Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рикардо Льямас. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 14:02 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Сознание медленно возвращалось... Лежу на песке... Вроде живой... Последнее, что помню, как долго плыл выбиваясь из сил. Чёртов лайнер, вот не хотел же соглашаться на эту работу, нет же, всего неделя, совместите приятное с полезным... тьфу... вот и совместил, зараза...

Голова раскалывается... Вокруг тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:15 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Броди Фестер Лав писал(а):
Наклоняюсь над лежащим мужчиной
- Эй, друг. Ты как? Идти сам сможешь? А то давай подхвачу...Идти надо...Ээй!


С трудом открываю глаза... Большой лохматый парень... кажется я видел его среди пассажиров... Значит есть ещё выжившие... Кое-как сажусь. Всё болит, каждая клеточка...

- Хай! Ещё не пробовал, но смогу, наверное... А куда идти? Где мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:21 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Жаклин Ларюш писал(а):
Отоблегчения Джекки опстилась на песок рядом с новеньким.
-Я Джекки, а это мой друг Броди! Не знаю что бы я без него делала!


- Джеки, Броди - киваю...- Я Рик. А много народу спаслось? - пытаюсь подняться. - Ч-чёрт! Как же болит всё... будто в качалке с дури перестарался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:32 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Броди Фестер Лав писал(а):
Тихо идем к лагерю...


- Спасибо, друг... - Здоровяк помогает идти... Это кстати, так как сам я, как выжатая тряпка... но вроде ничего кроме перетруженных мышц не болит, значит скоро оклемаюсь, разомнусь немного и оклемаюсь... Главное, что живой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 14:44 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Броди Фестер Лав писал(а):
- А мы тут вот...дошли...Принимайте еще одного на осмотр и лечение...


- Да меня вроде лечить не надо... Я в норме... - Стою почти ровно, стараюсь не качаться. Осматриваюсь... - Вы лазарет устроили... Помощь нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:05 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Броди Фестер Лав писал(а):
- Погоди, друг, отдохни чуток, потом помощь будешь предлагать. Я тебе сейчас бананов принесу... Жаклин, пошли есть бананы, ты же голодная...
Иду к ветке с бананами, отламываю пять штук, подхожу к Рику, сажусь рядом
- Давай, питайся, Рик...


Беру банан...

- Спасибо.. Вы тут, я смотрю, время не теряли... Еда есть... - Прислоняюсь спиной к пальме... - Ммм, спелый какой... Не то что магазинные... А что за остров-то, выяснили? Есть шансы с него выбраться? Может сигналы какие подавать надо... Должны же в порту озаботиться пропавшим лайнером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:10 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Дебора Салливан писал(а):
Как только стемнеет разожжём костер, мистер. Не знаю вашего имени.


- Зовите меня Рик. А зачем ждать темноты? Ветра нет, тут столько зелени, можно устроить здоровенный дымовой столб.

Джейсон Йеннес писал(а):
- Наверное уже озаботились. Скорее всего нас уже ищут. По крайней мере, хочется на это надеяться.


- Да уж... надежда... только она нам и осталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:17 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Дениз Миллер писал(а):
Насколько скоро они могут озаботиться? Честно говоря, я не думаю, что нас быстро найдут.
Весь вопрос в том, как быстро найдут *печально*

- Ну не скажите, мисс... Лайнер пропал с радаров, по радио не откликается уже который час... определённо должны были уже начать поиски, это вам не пуговица с пальто отлетела... Тут больше важно, насколько нас отнесло от маршрута... так что сигналы надо обязательно подавать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:33 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Жаклин Ларюш писал(а):
Жаклин первая увидела бредущего по берегу мужчину
- Эй! Идите сюда! - она помахала ему руками, затем поднялась на ноги и пошла ему навстречу

Поднимаюсь на ноги... Иду за ней.

- Давайте я вам помогу... Вы одна его не донесёте, а он, похоже, сейчас рухнет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:39 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Свен Петерсон писал(а):
Сознание заволакивает радужный туман, ноги не слушаются, и я падаю прямо на подбегающего мужчину, погружаясь в темноту...

Крякая под весом...

- Ну вот... что я говорил... рухнул. - Тащу новенького к лазаретной пальме... - Кто тут у нас врач? Посмотрите, что с ним, вроде кровь на голове...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:42 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Джейсон Йеннес писал(а):
Дениз Миллер писал(а):
Если есть нож, то его можно привязать к палке, будет типа копья. Хотя наверно глупости...

- Это не глупость, Дениз. Я тоже не вижу другой возможности поймать рыбу.

- Ну почему же.. Если среди нас нет мастеров, владеющих острогой, то может кто-нибудь из леди выделит для благой цели ночную рубашку? Похоже, что с подобием сети у нас лучше получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:50 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Дениз Миллер писал(а):
А в чем леди останется?

- Предлагали же куртку... Но если важнее остаться одетой, чем одолжить одёжку на время, чтобы наловить рыбы, то ради бога... Дамы так помешаны на диетах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:55 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Дебора Салливан писал(а):
Вы хотите увидеть кого-то обнаженной, судя по тому что ночная у Шерри, то именно её?


Бурчу себе под нос..

- Можно подумать, кого-то сейчас волнуют дамские прелести... Меня лично мой желудок сейчас больше волнует. Если бы на верши годился мой комбинезон, неужто я бы зажал тряпку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:05 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Броди Фестер Лав писал(а):
Ну, или можете взять мою футболку...Она достаточно...объемна...


- Броди, ты мужик! За тряпку не удавишься, как некоторые. Ну, где там ваше озерцо с рыбой? Я пойду, попробую чего-нибудь выловить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 16:27 Остров
Рикардо Льямас
Рикардо Льямас
Броди Фестер Лав писал(а):
Рику
- Ну, что пошли к озеру...По дороге смотри подходящие палки...Попробуем в рыбу острые палки втыкать...


- Палки посмотрим... Только я всё же больше на верши расчитываю... Чтоб убить рыбу острогой нужно руку на этом набить капитально. Мы как-то пробовали с друзьями, но ни хрена у меня не вышло... Сила есть, но реакции не хватает. Или ты умеешь острогой орудовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение