Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:51 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Как порой бывает трудно открыть глаза, так не хочется просыпаться...
Джекки с трудом открыла глаза все еще не осознавая живали она, и тут на нее накатила паника. Девушка так стремительно вскочила на ноги, что чуть не упала в набежавшую волну.
Схватившись за голову, Джекки побрела по песку, пытаясь понять что же произошло.
Этот шторм длился так бесконечно... Она вспомнила как стюард Майкл натянул на нее свой спасательный жилет, как помощник капитана вынес ее на палубу и они прыгнули в темную, страшную бездну. Как они плыли и плыли и плыли...
Ей еще никогда не было так страшно! В какой-то момент она потеряла сознание и вот теперь очнулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:08 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
- Джейс!!! Джейс!!!! Джейсо-о-о-о-н!!!

Джекки вся встрепенулась, услышав хриплый мужской крик.
- Эй! Подождите!- Пыталась крикнуть она. - Мистер Лав! Броди!
Она побрела за единственным оставшимся в живых человеком в надежде, что он ее не бросит
-Броди! Остановитесь! Подождите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:22 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Оборачиваюсь, когда кто-то зовет меня по имени...В мою сторону устало берет девушка...Бегу к ней



- Вы меня зовете? Ну, то есть, конечно, меня...*болван, это ты - Броди* Вам нужно помочь? Я готов....

- Я... Броди что же такое творится?
Девушка чуть не упала
- Так страшно было, никак не могу придти в себя. Как вы?
Броди Фестер Лав писал(а):
Люди обессиленно выходят и выползают из воды...В основном девушки. Раненых нет! Но подойти предложить помощь все равно не решаюсь....



Где же Джейсон! Господи, где Джейс???

Джекки оглядывается вокруг
-Где мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:31 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
На берегу сидели, лежали брели к деревьям измученные борьбой со стихией люди
Стефани Стюарт писал(а):
Стефани села на песке озираясь вокруг.

Шерри Уайт писал(а):
Я тоже пойду под пальмочку - я встала, попыталась отряхнуть прилипший ко мне песок, не очень то и получилось и побрела к заветной пальме.

Жаклин посмотрела на Броди
-Мы не одни, слава тебе господи!
Броди Фестер Лав писал(а):
Вы не видели Джейсона? Высокий такой...Выше меня...

- Нет, я только прибыла сюда, - пошутила девушка.- Давайте пойдем и поищем его
Броди Фестер Лав писал(а):
- Прекрасный остров, золоток песок, голубой океан...Рай!

Наконец улыбка расцвела на ее лице
-Вы такой хороший, Броди! Идемте, может кому помощь нужна, смотрите, там на берегу какой-то парень лежит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:55 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Радостно

- Это Джейс! Это точно должен быть он!!!
- Ах! Броди! Как я рада за вас!
Броди Фестер Лав писал(а):
Поворачиваясь к девушке, очень смущен



- Ну, я...ээээ....не знаю Вашего имени. А это неудобно, потому что не знаю, как к Вам обращаться, ну и... *совсем смутился*

- Я Жаклин! Джекки! Простите, просто я видела вас с другом на корабле и ...Вот и запомнила, что вы Броди.
Она улыбнулась и попробовала отойти от парня
- Не хочу мешать вашей встрече, пойду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:03 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):
Келли Адамс писал(а): Ага, горе-спасателей. Что с телом делать будем? - Келли попробовала приподнять мужчину за руки. - Тяжелый.

Значит берите его за ноги, я попробую под плечи...

Джекки услышала смех и улыбнулась...
Девушки суетились вокруг мужчины, а потом потащили его в тень под деревья

Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди! Глазам своим не верю! Броди-и-и!

-Броди! Смотрите, это и впрямь ваш Джейсон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:21 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
- Красиво Вас зовут! Жаклин...Да, красиво...
-Спасибо, Броди! Ты можешь звать меня Джекки и если можно, давай на ты?
Броди Фестер Лав писал(а):
- Вы вон туда в тенечек... Видите, девушки туда подружку унесли...Вы туда идите. А то солнце начинает припекать...Скоро будет очень жарко...Я только гляну, как там Джейсон и помогу девушкам...И...да...я мигом....

-Броди! Бегите уже! Джейсон зовет вас.
Дениз Миллер писал(а):

*Дениз села на песок*



Кого еще надо перетащить?Уменя силы на исходе...

- Привет! Тебе лучше в тенечек присесть. Хочешь помогу ?- Девушка улыбнулась. - Ты веришь, что мы живы? Я кстати Жаклин
Дебора Салливан писал(а):
Привет *Помахала Деб*

Если хотите упасть в обморок, вам придётся подождать 5 минут, мы пока перетаскиваем остальных. а ещё лучше идите сразу к пальмам - там место для обмороков
-Я там уже была, теперь вот, как Чип и Дейл, готова спешить на помощь.- От облегчения что люди живы хотелость и плакать и смеяться.- Я Джекки, а тебя зовут Деб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:49 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
Резво вскочив, бросился на друга и оба рухнули на песок.
- Так ты все-таки жив? - Весело захохотал. - Пока я искал тебя в океане, ты уже добрался и до берега и до девушки? - Глядя вслед уходящей брюнетке. - Кто это, а, Броди?

Джекки улыбнулась такой мальчишеской встрече друзей, и вздохнула, вспомнив мужчину, который помог ей добраться до берега, а сам ...
Он спас меня...А я ничего не помню...

Дениз Миллер писал(а):
Я - Дениз, и спасибо за помощь, лучше я прямо здесь, на песочке полежу, погреюсь

- Только недолго, а то сгоришь. Интересно тут есть цивилизация?, Я бы от душа и чашечки кофе не отказалась.
Келли Адамс писал(а):
- Привет! А я Келли! - девушка представилась незнакомке, разговаривающей с Деборой.

- Келли! Я Жаклин, вы тут службу спасения организовали, вам добровольцы нужны?
Дебора Салливан писал(а):
Ага, несравненная Дебора Салливан, тудыть её. Очень приятно Джекки.
-Не мешало бы разведать тут все вокруг, как считаешь?
Дебора Салливан писал(а):
Угу, значит надо искать таблетки... Дениз, у тебя есть жаропонижающее?

*Деб вывалила содержимое сумки*

- Черт!-прижав ладонь к губам, Джекки оглянулась и посмотрела туда, откуда они с Броди пришли.- Кажется что-то видела там, на берегу, я сейчас,- деушка хотела уже побежать по берегу
Келли Адамс писал(а):
Амели Девис писал(а): - Скажите, где я? Очень плохо и холодно, - с трудом проговорила девушка, - холодно и гголова...

- Тсс... дорогая. Ты выплыла после крушения лайнера и упала в обморок. Помнишь? Как тебя зовут?
О господи! Чем бы тебя согреть.- оглядываяьсь по сторонам.- руки совсем заледенели...
Дениз Миллер писал(а):
Надо посмотреть

Вот, нашла
Джекки с изумлением посмотрела на гору таблеток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:04 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
- Спасибо, - Амели попыталась улыбнуться, но запекшиеся губы плохо слушались, с трудом проглотив таблетку, девушка снова легла на песок

Джекки ласково погладила прилегшую Амели по плечу
-Все будет хорошо, милая! Не лежи долго на солнце, одежда вся засохнет и обгоришь, давай я помогу тебе добраться до тенечка.
Дениз Миллер писал(а):
Он не должен оставаться с раной в боку. Дебора, можно обработать рану, взяв что-нибудь из ваших запасов?

- Господи, кровь! Надо его раздеть
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грег с удивлением посмотрел на суетившихся вокруг него девушек. А разве не он должен оказывать им помощь? Сильнее зажав рану на боку, он благодарно кивнул им, а затем отрицательно помотал голов, как бы показывая, что помощь не нужна.

- Как это не нужна?! Присядьте и дайте Келли осмотреть вашу рану


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:27 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори удивлённо посмотрел на девушку: он и так сидит.
- Как вас зовут? Вы позволите взглянуть на вашу рану? -Джекки говорила медленно, может парень еще не пришел в себя...
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори ощутил себя дебилом. Но девушка нежно убрала его руку, он немного успокоился.

Дотянувшись до короткого сучка, он начертил на песке: "Мне всё равно"
Джекки решила не мешать Келли, она догадалась, что чем меньше вокруг него будет суетиться народу, тем быстрее окажут помощь Дениз и Келли. Парень не может говорить...Не беда, главное помочь.
Улла Рей писал(а):
- Девочки, а может он не вменяемый? Или ему очень больно? *тараторила Улла*
- Дорогая! Конечно же ему больно.
Где же Броди с Джейсоном?- подумала она
Амели Девис писал(а):
- Спасибо, - снова прошептала Амели, - моя голова, плохо

-Таблетка должна уже подействовать, дорогая. Потерпи, ты жива и это главное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:55 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
На его рану посмотрели уже все, кому не лень. Дрожащими пальцами Грегори написал в блокноте "Грегори".

Как он страдает, миленький..Да еще мы тут надоедаем - Грегори! Я Жаклин! - не зная что еще сказать, - Ну я пойду проверю Амели.
Амели Девис писал(а):
Девушка снова прикрыла глаза, пытаясь восстановить в памяти все, что с ней произошло, но получалось плохо - только какие-то обрывки.

-Ты попробуй заснуть, Амели. - Джекки накрыла девушку ярким жилетом.- Нас скоро спасут, видишь и погода наладилась. Я отойду ненадолго, не переживай, милая!
Дениз Миллер писал(а):
Дебора Салливан писал(а): Девочки, у нас найдётся глоток воды для раненного?

Вот, все что осталось

- Надеюсь, что Броди найдет воду... Я бы тоже ...- Джекки шлепнула себя по лбу.- Я же хотела вернуться туда, гед встретила Броди, пойду проверю что там мелькало у берега.

И Джекки побежала вдоль берега, ей необходимо было проверить свою догадку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:18 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джекки шла вдоль берега, обогнув по воде скопление камней она очутилась на песчаном пляже

Мне необходимо освежиться-подумала девушка и раздевшись бросилась в теперь гостеприимную и тихую воду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:33 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
В изнеможении Дэн упал и закрыл глаза...

Искупавшись, Джекки натянула на себя одежду и увидела кого-то, лежащего на берегу. Она ринулась к неподвижной фигуре и упав на колени прижалась ухом к груди мужчины...
-Боже, никак не расслышу стука сердца, господи, господи помоги ему! - она нежно стряхнула с его лица высохший песок
-Очнитесь, ну очнитесь же! Мистер! - заклинала испуганная девушка снова прижимаясь к его груди в надежде услышать как бьется сердце


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:25 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джекки уже отчаялась привести в чувство бесчувственного мужчину. Она попробовала оттащить его в тень, но уж слишком он был тяжел для нее. Тогда девушка нашла упавший лист с огромной пальмы и накрыла им человека. А сама побежала за помощью. Завидев ручей, Джекки быстро смыла с себя соль, напилась и вдруг услышала мужские и женские голоса

, подумала она и стала пробираться вверх, вдоль ручья в джунгли
Броди Фестер Лав писал(а):
С облегчением ныряю в заросли. Женщины меня пугают. А эти женщины меня пугают вдвойне - они очень красивы, уверены в себе и ничего не боятся.

- Броди! Броди! Скорее!-закричала Джекки
Джейсон Йеннес писал(а):
Как только они скрылись в зарослях, Джейсон начал смеяться и его смех становился все громче, пока он совсем не остановился, боясь рухнуть на землю.



- Броди! Ты сердцеед! Все три просто очарованы тобой! Может вернешься обратно? - Ткнул кулаком в плечо, - Бананы я в состоянии найти и в одиночку.

- Броди! - уже тише проговорила Жаклин, - Там человек на берегу, недалеок отсюда...Поможете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:37 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
-Да я готов помочь. А что нужно сделать?
девушка подбежала к мужчинам
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, даме нужна твоя помощь. - Серьезно сказал Джейсон и отвернулся от обоих, - Я сам отнесу бананы тем женщинам. Иди, Броди, помоги этой мисс.
Куда же вы!? Там без сознания лежит мужчина и я не знаю жив ли он!...- Джекки так растерялась от того, что Джейсон не захотел даже узнать в чем дело.....- Ведь его надо перенести, - у нее аж руки опустились.
-Броди! Ты ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение