Регистрация   Вход

Логоша Кристина

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Логоша Кристина

Название: Факультатив для (не)летающей гарпии
Серия: Академия Кварт - 1
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: магическая академия, попаданцы в другие миры
Состояние: завершено
Аннотация: Я получила крылья и попала в сказочный мир. Здесь города нависают вместо неба, а драконы гоняются за крылатыми дирижаблями. Здесь волшебство даже в воздухе, но, чтобы его покорить, нужен диплом стража. И пусть моё имя на слуху - за мной следит Орден, а загадочный мастер пугает и завораживает. Я разгадаю секреты этого мира чего бы это ни стоило!

Название: Факультатив для возлюбленной мастера
Серия: Академия Кварт - 2
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: магическая академия, попаданцы в другие миры
Состояние: завершено
Аннотация: Под черной завесой не видно города. Магикайской пылью припорошены лица, одежда и искренние намерения. И только верные друзья всегда рядом. А свет, дарованный проклятой любовью, обличит злодеев, рассеет мрак и укажет верную тропу. Главное - набраться храбрости и сделать первый шаг…
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 2  Сред.балл: 3.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение