Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Миллер. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:16 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
*Дениз держалась из последних сил, хотя плавала очень неплохо. Но это был не то случай. Она держала за руку Шерри и боялась ее потерять. Накануне Шерри рано ушла спать, а Дениз решила еще посидеть, ей не хотелось ложиться, шторм бушевал вовсю. В конце концов она пошла в каюту. И тут судно страшно накренилось, Дениз только успела надеть спасательный жилет на вечернее платье и побежала искать Шерри. Первый раз в жизни было так страшно. Дениз с Шерри прыгнули в воду. Шерри плавала неважно, поэтому Дениз, как могла поддерживала ее. Занимался рассвет и они стали смотреть не видно ли земли.... И вот полоска берега...*





Шерри Уайт писал(а):
Эй, мы здесь. И вроде пока живы! - прокричала, махая рукой девушке.


Ага, живы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:27 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Шерри Уайт писал(а):
Дениз, смотри, там земля! - крикнула я. - Девушка плывет в ту сторону!
Надо поднапрячься, вроде совсем не далеко, как это мы сразу не заметили.


Шерри, держись за меня крепко *При виде земли у Дениз прибавилось сил"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:32 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Шерри Уайт писал(а):
Хоть бы жива была - прошептала я.

*Дениз оглянулась*
Не переживай, думаю с ней будет все в порядке. *Земля приближалась медленно,но четко, вот уже дно чувствуется под ногами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:44 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Дебора Салливан писал(а):
Эй, привет, я тут решила составить вам компанию и немного прогуляться по океану, надеюсь мы планируем передохнуть на том островке?




Не иначе, присоединяйтесь*Дениз попыталась улыбнуться*

Я чувствую дно под ногами!!!*закричала она. Вот берег... Дениз без сил упала на песок, Шерри опустилась рядом...*

Шерри, дорогая мы спасены...почти..., мы живы...* бормотала Дениз, как в бреду*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:50 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
*Дениз села, тупо посмотрела на полуоборванное платье и оторвала подол окончательно*

Господи, что я делаю? Мы остались живы, это главное.
Шерри, ты как ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:57 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Шерри Уайт писал(а):
Нормально, наплавалась на всю жизнь - ответила я, стаскивая жилет. - А ты?

Если не считать раскалывавшейся от боли головы и горечи от морской воды - я в порядке. Даже мое платье в порядке. Прихожу в себя.
Марго Лоуренс писал(а):
Привет, я - Марго. Думаю, самое время познакомиться.

Привет, я Дениз, это моя подруга Шерри. Как вы Марго?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:07 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Марго Лоуренс писал(а):
Всё замечательно, кроме того, что чуть не утонула
Рада с вами познакомиться

Я тоже рада *Дениз слабо улыбнулась* На лайнере у нас как-то не было времени познакомиться....
Улла Рей писал(а):
Всем привет! Я Улла Рей... Как вы? Со всеми все хорошо? Сколько нас?

Привет! Все более-менее, самое главное - мы живы. А сколько спаслось точно никто не знает...
Дебора Салливан писал(а):
Всем привет, я Дебора. Все в порядке?

Привет! В порядке, если не считать, что мы пережили шторм и остались живы. Хотя и неизвестно где... *Дениз оглянулась вокруг и пожала плечами*
Шерри Уайт писал(а):
Мама дорогая, а я же почти голая - в ужасе закрыла лицо руками. - Ооооо, кошмар.

Ничего, сейчас сорочка высохнет, а там что-нибудь придумаем *Дениз тяжело вздохнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:09 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Улла Рей писал(а):
Интересно, где мы?

Вот этот вопрос меня начинает интересовать все больше и больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:13 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Марго Лоуренс писал(а):
Марго слышала, как девушки что-то отвечали, но уже была не в состоянии что-то ответить. Чёрная воронка затягивала всё глубже и девушка потеряла сознание

Марго, что с вами? Кажется она без сознания...Девочки, помогите, надо ее попробовать перенести в тень *Дениз беспомощно оглянулась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:16 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Дебора Салливан писал(а):
Обрадуйте меня, скажите, что у нас есть врач?

Боюсь обрадовать нечем, можно только перенести ее в тень и хорошо бы мокрый компресс на лоб. У меня есть из чего сделать. *Дениз взяла лоскут материи от платья, смочила в воде и положила Марго на лоб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:22 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Улла Рей писал(а):
Давайте я вам помогу... Хватайте ее за руки... Осторожно, чтоб она не ударилась головой... Как ее зовут? *обратилсь Улла к Дениз*

Спасибо, ее зовут Марго, она так хорошо держалась, но видимо силы совсем ее покинули, пусть полежит в тени, с компрессом, скоро должна прийти в себя, надеюсь...
Дебора Салливан писал(а):
Да, греческая мифология не сильно-то перевирала - красавцы появляются из морской пены.



Услышав эти слова, Дениз улбынулась и посмотрела на вышедших из моря мужчин, да, действительно хороши...Но сейчас не до этого... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:31 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Улла Рей писал(а):
Девочки... Смотрите... Он жив?

*Дениз подошла к молодому человеку и осторожно пощупала пульс*

Он жив, просто без сознания...ничего...все будет нормально
Дебора Салливан писал(а):
А вы его пните несильно и отбегайте, если жив попробует дать сдачи

Дебора, мы с вами не пропадем *Дениз расхохоталась, несмотря на слабость, и еще больше пугавшую, неизвестность*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:34 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Улла Рей писал(а):
Эй... Вы... Я сейчас вас пну... Приходите в себя...

Улла, да оставьте его, все в порядке, а вот с вами будет вряд ли, отбежать же нет сил да и я с вами тоже под раздачу попаду*улыбнулась Дениз*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:42 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Улла Рей писал(а):

- Ладно... Уговорила... можно на ты? *отвечая на улыбку улыбкой, спросила Улла*

Да конечно, давайте все перейдем на "ты" если никто не против. Ситуация совершенно не для соблюдения "политеса" *улыбнувшсь*


Дебора Салливан писал(а):
Девушки кто-нибудь кроме меня ухитрился взять с собой сумку или что-нибудь в карманах?

Вот нет, я как была в баре в вечернем платье, так и в нем осталась, правда наполовину укороченном...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:47 Остров
Дениз Миллер
Дениз Миллер
Келли Адамс писал(а):
Теперь займемся вторым отключившимся? только боюсь, что вдвоем мы с ним не справимся.

Давайте втроем попробуем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение