Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Адамс. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:20 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Холодно. Слезы. Море слез. Сердце почти не бьется. За окном бушует ветер. Волны бьются о корму со страшной силой. Но в голове один вопрос: "Почему? Почему ты предал меня?" Маленькая книжка в кожаной обложке падает на пол, который накренился под каким-то странным, немыслимым углом, и скользит прямо вниз к иллюминатору. "Почему? Почему ты предал меня?" Пустота. Везде одна пустота: в душе, в жизни. Все оказалось ложью: любовь, свадьба, авария. Даже авария? Нет! Не может быть! Надо проверить это еще раз (кажется сотый по счету). Попытка встать с кровати заканчивается падением. В ушах шумит, ревет. К горлу подкатывает тошнота. Где записная книжка? Кажется выпала из иллюминатора на палубу. Встать не получается. Опять падение и сильный удар головой о что-то. В глазах мутнеет. Чтобы попасть на палубу, приходится двигаться ползком вдоль стен. "Почему? Почему ты предал меня?".

Вот и палуба, залитая водой. Штормовой ветер бьет по лицу, окатывая солеными брызгами. Море и небо слились в единое целое. Волна обрушилась прямо на палубу, смывая, сметая все на своем пути. Противостоять ей нет никакой возможности. Она подхватывает и несет легкое тело прямо за борт.
Вода накрыла Келли с головой, попадая в рот, разъедая глаза, грозя затянуть в самую пучину, но руки и ноги тут же сами инстинктивно пришли в движение, выталкивая тело на поверхность. Волны накатывали одна за одной. Но, кажется, шторм утихал. Как долго она сможет продержаться? Ведь у нее не было даже спасательного жилета. Соленая вода. Соленая, как самые горькие слезы. "Почему? Ну, почему ты предал меня?" Зачем ей жить после всего этого? Какой в этом смысл? В ее жизни вообще не было смысла. Никогда. Как оказалось.

Зачем же она пытается бороться со стихией? И правда, зачем? Она так устала. Келли резко вдохнула холодный морской воздух, расслабилась и медленно пошла ко дну, погружаясь все глубже и глубже. В какой-то момент руки и ноги инстинктивно дернулись, пришли в движение, желая вернуть тело на поверхность, но Келли перевернулась вниз головой и, напрягая все свои силы, стала плыть дальше вниз.

Вниз. Вниз. Ноги и руки уже сводило от усталости, она еле плыла. Давление на барабанные перепонки усилилось, голова разрывалась от боли и шума в ушах. Стало просто невыносимо и воздух разом вырвался из легких. Пузырьки воздуха веселыми шариками устремились вверх, ударяясь о щеки, о глаза, скользя по ним. Потом пришла боль, началось удушье. Еще чуть-чуть и все будет кончено. Кончено с прошлым. Кончено с его мечтами и иллюзиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:35 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
И вдруг в помутневшем сознании яркой вспышкой мелькнула мысль: " Что я творю? Из-за кого? Предателя, укравшего семь лет моей жизни? Этому не бывать. Хочу жить! Я хочу жить!!!"
Келли попыталась повернуться и, преодолевая толщу воды, выплыть из глубины на поверхность. Сил, чтобы выплыть, почти не осталось, но инстинкт жизни не позволял телу сдаваться, заставляя работать руками и ногами изо всех сил. Вода стала врываться в легкие. Удушье стало нестерпимым. Только бы успеть выплыть. Неужели она опустилась слишком глубоко? Келли посмотрела вверх. Толща темной воды над головой была плотной и бесконечной. В голове мутилось. Она чувствовала, как отключается сознание, как в предсмертной судороге сводит ноги.

Джейсон Йеннес писал(а):
Он обхватил обеими руками талию девушки и быстро работая ногами, стал подниматься с ней к поверхности воды.

Вдруг Келли почувствовала какой-то рывок и кто-то вытолкнул ее на поверхность, легкие, освободившиеся от воды, словно опалило холодным морским воздухом.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Эй, ты что это вытворяешь? Жить надоело, так что же не осталась на лайнере?

- Спасибо вам - прошептала девушка.
Марго Лоуренс писал(а):
-Держитесь за круг

Девушка протянула руку к спасательному кругу и вцепилась в него, чувствуя, что силы вот-вот оставят ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:49 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Марго Лоуренс писал(а):
Как вы нас напугали! Держитесь крепче!

- Простите, - еще раз прошептала Келли и в изнеможении положила голову на круг.
Марго Лоуренс писал(а):
Смотрите, земля недалеко

Келли не верилось, что они доберутся до земли. Но вот вода стала прозрачнее, ноги коснулись дна и девушка упала на прибрежный песок, закрыв глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:50 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Марго Лоуренс писал(а):
Келли, вы как?

- Я жива...- полуутвердительно, полувопросительно пробормотала девушка. - Сейчас приду в себя... Надо полежать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:56 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Марго Лоуренс писал(а):
Марго смотрела на воду, видя, как ещё несколько людей подплывают к берегу.

Чуть отдышавшись, Келли села на песок и посмотрела на девушку, сидящую рядом.
- Спасибо вам. Простите, я не помню, как вас зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:07 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Марго Лоуренс писал(а):
-Марго. А вас?

- Келли. Келли Адамс. И еще раз спасибо вам, Марго - Келли поднялась с песка и подошла к девушкам.
Дениз Миллер писал(а):
Привет, я Дениз, это моя подруга Шерри.

- Очень приятно, я Келли
Улла Рей писал(а):
- Всем привет! Я Улла Рей... Как вы? Со всеми все хорошо? Сколько нас?

- Привет, Улла. Как ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:10 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Дебора Салливан писал(а):
Всем привет, я Дебора. Все в порядке?

- Привет, Дебора! Я Келли. Кажется, все более-менее в норме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:38 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Улла Рей писал(а):
- Эй... Вы... Я сейчас вас пну... Приходите в себя...

- Улла, давайте сначала позаботимся о Марго, перетащим ее к Шерри под пальму. А потом попробуем оказать помощь мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:46 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Улла Рей писал(а):
- Давайте... *сказала Улла помагая Келли*

- Можно на "ты" - девушки как смогли бережно, отнесли (хотя вернее было бы сказать оттащили) Марго в тень - Теперь займемся вторым отключившимся? только боюсь, что вдвоем мы с ним не справимся.
Дениз Миллер писал(а):
Да конечно, давайте все перейдем на "ты" если никто не против. Ситуация совершенно не для соблюдения "политеса" *улыбнувшсь*

- Поддерживаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:51 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Дениз Миллер писал(а):
Давайте втроем попробуем

- Давай
Дебора Салливан писал(а):
Я надеюсь никто не будет в обиде, когда мы закончим их перетаскивать, я тоже упаду в обморок? Дениз, вы мне поможете оттащить её к пальмам?

- Только падай, пожалуйста, сразу под пальмой, а не на берегу. Ну, или после того, как эти красавцы придут в себя. А то таскать всех как-то тяжеловато.
Дебора Салливан писал(а):
И вон той милой девушке.

- Конечно, - келли стала взглядом искать еще одну пострадавшую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:54 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Дениз Миллер писал(а):

Дебора Салливан писал(а):
Дениз, вы мне поможете оттащить её к пальмам?

Хорошо, давайте девушку

Дебора, давайте я вам с Дениз помогу. Дениз, а с Шерри все в порядке? Она не пострадала во время шторма? Ей так резко стало нехорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:55 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Улла Рей писал(а):
-Может пнем? *тихо засмеявшись спросила Улла*

- Все сразу? - рассмеялась Келли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:59 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Дениз Миллер писал(а):
Мммм...не беспокойся, я позабочусь о ней, сейчас ей нужен только покой и немного поспать...

- Хорошо
Дениз Миллер писал(а):
Как-то из нас отряд спасателей образовался, только вот здесь не Малибу совершенно...

- Ага, горе-спасателей. Что с телом делать будем? - Келли попробовала приподнять мужчину за руки. - Тяжелый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:02 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Дениз Миллер писал(а):
Значит берите его за ноги, я попробую под плечи...

- Может попробуем вдвоем взять его под плечи, а ноги пусть сами волокутся? Ничего с ними не сделается, а нам будет чуть полегче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:09 Остров
Келли Адамс
Келли Адамс
Дениз Миллер писал(а):
Давай *они потихоньку потащили парня по песку*

Кое-как, с остановками, они все-таки дотащили парня до спасительной пальмы (места под которой уже практически не было)
Дебора Салливан писал(а):
Если хотите упасть в обморок, вам придётся подождать 5 минут, мы пока перетаскиваем остальных. а ещё лучше идите сразу к пальмам - там место для обмороков

- Насчет места, я сомневаюсь, надо составить расписание. Кто, когда и на сколько падает в обморок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение