.
Войдя, забралась с ногами в кресло, кутаясь в пиджак Кристиана и прижимая к груди подаренный сувенир. Она чувствовала себя маленькой обиженной девочкой, которую поманили яркой игрушкой, а потом не дали ее. Флёр хотела посмотреть, что подарил ей Кристиан, и она почему-то боялась открыть коробку. Очень хотелось плакать, и она дала волю слезам, а потом так и уснула в кресле в чужом мужском пиджаке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 11:56 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Очнувшись от забыться, Флёр сначала не сообразила, где она, и что с ней. Постепенно утренние события восстановились в мозгу девушки. Она встала с кресла и решилась, наконец, открыть коробку с сувениром Кристиана. Вещь была не просто красива- она была совершенна - элегантна, роскошна, в то же время не броска и не вульгарна, хотя стоила уйму денег. *Ох, ну зачем он так, это же неприлично. Она такая дорогая, ужасно дорогая* - Флёр прекрасно знала, сколько такая вещь, да еще и антикварная, может стоить. *Я не могу принять такой дорогой подарок, но с другой стороны, если Кристиан богат, как мой отец, для него это - безделушка, которая стоит копейки, надо поговорить с Камелией о ее брате и об этом подарке, - решила Флёр, но все-таки чувство неловкости от того, что ее то ли покупали, то ли одаривали, чтобы задобрить, осталось. *Может прямо спросить у него или сказать, что мои поцелуи не продаются? Но он хотел подарить сувенир раньше, а поцелуй вышел сам собой, ты же его целовала, ты хотела этого поцелуя*, - вконец запутавшись, Флёр оставила подарок на кровати и решила пойти в бассейн освежиться. Приклеив на лицо дежурную улыбку, девушка вышла из каюты.
На верхней палубе было несколько человек, она быстро прошла мимо, буркнув - Добрый вечер - бросила на шезлонг халатик, полотенце и шляпку и нырнула в бассейн. Сразу стало легче - вода расслабляла и успокаивала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение