Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Этан Уолли. Показать сообщения всех игроков
28.07.13 16:06 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Рейчел Харрис писал(а):
- А я думала, Вы ничего не боитесь, - улыбнулась я, - я тоже испугалась, даже глаза закрыла.

А как же! - чуть не брякнул он.
- Я не трус, но я боюсь, - отшутился Этан и взглянул на Рэйен, которую придерживал Том. Она точно не думала, что будет все именно так.

- А как же твои драгоценные артефакты? - сонно спрашивает тот, другой.
- Музей, - небрежно кидает слово.
- Шшшинора? - шипит голос.
- Оставь ее в покое! - закрывает воображаемые двери и вздрагивает.

Рейчел Харрис писал(а):
- Что Вы имеете ввиду, профессор? - Удивленно посмотрела я на препода.

Голос студентки заглушил все остальное.
- Сейчас нас, скажем так, спасла Шинора. В другой раз это могут быть ловушки, с которых нет выхода, - просто пожал плечами. - Или наяву возникнут самые страшные кошмары. Чего ты боишься больше всего? - последний вопрос. Кто это спросил: профессор или тот, другой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 18:56 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
За эти пару дней Этану жутко надоели вечные привалы и сборы. Ему уже не терпелось попасть в свою стихию, ибо чувствовать себя немочью он больше не хотел. Будто он и не профессор вовсе, а так... руссо туристо.
Рэйен Улджи писал(а):
Сразу за кустами начиналась огромная открытая площадка, завершающаяся обрывом.

- Ау! - крикнул Этан в пустоту. Высота пугала, но в то же время манила.

- Давай, сигани, - подбил тот, другой.
- Спрятался! - рявкнул Этан.

- Очень красиво, - сказал он свои всем спутникам, которые находились по близости. - Рейчел, - обращается к студентке, - запечатли это чувство легкости на лицах людей.

Рэйен Улджи писал(а):
Можете шепнуть, сказать или крикнуть обрыву свое желание, и оно непременно сбудется. А можете задать вопрос, вдруг, духи ответят?

Мечта одна - заполнить фотоальбом. Остальное - не существенно.
Но он наблюдал за попытками других.
Рэйен Улджи писал(а):
- А теперь давайте разобьем здесь лагерь на ночь.

Разложив палатку, Этан пошел к Рэйен и Рейчел.
- А долго еще к храму?
Рейчел Харрис писал(а):
может из наших кто сходит?

- Куда сходит? - оживился Уолли.

- На тот свет, - хриплый смех того, другого.
- Иди в пекло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 19:26 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Рейчел Харрис писал(а):
И я навела объектив на сам обрыв, потом сняла профессора, Гранта, Рэнни и Тома, Сэмми, улыбающуюся Скаю, Алека, пожалела, что нет Шины. Хотелось запечатлеть ее на этом просторе.

Пока все смотрели кто куда, один профессор позировал. Когда Рейчел закончила снимать, Этан предложил заснять ее тоже.
Рейчел Харрис писал(а):
-На охоту,профессор. Хорошо бы принести дичь, а то вяленого мяса совсем мало.

- Пока Гран ушел за хворостом, я могу пойти, - предложил Этан.

- Возьми того, что крайний, - пропел голос.
- Зачем? - удивленно.
- Здесь нет тушканчиков. Есть вещи и похуже, помнишь? - выдал тот, другой самое длинное предложение из всех сказанных. и Этан послушался.

После 15-ти минут охоты Алек с профессор заметил " агути ". Еще столько же они за ним "бесшумно" бегали. И, поймав зверька, еще столько убегали от странных насекомых.

- Ха! - Этан несет за спиной одного агути. Хотя Алек успел бы "завалить" еще двоих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 20:17 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Рэйен Улджи писал(а):
- Завтра придем, если все сложится, - я улыбнулась.

Слава народу Зимбабве! Будет намного проще быть на одном месте и делать то, что знаешь, нежели сновать по Великому Лесу, всяким озерам...

- А как же! Лучше сидеть дома и болеть за Манчестер, да? - тот, другой, воспользовался моментом, чтобы вылезти наружу.

Рэйен Улджи писал(а):
Рейчел щелкнула нас на память. Меня не покидало хорошее настроение.

Избавившись от голоса, Этан приобнял Рэйен для фото.

Рейчел Харрис писал(а):
- Ой, а кто это? И... как его готовить? Я не умею разделывать туши - беспомощно смотрю на мужчин и подошедшую Ши.

- Агути, - гордо отвечает профессор. - Это Алек сказал. И думаю резонно будет предложить ему рассказать, как ЭТО, - повертел тушкой перед Рейчел, - делать.
Затем Этан заметил Шинору.

- Шшшинорааа, - шипя радовался тот, другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 23:20 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Сэмми Грей писал(а):
Услышав голос профессора я переключила режим и сфотографировала его с добычей. Надеюсь ему понравится как он получился.

Озабоченный пойманным он не сразу сообразил, что его сфотографировали.
- Ээй, а когда покажешь??
Рейчел Харрис писал(а):
- Думаю, пусть он лучше не расскажет, а сделает. Все ранво я не смогу, даже под чутким руководством, - улыбнулась я. Слава Богу, парень внял моей просьбе

- Милый зверек, - пожав плечами, профессор отдал его Алеку. Потом Шинора поведала свою историю, из которой всплыло, что девушка не такая уж дикарка. Стиль жизни, может быть...

- Ты должеен рассказать о ней таам, - напоминает тот, другой.
- Пошел вон! - небрежно бросает профессор и усаживается рядом с Рейчел.

Рэйен Улджи писал(а):
Посмотрела на тушу.
- На меня не смотрите! - сразу заявила я.

- Все путем, Рэйен, я уже отдал Алеку, - доброжелательная улыбка.
Том Брэдли писал(а):
Алек и профессор (кто бы мог подумать!) сходили в лес и притащили тушу агути Профессор с гордостью сгрузил ее у костра и с чувством честно исполненного долга принялся любезничать с помощницей.

Том смотрел на Этана как на героя, который победил дракона. Хотя на самом деле, всего лишь маааленького агутика.

А затем... Костер. Вкусный ужин. И тишина в голове...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 15:34 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Когда профессор, зевая, вылез из палатки и потянулся, он увидел только Рейчел с Рэйен и "ночной дозор", вернувшийся с дежурства.
- Салям малейкум! - поздоровался он со всеми, затем помотал головой. - Доброе утро! Я еще не проснулся, - оправдывался Этан и сел возле девушек. Налив себе кофе (за эти несколько дней он выпил столько чашек, сколько не выпивал за год), и съев несколько гренок, приготовленных на костре, профессор пошел собирать рюкзаки.

- Гдеее она? - сонным голосом спросил тот, другой. В ответ - тишина. - Поговори со мной, не игнорь меня.

Собравшись, Этан ждал всех остальных. Кто-то старался успеть загадать желание, кто-то старался проснуться, а кто-то не обращать внимание на навязчивый голос в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 16:26 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Сэмми Грей писал(а):
Ранним пташкам доброго утра! - поздоровалась я с Рейчел и Рэйен

А со мной не надо уже здороваться?))) Хорошооо.

Рейчел Харрис писал(а):
- Всего ночь? Профессор собирался там задержаться. Да, доктор Уолли? - уточнила я у подошедшего к нам профессора.

Он посмотрел сначала на Рэйен, потом на задавшую вопрос Рейчел:
- Да, я думал, что там мы будем дольше, чем один вечер, - задумался Этан. - Мне нужен хотя бы день, - надев очки, сказал он, - даже два, - добавил.
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Я услышала последнюю фразу и подошла ближе к Рейчел и профессору, кивнула им и ожидала, что они скажут.

- Ана! - радостно воскликнул Этан. - Как ты? - вежливо спросил он, затем начал возмущаться: - Представляешь, мы на раскопках будем всего лишь ночь, переночуем. Нехреноятно! - дав волю чувствам сказал Уолли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 23:34 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Стою одна у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано. (с) Константин - Жанне

Только в этом чудном места профессору хотелось высказаться на весь словарный запас, как ох....льно здесь находится, ребятУшки! Или это не он, а тот, другой? Превращение Шиноры изменило Этана Уолли, в голове постоянно призывает голос... Порой ему страшно. А что, если он сошел с ума? Но ведь гениальные люди все немного безумны, - оправдывал сам себя.

- Скучал по мне? - все тот же противный голос.
- Даже не думал, - зло отвечает Этан, пытаясь отгородиться от навязчивой идеи рассказать о Шиноре, сдать ее туда, в научный институт.
- Как же бедные детишки Африки? - пронизывающий голос.
- Что с ними?
- Быть может, - начал тот, другой, - кровь Шшшиноры вылечит их от многих болезней, - заметил невзначай.
- Нельзя так, нельзя! - мысленно кричал профессор.
- А ее брат такой же, как... - тот, другой не успел. Этан заново выстроил стену, остался один в своей голове.

Помассировав виски, Уолли опустился на землю. Ему важно было знать, кто где. Только не делай никаких глупостей, Этан! - предупреждает сам себя и вскакивает, когда видит, как его помощница уходит под воду. Но не бросается в воду, как капитан Немо к затонувшему кораблю, ибо видит, что всякий человек спасенный. Том с Рэйен, находящиеся рядом спасли бедную малышку. Она бы могла утонуть, и некому было бы приказывать копаться в сырой земле, - с грустью подумал Этан. А затем заметил, как помощница Ясмин Треннон целует Альфу нашей стаи Тома, стало быть - награда за спасение утопающей. Сэм со Скаем были тоже поглощены друг другом. На этом обзор Этана заканчивался.
Но не прошло много времени, как Харрис обратно намылилась в воду.
- Ты куда? Утонешь ведь! - поучаствовал профессор, крикнув вслед Рейчел. Затем заметил, что с ней Сержик. Хоть, кажись, парень у малевал себе сажей под или над глазами судя по фото., но Этан был обеспокоен за помощницу гораздо меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 23:56 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Рейчел Харрис писал(а):
- Нет, все хорошо, профессор, но спасибо за заботу.

Она улыбается и начинает плыть. Конечно же, забота, - хмыкнул Этан. Его-то и жена бросила, потому что он не заботился о рыбках и морских свинках, хотя это живые существа, и были ей дороже всех людей на белом свете. А стоило ей уехать к маменьке, как Этан напрочь забывал их кормить. Бедные тварьки...
Рейчел Харрис писал(а):
выбираюсь на берег. Добредаю до рюкзака, вытаскиваю из него рубашку - накинуть на плечи - и полотенце - обернуть бедра - и сажусь рядом с доктором Уолли.
- Вот видите, профессор, все хорошо, у меня получилось.

Девушка выходит из воды, накидает на себя одежду и полотенце, и плюхается возле профессора. Он поправляет очки и смотрит на нее долгих 2 секунды, затем опять на водопад.
- Хорошо, - соглашается он, - там был Серж, - договаривает и ложится на траву, заложив руки за голову. - Надо не забыть пофотографироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 12:40 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Сэмми Грей писал(а):
- Этан, вы так и не искупались? Тогда руки мойте и к "столу" - и снова пошутила.
-Палочек на всех хватит.

Он даже не заметил, как его сфотографировала Рейчел, но зато услышал, как его позвала Сэмми.
- Да, я жду, когда солнце вступит в 3-ю фазу, - серьезно ответил Этан и прошел к воде вымыть руки, а затем подошел ко всем. - Очень вкусно пахнет, - шумно втянув запах еды, сказал он и потянулся за тарелкой с пловом. Первая попытка есть палочками рис провалилась, зато вторая и все остальные вышли куда более удачно. - А на вкус еще лучше, - улыбнулся Этан Сэмми.
Сэмми Грей писал(а):
- А правда, нас ведь никто не торопит. Давайте остановимся здесь. - Я взглянула на профессора.

- Если нас будут так же вкусно кормить, - пережевывая, отвечает он (да, манерничать не его прерогатива), от чего звуки едва различимы, - то я согласен.
Сэмми Грей писал(а):
- Этан, вы ещё не запечатлены под водопадом. Я могу устроить вам фотосессию.- У профессора был такой уморительно- задумчивый вид.

- Да-да-да, - моментально оживился Этан и чуть не выронил палочки, - это же моя мечта всей жизни! - воскликнул он. - Скажешь, когда, - подмигнул он ей, - и я приду.

- Ты что, изменил мечте? - проснулся тот, другой.
- Нет, - едва пожимает плечами, - просто мечту изменил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 22:03 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Поев и вытеревшись слюнявчиком с вышитыми мамой цветочками, Этан начал снимать с себя одежду. Наверное, впервые за всю экскурсию, не экспедицию точно, он раздевается перед всеми. Только кто будет смотреть на скелет, обтянутый кожей. Хотя себе он очень нравился, особенно нос. Сбросив с себя белые семейники в красную полоску, перед тем запрятавшись в кусты (он надеялся, что на ветках нету никакого Маугли), одел салатовые плавки и прошел к воде. Уж если Сэм занята Скаем, а это надолго, то надо бы уже искупаться.
Вода не была хлодной, освежала - да, но все же Этан втянул живот.
- Уух, - не смог не уукнуть он.

- Холодно? - спрашивает тот, другой.
- Сгинь! - посылает его профессор.

Даа, не так все случается, как он предполагал. Этан думал, что будет все очень быстро: сначала наберут группу, дойдут ну очень быстро к храму.

- Что-то кровушкой запахлооо! - мелодично протянул тот, другой.
- Где? - повернул он голову и увидел, как с руки Рейчел стекает кровь.
- Ммм, - казалось, что он оближется.

- Что опять ты натворила? - укоризненно спрашивает Этан, когда выходит на берег и подходит к помощнице и Рэйен, которые были уже на берегу. - Сначала чуть не утопилась, теперь это, - показывает он на руку. - Рэйен, здесь точно пираний нету? - немного страшновато становится, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 22:38 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Рейчел Харрис писал(а):
- Сегодня просто не мой день, - попыталась я все свести на шутку. - Ничего, рука левая, снимать могу.

- А мне вот не смешно, - помахал он пальцем перед ее лицом. - Ты же не думаешь, как бедный профессор будет без своей помощницы, - нахмурившись говорит он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 23:13 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Рейчел Харрис писал(а):
- Доктор Уолли, все хорошо, на мне - как на собаке. Сейчас поем и все будет в порядке. Немного голова крутится, но это мне виски налили. Вы не волнуйтесь, я все сделаю. Мне самой не хочется Вас подвести, и я не смеюсь, - примирительно сказала я

Он вздохнул. Никогда не знал, как вести себя с этими студенточками. А теперь еще вот в купальнике рассекает...
- Хорошо, принял и внял слова, - поднял руки к верху и пробубнил: - Дай Боже силы! - затем посмотрел на подошедшего Сержика. - Хвала героям? - и подмигнул, затем кивнул на Свон.
Сержио ему чем-то даже импонировал. Да, он не сказал, какая у него фамилия, чтобы добавится на фейсбук, но, наверное, для этого и нужны такие парудневные знакомства. А Свон... Ее он знал мало, хотя было видно, что это та еще штучка, и нервы потреплет Сержику знатно. На лице Этана сияла широкая улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 23:27 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Первым делом я отнесла мясо профессору ,

- А это что такое? - засюсюкал профессор на тарелку и с благодарностью принял. - Ана, спасибо тебе большое!
Рейчел Харрис писал(а):
-Профессор, не надо быть таким сердитым, - сказала я неожиданно. - Вам не идет.

От сказанных слов Этан выгнул бровь.
- Не понял, - не сразу ответил он. - А как идет?
Значит, в голове затуманилось от виски? - подумал он сам, без всяких напутствующих голосов. - Видимо, смелость этой девушке нужно подавать со стаканом с горячительным.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Профессор, неужели Вы помолились им? - я лукаво посмотрел на него, - не хотите ли сходить со мной на свидание и выпить
виски?

- А ты шалун, - отвечает он на второй вопрос, игнорируя тот, что о мольбах, ведь героем я назвал его, эх, с кем приходится работать. - А как же твоя подружка? - поиграл он бровями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 23:53 Сердце джунглей
Этан Уолли
Этан Уолли
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Ой, вы меня смущаете, - я опустил глаза, затем снова поднял и поморгал несколько раз.

Профессор прицокнул языком.
- Ну что это ты здесь развел за телячьи нежности? - почти сурово, но с усмешкой.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Ну я с ней разберусь, - подмигнул в ответ.

- Неверный мальчишка, - хохотнул Этан. А потом она отсудит у него половину имущества, - подумал об их разводе.
Рейчел Харрис писал(а):
Похоже, я поставила профессора в тупик.

Реально))
Рейчел Харрис писал(а):
- Нууу, не знаю, когда Вы улыбаетесь, ой нет, не слушайте меня, я порю ерунду, просто мне в чай виски плеснули.

Теперь в ход задействованы две брови. Что? - как долго он этого не произносил. - Что? Этан, конечно, знал, что за ним упадают некоторые любители худятины, но чтобы Рейчел... Он помотал головой. Да быть не может! И он довольно быстро отмел эту вероятность и улыбнулся.
- Как? - проделал тот же трюк с игрой бровями, что и с Сержио. Но все же подумал, что потом это будет странно вспоминать, ведь девушка выпила, да и за день с ней чего только не случилось.
Рейчел Харрис писал(а):
Ночь броненосца

Этан оделся и сел в возле всех. История была настолько интересной, наверное, зануда-отец рассказал, что вернулся тот, другой.

- И че тебе не спится под такую интересность?
- Я слушаю, - еле сопротивляется Уолли.
- Усни, спи!
- Нет, - не сдается он.
- Баю-баюшки-баю, не ложися на краю...
- Хрр, - не выдержал Этан и задремал под голос Рейчел.

Рейчел Харрис писал(а):
в течение всего дня и бродит без отдыха в темноте является то, что у него нет ночи.

- Очень интересная история, - вернувшись из мира сна в мир простых смертных, сказал Этан. Главное, как вовремя! Какая точность!

Рейчел Харрис писал(а):
- Ладно, еще одну, последнюю на сегодня, а то Рэнни обещала завтра поднять всех пораньше, чтобы задолго до обеда прийти на раскоп.

Поблагодарив Рейчел за истории, Этан пошел к себе в палатку, он хотел хорошо выспаться. Чтобы не было кОшмаров, москитов, громкого хихиканья девушек и ржания коней.
The end.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение