Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 20:39 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
Не совсем поняла о Юлие и Феофане, если честно, ну и канеш я жажду подробностей!
И, мне кажется ну уж слишком сильно ты реагируешь на Феофана


Юлий может быть мань. У меня создалось впечатление, что ему всё равно. А уж когда прочла про рупор - так тем более. Ему абсолютно всё безразлично.
Феофан - он тоже сильно на всё реагирует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:41 Палермо 2
Дара
Дара
Юлий писал(а):
А мне вот понравилось. Вы имеете что-то против этого анализа? Или с чем-то несогласны?


Нет, не имею против. Я испугалась... не буду говорить, что именно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:55 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
ой, ну тавайте жить дружно! Я понимаю, мафия, игра, всё-такое, но как-то сердечко пошаливает от ваших отношений(

Спасибо на добром слове. Прошу прощения, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:49 Палермо 2
Дара
Дара
Интересно, какого цвета у меня будут крылья?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:01 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Дара: абсолютно ролевое неинформативное начало, список с наедом и оскорблениями, чуть с ней поспорили, сдулась. Деточка, не о крыльях размышлять надо, а пытаться доказать свою чижовость, искать мафа, оспаривать ошибочное (на твой взгляд) мнение других игроков, а так уже смирилась, хотя ещё воловина дня впереди.


Вот я думаю, что Бруно - ман, но как это обосновать - не знаю. Надо искать его слова, которые подтолкнули меня на такую мысль.
Юлий - тоже думаю, что ман, но поскольку в городе только один ман, то скорее всего тогда это Бруно.

Валентина - лучше пока не надо, в следующем ходу будет видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:11 Палермо 2
Дара
Дара
Не могу обосновать, так что не берите во внимание.

- Алессандро - не маф (я расстроилась после твоих слов, что не воспринимаешь меня всерьез, мою ролевку. Я хотела как лучше, потом, когда немного освоюсь, уже начать хоть как-то играть, но как теперь вижу, я ничего не поняла, не поняла, как надо составлять анализ, вот получилось агрессивно. Наломала я дров, и если возможно, можно как-то исправить всё это).
- Феофан - не маф.
- Испанец - маф.
- Кайлин - вообще не знаю.
- Катрин - не маф.
- Сестра Эльвира - маф.
- Юлий - коми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:15 Палермо 2
Дара
Дара
Я тоже не смогу завтра побыть здесь, только урывками. А урывками я не могу. Мне надо углубиться в тему, медленно и не торопясь все читать, а не второпях. Я не могу так, как видите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:17 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
чёёёёёёрт, ну скажи, что интуитивно!!


Да, интуитивно.
*рыдаю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:34 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно, не могу больше искать твои слова, скажу по памяти - ты в шутку предупреждал Алессандро в том, что я могу подкараулить его. Я это поняла как намек на то, что я ман. Подкараулить - значит с ружьём караулить. Конечно, слово "подкараулить" может сказать любой - и чиж, и ман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:43 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
если тебя посадят, то теоретически, ты становишься заключённой. Это если мафия тебя убьёт, тогда уже разговор про крылья.
Но это и вся твоя игра? а где поиски мафов? придирки? перечитки постов и указания на ошибки??


У меня такое ощущение, что укокошат все - и мафы, и ман. Поэтому вопрос о крыльях заинтересовал меня.
Посты для меня что китайская грамота, читаю, перечитываю и не понимаю ничего. А время уходит. Кроме этой темы у меня ещё полно других дел. Я просто не успеваю всё это читать. Поэтому мне оставалось одно - ролить и смотреть по реакции, а тут уже говорят - троллить. И это Алессандро!
*рыдаю пуще прежнего*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:57 Палермо 2
Дара
Дара
Да, вот почему такое ощущение, что укокошат все - и мафы, и ман: тогда никто не может увидеть, кто стрелял, а кто только голосовал. Мишень-то только одна. Все против меня, я сама виновата, я знаю, и я сыграла на руку мафам и ману. Я не знаю, как реалибитироваться, потому что завтра еще рабочий день, мне надо рано вставать, а тут газета скоро.
Ладно, всё. Чижи, удачи вам. Я ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 01:07 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Дара, уберите голос против себя. В вашем случае он может решить судьбу. Поставьте за кого-то, кто будет без голосов вообще.
Спокойно ночи.

Хорошо, постараюсь успеть. Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:04 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Обидно будет, но что делать. Народа просто мало.

Да, и плюс три новичка. Плюс спуны. Плюс у некоторых еще свои игры на других форумах, прыгают туда и сюда. Я вообще не удивлюсь победе мафов и даже ману. Я-то стараюсь, все свои другие дела отодвинула, и результат - все дела стоят, и тут тоже всё плохо.

Гаспар Бруно писал(а):
И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

Да, так и будет. Об этом ещё говорила мэр. До начала игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:17 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира, все больше укрепляюсь в мысли, что вы маф. Простите, сестра. Ваши рассуждения подозрительны.
Подожду ещё, прежде чем проголосую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:23 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
а почему скажешь?


О спунах. Защищаете их, мол, у них реал. Это не оправдание их отсутствия. Если знали, во что ввязывались - так пусть отвечают.
Соглашаетесь во всём насчёт чижей с Бруно. Вы знаете, как продвигается игра, также знаете, что мафа в нулевой день садить практически нереально, поэтому так спокойны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение