Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стефани Стюарт. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 09:02 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Шторм бушевал уже несколько часов. Капитан лайнера утверждал что всё под контролем и можно продолжать веселиться, но Стефани не покидало стойкое ощущение, что всё идёт не так. Не в силах справится с охватившим её беспокойством, девушка не выдержала и быстрым шагом направилась в свою каюту, пытаясь не упасть от очень сильной качки.
Войдя внутрь, она окончательно запаниковала и заметалась по каюте, плохо соображая, что же ей теперь следует сделать в первую очередь.
- Мы утонем, о, Господи, мы утонем! Я не хочу тонуть! Я ещё даже замужем не была! - стенала Стефани, пока очередной наклон палубы не бросил её на кровать. Встряска заставила её немного прийти в себя, и девушка постаралась взять себя в руки.
- Надо переодеться, - решила она, сбрасывая с себя вечернее платье и натягивая удобные джинсы, футболку и кроссовки.
- Сумочка! - Без этого необходимого для дамы предмета, содержавшего в себе все необходимые мелочи, от расчёски до платочка, она себя не могла представить.
Она с сожалением посмотрела на небрежно брошенное вечернее платье. Её ползарплаты... Нет, невозможно его оставить вот так. Не думая о разумности своего поступка, аккуратно сложила платье и свернула его плотным рулончиков, укладывая на самое дно сумки.

Мысли тем временем метались, выуживая из памяти всё, что она знала о порядке действий при кораблекрушении. Инструктаж перед отплытием проводился, но кто же его слушает! Только про жилет и удалось вспомнить, и что-то о номере спасательной шлюпки, написанной на жилете же.
Перекинув длинный ремень сумочки через голову, Стефани вытащила из шкафа спасательный жилет, надев его поверх всего и тщательно застегнув.
Окинув взглядом разгромленную её усилиями и качкой каюту, Стефани вышла, неизвестно зачем запирая за собой дверь.

Идти по коридору удавалось неимоверными усилиями, так штормило. Стефани еле добралась до лестницы, где можно было держаться за спасительные перила. Она уже добралась до наружных дверей, как пол стал с ужасающей решимостью уходить из-под ног, фактически меняясь местами со стенами. Вцепившись в перила, Стефани повисла на них, отчаянно визжа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:12 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Каким-то чудом Стефани удалось выкарабкаться в открывшуюся при крушении дверь и выбраться наружу, где её почти сразу же смыло волной.
- Хорошо, что я надела жилет, - мелькнуло в её теряющемся от кошмара происходящего сознании.

В оцепенении Стефани смотрела, как лайнер "Фентези" неотвратимо погружается под воду. Но она спаслась не одна! Понемногу Стефани стала замечать других людей, болтающихся, как и она, на волнах. Она подплыла к ним поближе, боясь остаться в одиночестве.


Цитата:
Уже светало, а они всё ещё болтались посреди океана, на месте недавно затонувшего лайнера. "Сколько их, и что теперь делать?" Этим вопросом задавался, наверное, каждый выживший. Вдруг кто-то закричал "Земля!" И все невольно обернулись в указанную сторону и начали пытливо вглядываться в даль...

Земля! Они спасены, спасены!!! Стефани чуть не зарыдала от счастья, и с новыми силами погребла к обещанной земле.

На берегу её сил еле хватило на то, чтобы выбраться на песок и отползти подальше от случайных волн, обессиленно раскинувшись на песке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:27 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
Кто-то плюхнулся рядом в песок. Джей приоткрыл один глаз и увидел ещё одну женщину.

- Привет! Жива?

-А? - Тяжело дыша, Стефани повернула голову на голос, - Я?... Кажется... Я ещё не уверена, - она измученно улыбнулась молодому человеку. Кажется, она видела его мельком на лайнере, - Но если вы живы, то я наверное, тоже.

Стефани села на песке озираясь вокруг. Слава богу, она спаслась не одна - она просто не представляла, что делала бы, оказавшись в одиночестве. И помимо симпатичного парня рядом, на берегу были ещё люди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:44 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
Стефани Стюарт писал(а):
- Но если вы живы, то я наверное, тоже.

Джей невольно улыбнулся и опять закрыл глаза. Он-то жив, а старина Броди похоже нет.

- Эй! Очнись! - Стефани от волнения перешла сразу на ты, подползая поближе и тормоша парня, - Там ещё люди, вон там, - она протянула руку в сторону, - Пойдём, посмотрим, кто ещё спасся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:11 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
- Я не сплю. Просто вставать нет ни сил, ни желания. - Посмотрел в направлении в котором махнула блондинка, - Броди! Глазам своим не верю! Броди-и-и!

- Друг? - поинтересовалась Стефани.

Она кое как поднялась и побрела в направлении той компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:07 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Стефани добрела до группы неожиданно деятельных девушек, стаскивающих всех, кто находился без сознания, под ближайшую пальму.

- Привет, - произнесла она, - Помощь нужна?

Неожиданно осознав, что она до сих пор находится в спасательном жилете, Стефани расстегнула его, и заозиралась, ища, куда бы его пристроить. Имущества при них теперь имелось слишком мало, чтобы запросто им разбрасываться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:22 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дебора Салливан писал(а):
Если вы можете уговорить того упрямца дать осмотреть его рану, то нужна.

Стефани присмотрелась к сидящему на песке парню.
Тот уже чертил что-то на песке палкой. Опыта общения с глухонемыми у неё не было, но.... Схватившись за болтавшуюся на боку сумку, Стефани начала в ней копаться. Вот он! Абсолютно промокший, но тем не менее, настоящий блокнот! И ручка. Застегнув сумку, она протянула драгоценную находку парню, слегка постучав по его плечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:54 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори благодарно прикоснулся к руке девушки и быстро написал в блокноте: "Спасибо".

В ответ Стефани улыбнулась и пожала плечами, мол, не за что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:51 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Стефани замешкалась, когда большинство девушек направилось вглубь острова. С одной стороны, хотелось держаться поближе к большинству, а с другой она дико боялась где-нибудь отстать и добавить к своим несчастьям ещё и это.
К счастью, ушли не все - кое-кто остался, да ещё и находившиеся без сознания лежали под пальмой, и она решила тоже остаться.

Присев под пальму, девушка устало прислонилась к ней спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:00 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Стефани и сама не заметила, как, присев у пальмы, провалилась в сон.
Спустя какое-то время столь же неожиданно из этого сна её что-то вырвало.
Девушка огляделась: нет, это всё-таки не страшный сон, кораблекрушение произошло на самом деле, и она по-прежнему сидела на пляже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:11 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Слава Богу, они вернулись! Те, кто ходил вглубь острова.

Стефани поднялась и направилась к ним.

- Что вы нашли? Воду? Еду? А людей? Может даже остров обитаемый? - кинулась она с расспросами ко всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:18 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дениз Миллер писал(а):
Вода есть, мы еще набрали в бутылки, Джейсон и Броди всех накормили бананами, насчет других люде - не знаю,мы никого не видели , в смысле аборигенов

Джейсон Йеннес писал(а):
- Островитян мы не встретили, а вот воду нашли. Из пищи пока только бананы, но в озере есть и рыба. Нам нужно только придумать как ее поймать.


- О! А можно мне немного попить? - попросила Стефани, - И пару бананов, если можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:29 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
- Сколько угодно, - протянул несколько бананов.

- Спасибо, - поблагодарила Стефани и принялась за еду, озираясь по сторонам.

Кажется, пока она спала те люди, которые были без сознания, оклемались и уже были на ногах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:37 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Джейсон Йеннес писал(а):
Обращаясь ко всем.

- Может нам стоит разделиться? Часть людей будет собирать топливо для костра, а остальные попробуют поймать немного рыбы и найти кокосы?

Стефани прикинула свои способности в рыбацком и охотничьем деле (скорее даже их отсутствие), и вызвалась:

- Я могу поискать дрова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:41 Остров
Стефани Стюарт
Стефани Стюарт
Дебора Салливан писал(а):
Мы прошли до ручья и водопада, а мужчины ещё дальше и никаких признаков людей не смогли найти.

- А в какой стороне водопад? - тут же полюбопытствовала Стефани, - Как до него дойти, чтобы не заблудиться? Я бы с удовольствием смыла с себя морскую соль, - шёпотом закончила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение