Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ляля. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
*Лялька медленно поднималась по ступенькам. В школу не хотелось, но надо. Как ей надоела эта нудотень - школа. Одно радует - скоро дискотека. Хоть с девчонками и парнями можно потусить*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 15:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Баба Клава писал(а):
Какая благодать! Нетути этих ошалелых маленьких и побольше монстров, помыть пол можно спокойно, а то с ног сбивают.
Опять начеркали на новом линолеуме! Ух найди я этих маленьких негодяев!

Ох, надоела уже. Хорошо хоть малышню достаёт, а то не в моих правилах престарелым бабулям грубить.
Директор школы писал(а):
Сергей Юрьевич Азаров, милостью бож назначением ГОРОНОвским уже год как являющийся директором школы №2013

А ничего он, хорош. Чем-то на моего папку похож, симпатичный...
Директор школы писал(а):
Разберёмся, - решил директор и остановился у окна над самым входом - посмотреть, как прибывают дети и взрослые.

Ага, на старшеклассниц пялится.
Лидия Карловна писал(а):
В школу грузно впорхнула Лидия Карловна и деловито скрылась в подсобных помещениях столовой, разгоняя своим приветливым взглядом работников пищеблока.
Вскоре все затихло.

а это что за старпёрка? Своих хватает, так ещё и чужие лезут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 16:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Аврора привычно уселась на не высокий учительский стол и закинула ногу на ногу. Достала из кармашка юбки пилочку и стала старательно подпиливать ноготки.

Это ж надо - какие ногтища! Ничо, вот нарощу себе клёвые ноготочки, тогда Аврорку удар хватит. Итак все парни по ней слюни пускают - ведь старая она уже, им что девчонки не нравятся?
Иван Арнольдович писал(а):
Иван Арнольдович поднялся на школьное крыльцо с гудящей головой, прикидывая, сможет ли прикорнуть часик на диванчике в учительской, если заставит охламонов перерисовывать план эвакуации школы... по этажам... в деталях... в цвете... полезная же информация... А темой следующего урока, походу, надо будет сделать недопустимость понижения градуса... весьма полезно для жизнедеятельности.

О... Видимо круто вчера бухнул...
Маша Саранцева писал(а):
Войдя, поздоровалась с бабой Клавой, которая мыла пол при входе, и пошла посмотреть расписание, чтобы уточнить, в каком кабинете у нас будет второй урок, ну и какой он.

Хм... Не одна я первый урок пропустила. И с кем это Машка зависала - видок у неё слегка помятый.
Пётр Сергеевич писал(а):
Пётр улыбнулся местной фее чистоты и стал торопливо пить свой кофе, скоро должен был прозвенеть звонок...

О... Как он улыбается... Я прям таю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 19:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Лидия Карловна писал(а):
Учуяв перегар, Лидия Карловна материализовалась перед Иваном Арнольдовичем, - ой, споткнулась об паркет нарисованный, мущчина помогите даме, вы такой импозантный, - схватив не нороком за задницу учителя ОБЖ, - скажите, а ОБЖ это Очень Большая Что?

О... Так старпёрка в ударе. А директора она тоже хватает за...
Сан Саныч писал(а):
Сегодня как раз третья годовщина. Ох, таки да, мать твою!! Надо будет напиться, обязательно....

Ой, Сан Саныч, так пить же вы не умеете.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Но сегодня тянуло его в "родную" альма-матер, на которой самым приятным предметом из всех была дискотека

Лёха, не только у тебя такая причина посещаемости данного заведения.
Маша Саранцева писал(а):
И чем вам мой бутерброд не понравился? Хлеб черный, ветчина, огурчик, ням, одно удовольствие

наверное вкусно... но у меня диета... а так хочется...
Лидия Карловна писал(а):
девочка помоги перейти на ту сторону колидора, - заблеяла Лидия Карловна, вцепившись стальной хваткой в локоть десятиклассницы.

Эээм... бабуля, поосторожней, рука мне ещё нужна. Тебя Стасик переведённый, ему же нужно выгородится перед преподом, да и при том не такая ты и хрупкая и беззащитная, бабуля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 22:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

Ой! Shocked Shocked Shocked Лидия как там вас, Карловна, а вы ... ээээ.. какой... эээээ ориентации, а то мало ли что... Слух прошёл, что замужем не были.. Господи, Хоть бы никто не увидел, хоть бы никто не увидел..
Маша Саранцева писал(а):
*Смотрю во все глаза* - вот это номер

Ага, Маша, сама в шоке.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Фигасе! - откуда не возьмись, вдруг материализовалась та самая "представительная" старушенция. Прокашлялся, включая режим "джентльмена". - Гм - гм, уважаемая... мад... эм... леди! Но вам не кажется, что вы слишком категорично заломали юную деву? Этак еще нечаянно и сами переломитесь напополам с вашим-то радикулитом? - сдержанно лыблюсь. - Извольте помочь вам распрямиться и довести до ближайшего медпункта, дабы принять дозу успокоительного в моей занимательной компании? Как вижу, вы тоже отнюдь не в самом добром расположении духа в этот прекрасный хреновый день?
Я протянул старушенции руку, галантно поклонившись.

Спасай, Лёха, закрутила меня старушенция, так и до посадобля недолго.
Маша Саранцева писал(а):
Плюнь на диету, съешь бутер. От мяса с огурцом и черным хлебом еще никто не поправлялся.

Если не жалко - поделись.
Пётр Сергеевич писал(а):
Ляля писал(а):
Поднялся, подошел к валяющемуся ведру и поднял его.
- Может Вам воды принести?

В наше время еще бывают такие дети?

Это не я.
Катерина Ивановна писал(а):
Катрин спешила на работу, весело постукивая каблучками

Ещё одна. То Аврорка, то Катька.
Маша Саранцева писал(а):
Я бы помогла Вам отнести горшок, но у меня аллергия на алоэ.

Машка, мне злые языки донесли, что на какой-то гульни ты с подругами вместо закуси использовала алое и остальные оконные растения)))
Лидия Карловна писал(а):
Молод еще, - подумала Лидия Карловна, а в слух сказала, - вьюноша, здоровьем своим я фору дам твоим одноклассницам, кхе - кхе, первейшая обязанность наша дать образованию в этой школе, районе, городе, стране, кхе- кхе, ну это я загнула слегка не к месту, но образование должно быть, ибо, в общем без него всем нам будет ОБЖ! - Лидия Карловна протянула руку, - а вы Алексей в танки гамаете?

Ууу Лёха, ты попал)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 23:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Лидия Карловна писал(а):
Так все таки с чего ты решила, что я так хрупка и беззащитна?

А чего, обидно стало? или на больную мозоль наступила? *начала цеплятся к словам, злобная старушка*
Череп (Лёха Головач) писал(а):
щегольски обхожу красапету вокруг, заговорщицки подмигнул. - А то я на новый моцик собираю, так что бабки мне и самому могут пригодиться.
Окинул Ляльку оценивающим взглядом с явным намерением облапать.

Собирай, собирай... Но кататься я не буду - боюсь. Вот на машинке - это дело... И ручки убери - народ видит.
Лидия Карловна писал(а):
а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме

О.. и что у меня на уме... Чёрт, я же сочинение забыла!!! А обещала донести ещё позавчера! Что делать?!
Маша Саранцева писал(а):
Делюсь - на - достаю из сумки коробку с бутербродами и даю один Ляльке.

*Расстроенно запихнула в рот. *
Маша Саранцева писал(а):
*И кто нас сдал?*

Так все знают.
Катерина Ивановна писал(а):
Ляля писал(а):
Хоть бы никто не увидел, хоть бы никто не увидел..

Все видели, да-да))

Блин, теперь будет трещать на каждом углу...
Аврора Константиновна писал(а):
Увидев старшеклассницу, Аврора поспешила обратиться к ней, пока та не сбежала:
- Ляля, ты наверное сочинение принесла? Одна ты с класса не сдала.

Э... Аврора Константиновна, а можно завтра принису, а то я так торопилась, понимаете,эээ , завтра, обещаю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 08:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Чего бояться, Ляль? - шикнул Ляльке через ряд. - Ты главное крепче держись... за меня, - красноречиво посмотрел на лицо красотули.

Хм... *Лёха в своём репертуаре, хотя... симпатичный, но не более*
Лидия Карловна писал(а):
- Слово не воробей, - достала из ридикуля таблетки и заветную бутылочку, - так и запишем "Ляле сказать нечего".

Я бы сказала, но воспитание не позволяет.
Аврора Константиновна писал(а):
- Ляля, Ляля... Ты хоть тему-то помнишь? Сколько я могу ждать? На другого препода - уже влепил бы тебе двойку и марш на пересдачу. - Аврора слезла со стола и поправила узкую юбку. - А помнишь, Ляля, ты мне скидочные флаэры в тот крутой салон приносила? Такой хороший салон, - Аврора Константиновна пригладила свои волосы и покрутилась перед зеркалом.

Тихонько - вот хитрюга Аврора Константиновна , представляете, а у меня есть несколько флаеров, и не только тот салон, но и в развлекательный центр, классный центр такой, у меня даже лишнее приглашение есть. Принести? *Лялька мысленно представила отлично по сочинению, которое даже на хорошо не тянет*
Маша Саранцева писал(а):
Лялька, харе заливать.

Машка, лучше хоть чем-то, чем на голодный желудок.
Пётр Сергеевич писал(а):
Прости, красавица, попутал при цитировании.

Ничего.... *Лялька просто растаяла от этих слов. Просто слова, но сказаны таким мужчиной...*
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Секса охота, - мысленно продолжил я смысловой ряд, - но по ходу и сейшн накроется медным тазом, - посмотрел на Ляльку, и мне почудилось, как в каком-то кошмаре, что она обернулась ко мне, показывая большую табличку: "Хер тебе, а не секс! Покажи аттестат, тогда прокачу..." - и Лялька превратилась в старушенцию-одуванчика с сигаретой в зубах. - Тьфу ты! Привидится же такое!
Повертел головой, чтобы прогнать это видение, посмотрел на часы. - Я в это время обычно только ложусь, а тут пришлось вставать.

И чего это Лёха пялится как болван какой-то... Ой, так он спит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 09:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- А я че? - подумал Череп, вырвал из тетрадки лист, сделал самолетик, написал на нем "Бомба! ложись!" и направил его в сторону учительского стола, а сам прикинулся веником,

Детский сад - ясельная група.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
наброски новой татухи, которую Леха собирался набить на груди - новый череп, из глазниц которого выползали склизкие черви

Shocked Лёх, ты это поосторожней, девчонки при виде твоей голой груди ещё окочурятся.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Заметил, как Лялька зыркнула в мою сторону. И понял, что тут мне и правда вряд ли что-то обломится.

Это точно. Не в моём ты вкусе, не в моём.
Лялька достала из сумки косметичку, порывшись в ней, выудила зеркальце, карандаш и помаду. обведя и без того безупречные губки, наложила еле заметный, но всё же заметный, слой светло-розовой помады - всё-таки хорошую фирму ей посоветовали. Ох, а день надо пережить. А так хочется в кафешке посидеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 14:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
- Ой, надо же как хорошо, - обрадовалась учительница. - Вот завтра и приноси вместе сочинением.

Тихонько *Я то принесу, а ты главное оценку хорошую поставь, а то один звоночек - и на порог салона не ступишь.*
Аврора Константиновна писал(а):
Умолкаем, ребята. И записываем тему - Places of Interest in Great Britain (Достопримечательности Великобритании). После перевода текста я вам покажу слайд-шоу, где я, - Аврора восторженно приложила руку к груди, - возле этих самых достопримечательностей.

О, нахвалится не может. Интересно, а за какие шиши ты была возле этих достопримечательностей?
Пётр Сергеевич писал(а):
Приятного аппетита.

Спасибо... *Покраснела и подавилась
Баба Клава писал(а):
Почему-то ей не нравились учителя Петя и Катя. Катерина пришла вся такая положительная со всеми поздоровкалась, никого не обошла вниманием. А Петя чересчур серьезный.

Ну с Катей согласна - приветливая со всеми, очень даже приветливая - а это немного настораживает, а вот Пётр Сергеевич не такой и серьёзный, просто общается со всеми дружелюбно, но осторожно - присматривается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 15:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Баба Клава писал(а):
Лялю тоже поспрошайте, мало ли что!

Спрашивайте, я отвечу. Баба Клава , а чего меня так выделили.
Зоя писал(а):
Мне мама объяснила, зачем ты мне косички постоянно дергаешь, так вот, пока не купишь мне какой-то Бугатти, дергать у меня ничегошеньки не разрешается.

О... умная девочка, не по годам умная.
Зоя писал(а):
В открытую не могу, я ведь несовершеннолетняя, мои слова не засвидетельствуют(

Я бы сказала, что чересчур умная.
Баба Клава писал(а):
Баба Клава сделала зарубку на швабре о том что Ляля защищала Петра

Баба Клава , а вы с той страшной старушенцеей в паре? Она на бумаге строчит, а вы на швабре. А Петра Сергеевича я не защищаю - просто не считаю в ДАНЫЙ момент самым подозрительным.
Татьяна Петровна писал(а):
В хол школы быстрым, волевым шагом вошла шикарная блондинка и стремительно отправилась в свой личный кабинет на втором этаже рядом с кабинетом директора.

Ещё одна.
Татьяна Петровна писал(а):
У нее было достаточно денег от ее бабки, которая нагрешила то ли с аргентинцем, то ли с бразильцем, черт их разберет!

Расказывай другим свою сказочку, а все в школе знают где ты столько деньжищ берёшь.
Сан Саныч писал(а):
Да ну, Петр Сергеевич наоборот самый напряженный сейчас. Стресс тебе, Петя. снять надо

Конечно напряжённый - сколько красавиц вокруг, а он ни на кого и не смотрит *растроенно.
Сан Саныч писал(а):
А меня от Зои с мартышкой в пот бросает. Умна не по годам )

А вот с этим согласна - жутковатая она, эта Зоя.
Маша Саранцева писал(а):
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Пс! Саранцева! - окликнул будущую не меньше не больше "Мисс Мира". - Какой счас урок хоть?

- Английский, Лешенька

Лёшенька!? Ого, я что-то пропустила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 19:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Ну и наглая девица! - возмутилась вслух Аврора. Но больше Ляльку трогать не стала. Посмотрим какие она флаеры в этот раз принесет.

Правильно мыслишь.
Ритка-задирка писал(а):
Английский урок проходит в школе
Учитель на страже
Сочинение несет Ляля.

Ритка, так это прям шедевр)))
Аврора Константиновна писал(а):
Наблюдая за тем, как Татьяна Петровна себя "несет", Аврора не сдержалась и фыркнула. Вот еще строит из себя королевну!

Кто королеву строит, а кто принцессу.
Директор школы писал(а):
Не забывайте: завтра, в 17 мск - ход! Проставьте до этого времени свои голоса и спецдействия.

Легко сказать, но трудно сделать.
Баба Клава писал(а):
В паре? Что ты, первый раз эту мадам вижу. Не комильфо, милочка, старушек в чем попало подозревать. Вот так вот.

Баба Клава, не нервничай, я всё поняла. Завидуешь ей, вот и подражаешь, а ручки нет в руках, так и отмечаешь на швабре.
Баба Клава писал(а):
А ум это порок в наше время? )

В таком возрасте?
Баба Клава писал(а):
Хорошая девочка, ничего жуткого бабушка там не увидела.

Может девочку хорошо знаешь?
Ритка-задирка писал(а):
Набирать было неудбобно, но у нее накипело.


"Тэги: уныние, депрессия, смерть

А причём здесь смерть?
Пётр Сергеевич писал(а):
Баба Клава писал(а):
А Петя чересчур серьезный.

- Это признак мафства?)) Нет, ну, я еще понимаю когда "нервы" называют первым признаком, но серьёзность.)) Все время думал (и продолжаю) что это всего лишь черта характера.

Пётр Сергеевич, а я вас назвала подозрительным. Но подозрительные сейчас многие, так что это может не считаться *Лялька выпалила на одном дыхание и потупила глазки - всё-таки Петька всегда своим серьёзным взглядом заставлял нервничать.*
Пётр Сергеевич писал(а):
Осторожно, почти по-отечески, похлопал девушку между лопаток.

Можно и ниже...
Пётр Сергеевич писал(а):
Татьяна Петровна, - аккуратно взял женщину под локоток и повел к кабинету завуча, - или вы просто ищете предлог, чтобы заговорить со мной? Так просто скажи и я весь буду в твоём распоряжении и больше никаких таблеток...

Ах... Почему мне ещё семнадцать. Таким мужчинам нравятся опытные....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 22:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна писал(а):
Заметив ярко-красную помаду на губах ученицы и ярко подведенные глаза, Татьяна Петровна схватила ее за руку и потащила в туалет умываться.
- Еще раз увижу с косметикой, будешь оставаться после уроков по три часа в день и писать на доске - "Я больше не буду краситься" по 200 раз!
Это школа, а не дискотека, Ляля!

Татьяна Петровна, помада у меня розовая, а не красная. И что учителям можно, а мне нельзя?
Зоя писал(а):
А кто в данный момент самый подозрительный?

Попозже. А сама как? Ты же умная, давай свои мысли.
Зоя писал(а):
А вы…вы п..педофоб – Вспомнила странное слово с объявление директора и не дожидаясь, когда дойдет оно до Ляли, Зоя на всех порах умчалась в сторону выхода.

Вот мелочь. Кстати, а что это за слово такое?
Катерина Ивановна, вот это вы накатали простынку!!!
А я думаю, кто первый придерётся, а тут Катька:
Катерина Ивановна писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
- Ляля, ты наверное сочинение принесла? Одна ты с класса не сдала.

Ляля писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме

О.. и что у меня на уме... Чёрт, я же сочинение забыла!!! А обещала донести ещё позавчера! Что делать?!


Катерина Ивановна писал(а):
первую очередь меня зацепило вот это, как бы ничего нет тут преступного, но мне явно видеться диалог двух сообщников, типо такого: Давай составим диалог, нам нужно же как-то на общей общаться между собой, может ты спросишь меня про сочинение? т.п.

Ну конечно, для двух сообщников первым делом надо спалится, даже новички на такое не способны. Что удивительно сочинение вышло спонтанно и практически одновременно, зато классно в тему вписалось.
Татьяна Петровна писал(а):
Ой, Маша, не пойдет тебе на пользу это дружба с Лялей. А такая хорошая девочка была, пример школы. Отличница, умница, красавица. Куда это делось все?!

Хм... Так мы с Машкой в разных компаниях тусуемся, Татьяна Петровна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 23:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
На переменке Лялька села на подоконник, достала тетрадку по географии и открыв последнюю чистую страницу начала писать имена. Она вспомнила, что не будет больше времени на хоть какой-то анализ, поэтому решила сейчас накропать немного, только свои мысли, без цитат, основываясь только на сплошную ролёвку, девичью память, легкомыслие и интуицию.
Значит вкратце, буквально по пару слов:

Аврора Константиновна - активная, посты по теме, практически с каждым поддержала разговор, а некоторые уже нас сделали сообщниками. Пока положительная.

Баба Клава - осторожная, не договаривает что-то, старается со всеми поговорить, выпытать, но не наглеет. Скорее положительная, чем отрицательная

Зоя - эээ... а кто такой Васька? вообще интересный персонаж. Сообщений мало, но воды в них много, зато успела ответить на прямые и непрямые вопросы о её честности. Я уже говорила - жутковатая, но это не повод считать отрицательной. Не знаю.

Иван Арнольдович - с похмелуги, но единственный заметил, что баба Клава себя бабой Валей обозвала, а вообще его мало и ролёвка какая-то сжатая, хотя... не нравится мне, возможно мафит.

Катерина Ивановна - дааа простыни у неё... как уже замечали ранее и я замечу: очень дружелюбная, старается всем угодить, никому не перечит, меня обвиняет тоже как-то сияющие и по-доброму - ну прям идеал, а всё идеальное - не реально, поэтому подозреваю лживое за милым щебетанием.

Лидия Карловна - игрок, тебе респект и уважуха! Это же надо так выкручивать слова и предложения, что их приходится перечитывать несколько раз, чтобы понять, но я мало чего не поняла - мозги же девичьи))) В данный момент проверяющую не считаю отрицательной - трудно быть мафкой и так тут бахвалятся. Но маньячкой может, и роль соответственная, но одного маньяка трудно выпасти, думаю на данный момент положительная.

Маша Саранцева - интересный образ - отличница, но в школу с бодуна. Ничего не скажу, непонятная мне, какая-то неестественная.

Пётр Сергеевич - оооо..., Петя... Ну, оставим сентименты... Я уже говорила, что он осторожный, скрытный, постов немного, в основном цитаты (как и остальных), пока ничего на ум не идёт.

Ритка-задирка - а это какое то чудо взялось неоткуда. Ролёвка солидная, много речи, мало цитат - у меня так не выходит. Анализ даже ничего, но только не по всех. Нет, не мафит.

Сан Саныч - хочется сказатбь - он есть, но его нету. Ничем не запомнился, странно даже.

Славик Уткин -мало, перекинулся парой слов с тройкой людей и всё.

Стасик - тоже маловато будет, но успел поговорить практически со всеми.

Татьяна Петровна - думала - вот спун, а нет бодрствует, влетела, как на метле, и давай наводить порядок - чисто интуитивно считаю положительной.

Череп (Лёха Головач) - ох, Лёха-Лёха. был везде и везде успел - тоже чисто на интуиции не считаю мафом.

Короче, вот такая белибирда. Можете и не читать. Никакой конкретики и никакой логики. Иван Арнольдович, Катерина Ивановна и, наверное, Маша Саранцева и Зоя- вот на данный момент, те, кто меня более настораживает. Буду наедятся, что до хода будет что-то существенное. Завтра я буду в основном только читать, отписывать редко, по возможности. Может мнение поменяю. Голос поставлю завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Заскочила на минуту -- реал затяну л по самое небалуйся.
Всё прочитала, но отписывать не могу - горю на работе.
Смотрю, что меня садить хотят. Ну, что сказать... Я удобна на посадку, на меня можно всех собак повесить, а отпиратся у меня нет времени (оговаривала это раньше). Со вчерашнего вечера ничего не поменялось, только атмосфера немного накалилась и начались прямые обвинения. Иван Арнольдович, Катерина Ивановна, Маша Саранцева и Зоя - вот мои подозреваемые, но Иван и Зоя как-то отшли на второй план, и теперь выбираю между Катей и Машей. не могу объяснить почему - нет времени (на работе полное западло)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Лидия Карловна писал(а):
Появление Ляли не вдохновило, ни когда не любила щит из социалки, сама читала список - почему не стоит ходить в школу, в общем не можешь - не садись за стол.

У меня не запланированный аврал на работе.

Смотрю садят Катерину - если поставлю голос на Катю - скажут "идёт за толпой", поставлю на Машу - сливаю голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение