Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дебора Салливан. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 11:48 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
а вот это ты узнаешь только в Нью Йорке

Ты решил меня заманить туда любым путём?
Дэниел Клейтон писал(а):
Ну как где.. жизнь научила. Да и потом сама понимаешь свой бар, поначалу рук не хватало..то там помочь то здесь..

Только не говори, что ты кого-то прирезал. Я, конечно, не против, всё и так узнаю... Пусть будет сюрпризом.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Ну что, пойдем за фруктами? (вдвоем)

Вскочила на ноги. Веди! А ещё надо бутылки захватить, на обратном пути водичку наберем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:02 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- А знаешь как говорят - в любви и на войне, все средства хороши. Так что.

Любить меня можно, а вот воевать не советую - я использую любые, даже самые запрещенные приемчики
Дэниел Клейтон писал(а):
- А не боишься? - исподлобья посмотрел Дэн.

Смотрит прямо в глаза Я ничего не боюсь, просто всегда предпочитаю знать. Да и вообще опасность - это так волнительно.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Расскажи мне о себе, чем занимаешься? живешь?

Я на самом деле работаю в юридической фирме. У меня большая и любящая семья - ма, которая правит всеми нами твёрдой рукой,и три брата-придурка и отец, которые безмерно меня балует.
Расскажи ты о себе подробней, ни за что не поверю, что такого красавца не ждёт девушка в каждом баре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:27 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- А они не будут против, если ты вдруг махнешь со мной в Нью Йорк?

Ну я уже взрослая девочка, могу не отпрашиваться у мамы. а вот братья могут и накостылять.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Ну почему же...у меня была..гм жена. Правда это давно было. Не сошлись во мнениях на жизнь.

В чем именно не сошлись. Или это бестактные вопрос? Но всё равно расскажи.
Дэниел Клейтон писал(а):
Родителей у меня уже нет. Погибли.

Мне очень-очень жаль.
Дэниел Клейтон писал(а):
Девушки нет, может потому что все последнее время я посвятил своей работе.

Ну я бы научила тебя находить время на девушек, на одну конкретную девушку.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Деб ты погляди что я нашел....

Какая красота!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:47 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- Тогда твои слова я принимаю за согласие махнуть со мной ко мне.

А ты умеешь уговаривать Рассмеялась
Дэниел Клейтон писал(а):
Это я тебе в следующий раз расскажу

Помни про мою феноменальную память.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Пойдем купаться а? - Дэн бросил сеть, снял рубашку, джинсы, и пошел в воду...

И снова ВАУ!
Дэниел Клейтон писал(а):
- Пойдем Деб, вода офигенная!!

Бегу(ага, а купальник я отстирала, и вовсе он не чёрный был!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:16 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Деб крепко прижалась к мужчине, пристально смотря в глаза, она сама не знала что на неё нашло. Его руки на её талии, её ноги обхватывают его.
Она заметила как расширились зрачки Дэна,участилось дыхание и то что плавки явно стали ему тесны

Дэниел Клейтон писал(а):
- Деб... - голос стал серьезен и хрипл...

Я тоже знаю один коктейльчик - соблазнительно прошептала девушка - "секс на пляже", хочешь поучаствовать в приготовлении?
И не дожидаясь ответа страстно припала к его губам.
Сначала нужна соль океана и кокосовое молоко - хрипло шептала она, её руки сильнее прижали голову мужчины к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:49 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
Дэн не менее страстно ответил на ее поцелуй. Он смял ее губы под своим напором, требуя, не спрашивая. В каком то забытье он даже укусил ее за нижнюю губу, но потом опомнился и нежно провел по ней губами.

Он безусловно мастер поцелуев, - Пронеслось в голове у девушки, - какие губы жесткие и нежные одновременно. Даже мимолетный укус только добавил остроты её ощущениям
Дэниел Клейтон писал(а):
Стоять уже не было сил, ему хотелось почувствовать ее под собой...
Дэн вынес свою драгоценную ношу на берег и уложил на мокрый песок...

Песок был обжигающе горяч, как и мужчина с ней, ей хотелось чувствовать его на своей коже, под своими руками.
Дэниел Клейтон писал(а):
Почувствовав ее тело под своим, разум совсем отказал ему, и Дэн начал покрывать поцелуями все ее тело, начиная с тонкой красивой шеи, переходя к ключицам и ниже..
Купальник мешал ему страшно и он просто сорвал верх с ее груди... И припал к открывшемуся ему сокровищу...
А потом стал спускаться ниже...

Хотя такой вариант очень даже ничего. Его губы, казалось были по всюду. Деб, словно со стороны услышала свой страстный стон, прикусила губу и прошептала
Иди ко мне . Она обвила его талию ногами и пристально смотря в глаза хрипло сказала
Хватит дразнить меня. Я тебя хочу во мне, прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:27 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
Последние усилие, он снял с себя плавки. Наконец то. Осторожно приподняв ее бедра..Дэн стал медленно входить в нее...
- Прости...я не могу больше ждать, - и одним резким толчком он вошел в нее. Его накрыла такая волна утопического удовольствия, что не смог сдержать протяжной стон...
Она была горячая..тесная...так сжимала его..

Деб задохнулась от чувства наполненности. Волна наслаждения накрыла её почти сразу. Прошептав его имя , девушка принялась двигаться в одном ритме со своим мужчиной.
Дэниел Клейтон писал(а):
В каком то сумасшедшем ритме он стал двигаться внутри нее.. сейчас быстрее...еще быстрей .. еще...
Посмотрев на Деб, он увидел ее закрытые глаза. Но это была не гримаса боли.. а блаженства. Она не менее страстно отвечала ему, ее бедра поднимались ему на встречу.
- Милая...

Дэн был просто великолепен. Ещё не разу Дебора не чувствовала ничего подобного. В от момент, когда девушку накрыл ещё более мощный оргазм ей даже показалась, что началось землетрясение
Дэниел Клейтон писал(а):
Вдруг Дэн почувствовал - конец уже близок. Деб затрепетала...он увеличил темп.И вот они подошли к экстазу.. последний рывок, Дэн замер..а потом в изнеможении опустился на девушку.

Афигеть, потом попить водички и ещё раз афигеть. Милый, ты точно знаешь, как заставить эту Землю вертется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:43 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- Воды мы к сожалению еще не набрали, милая... отвлеклись на кое что. - улыбаясь проговорил Дэн.

Я бы сказала, что твое кое-что стоит того, чтобы отвлекаться Она лаского улыбнулась
И так пойдём за водичкой или на пляж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:01 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- Пойдем за водичкой, - улыбаясь

Да, за воду я готова даже кого-нибудь убить.
Дэниел Клейтон писал(а):
только мне надо нырнуть еще раз. Пойдешь? Плавать? Голышом?

Эй, тогда ты снова меня совратишь, и я не увижу воду как минимум час. Давай быстренько окунись и пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:13 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
Показательно вздыхаю, но ныряю в воду. Перед Деб мелькает голая попка (дразнюсь)
Выныриваю и выхожу на берег.

Деланно закрывает ручкой глаза
Да ты и святую соблазнишь. А меня в подобном трудно обвинить.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Ну смотри сама. А водичка классная, - поднимаю плавки, натягиваю их. Заодно поднимаю ее бикини.

- Ничего не забыла милая? Мне даже жаль отдавать тебе его...

Кажется ещё минут 10 оно мне не понадобится. Давай побыстренькому, а не то я от жажды умру.
Деб собственническим движением подтолкнула мужчину на песок.
Теперь я сверху - Пошептала она


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:31 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- Оу! Девушка вы меня все больше и больше поражаете!

Я полна сюрпризов и загадок.
Деб медленно приблизила свои губы к его, провела язычком по нижней губе, пристально посмотрела в глаза
Это будет быстро и жарко, выдержишь? И, да - это вызов.
Она помогла мужчине войти и прижалась своими губами к его, начав двигаться в быстром темпе.. Уже через минуту её накрыла волна удовольствия, а ещё через 10 Дэн последовал за ней
Сладко потянувшись Дэб вскочила на ноги. а затем быстро накинула купальник и одежду.
Всё, самый насущный голод утолён! Теперь вода!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:58 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
И взяв Деб за руку, Дэн повел ее в лагерь. Через некоторое время они присоединились к остальным.

ну что мы все умрём?
*Дэну шепотом* Тогда я умру достаточно счастливой.
Шерри Уайт писал(а):
- Я? Думаю, что лучше - утопиться или поджариться? Мне в воде спокойней.

Будем варёными
Амели Девис писал(а):
- Как в анекдоте - накрыться простыней и медленно ползти на кладбище,

Или сделать то о чем мечтала?
Девушки, а у вас в сумках остались платья? я хочу умереть красивой Деловито спросила Деб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:06 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- Никто не умрет. Хватит предаваться грустным мыслям.

Так мы и грустим. мы деловито обсуждаем что нужно успеть сделать в последние часы.
Дэниел Клейтон писал(а):
Давайте лучше что нибудь с обедом придумаем. А то уж оочень я проголодался, - со значением смотрю на Деб.

Немного краснея Я заставила пробудиться твой аппетит?
Марго Лоуренс писал(а):
А я - одетой.

ну такие мелочи меня не очень-то волнуют, ну раз выбор - то в потрясающем платье, с офигительным мужчиной в обнимку после страстного секса. Мне нужно платье!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:17 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Давайте сварим крабов и допьем оставшийся коньяк

Я полностью за!
Стефани Стюарт писал(а):
- А всё остальное у тебя уже есть? - с любопытством смотря на Дебору, заинтересовалась Стефани, - Но набор хорошенький ты придумала, я бы тоже не отказалась от такого. Но у меня есть только платье...

Мне должно быть стыдно так хвастать?
Дэниел Клейтон писал(а):
- Еще как детка, еще как

Послала воздушный поцелуй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:28 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Марго Лоуренс писал(а):
Ты должна уже гореть от стыда *смеётся*

Тогда я буду гореть рядом с теми кто не наливает мне коньяк *Смеется*
Рикардо Льямас писал(а):
- На голодный желудок меня на секс не тянет. - отшучиваюсь.


Стефани Стюарт писал(а):
- Оооо, - чуть-чуть завидуя, - Нет, зато теперь мы точно знаем, что хоть кому-то повезло.

*Шепотом* я такая болтушка
Стефани Стюарт писал(а):
- Да я вас таких три года на один корабль собирал!

Ну признавайтесь кто и в чём нагрешил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение