Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Блэк. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 21:35 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Тьфу, бэ... какая гадость . Полный рот песка. В носу песок, во рту песок... интересно, в каких еще местах у меня песок?
Во, блин, а где это я? А где корабль?
А Гавайи где?

Эй! Э-ге-гей!!!! Люююююдиииии!!!!! Есть тут кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:40 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Ага, где-то голоса. И вроде говорят на английском.
Не пойму только сколько человек разговаривают.

Пойти что ли посмотреть кто это?

Люууууууууууууудиии!!! Где вы? Ау!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:45 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Амели Девис писал(а):
- Что вы так кричите? Тут люди спят, тише.

Упс, сорри, мэм.
Чертовски приятно вас лицезреть.
Позвольте-с представиться - Джо. Джо Блэк.
А вы, простите за не тактичный вопрос, кто и что здесь делаете?
И ваще, я че-то не пойму а где это мы и как сюда попали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:46 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Рикардо Льямас писал(а):
Подойти же можно, костёр издалека видно.

Че, правда? А мне вот нифига не видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:52 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Амели Девис писал(а):
Я Амели Девис

Это приятная новость.
Амели Девис писал(а):
Собираюсь идти купаться, Келли позвала

Вы меня хотите свести с ума что ли?
Какое купаться? Ночь на улице! А Келли это кто? И вааще, скока вас здесь? Вы из кемпинга? Или тут есть приличный отельчик с пятью звездами.
Как называется это дивное местечко?
Амели Девис писал(а):
Приплыли, насколько я понимаю

Приплыли? Это уже Гавайи? А почему меня так небрежно транспортировали на берег? А с портом что случилось?
Амели Девис писал(а):
Может, стоит снять очки?

Не стоит. Могу ослепить неподготовленных мисс голубизной своих глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:59 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Вау, какая теплая компашкау костра. В скаутов играем?
А че вы все такие грустные и помятые? Отель не понравился? Кстати, кто-нибудь знает, где здесь служба сервиса? Хорошо б, чтобы официант принес холодненького Кристалла, треснем за знакомство. Заодно узнаю в какой номер оттащили мой багаж. Мамашка будет злиться, если с ее любимым чемоданом от какого-то там Луи что-нибудь случится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:01 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Амели Девис писал(а):
Самый приличный отельчик под этой пальмой

Что за шуточки?!
Амели Девис писал(а):
В самом деле?

Ага, в самом.
Амели Девис писал(а):
Как вам нравится, так и назовите

Фигушки, мне за это не платят.
Амели Девис писал(а):
У вас, что не все дома? Какие Гавайи?

Что значит "какие Гавайи"? Мы куда плыли? В Коста-Рику что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:02 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Амели Девис писал(а):
Нет, определенно, у вас что-то с головой

Девушка, не стоит оскорблять таинственного незнакомца, особенно есть не знаете на что он способен.
Вы в каком номере? Может там продолжим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:07 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Я чет не пойму, я в шапке-невидимке что ли? Меня видит одна только Амели?
Все это похоже на очередной дурной сон моей мамашки, только теперь в нем почему-то я главный герой.
Какие-то все странные. И хоть бы кто объяснил где это мы, как здесь оказались и че вааще происходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:10 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Амели Девис писал(а):
Куда плыли, туда не доплыли, а приплыли сюда

Это новый вид шарад?
Как это "недоплыли"?
Это что не Гавайи????????
А как мы здесь оказались? Не могу вспомнить ничего после попытки выбросить в иллюминатор трусишек какой-то милашки.
Ой.......... И правда ничего не помню. Ни фига себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:14 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Жаклин Ларюш писал(а):
Прости,что прервала твою беседу с Амели, я Джекки, а ты новенький? Тоже повезло спастись. А где ты Келли видел, мне она нужна

Вау, Джекки! Какое счастье, что я встретил тебя на этом тернистом пути познания ситуации. (во загнул)
Я не совсем понимаю значение слова "новенький". А кто здесь "старенький"?
И еще больше я хочу прояснить ту часть, которая про "спаслись".
Келли? Кто такая Келли? Мне выпало непередаваемое счастье познакомиться с Амели.
Кстати, а вот и она.
Амели Девис писал(а):
Я не Келли, и все это время с вами разговариваю. И что неясно?

Не Келли? Жаль. Вам бы подошло это имя.
А что ясного? Сплошные непонятки. И главное, фиг кто объяснит. Как будто со всех ФБР подписку о неразглашении взяло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:19 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Дэниел Клейтон писал(а):
Здарова, - протягивая руку, - меня зовут Дэн. да мы плыли на Гавайи. Корабль попал в шторм и пошел ко дну. И вот вы видите перед собой выживших. Еще есть вопросы?

Кидаясь обниматься
Ну наконец-то!!!!!!! Брат, я ждал всю жизнь встречи с тобой. Только настоящий мужик может так коротко, но емко объяснить ситуацию.
Кароче, Дэн, мы тут все потерпевшие крушение?
Блииииин, папашка разозлится. А у мамашки будет очередной нервный срыв. Вот прикол!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:23 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Дэниел Клейтон писал(а):
Типа да. Пассажиры и служащие с лайнера

Слушай, да на лайнере было же тысяч пять народу. А здесь.. (оглядываясь по сторонам) .. ну человек 5-10 от силы. И то не факт.
Остальные померли в пучине океана?
Жалко. Хорошие девицы выступали в кабаре на вип-палубе.
Дэниел Клейтон писал(а):
как тебя то звать

Да Джо я, Джо Блэк.
Ну и че делать будем? Я в скаутов не играл, а ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:29 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Опачки, Амели "проснулась".
Амели Девис писал(а):
Так все-таки имя мое усвоили, уже радует

А че там усваивать! Пять букв. Всего делов-то.
Амели Девис писал(а):
Мне и мое нравится

Вот видишь, как тебе повезло в жизни.
Амели Девис писал(а):
корабль утонул, мы спаслись, куда попали - не знаю, я не географ

Вижу, что не географ. Была бы географом, ходила бы с глобусом под мышкой.
А я, типа, сразу как очнулся, так и моментально должен был догадаться, что крушение было? Ни фига себе, какие вы тут все догады.
Жаклин Ларюш писал(а):
старенькие, это те кто с утра здесь организовал лагерь, нашел пиво, добыл бананы, кокосы и рыбу. Многие разбрелись в поисках цивилизации, а вот слабый пол, Джекки посмотрела на уснувших в сторонке девушек, просто так вымотались, что спят

Джекк, если бы не ты и Дэн... Были счастливцы, которые еще утрмо в себя пришли? И даже исследования проводили?
А вот знаешь, что мне кажется странным? Я в себя пришел совсем рядом с этим "отелем". Так как же такая толпа народа меня не заметила? А вдруг я умер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:32 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Дэниел Клейтон писал(а):
Джо, пошли. ополоснемся, говорят классное место.

Ну пошли. Просветимся хоть что здесь и где имеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение