Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Бишоп. Показать сообщения всех игроков
28.03.13 18:45 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Увидев, что ситуация вроде бы разрешилась, улыбнулась, вызываясь загадывать следующей.
- Можно мне??? - дождавшись утвердительных кивков, продолжила.
- Джентльмен благородных кровей, - начала я, а со всех сторон посыпались смешки, дескать, каких еще кровей он может быть, если присутствует в Фонтенбло? Слегка улыбнувшись, продолжила, - мечта любой девушки, т.е. знатен, богат, неженат, красив, - многозначительно улыбнулась. – Даже не знаю, может не выдавать вам дальше описание этого прекрасного незнакомца, а то налетят и на сувениры порвут. Хотя, расскажу до конца, и будь что будет. Густые чуть волнистые темные волосы до плеч, карие глаза. Галантный кавалер, умеющий сделать приятный сюрприз даме. И последняя подсказка: один их его друзей – маркиз де Вержи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:53 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Габриэль де Вермандуа писал(а):
*и с каким удовольствием я бы вызвал его на дуэль...*

Неопределенно хмыкнула, глядя на него. Кажется, один уже догадался.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Ну, под это описание подходяя большинство. Хотя, нет, у меня глаза голубые.

- Граф, это не вы. Теперь могу с чистой совестью это сказать, - улыбнулась я.
- Подсказку???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:59 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Сомневаюсь, целовать дам - сплошное удовольствие , а в любых других случаях мы что-нибудь придумаем.

- Начинайте придумывать... мне кажется, вы будете первым.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- А я не сомневаюсь, что не я. Да, пожалуйста.

- В переводе с одного из языков миры его имя имеет значение "защитник".
Жерар де Вержи писал(а):
- Как думаете, а я могу считаться другом самому себе? - поинтересовался маркиз, - Ах, точно, я же отпал ещё на стадии "неженат", - он рассмеялся, посылая улыбку Жаклин и подмигивая Альмеде.

- Я бы удивилась, будь вы врагом сами себе, - улыбнулась в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:02 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
А вот и еще одна подсказка.

Да, кажется сегдоня побеждать будут только мужчины. Уже второй догадался, - улыбнулась я, наблюдая за маркизом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:05 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Я запуталась, господа, - переспросила герцогиня, - имеет ли значение кто отгадывает?? Или мы решили этот вопрос? А то у меня есть вариант ответа.

- Мне кажется, что вам вполне можно озвучить свой вариант, иначе игра не продолжится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:09 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Я понял, о ком речь, но решил промолчать, уступив эту честь дамам.

Мужчины сегодня в ударе. Уже третий, и все молчат.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Тот, кто угадает, естественно. Он дает задание только вот кому? Как думаешь, Вержи?

С интересом посмотрела на обоих, ожидая ответа. Хотелось знать, что ждет впереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:13 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Жерар де Вержи писал(а):
- Ну как кому, - но маркиз на секунду задумался, - Конечно, тому, кого он угадал. Или всё-таки тому, по чьему описанию угадал? Дилемма, граф. Давайте и тому, и другому, - предложил он наконец.

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Согласен, играем дальше.

- Мсье, так мы до утра не доиграем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:20 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Габриэль де Вермандуа писал(а):
Боже мой, эта пытка никогда не кончится, думал я, наблюдая за тем, как передают право отгадывания из рук в руки.
- Возможно, это де Клермон?

- Вы правы, маркиз, - вздохнула с облегчением. - Я готова вас сама наградить, что вы сказали это имя, - улыбнулась ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:25 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен выпрямился в кресле, глядя на Жаклин.
- Я думаю маркиз сам выберет кого поцеловать, не так ли? - он посмотрел на де Вермандуа.

Чуть самодовольно улыбнулась, видя реакцию Этьена.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Мадемуазель, Вы смелая девушка.

- Я просто очень рада, что кто-то наконец-таки сказал отгадку.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Добрый вечер, кажется, я немного опоздала, -улыбнулась я, и прошла за свободный стульчик с дядей, - дядя бонжур.

- Добрый вечер, мадемуазель. Присоединяйтесь к нашей игре, - улыбнулась девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:32 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Анна Цезария де Виньоле писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! - легко улыбнулась она.

- Добрый вечер, мадемуазель.
Александр Анри де Клермон писал(а):
В час звездный, видно, рождена
Hа теплом юге донна (имя).
Ее Венера приняла
И деву славно одарила:
Красой и прелестью сполна.
Затем с улыбкою, шутя,
В честь императора решила
Вдвойне наречь свое дитя!

- Боюсь, что не могу представить, кто это, - с сожалением пожала плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:37 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Этьен добрый!

Этьен?? - нехотя отметила я весьма свободное обращение девушки. Вздернув бровь, удивленно посмотрела на маркиза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:45 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Анна Цезария де Виньоле писал(а):
- Что ж, я попробую. Этот гость стоит на пороге новой жизни. Он прибыл в Фонтебло за советом, развлечения его не интересуют, но он не откажется в них поучаствовать. Он не частый гость высшего света. К сожалению, пребывание в замке для него омрачено некими неприятными обстоятельствами, но пока ему практически всегда удаётся избегать их(удача вообще его любит). В жизни этого гостя
очень много азарта, он составляет основную его страсть.

- Даже интересно узнать имя столь азартного человека, - улыбнулась, оглядывая всех в поисках искомого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:48 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Это молодой виконт де Северус, но его нет, как быть с призом?

- Может приз для себя мадемуазель выберет сама??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 20:15 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Слушая варианты ответов, я только улыбалась, отгадывать почему-то не хотелось. Постепенно в игру включились и дамы, уже соревнуясь с мужчинами на равных.
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Этот мужчина представительного вида, имеет темную шевелюру,усы. Как и многие мужчины говорит что ловелас, но на деле очень быстро остановился на одной единственной даме сердца и решительно взял дело по ее завоеванию в свои руки.

Тихо хмыкнула. Описание было совсем прозрачное, но думаю, что стоит оставить эту отгадку другой даме.
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Вот такое незамысловатое описание, если будет его мало, дам вам подсказку.

- Мне кажется, она не понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 20:34 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Хотелось бы сказать, что милая, покорная девушка, но чего нет того нет. А есть девушка с очень яркой и запоминающейся внешностью, вздорным, в пределах разумного конечно, характером. Она как и все девушки тянеться к любви, к неземной, страстной, той которая приходит раз и навсегда.
И я очень рад, что на празднике она встретила своего принца, любовь это замечательно. Но что то я отклонился от поставленной задачи. Итак, буду краток, эта мадмуазель – юная, добрая, упрямая девушка, которая может заинтриговать и соблазнить любого мужчину.

- Это мадемуазель Беррингтон???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение