Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 21:33 Палермо 2
Дара
Дара
Кайлин писал(а):
врут! в день надо выпивать 3 литра воды! обязательно стакан воды перед едой!

Ну значит, врут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:38 Палермо 2
Дара
Дара
Ооо, Алессандро!

*упала в обморок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:24 Палермо 2
Дара
Дара
Мне помогли добрые прохожие, за что им большое спасибо.
Сейчас я в гостиничном номере. Потом пойду снова по улицам Палермо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 05:49 Палермо 2
Дара
Дара
*пошла гулять по Палермо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 09:59 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Не заблудись, малышка.

Алессандро, спасибо! Не боюсь заблудиться. У меня есть карта и маршруты у меня запланированы заранее.

Гаспар Бруно писал(а):
а вы будьте осторожны на прогулке, малышка может подкараулить вас!

Я такого не ожидала от вас!

Алессандро Маретто писал(а):
Ха! Я буду бдителен. Хотя малышка мне начинает нравится)))

Ух!.. Неужели есть надежда на взаимность?..
Подкарауливать вас не стану, как тут утверждает некто. Не так меня воспитывали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 10:02 Палермо 2
Дара
Дара
Юлий писал(а):
Какая капризная девочка...

Если учитывать то, что чистую, родниковую и хрустальную воду не сыскать с огнем - то да, я капризная... А водочки - хоть залейся. Вот ведь парадокс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:31 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
А что я такого сказал-то? Цыпленочек, если обидел, то прости дурака старого. Но после твоего вчерашнего поведения я подумал, что тебе совсем крышу сорвало от любви... Хм... пора выпить... ик...

Прощаю. Я, надеюсь, более-менее пришла в себя, но Алессандро - моя первая любовь!

Алессандро Маретто писал(а):
Уж что-то ты сильно разогнался. Я думаю, что бы посадить мафа в 0 день, надо хорошее везение или суперскую интуицию. У кого-то такое имеется в наличие?

О, Алессандро! Наши мысли совпадают!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:02 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Удивило ее заявление насчет Феофана. Может, она сама объяснит, что это было?


Пустозвон потому что. Развёл тему о целых шести страницах. Я-то надеялась, что будет игра в МАФИЮ, а тут такое. Плюс он невротик. И сейчас-то что? Еле выдавил из себя что-то вразумительное. Выдохся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:16 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
ну, не знаю) как по мне, то человек пытается что-то делать, ищет. Это нормально для чижа. Более странно, что остальные молчат. А ты, цыпленочек, остаешься при своем мнении? Твой голос против Гондольера? Или что-то поменялось?


Дорогой дедушка! Я анализировала всё то, что тут написали. И пустозвона в том числе. Хотя его читала по-диагонали, ибо достало. Есть некоторые подозрительные. На мой взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:09 Палермо 2
Дара
Дара
Хотите мой списочек по всем 9?
Ну-с!
1. Valentina. На данный момент 11 сообщений. Водит машину, любит выпить. Фраза "я не маф" - к чему это? Вывод - подозрительна.
2. Алессандро Маретто. 32 сообщений. Любит вино и женщин. Скромняк и тихоня. Боится высказывать собственное мнение. Боится ответить на мои чувства. Рохля. Не подозрителен.
3. Гаспар Бруно. 37 сообщений. Старый алкоголик. Ничего не говорит о себе, скрытный. Сказал, что я "подкараулю" Алессандро. Подозрителен.
4. Гондольер Феофан. 56 сообщений. Цапался с Катрин, разобиделся на меня за "пустозвон", а ведь это было сказано ещё до меня. Плохо владеет терминами - для него "ролевка" и "пустозвон" одно и то же. Плюс эти его "три мафа". Какой-то неуверенный, нетвердый. Тут не то чтобы подозревать, даже посмотреть на него не стоит.
5. Испанец. 9 сообщений. Вообще ничего непонятно. Его надо подозревать. Что и делаю.
6. Кайлин. Тоже 9 сообщений. Мрак. 100% подозреваю.
7. Мисс Катрин. 25 сообщений. Легкомысленная авантюристка. Ну, они все такие - взрослые, опытные, и т.п. Ничего в ней нет. Пустышка.
8. Сестра Эльвира. 22 сообщений. Много ролевки. Мутная. Хотя она помогла мне, но я подозреваю её.
9. Юлий. 16 сообщений. "Первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят." - так он говорит. Какие у него планы... Значит, у него есть уверенность, что переживёт нулевой день? Подозрителен, конечно. Очень себе на уме. Смотрит на все свысока. Спесивый. Вряд ли чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:19 Палермо 2
Дара
Дара
Господи, впереди ещё целых восемь анализов от великого Феофана, я рехнусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:28 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
P.S.: я так и не увидел твоих мафов. Без этого твоё анализ больше отписку напоминает


А что, надо анализ на шесть страниц на каждого? 9 умножить на 6 = 54 страниц. Ты этого хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:36 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
нет, надо написать: он, он, она- мафы/подозрительны, потому что.
я пишу так, как пишу, это мой выбор, тебя так писать никто не заставляет. Но это адекватный вопрос, который тебе задаст каждый. Просто, я был первым. Из твоего анализа вообще непонятно, кто тебе подозрителен и почему. Пара язвительных оскорблений, счётчик сообщений, перечисление ролёвки. Вот и всё.


Ок, попробую ещё раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:44 Палермо 2
Дара
Дара
Валентина. Она маф. Потому что она сказала, что она не маф. Мало появляется. Я за нее проголосую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:17 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
В-пятых, все твои вышеперечисленные мои "качества" вообще не относятся к текущей игре.

Ой, а я думала, что относятся. Весь мой анализ основывался на игре!

Я пробовала объяснить, почему подозрительны одни и не подозрительны другие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение