Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Бишоп. Показать сообщения всех игроков
28.03.13 20:36 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
-А вот это точно маркиз де Вержи! - воскликнула девушка.

- Вы правы, маркиз удивительно подходит под это описание, - улыбнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 20:43 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Да, ВЫ угадали.

- Благодарю, мсье. Я подумаю над заданием.
Жерар де Вержи писал(а):
- А может, вы, мадемуазель Бишоп? - предположил Вержи.

- Это не могла быть я, - улыбнулась. - В описании про принца говорилось, - пожала плечами.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мадмуазель Бишоп! - с улыбкой ответил Этьен.
Он встал и подошел к девушке.

- Вы так уверены в этом? - вздернув бровь, посмотрела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 20:48 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Он прав, мадемуазель.

- Я уже поняла, граф.
- Пусть я и читала уже свое описание, но я придумала задание для мисс Беррингтон. Мадемуазель, не хотите спеть для нас??? Мне кажется, что вы не откажитесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 21:03 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Я на роль принца не подойду? - прошептал он и нежно поцеловал ее губы.

- После этого поцелуя точно нет, - прошептала, рассерженно сверкая глазами, и добавила громко, - мне кажется, что я маркизу больше ничего не должна. Его желание исполнено.
Поднялась и с улыбкой произнесла:
- Прошу меня извинить, но вынуждена удалиться, - быстро направилась к двери, внутри кипя от злости, сохраняя внешне абсолютное спокойствие.
Выйдя из зала, замедлилась, пытаясь успокоиться, начала считать шаги, полностью сконцентрировавшись на этом.
Все, на сегодня с меня точно хватит, - решила, направляясь в комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 21:13 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Притянув ее к себе, он прошептал:
- Что с тобой?

Развернулась на каблуках, размахиваясь, чтобы влепить ему пощечину, но он успел перехватить руку.
- Что со мной??? - рассерженно прошипела, зло сверкая глазами. - Что с вами мсье??? Вы как маленький ребенок, который никак не может оторваться от новой игрушки. Я вас просила вести в рамках, когда мы в обществе. Но нет, вам мало стало того, что моя мама видела нас, решили ославить еще и на весь высший свет??? - на глаза навернулись беспомощные слезы, но проморгавшись, я продолжила. - Такое ощущение, что после того, что произошло, вы решили, что со мной можно поступать, как вам угодно, не считаясь ни с чем. И вы еще спрашиваете, что со мной???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 21:41 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Вдруг он опустился на колено:
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мадмуазель Бишоп, - серьезно сказал Этьен и вдруг опустился на одно колено, - вы согласны стать моей женой, маркизой де Гиз?

Мама дорогая, что мне делать??? - паника моментально ударила в голову. Черт, я в жизни не думала, что когда-нибудь выйду замуж и уеду из дома. Начав привычные хождения перед Этьеном, я мучительно размышляла, что мне ответить. Встав, маркиз в удивлением наблюдал за мной, пытаясь что-то сказать, но я, прикрыв его губы пальчиком, сделала знак молчать, и продолжила ходить. Обычно у меня даже вопроса не стояло, что ответить: "НЕТ!!!!", но сейчас я не могла произнести это слово, что-то удерживало меня. Хотя это же что-то и рождало панику при одной мысли сказать "Да!". Да и при одной мысли о детях, меня кидало в дрожь... я мало чего боялась, но рожать... одно это слово ужасало меня. Я знала, что мама чуть не умерла, рожая меня, и я просто не могла решиться на такое. Сердце оглушительно стучало в груди, мысли путались... Остановившись перед ним, я замерла, решившись:
- Эьтен, я... - запнулась я, прикусив губу. - Этьен, я... я... я готова стать вашей женой, но при одной условии... , - глубоко вдохнув, я посмотрела ему в глаза, - я не могу родить вам ребенка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 22:01 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Увидев его счастливую улыбку, я облегченно выдохнула, расслабляясь. Что бы я ни говорила, но услышать, что он отказывается... этого я ни в коем случае не желала...
Обняв меня, он что-то шептал мне, перемежая слова с поцелуями:
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Вы сделали меня самым счастливым человеком в мире, мадмуазель Бишоп. Жаклин, - он поцеловал в ее губы. А потом оторвался на секунду, чтобы прошептать: - Я согласен на ваше условие, только пообещайте... пообещай, что если вдруг ты изменишь решение... ты скажешь мне... - и снова Этьен снова целовал ее.

Я только кивнула, не говоря ни слова... да и что я могла сказать сейчас??? Без слов прикоснулась пальчиком к его губам, чуть зачарованно обводя их...
Следующие слова, которые я услышала, снова поставили меня в тупик:
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Жаклин, чего ты хочешь? Вернемся в зал и скажем всем, скажем твоей матушке, или желаешь повременить?

Повернувшись к нему, положила ладошку на щеку, нежно поглаживая пальчиками, произнесла:
- Я не хочу объявлять сейчас, и маме говорить не хочу. Давай подождем до конца Карусели... пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 22:12 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Пойдем ко всем. Мы с тобой слишком долго отсутствуем.

Согласно кивнув, подала ему руку, послушно идя следом за ним.
- Пошли, но прилюдные поцелуи под запретом, помни!!! - помахала пальчиком перед его лицом.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Перед дверьми он отпустил ее ручку, нежно улыбнувшись. Они вошли и Этьен, еще раз извинившись, проводил Жаклин до кресла и сел напротив.

Спокойно улыбнувшись, присела, благодарно посмотрев на Этьена.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Солнечная, яркая девушка с золотистыми волосами. Общительная, дружелюбная. Очень подвижная. Любит быструю езду на лошади. В своем мастерстве легко обставит любого мужчину. Так что скачки для нее плевое дело.

- Я слышала одно из описаний, прочитанных вами, граф, и мне кажется, что это мисс Джонсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 22:25 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Габриэль де Вермандуа писал(а):
=Господа и дамы! Счастливо оставаться всем, прошу нас простить - малышка устала.

- Спокойной ночи, маркиз, мадемуазель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 22:32 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Всех отгадали или чья-то загадка осталась не разгаданной?- поинтересовалась герцогиня

- Не знаю, я отходила, так что скорее у вас стоит спросить это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 22:38 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Боюсь, я запуталась,- смущенно произнесла Маргарита, - несколько последних загадок следовали одна за другой, и я потерялась, какую из них отгадали, а какую нет.

- А я вообще их не слышала, так что мы с вами в одинаковом положении, - рассмеялась в ответ. - Но, думаю, стоит прийти к выводу, что они все разгаданы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 22:50 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Точно, -улыбнулась она, а еще я не помню, я сама хоть что-то отгадала или нет. Нужно ли мне придумывать кому-то задание?

Оглядев оставшихся в этой комнате, я рассмеялась:
- Мне кажется, что загадывать уже некому, разве что мне, если у вас будет на то желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 23:02 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Я думаю мы с вами и так весело проведем время, - говоря это, Маргарита вспомнила, как они с сестрами когда были маленькими, накидывая простыни пугали служанок ночами в темноте, а те потом рассказывали, что в замке водятся приведения.

Заметив ее выражение лица, подумала, что она вспоминает что-то приятное.
- У вас есть предложения??? Что-то мне подсказывает, что я права...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 23:14 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Ммм...на ум мне пришла одна детская шалость, но я не думаю что нам с вами подойдет бегать в белых сорочках по этажам и пугать народ, - рассмеялась Маргарита, - тем более очень большая вероятность того, что нас поймают мужчины и от наказания нам будет не отвертеться.

В голове тут же калейдоскопом промелькнули картинки этого развлечения... и момент, когда Этьен меня поймает... и то, что произошло бы позже, когда мы остались бы одни...
- Вы правы, - чуть кашлянула я, - идея интересная, но нам не подходит.
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Но развлечься можно и по другому. -девушка опять рассмеялась. - Вы умеете рисовать???

- Неееттт, - протянула я, подозрительно смотря на герцогиню, - но судя по всему, сейчас научусь... рассказывайте, леди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 23:36 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
-Нам понадобятся краски, теплая вода и кисточки, -улыбнулась девушка. - В принципе умение рисовать не так уж и важно, а вот фантазия очень нужна... - Герцогиня понизила голос до шепота.- Белая краска очень интересно смотрится на лицах, и если вас не пугают трудности и опасности, можно доставить себе удовольствие порисовать на лицах обитателей замка, пока они крепко спят. Обещаю, они будут очень удивленны на утро своим внешним видом. И мой вам совет, если вы конечно согласитесь на такую авантюру, в комнату маркиза де Гиза лучше заходить в последнюю очередь, и можно выбрать для рисования более объемную площадь, чем лицо.

Начав сдавленно хихикать, я потом уже смеялась громко и в голос... до того момента, как герцогиня упомянула маркиза, сдавленно закашляв, я наткнулась на слишком уж понимающий взгляд герцогини.
- Спасибо за совет, но я, пожалуй, воздержусь от него, - но не забыла мысленно сделать зарубку в памяти использовать эту идею позже. - Так как будем осуществлять задуманное??? Вместе или просто разделим жертв, ой... гостей замка???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение