Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 16:33 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
Мне и за одну отец грозился уши оборвать. Представь, сын известного потомственного бостонского банкира выходит к гостям в косухе, с серьгой в ухе и гремя цепями - скандал был знатный

- Если тебе станет легче - я думаю всреди всех мальчишек на районе ты был дико крут.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты в этом сомневаешься?

- Ну не знаю, - искренне призналась Николь. - Я же не прокалывала себе ухо чтоб девчонок клеить. Вот мне и интересно.

Эрик писал(а):
- Добрый день, мисс Николь!

- Можно просто Николь, - улыбнулась девушка, разглядывая сушёный морепродукт в руках Эрика. Интересно что скажет Мэгги про это чудо кулинарии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Фил писал(а):
- Давай пойдём выберем сувенир на память о Марселе? Что-нибудь пахнущее морем?

- Давай чуть позже.
Николь поняла, что Эрику и Филу тоже не мешало бы "посплетничать". Потому дабы не мешать им, она выпустила руку и Фила и шепнув ему: я на минутку, отошла от парней. По пути девушка сфотографировала Мэгги в руках вместе с сушеной штуковиной на палочке.

Гарет О`Рурк писал(а):
Присоединившись к компании молодых людей, Гарет молча направился вместе с ними.

Николь обратила внимание, что один член их группы идет как-то поодаль от всех, решила подойти к нему и познакомиться.
- Привет, - обратилась она к нему, приветливо улыбаясь. - Мы кажется незнакомы. Я - Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:04 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Гарет О`Рурк писал(а):
- Привет, Николь, - Гарет кивнул девушке и посмотрел на берег, куда уже подплыла яхта, чтобы отвезти всех на остров. - Меня зовут Гарет О`Рурк. Пройдем к яхте?

- Мне очень приятно познакомиться, - вежливо ответила девушка. - Пойдемте, - согласилась девушка. - Что заставило Вас отправиться в это путешествие? - решила поинтересоваться Николь. - Вы заядлый путешественник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:16 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Гарет О`Рурк писал(а):
- Я тоже рад знакомству, - улыбнулся Гарет. - Да, я люблю путешествовать, часто езжу по свету по делам моей компании. Но в этот раз никаких дел. Только отдых. А как Вы оказались в этом путешествии?

Николь только намеревалась ответить, как вдруг ее позвал Филипп.
- Извините, - ответила Николь Гарету и последовала с Филом.
Филлип писал(а):
- Пойдём со мной, на минутку, хочу сделать пару кадров с тобой на память. Тут потрясающая перспектива

- Может быть лучше будет, если сфотографируемся вместе? - предложила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:28 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- С удовольствием, но и тебя пофотографировать я тоже хочу, сам, понимаешь, показать тебе тебя моими глазами.

- Ну давай, - улыбнулась девушка, следуя вместе с Филом. - Но у нас мало времени. Я не хочу опоздать еще и на яхту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:52 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь чудом сдерживалась чтобы не кривляться на фото, хотя этим заниматься она очень любила, ведь, по ее мнению, она плохо получалась на фотографиях. Но это могло обидеть Фила, потому...

Филипп ван Гилл писал(а):
быстро целую в губы пользуясь тем, что на нас никто не смотрит.

Наконец-то, - пронеслось в голове девушки и она с радостью ответила, хоть и на короткий, но поцелуй.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Пойдём?

- Пойдем, - не особо радостно согласилась девушка, ведь куда приятнее было целоваться с Филиппом. Но именно для того, чтоб попутешествовать она отправилась сюда, потому нужно было идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:03 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- А может не поедем? Замок Иф замечателен, но мне бы так хотелось остаться с тобой вдвоём.

- Но я хочу это увидеть, - застонала девушка, мысленно ругаясь на противоречивые чувства внутри себя. - Поехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:16 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Хорошо, туристка моя.*шепчу на ушко* В замке много потаённых мест и имей, в виду, я намерен тебе показать как минимум половину из них.

Его "моя" почему-то вызывало у Николь какой-то нежный трепет внутри.
- Если мы сейчас не зайдем на яхту, то всем твоим планам придет конец, - уподобляясь Филу, прошептала ему на ушко девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:38 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь и Фил быстро поднялись на катер и стали недалеко от Мэгги.
- Сегодня пойдем в бассейн? - обратилась Николь к Мэгги. - Я по нему уже соскучилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:09 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Ты и здесь бывал? - спросила девушка Фила, восхищенно глядя по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:25 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Как только они с Филом оказасль одни в непонятном месте, в висках девушки начало сильно колотиться.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, ты мне доверяешь? Прости, но я должен это спросить, чтобы быть уверенным, что не повториться вчерашняя сцена. Веришь ли ты мне, когда я говорю, что ничего не сделаю без твоего согласия, как бы мне этого ни хотелось?

От этих слов внутри Николь почему-то зародилась паника. Что она делает? В незнакомом месте... с едва знакомым человеком... в незнакомой стране... Боже, он ведь даже не говорит кто он...
Николь крепко зажмурилась и совсем не уверенно прошептала:
- Доверяю.
Почему она паниковала, было непонятно даже для нее самой. Толи эта мрачная обстановка действовала на нее так, толи осознание того, что все же этот мужчина сильнее ее и если он что-то задумает...
Чего же ты боишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:54 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь со свей силы старалась взять себя в руки и вскоре ей это удалось.
Не строй из себя неженку. Старшему кузену в десять лет накостыляла, так что с самообороной у тебя все в порядке.
Филипп ван Гилл писал(а):

- Я, Филипп ван Гилл, даю тебе, Николь О`Гранд, в том, что не сделаю ничего, ьез твоего согласия.
А сейчас я хочу только тебя поцеловать. Ты же мне это позволишь?
Если тебе что-то не понравится просто скажи"нет" и всё. Я постараюсь остановится.

Следом за этими словами губы Филиппа накрыли ее собственные. Николь, желая прогнать плохие мысли, сильнее прижалась к Филу и уверенно ответила на его поцелуй, проникая своим язычком в глубь его рта и его осторожно исследуя его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:33 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Где-то наверху послышались голоса, которые вернули девушку в реальность.
- Фил, - обратилась к парню девушка, отстраняясь. - Я хочу здесь хотя бы что-нибудь увидеть.
Николь тяжело дышала, но тем не менее здравый смысл все таки ее не покинул окончательно.
- Пожалуйста, - попросила она его, заглядывая прямиком в глаза. - Иначе я обижусь и буду как минимум весь остаток дня избегать тебя, - чуть строже заявила упрямица, восстановив дыхание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:59 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Прости

- За что? - удивилась его словам девушка и еще больше его дальнейшим действиям.
Ему плохо? Я что? Так плохо целуюсь?
Филипп ван Гилл писал(а):
- Да, конечно. Мы сейчас пойдём.

Николь снова прижалась к нему.
- Я понимаю, - сказала она. - Ты здесь был - тебе не интересно. А мне очень. Я так мечтала путешествовать, еще с раннего детства. Это важно для меня, понимаешь?
Она, конечно же знала, что он ее понимает.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Я тебя сильно напугал?

- Ты меня не напугал, - уверенно ответила Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:33 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь внимательно слушала каждое слово Филиппа, наблюдала за каждым его движением. Это место по истине было восхитительным. Николь успевала еще все на ходу фотографировать: Фила, помещения, пейзажи из окон. Они быстро успели обойти каждый этаж, каждую комнату этого места.
Девушка задумалась о том, что он обладает, пожалуй, самым прекрасным мужским голосом, который ей доводилось встречать. С одной стороны решительный, вкрадчивый, с другой - мягкий, нежный, наполненный лаской, а, если вспомнить что было двадцать минут назад... сексуальный, глубокий, даже чуть хрипловатый...
Николь почувствовала, как у нее снова начинает учащаться дыхание. Девушка ужаснулась себе и, сделав вид что ее заинтересовало что-то в окне, отвернулась от Фила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение