Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока CNN. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 15:24 Остров
CNN
CNN
На одном из необетаемых островов Тихого океана, сегодня зафиксировано начало извержения вулкана...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:32 Остров
CNN
CNN
Америка. CNN

На по данным учёных необитаемом острове, где началось извержение вулкана, обнаружены люди. Предположительно отдыхающие или пассажиры затонувшего три дня назад лайнера "Фэнтези", державшего курс на Гонолулу.

Мы будем держать вас в курсе развития событий...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:57 Остров
CNN
CNN
- Мы можем взять с собой только шесть человек! Не больше! - Прокричал мужчина с вертолета и сбросил веревочную лестницу.

- За остальными в пути еще один вертолет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:51 Остров
CNN
CNN
Америка. CNN

Извержение вулкана на острове в Тихом океане. Обнаруженные там люди оказались пассажирами потерпевшего крушение лайнера "Фэнтези", следовавшего курсом Лос-Анджелес - Гонолулу.



По словам спасенных, на острове остались еще 11 человек. Мы будем держать вас в курсе событий...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 20:06 Остров
CNN
CNN
Нечто странное произошло на острове, который до сегодняшнего дня считался необитаемым... С началом извержения вулкана на нем были обнаружены люди, как стало известно - пассажиры затонувшего лайнера "Фэнтези". Однако, когда за ними прибыл вертолет спасателей, на острове никого не оказалось!
На данный момент большая часть острова уже погребена под лавой, что делает поиск исчезнувших людей невозможным...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.12 11:30 Остров
CNN
CNN
В игре принимали участие:

• CNN - Фройляйн
• Амели Девис - uljascha
• Броди Фестер Лав - Elenyshka
• Грегори Дж. Уинслоу III - moran
• Дебора Салливан - Электра
• Дениз Миллер - dizzy
• Джейсон Йеннес - Фройляйн
• Джо Блэк - Мария Ширинова
• Джонатан С. Гордон - Aestas
• Дэниел Клейтон -Цирцея
• Жаклин Ларюш - froellf
• Келли Адамс - Listik
• Марго Лоуренс - гелена
• Рикардо Льямас - Танюшка
• Свен Петерсон - Ejevichka
• Стефани Стюарт - Solnyshko
• Улла Рей - newmoon
• Шерри Уайт - Муза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение