Карта ролевой игры "Дачи"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Светлана С. Стрешникова. Показать сообщения всех игроков
07.04.13 16:15 Дачи
Светлана С. Стрешникова
Светлана С. Стрешникова
Выбежав на "площадь" перед "клубом", Стрешникова увидела, как в поселок въезжают тяжелые транспортные машины с бульдозерами на платформах.

Пара бульдозеров уже была выгружена, и они методично сгребали хлам с погоревшего - под номером два - участка.
Одна транспортная машина, видимо, разворачиваясь, наехала на стоявший перед "клубом" "лексус" Стрешниковой, буквально сложив его вдвое.

При виде своей машины Светлана Сергеевна остановилась, безжизненно глядя на бесформенную кучу металла, которая еще несколько минут назад была дорогой и престижной машиной, и, поглядев на ключи, все еще находящиеся у нее в ладони, бросила их туда же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:39 Дачи
Светлана С. Стрешникова
Светлана С. Стрешникова
Алексей писал(а):
Я остановился, изумлённо глядя на происходящее, но когда одна из машин, хозяйничающая на соседском участке, изуродовав машину, повернула в сторону нашего дома, я кинулся наперерез, загораживая собой матушкину гордость.

Толик писал(а):

Подхватив валяющуюся на пепелище оглоблю, Толик рванул следом...

Людмила Петровна писал(а):
- Сто-о-о-й, Гришутка! Задавют же!!

Григорий Важенин писал(а):

- Да вы только посмотрите что творится, Людмила Петровна! - возмущался Гриша.

Галина Скляр писал(а):
- Федя! Снимай! Снимай быстрее!


Светлана Сергеевна безучастно - в каком-то ступоре - следила за происходящим, словно не понимая до конца, что происходит.
Ревели двигатели тяжелых машин, рушились постройки, вокруг возмущенно кричали и бегали люди.
А она стояла и просто смотрела, отстранено констатируя факт, что "Сады Эдема" гибли прямо на ее глазах...

Внезапно воздух наполнился духотой, и вокруг потемнело, порывистый ветер рванул Светлане Сергеевне платье и волосы
Она подняла голову и увидело, что ясное до этого времени небо внезапно начало стремительно заволакивать темными грозовыми тучами.

Ей на лицо упала одна тяжелая капля, другая... И вдруг, ослепительной вспышкой сверкнула молния, раздался сотрясающий раскатистый грохот грома, и словно по команде дождь хлынул, что называется, из ведра.
Нет, не дождь - настоящий ливень!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:46 Дачи
Светлана С. Стрешникова
Светлана С. Стрешникова
Дождь лил стеной.
Последняя транспортная машина покинула "Сады Эдема", и Светлана Сергеевна проводила ее взглядом.
Неужели, все закончилось?
Вот так просто?
Она нервно рассмеялась, чувствуя как напряжение медленно покидает ее.

Олег Мартынов писал(а):
- Светлана Сергеевна, не стойте под дождем, - участливо сказал он. - Не хотите переждать непогоду у меня?


- Простите, Олег, - Стрешникова, все еще улыбаясь, смахнула с лица прилипшие мокрые волосы, - Спасибо за приглашение, но не стоит беспокоиться. Я пережду непогоду в правлении....
Стрешникова медленно повернулась и направилась к "клубу"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение