Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шерри Уайт. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:01 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Я покачивалась на волнах, рядом со мной была Дениз, мы крепко держались за руки. Мы держались так всю ночь, боясь, потерять друг друга. Всю ночь не смыкали глаз. Иногда на меня накатывала дремота, но стоило закрыть глаза, как тут же яркой вспышкой проносились события этой ночи… Я рано легла спать, а проснулась оттого, что меня сбросило с кровати. Я попыталась подняться, но меня тут же опять отшвырнуло на пол, я больно ударилась головой об тумбочку. С трудом я всё-таки поднялась. Лайнер раскачивало со страшной силой, слышались крики, топот ног. По громкой связи капитан лайнера, уверял, что всё под контролем и не стоит паниковать. Я быстро обулась и как была в одной ночнушке, выскочила в коридор. Вокруг царила паника. Люди кричали, что мы скоро пойдем ко дну, что лайнер вот-вот перевернётся. Я вернулась в каюту и схватила на всякий случай спасательный жилет и побежала к каюте Дениз. Мы столкнулись в коридоре, на ней тоже уже был жилет и она направлялась ко мне. Схватившись за руки мы стали пробираться по коридору сквозь толпу паникующих людей, которые бежали кто куда. Нас кидала из стороны в сторону, мы падали, но продолжали двигаться. Нам было страшно. Всё это было похоже на страшный сон.
Кто-то выбил несколько окон-иллюминаторов и люди стали прыгать в воду. Около окон началась давка, мы кое-как протиснулись к одному и прыгнули. Нас накрывало волной раз за разом, но мы держались. В воде было холодно. Мне даже страшно было представить, какая тут была глубина, я плохо плавала. Вокруг царил хаос, и я даже не знаю, сколько часов это продолжалось. Мы с ужасом наблюдали, как лайнер уходил под воду.

Сейчас уже начинало светать, шторм утих, и мы стали осматриваться по сторонам, надеясь на спасение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:12 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Марго Лоуренс писал(а):
- Есть кто-нибудь живой??

Я обернулась на голос
- Эй, мы здесь. И вроде пока живы! - прокричала, махая рукой девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:25 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Марго Лоуренс писал(а):
Я здесь!! Здесь!! Как я рада!! Думала, что одна, живая

Марго начала подплывать к девушкам

Марго Лоуренс писал(а):
Марго подплывала к берегу. Сейчас, когда в голове прояснилось, она видела, что есть ещё люди, которые старательно плывут к берегу, борясь с волнами из последних сил

Дениз, смотри, там земля! - крикнула я. - Девушка плывет в ту сторону!
Надо поднапрячься, вроде совсем не далеко, как это мы сразу не заметили.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди! Броди!

Вон ещё кто-то живой есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:30 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дениз Миллер писал(а):
Шерри, держись за меня крепко *При виде земли у Дениз прибавилось сил"

Держусь, милая, держусь - попыталась улыбнуться.
Я оглянулась и увидела как тот мужчина пытается спасти девушку.
- Хоть бы жива была - прошептала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:39 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дениз Миллер писал(а):
*Земля приближалась медленно,но четко, вот уже дно чувствуется под ногами*

И правда, я почувствовала под ногами дно, меня охватила радость, облегчение. Я готова была и плакать и смеяться.
Я опять оглянулась назад и увидела, что девушку которую спасали была жива, я была рада.
Когда стало уже совсем мелко я без сил опустилась на колени и просто поползла к берегу. Достигнув цели я упала в изнеможении на песок и выдохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:53 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дениз Миллер писал(а):
Шерри, дорогая мы спасены...почти..., мы живы...* бормотала Дениз, как в бреду*

О да, о да. - бормотала я, тяжело дыша.
Я оглянулась, люди выползали на берег и падали на песок. Интересно сколько ещё спаслось.
Дениз Миллер писал(а):
Шерри, ты как ?

Нормально, наплавалась на всю жизнь - ответила я, стаскивая жилет. - А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:02 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дениз Миллер писал(а):
Даже мое платье в порядке.

Мама дорогая, а я же почти голая - в ужасе закрыла лицо руками. - Ооооо, кошмар.
Но главное мы целы.
Марго Лоуренс писал(а):
Привет, я - Марго. Думаю, самое время познакомиться.

Привет! Я Шерри. Вы в порядке?
Улла Рей писал(а):
Я Улла Рей... Как вы? Со всеми все хорошо? Сколько нас?

Шерри. Вроде целы. Вы как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:23 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дебора Салливан писал(а):
Давайте немного переместим девушку под пальмочки. У меня в сумке должна быть вода, не посмотрите?

Я тоже пойду под пальмочку - я встала, попыталась отряхнуть прилипший ко мне песок, не очень то и получилось и побрела к заветной пальме. 
 - Что то мне подурнело немного, не беспокойтесь, это пройдет. Я просто немного посижу/полежу в тенёчке. - заверила я девушек. 
Подойдя к пальме я уселась на землю, привалилась к пальме спиной, откинув голову закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:17 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Я открыла глаза и оглянулась. Девушки суетились около какого-то парня. Дурнота вроде прошла и я решила подняться и присоединится к остальным.
- Что у вас тут происходит? Он ранен? Девочки вы уже осмотрели его?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:23 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дениз Миллер писал(а):
*Дениз отошла в сторону,*
Кажется здесь обойдутся и без меня... Как же я устала и очень хочется пить...*Дениз села на песок и положила голову на колени, так было легче...*

Видя, что парнем занимается Келли решила не мешать и направилась к Дениз.
- Ты как, устала, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:33 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дебора Салливан писал(а):
Привет, спящая красавица. Ты как? А у мужчины идёт кровь, сейчас все дружно уговаривают его дать нам осмотреть рану.

Спасибо, всё в порядке.
Дениз Миллер писал(а):
Устала не то слово, такое впечатление, что меня раскатали асфальтоукладчиком.

Я так поняла вы оказывали помощь пострадавшим. Да, тебе и самой не мешает отдохнуть, приляг полежи.
Дениз Миллер писал(а):
Как ты Шерри? Как ты себя чувствуешь? *вдруг вскочив, спросила Дениз.*
Господи, дорогая, с тобой-то все в порядке?

Сядь, не прыгай, всё нормально. Мне уже лучше. Нервы, наглоталась соленой воды, вот и мутило меня. Сейчас я как огурчик, но всё же вяленький какой то. У меня ничего не болит, так что не переживай.
Сколько примерно спаслось людей?
Видя как раненный парень, что-то пишет на песке, спросила
- Он что глухонемой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:44 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дебора Салливан писал(а):
Девочки, у нас найдётся глоток воды для раненного?

Думаешь, кто-то в этой суматохе мог захватить воду?
Дениз Миллер писал(а):
Да, помнишь моего двоюродного брата, он же тоже глухонемой, но прекрасно читает по губам. Этот парень такой же.

Ммм, да, помню, хорошенький он у тебя такой. И этот тоже так ничего себе. - оглянулась на парня. -Надеюсь с ним всё хорошо будети рана не серьезная.
Дениз Миллер писал(а):
Вот, все что осталось

удивленно
- Откуда она у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:51 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дебора Салливан писал(а):
Некоторые умудрились захватить виски, что там вода

Такое ощущение, что приготовились к этому.
Дебора Салливан писал(а):
никто не хочет пройтись со мной и осмотреться?

Что ты хочешь, увидеть, найти?
Марго Лоуренс писал(а):
Эй, есть кто-нибудь?

Марго, мы здесь! Рядом.
Дениз Миллер писал(а):
Сама удивляюсь, но схватила свою сумку видимо на автомате, только на берегу обнаружила, что она на мне, как рюкзак висит. Видать шок подействовал, что не помню ничего. Ну а в сумке у меня всегда, чего только нет, а при случае ей и по голове можно огреть...

Ну ты даешь. - рассмеялась я в ответ.
Келли Адамс писал(а):
- Черт, только не падай. Тебе нельзя падать. Кровотечение усилится. - Келли схватила его за плечи.

По моему парню стало хуже. Что с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:57 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Амели Девис писал(а):
- У меня была вода, - Амели показала себе за спину на рюкзачок, - девушка начала что-то вспоминать, и это четко стояла перед глазами - она берет бутылку с водой и засовывает в рюкзак. Дальше - снова темнота

Да - печально вздохнула - Моя сумка на лайнере, сейчас на дне океана, а на мне только кеды и сорочка. Обалдеть. - проговорила себе под нос.
Дениз Миллер писал(а):
А пока я хочу пройти по острову, можее повезет наткнуться на пресную воду.
Никто со мной не хочет пойти?

Дебора Салливан писал(а):
Воду и людей, в любом порядке.

Так девочки я с вами! В какую сторону идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:02 Остров
Шерри Уайт
Шерри Уайт
Дениз Миллер писал(а):
Кто-то должен остаться с раненым да и вдруг еще кто спасся

И кто желает остаться? - оглянулась на девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение