Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэйен Улджи. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 11:57 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Да рука сильно ныла, Ши намазала чем-то, теперь меньше, и голова болит. Я ж, умная девушка, воды с собой не взяла, - улыбнулась я Рэнни, - сейчас чуть приду в себя и догоню.
- Жить будет - усмехается рядом Ши.
Да и в самом деле - куда я денусь с подводной лодки.
- Ну умирать я точно не собиралась, - уже и сама смеюсь, глядя на них. И как я буду в Англии без них обходиться? - Сердце кольнула легкая грусть. - Не думала, что могу так быстро привязаться к людям. И не только к этим двум девушкам. Все, с кем мы шли эти несколько дней, стали мне вдруг близки и дороги. Мне явно будет их не хватать.

- Ладно, - я с сомнением кивнула. - Скоро придем, искупаешься - станет лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:16 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Хорошо, спасибо тебе, вам обеим, мне правда лучше, я иду. Не жди меня, догоняй - там тебя ждут, - улыбнулась я Рэнни, - дойду, не волнуйся. И там профессор где-то, подозреваю, что он сам к Озеру пошел. Когда мы уходили с раскопа, его не было. И обедать не стал.

- Хорошо. Шина, присмотри за ней, ладно?
Я убежала вперед и догнала Тома.
- Прости, все дела-дела, - я махнула рукой. - У Рей что-то с ее раной. Надеюсь, что Шина помогла ей... лишь бы до Озера Жизни дойти.
Мы шли еще около двадцати минут, и тут...
- Вы только вдохните этот воздух. Кажется, что не только это место, но и он сам священен.
Мы вышли из зарослей на берег...



- Сюда течет вода из Серда Джунглей, но по температуре эта намного холоднее. Легенда отчасти права: при этом вода не холодит, чувствуется лишь ее прохлада. Попробуйте, искупайтесь. Дно видно, но нырять можно до бесконечности. Говорят, что утонуть здесь тоже нельзя. На моей памяти, правда, не было таких случаев.

Считатеся, что воды Озера Жизни могут излечить ото всех болезней, даже душевных. Они очищают не только тело, но и дух...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:53 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Джи писал(а):
- Ой, - она испуганно посмотрела на Гранта, и зачастила, - Кажется, я её оставила на раскопе. Я приготовила её и поставила рядом с палаткой, и... забыла. Рэйен, я забыла нашу палатку, - тут же призналась Джиллиан, - Что теперь делать?

Я удивленно посмотрела на девушку, не зная что и сказать. И к кому мне идти? Я посмотрела на Тома... ну, нет. Сама я проситься не стану. Я же гордая... наброшусь еще на него в палатке...
Я рассеянно потерла лицо, отпустив руку Тома.
Неподалеку сидела Рей.
Рейчел Харрис писал(а):
Народ собрался купаться в Озере, а я так и сидела у дерева в какой-то полной расслабленности, чуть прикрыв глаза и наблюдая за всеми из-под ресниц. Голова вроде прошла, но состояние было странным.

И выглядела она откровенно странно. Ей плохо?
Я обернулась на озеро.
- Рей, давай искупаемся вместе? - с улыбкой спросила я.
Том Брэдли писал(а):
Пойдешь со мной купаться?

Ко мне подршел Том.
- С удовольствием, - кивнула я, и добавила тише: - Мне не нравится Рей, надо чтобы она тоже искупнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 19:54 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
Том Брэдли писал(а):
- Пойдем с нами! Тебе легче станет!
- Мне как-то совсем ничего не хочется. Особенно вставать и куда-то идти. И потом Озеро. Мне кажется, там надо купаться, если хочешь что-то изменить в себе или вылечиться или, - я замолчала на минуту, - попросить о чем-то. А я ничего не хочу. Совсем. У обрыва я уже загадала желание, больше не осталось, - улыбнулась я. - А вы идите. Правда. Не знаю, меня словно что-то не пускает. Внутри. Может, мне просто не надо? Или наоборот, очень надо, - подумалось вдруг, потому что я вспомнила слова отца, - когда тебе что-то очень надо, что-то хорошее и важное, многое препятствует этому, - но я почему-то отмела их.

- Давай вставай! - не выдержала я, и подошла к ней. - Давай-давай! - я протянула ей руку, чтобы помочь встать. - Если н согласишься попрошу Алека тебя кинуть в воду! Выбирай!
Я улыбнулась Тому, говоря "прости". Кажется, Рей решила загубить нам всю романтику своей болезнью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:41 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Но мне и так хорошо, - ответила я, правда, каким-то словно не своим голосом. - Идите уже. Я потом.

Я нахмурилась.
- Эй!? Последний раз предлагаю! Алеек! - позвала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение