Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сан Саныч. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 17:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Сан Саныч собирался на работу. В который раз обдумывая все перепетии своей странной, местами комичной, а местами трагичной жизни. Мастер спорта по теннису, подающий надежду спортсмен, - твою ж мать!!!! - зло выругался Саша и пнул так вовремя подвернувшийся стул.
Сегодня как раз третья годовщина. Ох, таки да, мать твою!! Надо будет напиться, обязательно....
Внезапно, прервав сумбурный поток мыслей, его взгляд зацепился за будильник. И всю хандру как рукой сняло. Он опять опаздывал. Вот директор оторвется, почитывая нотации и давая отеческие советы. Включаем турбо скорость и бегом, Саша, бегом. Как сам говоришь своим нерадивым ученикам, шевелимся, товарищи, шевелимся. Движение - это жизнь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 17:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Баба Клава писал(а):
Опять начеркали на новом линолеуме! Ух найди я этих маленьких негодяев!


Ох, баб Клав, опять бурчишь с самого утра, - подмигнул старушке Саша в темпе вальса погнал в сторону спортзала. А следы на линолиуме остаются от некачественных набоек на каблуках. Надо всех на низкий ход, так и для здоровья полезней будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 17:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Директор школы писал(а):
При мысли о последних (и предпоследних тоже) С.Ю. невольно втянул свой намёк на живот и молодцевато выпятил грудь.


Вот седина в бороду, бес в ребро. Анонимку на него накатать что-ли? А то директор школы, а на старшекласниц заглядывается.
Сергей Юрич, они же несовершеннолетние. Где наш учитель права?? Какая там статейка?
Аврора Константиновна писал(а):
, как ни странно, Аврора Константиновна Хомяк воспряла духом. Работа в школе уже не казалась ей такой скучной повинностью. Нужно присмотреться к учителям и ученикам, чтобы выяснить, кто же является нарушителем порядка.


В очередной раз затаив дыхание, Сан Саныч выпалил первое, что стукнуло в его голову. Жаль,что при общении с этой дамой фильрт между мозгом и ртом зачастую оказывался не эффективным. - тебе бы фамилию сменить Аврор ))))
Иван Арнольдович писал(а):
Иван Арнольдович поднялся на школьное крыльцо с гудящей головой, прикидывая, сможет ли прикорнуть часик на диванчике в учительской, если заставит охламонов перерисовывать план эвакуации школы... по этажам... в деталях... в цвете... полезная же информация... А темой следующего урока, походу, надо будет сделать недопустимость понижения градуса... весьма полезно для жизнедеятельности.


Ваня, спасай - вечером будем тебя опохмелять, а меня спасть от хандры, лады?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Маша Саранцева писал(а):
Намазала йодом палец, приложила к нему смоченную в спирте ватку и пошла в школу.

Ага, это типа амбре от порезанного пальца идет?)
Находчивая молодежь )) Понял, Ваня, что делать надо. Бери мастер-класс )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Иван Арнольдович писал(а):
- Бабанька, ты бы прежде чем Мэ за Жо щупать, хоть бы маникюр сделала, да масочку наложила... Вон, с Авроры пример бы взяла. Хотя тебе не поможет, но хоть отвлечёт, что ли. А нет, маска поможет. Если смывать не будешь.


Ох, Вань, а по виду ты ценитель классики и вечного, - подкалывал Саныч, - а тут испугался. Ты лучше не сопротивляйся, отдай себя всего на благо школы )))
Иван Арнольдович писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Сергей Юрич, они же несовершеннолетние. Где наш учитель права?? Какая там статейка?


- Ой, Сань, счас такие детишки пошли, что скорее сами тебя плохому научат.


Ой, тебя есть чему учить? - гыкнул, вспоминая собственные похождения и такие же загулы с Ваней.
Лидия Карловна писал(а):
- Вот помню, в осемнадцатом году не принято было с двумя мальчиками, не менее четырех!


Героиня, - пронеслось в мозгу у Сашы, после того, как он услышал не совсем разборчивое причитание мадам..... Но, скорее всего послышалось....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 14:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Пётр Сергеевич писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Ох, Вань, а по виду ты ценитель классики и вечного, - подкалывал Саныч, - а тут испугался. Ты лучше не сопротивляйся, отдай себя всего на благо школы )))

- А свою кандидатуру ты на благо школы предложить не торопишься, да?


Да что ж я, подлец какой, чтоб у Вани возможность найти свою судьбу отбирать?
И тем более, его задница приглянулась проверяющей, а у нас свобода выбора )))
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Твою мать! - сквозь зубы просвистел на выдохе, резко остановился и присел, стараясь каким-нибудь макаром стереть следы коричневого напитка - аккурат напротив учительской.

Вот - вот, приседать тебе почаще надо. И бегать тоже.
Беги, Череп, беги - отвесив подзатыльник Саныч вспомнил себя в выпускном классе, сам еще раз всмотрелся в глаза Авроры и понимающе улыбнулся вслед Лехе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 14:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Цитата:
Лидия Карловна протянула руку, - а вы Алексей в танки гамаете?


Лидия Карловна, вам бы отнять хоть один раз -надцать годков, женился, как пить дать )

Цитата:
Аврора:
Лидия Карловна писал(а):
Пилка ногтевая с брульянтами - одна.
Чехол для пилы их норковой шубы - одна.
Пинжак импортный - два.

- А вы, уважаемая, меня так не рассматривайте! А то еще надумаете... Может, у меня ухажер состоятельный... - Аврора спрятала пилочку и покрасовалась в, висевшее на противоположной стороне от стола, зеркало. - Могу себе позволить.

Ага, значит жених таки есть, - разочарованно протянул Саныч...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 14:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Цитата:
Аврора
Сан Саныч писал(а):
В очередной раз затаив дыхание, Сан Саныч выпалил первое, что стукнуло в его голову. Жаль,что при общении с этой дамой фильрт между мозгом и ртом зачастую оказывался не эффективным. - тебе бы фамилию сменить Аврор ))))

Аврора вздернула правую бровь.
- Есть конкретные предложение, Сан Саныч? - всю жизнь девушка терпела насмешки над своей фамилией. Ну что ж она виновата, что мать вздумала записать ее на свою девичью фамилию?


Есть, Аврора Константиновна. Да только что услышал я о богатом женихе. Что-то я на него не тяну.
Хотя, Воскресенская Аврора Константиновна - звучил не дурственно, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 14:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Ляля писал(а):
Баба Клава писал(а):
Почему-то ей не нравились учителя Петя и Катя. Катерина пришла вся такая положительная со всеми поздоровкалась, никого не обошла вниманием. А Петя чересчур серьезный.

Ну с Катей согласна - приветливая со всеми, очень даже приветливая - а это немного настораживает, а вот Пётр Сергеевич не такой и серьёзный, просто общается со всеми дружелюбно, но осторожно - присматривается.


Да ну, Петр Сергеевич наоборот самый напряженный сейчас. Стресс тебе, Петя. снять надо. Вон, на большой перемене приходи в спортзал, устроим мини-матч по баскетболу
Иван Арнольдович писал(а):
Вот и в самом деле, Катерина, она подозрительная... слишком "я вся хорошая", да ещё и в Африку зачем-то хочет, не иначе с сомалийскими бандитами опытом обмениваться... Кстати, Маша такая же... эти отличницы и комсомолки чисто показушничанье.


Ну, к Сомалийским пиратам - это не так страшно, она там всех построит и будет королевой.
А меня от Зои с мартышкой в пот бросает. Умна не по годам )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 15:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Ритка-задирка писал(а):
Звонить подругам было бессмысленно - на уроке никто не станет отвечать на звонок. Рита подумала, и решила сходить в спорт-зал - возможно, там кто-то из парней играл в настольный теннис на недавно купленном столе. Смотреть на то, как кто-то играет ей не хотелось, а вот поучаствовать вполне. Благо, времени было еще почти пол часа.


Настольный не совсем мой профиль, но пару составлю. Может натренируем тебя для соревнований. Там призы хорошие, да и вообще хороший вид спорта. Реакцию и внимательность развивает на ура.
Татьяна Петровна писал(а):
Добавим к этим достоинствам еще два высших образования, два красных диплома и золотую школьную медаль – она всегда была впереди!


свят-свят-свят.....
Татьяна Петровна писал(а):
Да вот только эта идеальная женщина в свои тридцать с хвостиком все еще оставалась одна.
Она работала, чтобы чувствовать себя нужной! Чтобы передавать свое знание и опыт другим!
Ведь ЗАВУЧ - это учитель учителей! А не странная фамилия!


МУжики, спасать ее надо, иначе всем хана будет. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 15:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Баба Клава писал(а):
Сан Саныч писал(а):
А меня от Зои с мартышкой в пот бросает. Умна не по годам )

Хорошая девочка, кого хочешь заставит через козла прыгать! А потеть надо в бане, а вы чего взмокли? Лидия Карловна, где ваш инструмент дознания?


Или в спортзале, баб Клав. А инструменты Лидии Карловны всегда при себе. Вон Ивана она уже и прощупать успела, - все никак не мог успокоиться Саша и начинал ржать при каждом воспоминании об этом. А вообще, вы чего женщину гонять вздумали. Если есть чего сказать- прошу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 15:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Баба Клава писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Если есть чего сказать- прошу.

Бабушка стесняется ) А ты чего, милок, малявки испугался? Чай видела что малая, да?

Что за обвинительные интонации, баб Клав? Может что и видела, а может что и делала. ТЫ заметила, какие зубки у ее мартышки? Во-во, секретное оружие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 09:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Баба Клава писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Что за обвинительные интонации, баб Клав?

А что? Бабушке можно слегка по обвинять.


Не, Бабка, обвинять меня можно в намереньи напиться и тем самым подавать плохой пример подрастающему поколению.
А вот реплика о Зое из разряда - прие.... в смысле, приехали и придрались.
Ляля писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Да ну, Петр Сергеевич наоборот самый напряженный сейчас. Стресс тебе, Петя. снять надо

Конечно напряжённый - сколько красавиц вокруг, а он ни на кого и не смотрит *растроенно.


Ну от того, что он на красавиц не смотрит надо красавцам напрягаться, а не ему )))
Ритка-задирка писал(а):
Получилось что-то из серии японское белое посладкое, поэтому Рита чуть выпятила грудь, и уперла руки в боки, как бы намекая слушателям, что им пора похвалить художника.

Молодец, Ритусик Very Happy Very Happy Very Happy Но лучше тебе все-таки в теннис играть )
Аврора Константиновна писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Есть, Аврора Константиновна. Да только что услышал я о богатом женихе. Что-то я на него не тяну.

Аврора Константиновна повела плечиками.
- Какие же вы мужчины не внимательные. Девушка говорит "может", а это не значит, что есть... Может есть, а может и нет, - набивала себе цену Аврора.


Вертихвостка.... Аврора, ты определяйся давай, я собой крутить не позволю. Да-да, нет-нет. Мою позицию ты знаешь.
Аврора Константиновна писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Хотя, Воскресенская Аврора Константиновна - звучил не дурственно, а?

Звучало мелодично и оригинально. Аврора не могла не согласится, что фамилия у физрука то, что надо!

Вот-вот. И тебе под стать, так что собралась с мыслями, отшила всех поклонников и смотри на меня обожающими глазищами )
Иван Арнольдович писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Или в спортзале, баб Клав. А инструменты Лидии Карловны всегда при себе. Вон Ивана она уже и прощупать успела, - все никак не мог успокоиться Саша и начинал ржать при каждом воспоминании об этом. А вообще, вы чего женщину гонять вздумали. Если есть чего сказать- прошу.


- Вот что-то мне не нравится в нашем физруке... Искусственность какая-то есть, натужно так юморит, как будто через силу... Что-то прячет явно

Ваня, перепил что-ли? Мы с ролевкой чуть не угадали. Надо было набирать одних учеников, наверное. А так я не знаю как обращаться к мелким и вводить в разговор учеников вообще.
Татьяна Петровна писал(а):
Татьяна поморщилась. Какой же сегодня тяжелый день! Все так сразу навалилось. А ведь еще надо выловить физрука и спросить, почему он заставляет девочек поднимать штанги, а мальчиков заниматься с ленточкой на бревне! Один мальчик запутался в ленточке и вывихнул себе ногу. Теперь истеричная мамаша дежурит около ее кабинета сутками и грозится подать на школу в суд.

Я?!! Татьяна Петровна, вы чего? Это все вранье и злостные инсинуации. Да, девочки таки таскают штанги, но исключительно на своих языках,... - подумал, и добавил, - наверное. Не выковыривать же мне их перед уроком.
А ленточек у нас и подавно нет, разве что жалюзи искромсали на отдельные кусочки, но тогда с этой орущей мамашы штраф-то и списать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Я даже удивился когда дочитал до своего поста. В общем, мои мысли такие
Наиболее чижовыми вижу Лидию Карловну и Завуча.
Относительно проверяющей, то сложно писать так много постов и не зафальшивить. Завуч за сегодняшнего прихода была скорее никакой, но последний пост мне понравился. Из минусов в ее сторону то, что она пыталась приписывать какие-то действия игрокам, но спишу на попытку влиться в ролевку
Далее....
Лидия Карловна,я только чуток не понял, вы меня в подозрительные записали поскольку на меня косо смотрят два ваших потенциальных мафа?
Чем Череп выделился для отдельной группы?

Наиболее подозрительны
баба Клава
Петр
Зоя

У Пети и бабы Клавы есть что-то общее. Что Петя на ролевые посты странно реагировал. Баба Клава же наехала на меня на пустом месте, а потом отписалась, мол неужели бабушке поподозревать нельзя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Как-то я глобально не успеваю. Когда смотрел было 4 на Ляле и 3 на Лидии. Этим ходом ни ту ни другую не голосовал бы. Но, если прийдется, то скорее за Лялю проголосую. Карловна минимум на ход себе наболтала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение